8 (931) 306-02-07 8 (931) 306-02... — показать

Отзывы о компании Первая наркологическая служба

8 (931) 306-02-07 8 (931) 306-02... — показать
+7 931 306-... +7 931 306-02-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14
1 этаж, литера А, пом. 4-Н
Круглосуточно

Отзывы про Первая наркологическая служба (71)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (49)
В семье случилась беда, близкий родственник попал в зависимость от тяжелых веществ. Не знали, куда кидаться с такой проблемой, и по совету знакомых обратились в эту клинику. В Первой Наркологической Службе нас приняли на стационар. Огромное спасибо лечащему доктору Гезалову Ильгару Ульвиевичу, который вел нас, был на связи всегда и назначил грамотное лечение. После стационара было принято решение ехать в реабилитационный центр. И вот, уже несколько месяцев терапии позади, и я искренне благодарна Первой Наркологической Службе, докторам, психологам и всем всем, кто приложил руку к выздоровлению моего близкого человека. Появилась надежда и уверенность в завтрашнем дне. Все на высшем уровне, эти люди действительно спасают из тяжелой беды! Благодарю 🙏 сил вам и процветания
Первая наркологическая служба
Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. С уважением Первая Наркологическая Служба.
Был в этой клинике недавно. Наблюдался у доктора Гезалова Ильгара Ульвиевича. Хочу отметить, как внимательно и с душой персонал относится к пациентам. Это чувствуется от начала и до конца лечения. Сейчас чувствую себя отлично, остаюсь в трезвости и буду дальше соблюдать все рекомендации врачей. Спасибо Вам от всего сердца!
Первая наркологическая служба
Здравствуйте, спасибо за теплые слова в наш адрес, для нас это очень важно. С уважением Первая наркологическая служба.
Лечили тут брата. Держится второй год. Спасибо вам.
Первая наркологическая служба
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Желаем здоровья.
С уважением Первая наркологическая служба"
Хороший центр сильно помогли. Вот это я понимаю специалисты
Первая наркологическая служба
Здравствуйте Михаил, спасибо за высокий отзыв о наших специалистах, для нас это важно. Желаем Вам здоровья.
С уважением Первая Наркологическая служба.
Была на приёме у психолога Ксении Александровны. Специалист молодой, но произвёл впечатление. Профессионально, четко, все по делу. И, главное, очень душевно. Спасибо! Сама клиника чистая, красивая. Администратор Юлия, такая милая. Несомненно, продолжу посещать и порекомендую знакомым.
Первая наркологическая служба
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и такие теплые слова о нашем специалисте. Мы очень ценим отзывчивость наших пациентов. Не болейте!
С Уважением, Первая Наркологическая Служба
Первая наркологическая служба
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку, ждя нас это важно. Вам здоровья.
С Уважением Первая наркологическая служба!
Родные нашли клинику, приезжал на детокс, больших ожиданий не было, но как же я ошибался. Персонал просто высший уровень. Администратор, доктора, медбрат, все на улыбке и очень профессионально работают. Никакого дискомфорта не испытывал. Мне очень помогли, и на удивление не дорого. Спасибо!
Первая наркологическая служба
Здравствуйте! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и прием у доктора оставили хорошее впечатление. Крепкого здоровья!
С Уважением, Первая Наркологическая служба.
замечательное агентство, поможет найти подходящие процедуры для человека, Привосходные сотрудники, главное вежливые
Благодарен, прокапали и откормили в первой наркологической, прошли головные боли и вернулся вес. Отдельный респект консультантам центра социальной адаптации Лайф🐍💜
Высочайший и исчерпывающий уровень компетентности лечащих докторов, доброжелательность врачей, специалистов и медперсонала центра, хорошие бытовые условия и питание во время стационарного лечения в центре, всё очень чисто, палаты комфортные. Огромное человеческое спасибо заведующему Никите Николаевичу за профессионализм и внимание, за то, как поставлена работа в целом. Коллектив отделения очень вежлив и приветлив по отношению к пациентам, четко и грамотно выполняет свои обязанности. Это единственный медицинский центр, который я буду рекомендовать своим близким, при необходимости.
