8 (812) 565-18-888 (812) 565-18... — показать

г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «АЭРОБОКС»

АЭРОБОКС — современного инновационного производства автономных канализаций. Мы производим надёжные системы канализации для загородных домов. Все наши изделия изготовлены из материалов и комплектующих деталей высокого качества, что гарантирует надежную эксплуатацию, безупречное выполнение своих функций и длительный срок службы. Станция глубокой биологической очистки АЭРОБОКС предназначена для удаления загрязнений, содержащихся в хозяйственно-бытовых сточных водах, путем биологического окисления при невозможности подключения к городским или муниципальным канализационным коллекторам и очистным сооружениям.

Отзывы про АЭРОБОКС (32)

После благополучной установки точно говорю, что выбрал компанию верно. Теперь проблем с канализацией у нашей семьи нет. Плюс организовывают сервисное обслуживание раз в год. А сама станция Аэробокс не требует вызова асенизаторской машины.
Рекомендую всем эту компанию и если понадобится установка еще одного септика обязательно обращусь сюда сам. Вообще производителей станций биологической очистки в Питере не так много. Но рад, что даже в условиях минимальной конкуренции они так радеют за качество и не подводят со сроками. Монтаж системы вообще оперативно сообразили - буквально за один день.
В этой компании меня подкупила приемлемая цена. И все-таки не удивительно, так как у них собственное производство. У нас дом еще не построен, но установку сделали в точности в соответствии с проектом, так что подключение произошло именно в оптимальном месте. В комплект поставки также входит блок обеззараживания.
Не могу не подчеркнуть, что компания входит в топ-3 в своем сегменте по Питеру. Проверено на себе - надежные ребята. Обеспечили мою дачу септиком. Все установлено в срок, все функционирует на пять с плюсом!
Компания АЭРОБОКС предложила хороший проект по присоединению канализации на загородном участке к дому, подключение оказалось удобным и не сильно затратным. В область без проблем доставили и все сделали уже на следующий день. Выехали довольно быстро и сделали качественно. Обещали еще хорошую морозоустойчивость системы, но об этом узнаем только по зиме. Сейчас качество полностью устраивает.
АЭРОБОКС на карте