8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 11/1
Горьковская,

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Чкаловская (25)

Обращаюсь в эту компанию по вопросам ведения отчетности фирмы. Очень помогают, быстро и грамотно. Пользуюсь услугами уже лет 5 и пока я в полном восторге.
Взял кредит год назад, возникла просрочка. Не знал, что делать. Решил обратится к юристам компании Адвокат Лекс. Добились судебного разбирательства, на котором смогли объяснить, что просрочка возникла не по моей вине. Очень помогли и спасибо вам огромное.
Моя компания обращается к этим юристам уже несколько лет. Очень нравится, что всегда держат в курсе твоей проблемы. Так держать, вы молодцы!
Вернули мне огромною сумму от брокеров. Я очень вам признательна, ваша команда и ваши знания помогли мне в таком больном для меня деле. Огромное спасибо!
Моей маме потребовалась помощь юриста по пенсионному вопросу. Юристы компании Адвокат-Лекс решили проблему быстро и не дорого. Большое вам спасибо за помощь.
При покупке земельного участка обнаружилась грубая ошибка в документах. Срочно пришлось искать юристов для исправления иначе бы считалась сделка не действительной. В интернет первые в питере была компания Адвокат Lex. Юрист объяснил, что исправить ошибку можно только через суд, составили исковое заявление и мне выдали новый документ. Понравилось, что по моей просьбе все сделали очень быстро, а это было самое главное условие. Хорошая работа!
После возвращения из декретного отпуска выяснилось, что я не работаю. От меня потребовали написать заявление об увольнении. Позвонила Александру из компании Адвокат Лекс за советом, он объяснил, что я не должна ничего подписывать так-как действия работодателя не законны. Юристы помогли это доказать и меня восстановили на своей должности. Спасибо огромное Александру и всей команде кто мне помогал.
Выиграли путевку в оздоровительный санаторий, но сын никогда не ездил один. Мы очень беспокоились и решили проконсультироваться со специалистом. Сестра подсказала хорошую компанию с которыми она сотрудничает. Мы пришли на консультацию и нам подробно изложили какие документы лучше сделать. Очень довольны результатом, нас успокоили и мы теперь знаем как поступать в данной ситуации.
Решил открывать компанию свою и без профессионально юр помощи в этом деле никак. Стал работать с компанией Адвокат Lex. Вот уже целый год я веду успешное дело, в котором юристы решают все документационные вопросы и дают мне дельные советы.
Мне не начисляли социальное пособие. Обратилась в юридическую фирму Адвокат Лекс, где мне помогли разобраться с документами, и проблема была быстра решена.
Нужна была консультацию грамотного юриста. Вступила в наследство не очень удачно. Мое дело рассмотрели предельно детально и ответили на все мои вопросы.
Возникли расхождения в кадастровом паспорте и свидетельстве регистрации. Решил обратиться к юристам компании Адвокат-Lex. Они помогли мне разобраться с этим делом и не совершать глупостей. Благодаря вам я сэкономил очень много времени и своих нервов.
Стали разводиться с мужем, который угрожал тем, что отсудит ребенка и квартиру. Была в ужасе, и подруга дала номер юристов, с которыми она работала. Пришла на консультацию в компанию «Адвокат-Lex». Мена выслушали и объяснили, как дальше действовать. Суд выиграли благодаря большому опыту и профессионализму адвокатов. Имущество поделили честно, ребенок со мной. Большое вам спасибо за помощь в таком важном деле!
Застройщик не платил. В итоге пришлось обращаться к юристам, писать иски, собирать документы, судиться с ним. Все это тяжелый процесс и я не представляю, как бы я справилась без помощи и поддержки юристов этой компании. Вы не только хорошие специалисты, вы еще великолепные психологи. Даже когда дело закончилось, они проследили выплачивают ли мне положенную сумму или нет. Кстати, затраты на юристов суд списал с застройщика.
