8 (812) 405-66-75 8 (812) 405-66... — показать

Отзывы о компании Петербургский призывник

8 (812) 405-66-75 8 (812) 405-66... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С.
вход с ул. Малый проспект П.С.
Чкаловская

Отзывы про Петербургский призывник (4)

3.8
Только сейчас компания называется "Служба Помощи Призывникам". Как только заключил договор с ними, сразу была проведена консультация и составлен индивидуальный план по моей ситуации. Мне был предоставлен личный юрист.

Друзья мне давно рассказывали и советовали обратиться в эту компанию, но момент недоверия всегда присутствовал. Спустя неделю после заключения договора все сомнения исчезли. Отличные сотрудники компетентны в вопросе военного права. Получение военного билета было для меня легким, так как по всем шагам мой юрист всегда меня консультировал.

Я желаю новым клиентам такого же легкого процесса как у меня. Вы в надежных руках!
Человек, который написал отзыв от имени andrei.schpak2014, этот сайт создан не для того, чтобы Вы от лица одной фирмы очерняли другую! Ваше сообщение слишком очевидно заточено под негативные поисковые запросы! Не понимаю, почему администратор не удаляет подобные отзывы?! В конце концов, Вы бы начали действовать дальше, если бы это был отзыв реального человека, а так, просто заказная чернуха!
обращался к ним в начале года, и вроде на словах все было очень компетентно но на деле оказалось все на оборот. после подписания договора их как буд то подменили. уже почти полгода пытаюсь вернуть деньги. на звонки мои они уже просто не отвечают, когда к ним приезжаю ссылаются на директора и что его сегодня не будет. не знаю кто им ставит положительные отзывы, но по моему они только кидают. армихэлп.ру мошенничество сплошное
Выражаю благодарность за квалифицировано оказанные услуги сотрудникам «Петербургского призывника»! Все обязательства выполнены в срок и на высоком уровне исполнения. Военный билет получен! Спасибо! Рекомендую данную организацию для сотрудничества молодым людям.
Всем успехов.
Рекомендую молодым людям все-таки не "косить" от армии)
Петербургский призывник на карте