8 (812) 565-18-88 8 (812) 565-18... — показать

г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про АЭРОБОКС (32)

После благополучной установки точно говорю, что выбрал компанию верно. Теперь проблем с канализацией у нашей семьи нет. Плюс организовывают сервисное обслуживание раз в год. А сама станция Аэробокс не требует вызова асенизаторской машины.
Рекомендую всем эту компанию и если понадобится установка еще одного септика обязательно обращусь сюда сам. Вообще производителей станций биологической очистки в Питере не так много. Но рад, что даже в условиях минимальной конкуренции они так радеют за качество и не подводят со сроками. Монтаж системы вообще оперативно сообразили - буквально за один день.
В этой компании меня подкупила приемлемая цена. И все-таки не удивительно, так как у них собственное производство. У нас дом еще не построен, но установку сделали в точности в соответствии с проектом, так что подключение произошло именно в оптимальном месте. В комплект поставки также входит блок обеззараживания.
Не могу не подчеркнуть, что компания входит в топ-3 в своем сегменте по Питеру. Проверено на себе - надежные ребята. Обеспечили мою дачу септиком. Все установлено в срок, все функционирует на пять с плюсом!
Компания АЭРОБОКС предложила хороший проект по присоединению канализации на загородном участке к дому, подключение оказалось удобным и не сильно затратным. В область без проблем доставили и все сделали уже на следующий день. Выехали довольно быстро и сделали качественно. Обещали еще хорошую морозоустойчивость системы, но об этом узнаем только по зиме. Сейчас качество полностью устраивает.
Компания имеет собственное производство и способна изготовить любые очистные станции. Заказали A320-6 max-90. Максимально удобный вариант для дома, чтобы сделать один раз и забыть о канализации. Спасибо.
Недостатков не нашли. Работой ЛОС Аэробокс довольны. Соотношение цены и качества достойное. Даже есть защита блока автоматики от затопления, за что особенно переживал, так как участок по весне часто затапливает, ну и Ленобласть все-таки имеет в этом плане свою специфику. Доставку нам рассчитали индивидуально, стоимость адекватная. За оперативность отдельное спасибо.
Заключили договор на монтаж и обслуживание. Септики у них качественные – на производстве можно убедиться, что к чему. Установка заняла менее одного рабочего дня: бригаде просто предоставили доступ на участок, а дальше они работали до победного)
Установили нам современный септик из качественного материала и дали гарантию 25 лет! Монтажом занимались меньше одного дня. С сервисом справляются. Доставили на участок бесплатно. За помощь в подборе оборудования и замер тоже не взяли ни копейки. Да, и теперь никаких тебе ассенизаторов...
По соотношению цены и качества это на самом деле один из лучших вариантов что удалось найти. Есть более мощные системы, но там ценник уже совсем другой. Есть что-то попроще, однако судя по отзывам появляется риск нарваться на нестабильное качество. Может быть еще рано делать окончательные выводы, этот септик поставил только в прошлом году. Но замечаний нет. Впрочем, как запаха и других неприятных сюрпризов.
Добротно все сделано, продумано,стенки из толстого полипропилена, перелив хороший пятидесятка. И главное свою работу делает, у нас семья пять человек, справляется, стоки очищает. Вода, которая из него выходит вообще ничем не пахнет.
Выбрал на дачу систему Аэробокс A320-6 max, по всем техническим параметрам меня устроил. Заказ оформил по заявке на сайте. Через 10 минут перезвонили и согласовали дату приезда специалиста. Через день у нас все померили, а еще через день всё установили. По сути от меня никаких лишних телодвижений, кроме оплаты всей этой системы, и та через банк, удаленно.
Хочется поставить отличную оценку и выразить вам свою благодарность за то, что вы избавили год назад меня от массы проблем с канализацией.
У нас септик Аэробокс стоит с весны. За это время ни одной чистки проводить не надо было. Возле люка чисто. Нет запаха. Да и в целом одной глобальной проблемой меньше, я имею в виду поиск машины раз в месяц для выкачки. Удобно. Рекомендую.
Аэробокс стоит и на даче и дома. По сравнению с тем, сколько проблем было с регулярной выкачкой канализации и там и там, плюс нервные соседи из-за запахов летом, сейчас всё просто суперски. Молодцы, благодарю за избавление от проблем.