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Очень замечательно, что смогли Вам помочь! Большое Спасибо Вам за оказанное доверие!
Очень понравилось работать с этими людьми. Досконально изучают все аспекты дела и грамотно выстраивают линию защиты в суде. Мы ваши клиенты до конца !
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Спасибо большое за оставленный отзыв! Наши юристы рады стараться ради Вас! Спасибо за оказанное доверие!
Выражаю благодарность компании Адвокат- Lex. Лучшая юридическая компания с которой я сталкивалась. Очень быстро составили иск по трудовому спору. Скоро нужно будет оформить ИП, пойду к вам.
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Выражаем большую благодарность за теплый отзыв! Просто замечательно, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Советую всем их услуги. Выиграли в суде дело о наследстве. Расходы на оказание юридической помощи тоже возместили. Супер!
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Благодарим Вас за отличный отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны! Большое Спасибо Вам за доверие!
Не выплачивал вовремя налоги по кредиту и банк подал в суд на меня. Юристы из компании Адвокат-LEX провели консультацию и мы заключили договор. Сделали отзыв и представляли мои интересы в суде. Дело разрешилось мирно! Огромное спасибо Вам Александр Чайковский!
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Спасибо огромное за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли выручить вас!
Мне очень плохо сделали зуб в частной клинике. Боль не прошла даже спустя 1,5 месяца. Обратился за консультацией к юристам, так как в той клинике меня послали и деньги не вернули. Мне посоветовали не ждать, а действовать. Выиграли суд и мне выплатили еще за юр помощь и компенсацию. Я такого результата даже и не ждал. Спасибо огромное.
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Выражаем огромную благодарность за отличный отзыв! Мы рады стараться ради Вас! Большое Спасибо Вам за Ваше доверие!
Был тяжелый развод, а еще тяжелее делить нажитое. Мои интересы в суде представляла компания адвокат-lex, а именно юрист Александр. Жалко, что поздно вас нашла, вообще бы не переживала. Теперь с вами буду идти по жизни смело.
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Мы рады стараться для вашего Блага. Благодарим Вас за доверие!
Ребята вы лучшие! Супругу развели на большую сумму (подписала кредитный договор) Пришлось срочно искать юриста, чтобы расторгнуть его. Друг скинул ваш номер. Ездили на заседания все вместе, в итоге дело мы выиграли. Спасибо за это.
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Выражаем большую благодарность за теплый отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Хочу поблагодарить юриста Александра и всю команду которая работала над моей проблемой. Сама я в суд не ездила, ездил юрист, отзванивался постоянно, держал в курсе. Дело еще идет, но я хотела поблагодарить компанию уже сейчас, вы хорошие честные люди, а самое главное – профессионалы в своем деле. Спасибо Вам!
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Спасибо за оставленный отзыв! Очень замечательно, что у нас получилось выручить вас! Большое Спасибо Вам за доверие!
Через расписку удалось взыскать кругленькую сумму с бывшего партера. Думал, что все окажется на много проще. Без Вас я бы точно не справился. Благодарю!
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Выражаем огромную благодарность за Ваш отличный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны! Спасибо Вам за Ваше доверие!
Способствовали в получение компенсации в суде по защите моих прав как потребителя. Я сама подала заявление, потому что магазин мне отказал. Поняла, что сама не справлюсь и обратилась за юридической поддержкой в Адвокат-Lex. Понравилось, что все документы составили в кротчайшие сроки. Юрист очень опытный и появлялся на каждом заседании, после которого отзванивался лично мне. Компания проверенная. Спасибо Вам! С вами жить спокойней.
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Мы рады стараться для Вас!
Взыскали с бывшего работодателя задолженность по заработной плате, а также возмещение морального ущерба. Большое спасибо за помощь и содействие.
АДВОКАТ LEX - Чкаловская
Благодарим за ваше обращение, будем всегда рады помочь Вам и проконсультировать по любому вопросу!
АДВОКАТ LEX - Чкаловская на карте