8 (931) 306-02-07 8 (931) 306-02... — показать

+7 931 306-... +7 931 306-02-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14
1 этаж, литера А, пом. 4-Н
Круглосуточно

Про «Первая наркологическая служба»

Если у вас или ваших близких имеется зависимость, обратитесь к профессионалам, они помогут вернуть вам спокойствие и радость жизни! В «Первой наркологической службе» успешно помогают избавиться от наркологической, алкогольной, табачной и других видов зависимостей.

Наркологическая клиника, расположившаяся на 12-я Красноармейской улице, работает в соответствии с высочайшими стандартами качества. Высокий профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому пациенту помогают добавиться потрясающих результатов. Клиника входит в число лучших отечественных медицинских учреждений данной специализации.

В клинике предоставляется широкий спектр услуг по следующим направлениям: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение зависимости, реабилитация, психиатрическая помощь.

Работа ведётся как на индивидуальных консультациях, так и в рамках групповой работы.

Выезд бригады клиники на дом и доставка пациента в клинику осуществляется бесплатно.

Узнать более подробную информацию об услугах «Первой наркологической службы» и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Клиника работает круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Первая наркологическая служба (13)

4.8
Достоинства
Чистота, порядок, вежливость персонала

Недостатки
Отсутствие результата! Соотношение цены и качества.

Данную клинику порекомендую ТОЛЬКО для вывода из запоя или снятия абстинентного синдрома. Что касается лечения и избавления от проблемы, то однозначно НЕ СЮДА!!! Врачам вообще все-равно что будет после ухода от них. До, во время и после пребывания психологической помощи и психотерапевтической работы почти НИКАКОЙ!!! Про вежливость персонала и чистоту ничего плохого сказать нельзя, НО деньги платим не за это!!! Вообщем, после 5 суток пребывания и доп.процедур (общая соимость около 70 000 руб.) РЕЗУЛЬТАТ = 0 !!! Хотя нет, все стало еще хуже!!! ((((

Дата оказания услуги
с 5 по 10 марта 2021 года.

Описание специалиста
Медперсонал клиники
В семье случилась большая проблема - брат стал алкоголиком. Отказывался лечиться сам, лез драться. Узнали от знакомых, что в "Первой Наркологической Службе" есть бригада психологов, которая уговаривает на лечение. Приехал доктор, который сразу уговорил поехать в клинику на 12-ю Красноармейскую. Брат прошел полный курс детокса, затем пройшёл курс реабилитации от алкоголизма. С помощью сотрудников реабилитационного центра моему брату открыли глаза, и он стал видеть мир в других красках, можно жить без алкоголя и радоваться жизни. Полностью отказался от алкоголя и продуктов, содержащих спирт. Пить даже по выходным и расслабляться от работы - это как стереотип, по факту без алкоголя жизнь и так прекрасна, мой брат это смог понять пройдя полный курс реабилитации.Я искренне благодарна всем сотрудникам клиники и реабилитационного центра за особый подход к нашей проблеме и пути ее решения, огромное спасибо. Искренняя благодарность!
О клинике только положительное мнение, все врачи грамотные, знают своё дело. Отдельно хочу выделить Доктора Юрия, помог мне с моей зависимостью.
Хотел выразить благодарность доктору Рафику Жоброиловичу за грамотный подход, своевременное лечение и полную диагностику.
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Александру Сергеевичу, выручили в трудной ситуации. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение.
Хочу поблагодарить Александра Сергеевича за отличную работу и за поддержку. С такими врачами и болеть не страшно. У клиники отличный подбор кадр.
Добрый вечер ! Хочу сказать огромное спасибо доктору Александру Сергеевичу ! Нашей семье пришлось обратиться в клинику за помощью , приехал Александр , и сделал все четко и профессионально , не дай бог конечно обращаться по такому поводу к докторам , но в жизни случаются всякие моменты и ситуации , и вот такие врачи как Александр всегда спешат помочь . Я как мать хочу сказать огромное спасибо Александру , дай бог вам здоровья , !
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники. Помогли справится мне с тяжелой жизненной ситуацией. Слишком долго пил. Врачи сделали капельницы,подшили и главное очень быстро. Отдельное спасибо доктору Александру Сергеевичу за профессионализм и чуткость.
Добрый день)
Хотела поблагодарить клинику, а именно доктора Александра Сергеевича за его помощь. Ситуация и состояния было настолько критическим, что ужас. Клиника реагирует очень быстро в любое время дня и ночи. Я очень рада, что ко мне приехал именно доктор Александр Сергеевич. Он не только специалист по части капельниц, но и как « ходячая энциклопедия» знает все и обо всем)
Чего бы это ни касалось.... медицины, наркологии, психологии,.... просто человеческого отношения. Про таких специалистов говорят доктор «с большой буквы»!
Он очень мне помог улучшить не только состояние в данной очень не простой ситуации, но и состояние организма в целом.
Безмерно ему благодарна! И, если понадобиться кому-то из знакомых, буду не раздумывая рекомендовать именно доктора Александра Сергеевича.
СПАСИБО, ещё раз, за оказанную помощь и лечение 😊
Спасибо большое всем врачам клиники за оказанную помощь вернули к жизни . Веду трезвую жизнь. Чистая уютная палата , вежливый внимательный персонал.чисто, уютно в палате, обязательно буду вас рекомендовать если знакомым понадобиться помощь то только к вам .
Прекрасная клинника, врачи вежливые ,чистота и уют.Врачи всегда рядом с пациентами,всегда поддержки и помогут ,отличная клинника и цены хорошие).
Пил много и долго . Родственники привезли в клинику когда совсем уже было плохо . Благодаря врачам и всему персоналу пришёл в себя дней через 5 . Потом подшили и я хожу к психологу . Состояние значительно лучше хоть и тяжело конечно . Но с психологом клиники значительно легче . Спасибо Вам и процветания
Хочу сказать от всей души спасибо сотрудникам клиники . Помогли мне справится. Пил почти год . Врачи сделали капельницы ,подшили и главное быстро . Спасибо Вам большое