8 (931) 278-05-55 8 (931) 278-05... — показать

+7 931 278-... +7 931 278-05-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лифляндская, д 3
Нарвская
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Торгово-производственная фирма Олимп в Адмиралтейском районе (26)

Отличное качество изделий. А дизайн просто супер. Все друзья кто бывает в гостях спрашивают откуда такая красота
Хороший производитель качественных полотенцесушителей из нержавейки
Сотрудничаем с фирмой Олимп, закупаем по индивидуальному заказу металлические поручни для инвалидов. Хороший производитель, надежный партнер, приятная ценовая политика, выполняют индивидуальные заказы за счет собственного производства и отличных технологий.
Популярная фирма товаров для ванной, проверенное качество. Сами покупали у них и очень довольны
Живем в частном доме и в ванной постоянно сырость, после детей так вообще. Решили проблему купив качественный полотенцесушитель из нержавейки фирмы Олимп. ЦЕна отличная за такие модели
Закупаем у Олимп полотенцесушители и держатели для фена. Сотрудничаем который год. Надежный поствщик.
Фирма Олимп один из лучших подрядчиков с которыми довелось сотрудничать. Отличное понимание, клиентоориентированность, ответственность за свою продукцию и договоренности!
Отличный производитель сушилок из нержавейки, заказала на сайте, быстрая доставка
Очень много интересных моделей, долго смотрели и искали в интернете, в итоге выбрали у Олимп. Качество и эстетика супер!
Хорошая фирма, большой выбор продукции, при этом цены не высокие и изготавливают довольно быстро
Заказывали партию сушилок с нестандартными размерами в данной фирме. Качественные, от производителя, красят в любой цвет
Сотрудничаем с данной компанией не первый раз, заказывали полотенцесушители и поручни. Хорошее качество, отличная цена. Надежный поставщик!
Долго выбирали полотенцесушитель, хотелось небанальную модель, чтобы не только грела/сушила белье, но и украшала ванную комнату. Пересмотрели много моделей, в итоге выбрали у завода ОЛИМП дизайн-радиатор "Махаон". Дороговат, конечно, по сравнению со стандартными сушилками, но зато угловой. В интерьер вписался чудесно, по техническим характеристикам нареканий нет. Очень довольны!
В конце зимы заказывали здесь полотенцесушитель "Фокстрот", очень понравилось данное изделие на их сайте. Поискали информацию в интернете, судя по отзывам уже купивших - вполне удачное приобретение. И вот теперь наконец можем и сами это подтвердить)) Сушитель компактный, отлично смотрится в нашем санузле, приятный на вид, блестит, греет хорошо. Небольшие вещи высыхают за пару часов буквально. Так что очень удобно, всем рекомендую!
От души благодарю компанию Олимп за суперский полотенцесушитель! Он решил нашу проблему и с холодом в ванной (змеевик от застройщика вечно холодный), и с запахом сырости, и с необходимостью оперативно сушить небольшие детские вещи. Сначала думали, что электросушитель станет временным решением, но вполне довольны, не вижу необходимости в ближайшее время что-то менять.
Приобрела электрический полотенцесушитель от этого производителя, очень довольна покупкой. в технических характеристиках особо ничего не понимаю, искала по габаритам и внешнему виду. подходящую модель нашла в кибермаркете юлмарт, очень понравилась затейливая форма. цена невысокая, всего на тот момент около 4 тысяч (купила полгода назад). до сих пор работает без нареканий и прекрасно смотрится!
У нас часто перебои с горячей водой, т.к. дом относительно новый, и после этого бывает, что несколько дней змеевик холодный. А так как санузел совмещенный и немаленький, то стал появляться неприятный запах сырости, да и прохладно. Мужу посоветовали знакомые завести электрический полотенцесушитель, что мы и сделали. Прикупили небольшую "Лесенку" производителя "Олимп". Заказывали на "Юлмарте", выбранной модели в наличии не было, поэтому пришлось подождать, но нам не к спеху было. Зато теперь все отлично - и белье сохнет, и в ванной приятная атмосфера. Ну и внешние характеристики хорошие у изделия, прекрасно смотрится!
В позапрошлом году купил у Олимпа полотенцесушитель лесенку, до сих пор работает как надо. Скоро сестре надо будет полотенцесушитель менять, так я ей уже посоветовал где и у какого производителя брать. Продолжайте и дальше радовать нас своей продукцией.
Купила в ванную комнату водяной полотенцесушитель фокстрот, при выборе ориентировалась в основном на внешний вид. Обещали, что прослужит долгие годы, гарантия аж на 5 лет. Греет прекрасно, даже белье можно сушить. Запах сырости из ванной исчез, а это главное. Смотрится очень органично, блестит))
Приобрел у завода ОЛИМП два прекрасных полотенцесушителя - один в виде небольшой классической прямой лесенки полметра высотой, второй типа "змеевика", небольшой по габаритам. Греют отлично, использую оба, один в ванной другой в туалете, так как сантехника вся старая, водопроводная система нуждается в замене. Греют отлично, выглядят прекрасно, помогли справиться с неприятными запахами сырости и старых труб, хоть и временная мера, но приобретением своим я доволен, тем более так как в квартире довольно холодно и белье сохнет долго, они более чем кстати!
В ванной комнате у бабушкиной квартире нет настенного поручня для полотенец. Это очень неудобно. Купила здесь полотенцесушитель-лесенку. Теперь очень удобно, все на своем месте. Хорошо, что выдерживает приличную нагрузку. Я не боюсь того, что он сломается. Он стильно смотрится в нашей маленькой ванной комнате. Когда думала покупать, то рассчитывала на большую сумму. Очень довольна покупкой! Работает отлично. Лично для меня это незаменимая вещь для ванной комнаты.
Купила небольшой полотенцесушитель лесенку от завода "Олимп". Делала заказ прямо у них на сайте. Очень удобно, все сделали как надо. И по цене приемлемо, для сравнения в соседнем магазине выбор гораздо меньше, а заплатила бы дороже. Так что выражаю благодарность "Олимпу"!
У нас большая ванная комната и именно у Олимпа подобрали полотенцесушитель нужных размеров, да и семья у нас большая, есть маленькие дети. Поэтому постоянно нужны сухие полотенца и другие мелкие вещи, в том числе и детские. Очень красиво смотрится, современно, детям очень нравится. Даже уже на прочность один из младших проверил, мы конечно поругали его, но остались довольны крепостью материала. Будем рады приобрести в вашем магазине ещё электрическую сушилку, установим на кухне)))
Купил полотенцесушитель "Фокстрот Лиана" от завода Олимп. О товаре пока только хорошие впечатления, температуру удерживает хорошо. Да и цена тут намного ниже, чем у остальных интернет-магазинов.
Благодарим завод "Олимп" за качественную и оперативную установку лестниц в бассейны нашего банного комплекса, а также за помощь в грамотном обустройстве душевых для людей с ограниченными возможностями. Спасибо за надежные поручни!
Приобрели у компании Олимп дизайн-радиатор "Антей" из нержавеющей стали, в эксплуатации уже полгода, до сих пор как новый. Не просто изделие, а настоящее украшение нашей ванной! Спасибо!
Торгово-производственная фирма Олимп в Адмиралтейском районе на карте