После развода родителей, все глобальные проблемы по мужской части, легли на мои плечи. Мама живет на другом краю области, поэтому кататься к ней часто не получается. Весной начались проблемы из-за выгребной ямы, стали жаловаться соседи и писать с требованием убрать яму. Я нашел выход и заказал установку станции Аэробокс. Сам на замеры не ездил и на установку тоже. Все решал по телефону и на сайте. Вот недавно таки выбрался. Мама довольна. Все поставили всего за день. Не вытоптали её цветы. Сделали очень аккуратно. Ребята, из Аробокс, если вы это читаете. Спасибо вам за работу!!!
Спасибо вам за работу и отличный вариант решения проблем с канализацией на даче. Ваша станция работает хорошо и помогает избегать массы проблем.
При строительстве загородного дома, долго не парился с системой очистки канализации. Еще на стадии проектирования заказал, чтобы установили станцию Аэробокс. Год уже живем в новом доме. Вот, только недавно сделали чистку. Всё отлично. Всё работает как часы. Мне нравится.
Хорошие септики. Ставим на участках, где строим дачи, если хозяева одобряют такие проекты. Обычно соглашаются. Пока за три года нашей работы никто не жаловался, все хвалят. За удобство и отсутствие проблем с канализацией. А мы довольны, что в своё время начали плотно сотрудничать именно с компанией Аэробокс. Серьёзная, ответственная компания. Работают быстро и на совесть.
На все 100% оправдались наши ожидания. Станция 👍👍👍
В разы лучше аналогов, а по цене дешевле. Вдруг чего - производитель и сервис под боком, поэтому спим спокойно.
Прикольный септик, я не думал что он реально будет так хорошо стоки все очищать! Относился по началу скептически, но в работе проявляет себя прям отлично! Идеальным считаю ещё наличие тревожной системы, если вдруг что-то забъется или замёрзнет, сразу узнаю!
Устраивает на 100%, только подключили к стабилизатору из-за скачков в СНТ. За год раз вынули ил и аккуратно промыли керхером без химии, вот и все обслуживание))
От момента звонка на фирму, до установки системы Аэробокс на даче, прошло всего 5 дней. Всё бы так хорошо и оперативно работали как вы. Очень благодарны.
Станция Аэробокс Макс очень простая в обслуживании, вызова ассенизаторской машины не требуется, только небольшой сервис раз в год. Плюс защита экологии, так как очищает сточные воды на 98 процентов, а у нас огородик рядом, хочется кушать чистые овощи.
Переживал, что будет запах, но к счастью нет! Отличная станция, хорошо очищает воду, не требует откачки. Цена вполне адекватная, мы так посчитали, что выходит дешевле, чем постоянно вызывать ассенизатор.
Купили и установили биологический септик от компании Аэробокс ещё осенью прошлого года. Очень довольны: машину для откачки вызывать не надо, не воняет, занял минимум места на участке и установка всего за один день.
После установки автономной канализации заметно облегчилась жизнь на даче, пропали думки об откачке септика итд. Понравилось, что станция занимает минимум места, ее практически не слышно и особо на видно на участке, но работу она свою выполняет на ура. Ценник выше среднего, но мы не пожалели, что не стали экономить - работа выполнена грамотно и в обещанные сроки.
Быстрое и простое решение канализационного вопроса, там где канализации и в помине нет. Своих денег стоит, работает отлично, проблем нет.
На днях установили автономную канализацию Аэробокс, со сввоими обязанностями спарвляется отлично. Системой очень довольны, удобна, запаха нет и самое главное атономна. Понравилось, что в компании имеется рассрочка, чем мы и воспользовались.
Безальтернативны! Предлагают реально классные решения, для загородного дома, продуманные, надежные и эффективные.
Установили мне автономку между домом и беседкой на видном месте, люк и крышка внимание не привлекают и выглядят опрятно. В люке вода практически не стоит, не смотря на то, что колодец не большого размера. Канализационный бокс нахожу практичным ввиду элементарного обслуживания и отсутствия в нём химикатов.
Для загородного дома их аэробокс А-320- 6 мах на 5-6 человек, это самый оптимальный объём на мой взгляд.
АЭРОБОКС на карте