8 (999) 042-22-34 8 (999) 042-22... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте Сеть

8 (999) 042-22-34 8 (999) 042-22... — показать
+7 999 042-... +7 999 042-22-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 73/39

Отзывы про Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте (104)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (86)
В клинику пришла по рекомендации подруги, ничуть не пожалела. С возрастом начал появляться целлюлит, чтобы как-то замедлить процесс, записалась на курс антицеллюлитого массажа к Цицуриной Наталье Николаевне. Результат меня порадовал, кожа разгладилась, подтянулась, я осталась довольна) Удобно, что есть запись через директ в инстаграмме.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Нашла здесь хорошего массажиста, который помогает мне справиться с неприятными болями в спине. У меня сидячая работа и после трудового дня что то делать или даже просто лежать было больно из за спины. После первого же массажа я поняла, что это то, что мне нужно. После хорошей проработки мышц спина не болит несколько дней.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Я попала в данную клинику по рекомендации знакомой. Придя в клинику получила профессиональную консультацию специалиста, который мне назначил лечебный антицеллюлитный массаж. Его мне делала Цицурина Наталья Николаевна. Результатом я осталась полностью довольна. Для меня очень удобно, что можно записаться можно через Инстаграмм. В общем рекомендую.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Купила курс массажа по акции. Ездить мне на процедуры было далековато, но это того стоило Моя спина стала себя намного лучше чувствовать . Спасибо Наталье Николаевне . Кофе здесь, конечно, не супер вкусный, как у меня дома, но тоже ничего. Главное - что сервис в целом ориентируется на клиентов. Пока мне все нравится
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Обратилась по поводу болей в шее и сильной головной боли. Мне сделали бесплатную диагностику позвоночника и врач назначила курс массажа шейно-воротниковой зоны. Она сказала, что есть зажатость сосудов и надо улучшить кровоснабжение головы. Массаж мне делал Киблер Иван. Вначале массаж делали сидя и было достаточно больно. Но после 5 сеанса стало легче и массаж стали делать лежа, так мне было легче расслабиться. Болевой синдром стал уходить и даже несколько раз засыпала на сеансе) После курса я ощутила результат! Конечно не все идеально, но разница большая. Врач рекомендовал поддерживающие массажи и занятия в бассейне плаванием.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Прошла по акции процедуру комбинированной чистки лица у врача-косметолога Бабаевой А.З.. Сначала демакияж и очищение сделали, потом чистку ультразвуком, немного механической чистки. Далее мягкий и приятный массаж лица, фонофорез и успокаивающая маска. И все это за 1100 руб! Процедуры прошла достаточно быстро и безболезнено. Чувствуется профессионализм и отточенность движений врача. После процедуры дали рекомендации по дальнейшему уходу за лицом. Все хорошо, но ждать пришлось минут 15, хотя пришла я вовремя.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Не так давно была в этой клинике, пришла сюда по совету своей подруги и не пожалела, сделала себе здесь увеличение губ, а то с рождение не могу похвастаться естественной красотой. Очень благодарна Бабаевой Аминат, которая сделала мне красивые губки, неприятных ощущений практически не было, поэтому моя оценка 5 баллов
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Проходила курс массажа, у Вячеслава константиновича. С каждым массажем чувствалала что боль в пояснице становится меньше. После 6 массажей я уже почти бегала , а не ходила! Побольше бы таких специалистов! Спасибо.
Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем не болеть и скорейшего выздоровления. С уважением к Вам, АэстетикаМед.
У меня об этом центре сложилось хорошее впечатление. Во-первых, мне понравилось качество услуг, а именно массажа. А во-вторых, стоимость услуг довольно демократичная. Курс из 10 сеансов лечебного массажа обошелся мне по акции всего в 12 000 руб! И главное- результатом я очень довольна. Боли в спине больше меня практически не беспокоят. Спасибо!
Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте
Мария! Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
С уважением,
АэстетикаМед.
Люблю этот медицинский центр, попала тут к отличному специалисту. Прохожу коррекционные для фигуры процедуры всего 2 месяца, а уже сбросила 6 кг и подтянула живот. Также наладила свой рацион, ведь наряду с процедурами .. обязательно нужно правильно питаться. В центре комфортные условия и доступные цены. Спасибо ! )
Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вы посетили нас и остались довольны!!! Ждём Вас снова!
