8 (905) 255-05-21 8 (905) 255-05... — показать

+7 905 255-... +7 905 255-05-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 22
Площадь Александра Невского I,
Район: Невский

Отзывы про Торгово-производственная компания Полимер-Групп (27)

4.6
Был закуп у них - Мини АЗС, эти изделия облегчили нашу работу на строй площадке. экономим время на заправку техники и деньги на топливо. Заправляем через верхнюю крышку! Перевозить с дизелем запрещено кстати, только на месте, так что такие дела, будьте внимательны
11985458
Долго боролись с постоянной подменой крышек для колодца, что у нас над колодцем не лежало, шифер, доски все это не годится. покрывается мхом. Вот купили у них крышку для колодца и это уже более-менее хороший вариант. У нас на даче лежит уже 5 месяц. Крепкая , ветром не уносит, но советую на нее не ставить груз более 10 кило.
Использую их пластиковые емкости для хранения огурцов и помидоров на дачном участке. Отличное качество, не впитывают запахи, мыть надо хорошо сразу. Брал 2 бочки по 100 литров белого цвета. Вполне норм. Ручек нет, это не удобно. а так все хорошо
Приобретали на дачу под чистую питьевую воду, так как часто ездим на Гремячий ключ за родниковой водой. Были опасения, что вода будет с химическим привкусом, но водичка свойств не потеряла.Запаха тоже нет.Крышка хорошо закручивается и сама фляга не течет и цена приемлемая.
Долго искали качественную песочницу в подарок для нашего детского садика. Не хотелось брать товар из Китая и без сертификатов. У этого производителя есть все сертификаты соответствия. Цвета секций сочные, но не ярко химические, в сборке песочница простая, но пришла поцарапанная с одного бока. Хотелось бы чтобы упаковка была лучше и товар не приходил в таком виде.
Крышка колодца украсила наш участок! Брали зеленого приятного глазу цвета. Складывается пополам и садиться плотно. Закрыли все кабеля и провода) Ничего не торчит и в любой момент есть доступ. Размер у нее стандартный. Сверху поставила вазон с уличной геранью. Красота!!
Бочка отличная. покупала на дачу для хранения питьевой воды из колодца. Самое то. не страшно что кот запрыгнет - Крышка есть. Летом, когда будет магистральная вода, будем огурцы солить. Берите,не пожалеете. Производителю респект.
Добросовестный производитель. Отдельный респект за бесплатные врезки и возможность купить дополнительные комплектующие. Обращался не единожды и не разу не подвели с доставкой. Могу смело рекомендовать!
Мини-АЗС настоящая находка для фермерских хозяйств.
Выручала весь посевной и уборочный сезон. Для бензина не советую, но для дизеля самое оно. На открытом воздухе может находиться до -20. Легкая и мобильная. В общем могу смело рекомендовать.
нудд
Товар специфичный, поэтому искали долго емкости пригодные к использованию под землей. У этого изготовителя целая серия. Кто будет искать вбивайте “DL”. Ребра жесткости и сертификаты имеются. Емкости из-за плотных стенок достаточно тяжелые.
Хороший, плотный пластик. Из швов не течет! Заявленному литражу соответствует. Брал на дачу. В хозяйстве пригодилась неоднократно. Могу честно рекомендовать.
Только получил новенькую цилиндрическую. Пока вроде ничего) Лёгкая. Цвет такой же как и на рекламе. Из шва не течет. Ручек жаль нет. Пользоваться начну-напишу что да как. Пока доволен
доставка долгая была?
Отличное приобретение.Из преимуществ-Легкая, явно дешевле чем металлическая. С виду показалась конструкция не надежной, но в процессе работы себя оправдала, есть плоскости места для врезки. Очень рекомендую.
Заказывали здесь готовую мини АЗС для диз топлива
это просто находка для фермеров и небольших сельхоз угодий. Даже в поле есть возможность дозаправки техники.Приобретали сначала одну на пробу.Паспорта на данную категорию в наличии. Замечаний и недостатков не обнаружено.
Долго ждали емкость в обрешетке.Долго изготавливали. В остальном нареканий нет. Техническим характеристикам соответствует. Сведения о стандартизации имеются.Цена соответствует качеству и не завышена. Тестируем.
Брал душ-бак на стройку.Что б ребятам можно было ополоснуться после смены.Тэн греет быстро. Только предупредили: не включать без воды. Все лето отработал без нареканий.Сейчас увидел, что цена на него ниже низкого.Если кто то еще сомневается-рекомендую!
Душ бак лучше брать с подогревом. Разница в стоимости не существенная. Я об этом не подумала. Хорошо, что лето было жарким.Но в следующий раз возьму с подогревом. Установили его легко. Взяли по отличной цене. Пользовались правда пару раз. Но наверстаем в следующем году.
Хочу предупредить: крышка колодца влезет не в каждый багажник!! Но на складе объяснили, что есть у них и складная, она поместиться. А так нареканий пока нет. Садится плотно. Пластик по виду качественный. Цвет можно по душе подобрать. Довольны!
