8 (812) 702-69-79 8 (812) 702-69... — показать

+7 812 702-... +7 812 702-69-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 83 к 3
312 офис; 3 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Рекламное агентство Адвитерра (6)

Хочу поблагодарить агентство Адвитерра за своевременную и качественную наружную рекламу для нашей компании, так как клиентов в разы прибавилось. Результатом остались полностью довольны!
Обратились в это агентство за рекламой нашего салона красоты в метро, и на радио. Цены были вполне себе приемлемые, но самое главное, что реклама действительно помогла привлечь к нам новых клиентов.
Обращалась за рекламой для своего стоматологического кабинета в это агенство. Сервис обслуживания хороший. Количество клиентов в разы увеличилось. Услуги оказали качественно.
У нас имеется магазинчик, который очень остро требуется в рекламе, не в интернете, а где-нибудь на рекламном баннере. Из слов друга, узнали об этом месте, сразу же обратились сюда без раздумий, так как, он нам все рассказал и твердо посоветовал обращаться именно сюда. Работу выполнили качественно, соблюдали все сроки и ранее оговоренную цену. За весь период, как реклама висела, у нас выросли продажи, эффект от рекламы нам понравился. По возможности сюда будем обращаться уже не один раз. Обращением остались довольны, так же будем рекомендовать вас! Спасибо!
Два раза обращались в эту компанию, заказывали рекламные баннеры. Могу смело рекомендовать как ответственных поставщиков качественной продукции, сделали быстро и всё четко. И по ценам нормально вышло, не завышено.
Заказывал наружную рекламу для магазина детских игрушек. Работу выполнили качественно, с соблюдением всех договорённостей, расценки приемлемые. Реклама привлекает клиентов и продажи возросли. Приятно было иметь дело с профессионалами. Спасибо!
Рекламное агентство Адвитерра на карте