8 (812) 316-59-33 8 (812) 316-59... — показать

Отзывы о компании Бизнес-центр Адмиралтейский на Технологическом институте I

8 (812) 316-59-33 8 (812) 316-59... — показать
+7 812 316-... +7 812 316-59-33 ещё

Отзывы про Бизнес-центр Адмиралтейский на Технологическом институте I (3)

3.3
Организация, в которой я работаю «АСТОРИЯ КОСМЕТИК СПб» . Арендуем офис в БЦ "Адмиралтейский уже очень продолжительное время. Самое ценное в этом БЦ - это несомненно его расположение. Центр города. Удобно и самим добираться и клиентам. Территория под охраной - тоже спокойней живётся. Неплохая парковка. И ещё большой плюс - кругом много кафе, мед. центров, юридических консультаций, магазинов любой направленности. Это очень экономит время, когда нужно решить и свои личные и иногда рабочие вопросы. Хорошее кафе. Душевные люди там работают. Любят свою профессию. А это всегда очень приятно. С удовольствием там обедаю. Офисы нормальные, вполне комфортные. Зимой не мёрзнем, а летом не жарко. Чисто. Охрана. Персонал БЦ - вежлив. Руководство тоже достаточно лояльно. Бывали у нас по началу разногласия и небольшие конфликты, но всё решали мирным путём, т.к. и мы и они заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Режим работы действительно круглосуточный. Один наш сотрудник даже жил дня 3 в офисе, когда в семье проблемы были))) Аренда и коммунальные услуги не маленькие, но нам, как постоянным арендодателям уже идут скидки. Не самый шикарный вариант БЦ, но вполне. Я думаю, что сейчас просто не найдёшь что-то лучше и дешевле. А тут - Центр, рядом с метро Технологический институт. Вполне достойно.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Мы очень ценим то, что Вы так детально делитесь с нами своим опытом. Желаем Вашей компании процветания и искренне надеемся, что Вы и дальше будете оставлять такие прекрасные развернутые отклики на нашем сайте!
Простите, но это все СПАМ, ЧУШЬ! Не работаю я в «АСТОРИЯ КОСМЕТИК СПб» (откуда вы взяли мои персональные данные???) но я работаю (для вашей радости) в Управлении Роскомнадзора... думаю скоро мы вас закроем! Вот теперь радуйтесь!
Наткнулась на отзыв Екатерины и просто не смогла пройти мимо.
Наша компания арендует офис в БЦ Адмиралтейский уже более 1 года. За это время не было никаких конфликтов с управляющими или персоналом БЦ. Я часто сама выполняю поручения руководителя по вопросам, касающимся аренды и общаюсь с руководством бизнес-центра. Никогда в мой адрес, или адрес нашей фирмы не было высказано никаких неадекватных высказываний. Всегда вежливое и доброжелательное отношение.
Правда я хочу отметить, что в свою очередь, наша организация всегда своевременно вносит арендную плату и соблюдает все условия договора.
Так же хочу отметить очень удачное и удобное расположение Бизнес Центра. От метро Технологический институт около 6 минут пешком. Кода моя машина захандрила и взяла больничный, мне было очень комфортно добираться до работы. Кстати парковка там тоже очень удобная.
Ещё радует наличие рядом разных магазинчиков, мед. центров, нотариальных контор. Это всё значительно упрощает жизнедеятельность и офиса и сотрудников. Успеваешь в рабочее время и работу сделать и свои вопросы решить.
Ещё есть хорошее кафе на территории самого бизнес-центра – уютно, вкусно, цены очень гуманные.
Я очень рада, что наша фирма переехала в БЦ Адмиралтейский. За время работы в этом центре у меня накопились исключительно позитивные эмоции.
Спасибо большое за информативный отзыв! Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями.
Удобное расположение БЦ и кафе, НО это единственные плюсы. Руководство БЦ не просто конфликтное...цель у них одна: деньги, деньги, деньги! на арендаторов им не все равно только до момента заключения договора! поборы за все! сервиса никакого!!! Совет, внимательно читайте договор до заключения и правьте все, что вас не устраивает! в дальнейшем договариваться с руководством нет никакой возможности. Выезжали с БОЛЬШИМ скандалом (как и заезжали). Началось все с коммунальных услуг. Будьте готовы к тому, что тарифы на коммуналку регулируются исключительно ими по их тарифам. за отопление платится круглый год, а отопительный сезон регулируется также руководством. тарифы на электроэнергию и воду не соизмеримы с количеством потребляемым...но по договору можно установить счетчики, что мы и сделали, НО после этого нам начали начислять деньги за какую-то инженерную линию и в итоге, что с счетчиками, что без счетчиков- одни деньги! целый год с нас брали деньги за СКУД, и ...к нам в офис несанкционированно проникли днем и обратившись к охране БЦ нам сказали вызывать полицию (что мы и сделали). при дальнейших разбирательствах, зачем тогда нужна пропускная система, если ответственности никакой, защиты никакой, а деньги ежемесячно берут, нам ничего внятного не ответили. Также мы платили за некую телефонную линию (которая как нам объясняли при заселении, нужна для связи с пропускным пунктом), за год ее так и не появилось, а отказаться от нее нам не удалось! Доходило до того, что они приходили днем и отключали нам свет за то, что мы не хотели платить за услуги, которые они нам не оказывали! неприятных историй было очень много!!! поберегите свои нервы и деньги. мы съехали оттуда более полугода назад и нам до сих пор не отдали бухгалтерские акты!!!
Бизнес-центр Адмиралтейский на Технологическом институте I на карте