Крепкого здоровья и успехов Вам!
Обратился в первую наркологическую службу с проблемой тяги к алкоголю , хронический алкоголик с юных лет . Уже опускались руки , семья не знала что со мной делать и записали меня на консультацию в первую наркологическую службу где мне опытные доктора сделали процедуру кодирования хорошим препаратом, за что им ОГРОМНОЕ спасибо теперь избавился от этой проблемы и нахожусь в трезвости , как закончится срок кодирования сразу же запишусь повторно
Кодировалась гипнозом, хочу поделиться опытом. Многие не верят, но это действительно работает! Кодировалась всего один раз, и пока все в порядке, после лечения прошло уже более полугода. Выпить не тянет вообще, даже отвращение к алкоголю появилось. Но дело не только в гипнозе. Психотерапевт клиники мне очень помог. Благодаря ему, я разобралась со своими тараканами и, наконец, поняла причину зависимости, борюсь с ней.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Первой Наркологической Службе. Поставили меня на ноги в кратчайшие сроки. Лечение на высшем уровне. Всё врачи и мед персонал очень квалифицированы в своем деле! Помимо того что врачи физически привели меня в норму, так ещё и беседы со всеми специалистами мне помогли выбрать противорецедивную терапию, чтобы мои запои прекратились. Спасибо Вам большое !!!!
Я очень благодарна клинике и реабилитационному центу «Старт» за поддержку и возможность работать над собой!!!Лично каждому за принятое участие в моей судьбе и моём выздоровлении!!!За духовный рост и путь которого я раньше не видела!!!
Обратился в клинику номер один т.к. была
большая проблема с алкоголем.Работа связана с машиной,так что алкоголь максимально мешал сесть за руль .Решил обратится к специалистам и лечь в клинику .
Приняли очень хорошо,провели беседу все тщательно опросили и назначили лечение .
полаты светлые,уютные,теплые.Персонал вежливый,отзывчивый ,всегда выслушает и поможет.Сделали капельницы иназначили курс лечения
+кодирование,по рекомендации врача,спорить не стал .Отдельное благодарность
врачу Яковец Никите Николаевичу ,хороший специалист в своем деле,все по делу,грамотно рассказал объяснил.Так же хотел поблагодарить доктора Елену Борисовну,
очень помогла,выслушала ,поддержала .
Спасибо вам за вашу работу .
Спасибо большое, Диане Александровне, психологу клиники!
Была серьезная проблема, которую очень долго не мог решить. Мне помогли принять правильное решение. Проблема сдвинулась с “мертвой точки” и я увидел решение! Отличный специалист, помогает мне восстановить душевное равновесие, обретаю уверенность в себе, коммуникативные способности развиваются, учусь справляться с негативными последствиями эмоционального перенапряжения.
Спасли мне жизнь. Огромное спасибо клинике и реабилитационному центру за то, что я жив и здоров.
Обратилась за помощью в решении моей проблемы к Шуваевой Д.А. Спасибо за чуткое и внимательное отношение. Профессионализм на высшем уровне.
Шуваева Диана Александровна большой профессионал. Спасибо Вам огромное. Вы мне очень помогли. Вы отличный специалист!
Проходил в клинике лечение 6 дней . Все врачи любезные , понимают людей и их проблемы . Мое состояние было на грани, пил почти год , и сам не мог справиться . После лечения мне сделали подшивку . И сейчас я раз в неделю хожу к психологу.
Спасибо и успехов Вам дорогие врачи
Спасибо центру Старт и Олегу Михайловичу вы вернули меня в жизнь я чуть не потерял жену и ребенка в голове была только наркота и бухло, жена уехала к теще, в центре мне показали как можно жить без допинга радуясь жизни и я уверен что все смогу исправить.
Помогли моему сыну, который много лет употреблял наркотики. В клинике провели детокс, а в реабилитационном центре Старт при клинике за 3 месяца помогли моему сыну научится жить без наркотиков и найти работу. Спасибо врачам клиники и реабилитационного центра Старт
Хорошая клиника, квалифицированный и доброжелательный персонал.Спасибо Ирине Яковлевне за оказанную помощь.Большое спасибо руководителю реабилитационного центра «Старт» Олегу Михайловичу и всему коллективу центра за их нелегкий труд.
Первая наркологическая служба на карте