Да это надо в описании им на сайте писать конечно!
Купили у них емкость на 1000 литров в обрешетке для работы в цеху.
Внешний вид обрешетки прям забавный, оригинальное металлическое изделие. Сварено очень качественно. Сама емкость стоит как литая в ней, изделие с полным сливом естественно. Отвод сделали бесплатно прямо на производстве. Переходники для отводов или шланга есть в продаже. Емкость без швов . Собираемся брать уже вторую емкость.
Купили емкость КАС на 5000 литров для сельскохозяйственных нужд. Используем для жидких удобрений. Крепкая емкость с хорошей герметизацией. Стенки толстые. Очень много перебрали вариантов бочек под задачи нашего формата, и снова вернулись именно в эту фирму. так как есть и дешевле, но, по качеству хуже. Когда изучал ассортимент остальных производителей в России, оказывается их много. Но, прям качественный пластик у этих ребят, у них собственное производство. С доставкой в наши края было сложновато, но благодаря менеджерам нашли пути по логистике! Изделием доволен.
Долго выбирал крышку для колодца, в интернете просто масса вариантов. Оч переживал чтоб была прочная и не пропускала неприятный запах с колодца, В итоге остановился на изделии у Полимер групп. у нее стандартный диаметр 1метр . Стоит в доме уже пол года, во первых она прям радует взгляд складная, не нужно снимать и одевать, одну сторону открыл , все проверил и закрыл. Удобная вещица
Полезная штука на даче, 100 про
erofeykomarov934
erofeykomarov934 ответил arseniymahov461
Красивая, лучше бы фотку лучше сделали
На участок себе заказывал у них горизонтальные емкости на 500 литров с отводами. Одну для хранения воды, другую для комбикорма. Всем доволен, качество заявленное, температуры выдерживает. Дополнительно мне устанавливали крышку 400 мм диаметром, по моей просьбе. Плюс бесплатно и отводы установили.
Родные попросили купить 3 бочки для вина. заказал в Полимер-групп. Используют уже пол года, емкость без запаха, хотя были споры на этот счет, до покупки. Хранятся на земле, при этом не разлагаются и не рассыпаются.
тм есть ограничения какие то в химической таблице так что аккуратно с алкоголем!
Покупал у этих ребят бак для душа Роса
Бак мощь, выполняет свой функционал.лейку пришлось переделать под свой вкус, а так, идет все в комплекте .
Когда купил не предусмотрел что нет указателя воды в баке, не совсем удобно, сейчас уже на сайте полимер групп появились новые баки с уровнемером.
Взял конечно с подогревом и вам советую. Классная емкость, рад покупке.
Вот лейки для душа это их проблема! да и вообще для летнего душа сложно выбрать лейку!
На днях купил в полимер групп душевой бак на стройку!
Занимаемся стройкой дома. брал этот бак специально для рабочих Очень радует что от с тэном, нагревательный элемент нагревает все нормально. Емкость встала как литая, надежная конструкция, ребра жесткости удивили своей прочностью
В комплекте есть лейка с регулятором подачи воды
Доволен покупкой, в дальнейшем думаю использовать к примеру в гараже.
Более старая версия, хотя главное что с подогревом!
boriskotov304
boriskotov304 ответил frolanisimov853
Зеленый не очень,
Отличный душ бак, у нас почти такой же!
Работаем с Полимер-групп уже 2 года. Проблем не возникало, все отлично! Последнее время заказываем пластиковые баки размеров в 500 литров от них. Отдельное спасибо менеджерам, адекватные и понимающие! Легко ориентируют по продукции, понимают о чем говорят (часто сталкивалась с бестолковыми менеджерами которые по делу ничего сказать не могут)! Отгружали в срок, главное все заранее согласовать, целехенькое все приехало! Будем и далее работать с ребятами, советую.
Купили в полимер-групп ящик для ветоши на 500 литров. Используем для отходов на производстве заправки принтеров и картриджей. Плотный пластик и крепкие крепления, думал со временем ломаются, но нет, держатся отлично. Легко смывать следы тонера, и хим реактивов. Советую ящик, есть размером и 250 литров, его тоже более чем достаточно. Единственный момент, добавил бы ручки для переноса и транспортировки, но по большому счету мы его просто волочим по полу. Кстати, вполне отличное замена ящику для хранения или мусорному баку для хим реактивов.
Тоже думаем покупать ящик для ветоши, сколько он у вас, не сломался ещё?
fokamamedov714
fokamamedov714 ответил agrippinashpagina752
Они не ломаются очень долго , смотря как будете использовать!
frolanisimov853
frolanisimov853 ответил agrippinashpagina752
Если правильно использовать и ломаться не будут !
boriskotov304
boriskotov304 ответил agrippinashpagina752
Зачем спрашиваете, у всех по разному они стоят!
Торгово-производственная компания Полимер-Групп на карте