С уважением к Вам, АэстетикаМед!
Был я в этой клинике, пригласили по телефону, и кстати ,хочу заметить очень вовремя позвонили, жена потащила на дачу, а я т в молодости не особо любил эти огородные дела, а сейчас и подавно. Но чего не сделаешь для любимой жены. Ну и потягал там мусор на участке, пока убирался как вступит в пояснице, ни встать ни лечь ни разогнуться, пролежал дома три дня, и тут спасительный звонок. Вот и правду спасительный, позвонил мальчик и пригласил бесплатно к врачу,вроде как ознакомиться с клиникой. По адресу рядом, ну думаю докавыляю, и докавылял. Врач за два сеанса поставил меня на ноги, при первом приёме сделали лечебный массаж и облегчили боль , особенно приятно что это всё бесплатно, правда за второй сеанс я заплатил, но я точно знал за что плачу. Спасибо Вам ребята, за Вашу работу, доброе дело делаете, людям помогаете. Удачи и процветания, а я на майские видимо буду с новыми силами огород перекапывать.
Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вы посетили нас и получили нужный результат!!!
Будьте здоровы, не болейте!
С уважением к Вам, АэстетикаМед!
Звонили приглашали в этот центр на бесплатное обследование к неврологу или терапевту. Идти не хотел, но тот мальчик из регистратуры был так убедителен и красиво все говорил, описывал, что сам не заметил как согласился. Ну думаю ладно, схожу. Все равно праздник, делать особо нечего. Врач терапевт мне понравилась, веселая женщина в годах и видно , что с опытом за плечами. Проверила, расспросила, назначила лечение. Ну думаю как обычно все только без очереди, что конечно удобно. Однако после того как я вышел из кабинета, ко мне подошел видимо другой врач и попросил пройти с ним в соседний кабинет на массаж. Я удивился и попытался объяснить , что ни за какой массаж не платил и не записывался. Мужчина поулыбался и объяснил , что это подарок в честь 1 Мая от самого центра. Ну что ж от подарков не отказываются,подумал я и не пожалел. Визит оставил после себя приятное впечатление.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Из-за проблем на работе у меня стали шалить нервы, не могу нормально спать и развилась мигрень! Это просто ужасно. Вчера не выдержала и попросила выходной для того, что бы посетить этот Мед.Центр и пройти Невролога. Отличный врач, явно профессионал своего дела. Меня осмотрели,провели разные тесты, к тому же,выслушали все мои жалобы и собрали начальный анамнез. Предложили лечение и в честь первого посещения предложили сделать лечебный массаж. В общем и целом визит мне понравился и прошел хорошо. Всем довольна. Обращаться теперь буду только туда, ведь и доступные цены и врачи знают свое дело!
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Очень хорошие врачи в АэстетикаМЕД, особенно гирудотерпаевт. У меня варикоз и мы ставим пиявочек. Лечусь уже второй месяц и вижу динамику в улучшении своего состояния. И это при том, что не только ножки мои чувствуют себя лучше, но и весь организм будто обновился. Чувствую себя лет на 6 моложе и веселее!
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Знакомый посоветовал обратиться к остеопату, что работает в вашей клинике,хороший говорит мужик! Работает профессионально, боли почти нет и главное цены человеческие. Я с ним согласна, к тому же клиника не далеко от метро, что очень удобно.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Проходила курс массажа шейно - воротниковой зоны. Улучшения видны почти сразу. Нет головных болей, болей в шее и спине. Улучшился мышечный тонус! Я стала более подвижна и больше нет плохого настроения! Рекомендую.
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Добрый день! Была у вас в центре, приходила на Мезотерапию. Из-за сильного стресса на работе, начали выпадать волосы. Что только не испробовала, ни что не помогало((( Сейчас же хочу поблагодарить! Процедура отлично повлияла на состояние моих волос и кожи головы. Да эффект не моментальный, однако улучшения видны и радуют! Спасибо! Приду к вам скоро еще))
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Делала алмазный пилинг ,все понравилось ,советую . Косметолог была у меня Милана , грамотный специалист ! По впечатлению : все хорошо, чисто, уютно , вежливый персонал. Минус - трудно с парковкой
Медицинский центр AesteticaMed на Кронверкском проспекте на карте