8 (812) 919-43-66 8 (812) 919-43... — показать

Отзывы о компании ООО Адмиралтейский Автосервис

8 (812) 919-43-66 8 (812) 919-43... — показать
+7 812 919-... +7 812 919-43-66 ещё
г Санкт-Петербург, пер Либавский, д 3

Отзывы про ООО Адмиралтейский Автосервис (10)

Хороший автосервис. Ребята работают на совесть, не раз выручали.
На первый взгляд всё не плохо, хороший электрик, разобрался в чем причина поломки,но чек опять загорелся, сказали что надо выполнить все рекомендации которые они дали, тогда чек исчезнет, вот сегодня поеду к ним доделывать, даже померили компрессию и денег за это не взяли..
Мне всё понравилось! Переехал в этот район с севера, искал автомастерскую, потому что авто стало капризничать последнее время (по электрике выдавать интересности). Позвонил, записался, приехал в назначенное время, подключили оборудование, считали ошибки, предложили запчасти и ремонт, проблема ушла. Всё ооочень адекватно!
Спасибо, ждите на очередное ТО.
Хороший автосервис, обслуживание грамотное и ненавязчивое, администратор вежливая девушка, всё подробно и понятно объясняют даже для девушки)) записывают на подходящее клиенту время, никаких задержек, очень довольна данным сервисом и рекомендую его.
Делала свою машинку Mazda 3 в Адмиралтейском автосервисе.После ремонта проблем не возникало,очень хорошее обслуживание и сотрудники профессионалы.
Огромное спасибо за обслуживание.
Приехал в Питер к сестре в гости. По дороге из Москвы вышел из строя двигатель бачка стеклоомывателя и датчик уровня жидкости бачка стеклоомывателя. Заказал запчасти в Екзисте и стал обзванивать самые высокорейтинговые автосервисы Санкт-Петербурга.
И. Разброс цен от 1500р до 2500р и минимальным временем выполнения работ 2 часа. Зная, что там работы максимум на 30мин (открутить 6 саморезов) был несколько удивлен уровнем цен и мастерства сервисов Питера.
К счастью, оказалось, что сестра когда-то восстанавливала свой разбитый Субару в Адмиралтейском автосервисе и осталась довольна.
Воспользовался рекомендациями сестры позвонил в этот сервис. Мне сразу же предложили подъехать.
Забрав запчасти в Екзисте приехал в Адмиралтейский.
Встретил меня мастер Влад. Послав меня оформлять заказ, сам загнал мой Пассат в зону ремонта.
Итог: 20мин. работы и 1000р. все удовольствие.
На основе вышеизложенного могу сделать вывод, что Адмиралтейский сервис один из лучших сервисов Питера как по адекватности цен, так и по скорости выполнения работ.
Спасибо вам большое!
Теперь, если что - только к вам.
Уважаемые автомобилисты! К празднику 23 февраля я решил сделать вам подарок и приглашаю приехать к нам на БЕСПЛАТНУЮ диагностику автомобиля по 29 параметрам.

Обычно, мы проводим бесплатную дефектовку только для тех клиентов, которые собираются ремонтироваться у нас. Однако, сейчас я хочу сделать вам предложение-подарок от которого сложно отказаться – приезжайте к нам в автосервис и мы проведём диагнстику автомобиля по 29 параметрам абсолютно БЕСПЛАТНО и при этом Вы можете совершенно спокойно провести ремонт в другом месте, если захотите! Приезд к нам абсолютно ни к чему не будет Вас обязывать. Отдельно эта услуга стоит у нас 1200 рублей, но до 29 февраля она будет для вас полностью БЕСПЛАТНОЙ без каких-либо обязательств. В чём подвох? Откуда такая щедрость? На самом деле всё просто – я знаю, что люди не доверяют автосервисам, и честно говоря, они имеют на это полное право. Слишком много сервисов обманывали ожидания своих клиентов и не выполняли свои обещания. И поэтому сейчас в предпраздничные дни самое время показать на деле, чтобы вы смогли лично убедиться в том, что всё, о чём я писал выше – это чистая правда. И тогда, возможно, Вы станете нашим постоянным клиентом. Поверьте, я знаю, что у Вас есть выбор куда обратиться, и я просто прошу дать нам шанс. В любом случае Вы останетесь только в выигрыше. С уважением и наступающим праздником, Сергей Александров, ген.директор ООО "Адмиралтейский Автосервис".

P.S.: Чтобы записаться позвоните прямо сейчас 919-43-66, 919-43-65
Обычный «гараж-монтаж», каких пруд пруди. Ребята честно работать просто не умеют, отношение к клиентам наплевательское, сервиса никакого. Перед началом работ согласовывали сумму на запчасти, оказалось, что через их сервис все стоит в два раза дороже чем в любом магазине, после того как я им об этом сообщили они тут же нашли запчасти дешевле (правда не уверен нормальные ли, так как масло залили другое, хотя цена за него была такая же как на «евроавто» оригинальное которое я их просил заменить.) При приемке автомобиля из сервиса, его даже не показали, не рассказали, что они сделали, а только распечатали заказ-наряд и попросили оплатить их работы. И тут также они попытались накрутить цены, в наряде написали диагностику подвески, соответственно у них попросил ее результаты, на что был получен ответ: «Если результата диагностики нет, то у Вас все в порядке» Аж смешно=) Попросил позвать мастера кто делал диагностику, чтобы у него расспросить, и в итоге оказалось, что эту диагностику никто и не проводил. Также к заранее оговоренной стоимости работ прибавили 1000 рублей обосновывая тем, что мастеру надо бы накинуть, так как он сделал больше чем рассчитывали, причем якобы это прибавка на мое усмотрение, но в наряд все-таки вписали без него. Не знаю хорошо ли они выполнили свою работу, но боюсь что также плохо, как и весь их сервис, время покажет. Этот сервис никому не порекомендую, и сам никогда туда не обращусь.
Хорошие автослесари. Современное оборудование. Запчасти в наличии.
Менял сцепление на Corolla Verso(робот), все недорого и качественно. Адаптацию коробки сделали на месте, не надо ехать к дилеру. Спасибо.
ООО Адмиралтейский Автосервис на карте