8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пл Сытнинская, д 3
Горьковская,

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Петроградская (25)

Понравился дружелюбный коллектив, неделю назад ходила на консультацию. Обязательно к вам обращусь.
Был не приятный развод, бывший супруг хотел забрать сына себе. Обратилась в эту компанию за помощью. Юристы подготовили все необходимые документы и выиграли дело. Я бесконечно вам признательна.
Эти юристы помогли добиться выплаты зарплаты, которую задержали более чем на пять месяцев. Я вам безгранично благодарна.
Хорошая компания, которая много раз спасала в трудных жизненных ситуациях. Вам от всей семьи большая благодарность.
Форекс- это зло! Я попался на мошенников, а юристы из фирмы Адвокат-lex вернули часть суммы. Я вам очень благодарен!
Здравствуйте, брала кредит на ремонт. Банк поднял процентную ставку, но меня никто не известил и я платила очень высокие проценты. Юристы этой компании помогли уменьшить процентную ставку. Большое спасибо вам!
Обращался в сбербанк по вопросу субсидирования на который я получил отказ реструктуризовать ипотеку. Позвонил в Адвокат Лекс, меня проконсультировали, посмотрев все материалы объяснили, что у сбербанка не было прав мне отказывать, так-как полностью подхожу под эту программу. За месяц решили мою проблему. Большое спасибо Вам!
Юристы данной компании помогли составить договор аренды квартиры под сдачу. Огромное спасибо !
В магазин заказали много товара и выяснилось, что он весь просрочен. Заказчик ни в какую не хотел забирать или отдавать деньги, а деньги не малые. Пришлось звонить юристам, которые ранее помогали мне с документацией. Отличные люди, быстро все решили. Деньги мне вернули + компенсация за юр помощь!
Благодарю компанию Адвокат-Lex за помощь в выяснение где должен находиться по правилам забор, который я строил на своем участке. Урегулировал эту проблему с соседями, и они поняли, что были не правы. Забор успешно достроил.
На работе поставили ультиматум о том, что, если я не приму их предложения меня уволят. Пошла на консультацию, на которой мне объяснили мои права. На увольнение у них нет никакого права и теперь я знаю, что нужно делать в таких ситуациях.
Когда мне отказались предоставить сертификат качества на товар, меня унизили и оскорбили, и я была зла. Позвонила юристу (много раз к ним обращалась) В суде юристы выбили мне моральную компенсацию, а магазин закрыли. Вы молодцы!
Приносим вам благодарность от большого коллектива рабочих, компании Адвокат Лекс!
Юристы помогли нам добиться выплаты заработной платы. Работали на вахте и большую сумму не доплатили, сказали через 2 месяца придут на карту, но ничего не пришло. Не стали ждать больше и обратились в эту фирму. Еще раз большое спасибо!
Работал с адвокт - lex и мне реально помогли. В суде хотели лишить прав. Но Александр Васильевич отстоял мою версию событий и выиграл дело. Спасибо вам огромное! Вы мировой человек.
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Спасибо за Ваше доверие!
Юристы помогали с иском, очень быстро все составили и сами подали в суд. А через месяц, я получил решение суда в свою пользу!
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Наши юристы рады стараться ради вашего Благополучия.
Мы занимаемся установкой окон и утепления балконов. Один из клиентов подал на нас в суд. В компании адвокат-лекс сказали, что много раз практиковались на подобных случаях и знают, что делать. Провели экспертизу и выяснилось, что дефекты были сделаны ими самими. Мы выиграли суд. Вам безмерная благодарность.
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Спасибо за Ваше доверие!
Отличная компания! Быстро и решительно выиграли в суде. Спасли ситуацию после почти проваленного дела горе-юристов! Спасибо
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Спасибо огромное за оставленный отзыв! Просто замечательно, что у нас получилось Вам помочь!
Мы вместе работаем с этой фирмой уже больше двух лет. Мое мнение об этой компании очень положительное, множество раз мне помогали в трудных ситуациях. Одна из не многих компаний юристы которых работают в совершенно разных отраслях права.
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Спасибо за Ваш отличный отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о наших юристах!
Меня радует, что эта компания одна из не многих которая если уж взялась за дело, то обязательно его доведет до самого конца. В суде представляли мои интересы по земельному спору. Целую кипу бумаг собрали и оформили. Огромное спасибо вам.
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Наша фирма рада стараться для Вас! Большое Спасибо за оказанное доверие!
Огромное спасибо! Очень быстрая юр фирма. Мои права отстояли в суде и выиграли дело. Я даже и не думала, что получиться. Хорошо, что решила рискнуть. Всем рекомендую!
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады стараться для вашего Благополучия. Спасибо за оказанное доверие!
Попросили написать если работа понравилась. Проделанная работа действительно достойна положительного отзыва. Пришли в адвокат lex за помощью с выбором и оформлением документов, заключили договор. Все прозрачно, грамотно, законно. Посоветую вас родным. Всегда хорошо иметь на быстром наборе опытного юриста.
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Очень хорошо, что у Вас осталось хорошее впечатление о наших юристах!
Спасибо большое юристам за составление иска. Мне не возвращали деньги за испорченный товар. Вы помогли.
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Очень хорошо, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании!
Столкнулась с проблемой выселения бывшего мужа. Обратилась в Адвокат-Lex, юристы помогли выселить бывшего супруга через суд. Очень понравилось скорость их работы. Видно, что работают знатоки своего дела. Спасибо большое!
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны!
Был на консультации, на которой мне все подробно объяснили про банкротство. Сейчас пользуюсь юридической помощью этой компании, очень помогают. Спасибо, Вы молодцы!
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании!
Адвокаты этой компании помогли мне составить договор на оказание услуг. Пользуюсь им уже более 5-ти лет, так же помогли оформить ООО и составить устав компании. Очень благодарен специалистам, буду обращаться еще
АДВОКАТ LEX - Петроградская
Мы всегда будем рады Вам помочь, благодарим за ваше доверие!
АДВОКАТ LEX - Петроградская на карте