8 (911) 299-74-90 8 (911) 299-74... — показать

Отзывы о компании AfroCityClub

8 (911) 299-74-90 8 (911) 299-74... — показать
+7 911 299-... +7 911 299-74-90 ещё

Отзывы про AfroCityClub (10)

Спасибо огромное мастеру студии Дарье за проделанную работу) Плела у нее афролоконы и осталась очень довольна. Грамотный и опытный мастер, подобрала нужный цвет и длину афролоконов, объяснила как ухаживать за ними. Цена доступна в данном сегменте. Если коротко, я осталась довольна. Рекомендую студию и особенно мастера Дарью.
Самые профессиональные девушки по плетение африканских кос в Питере ! Очень приятная атмосфера в студии! Тут Вам ответят с удовольствием на все Ваши вопросы, хоть и слышат их в день по несколько раз)
Преображают всех, и детей и взрослых! Если хотите афрокосички, зизи или афролоконы с синегалами, то только сюда!!!!
Суперская студия, недавно захотелось какого-то разнообразия в жизни и решила что стоит начать с головы, думала сначала просто покрасить, но встретив АфроСитиКлаб, решила что выбираю афрокосички. Понравился большой ассортимент и доступные цены, очень рекомендую!
Давно мечтал сделать себе крутые дреды, долго искал студию афроплетения в Питере с толковыми мастерами. Подруга порекомендовала Дарью, хозяйку студии Афро Сити Клаб. Позвонил, приехал, встретили очень радушно. Материал очень качественный в салоне, по цене доступно. Плюс Даша дала рекомендации по уходу за волосами. Я доволен. Могу порекомендовать данную студию.
У студии AfroCityClub отличный интернет магазин! Работает оперативная доставка товара. Цены демократичные + высокое качество товара + большой и хороший ассортимент материала. Все понравилось.
Классная студия, внутри шикарный ремонт. Мастера профессионалы. Остался доволен обслуживанием и готов порекомендовать всем любителям афроплетения студию AfroCityClub
Все классно! Обслуживанием в магазине осталась довольна купила себе четкие сенегалы, в ближайшее время пойду их плести) Спасибо администрации магазина за помощь в выборе сенегальских кос. Вы лучшие!
Суперский инет-магазин. Выбор афрокос на любой вкус. Цены намного ниже чем у других. Понравилась тех поддержка на сайте оперативно отвечают на вопросы, помогли с оплатой товара. Вернусь еще сюда однозначно!
Покупала в данном магазине сенегальские косы для своего салона, была приятно удивлена качеством товара и его доступной стоимостью. Также порадовал большой выбор расцветок и длины. Специалисты студии, помогли определится с необходимым количеством и видами сенегалов. Понравилось!
Отличная студия с шикарным ремонтом, внутри очень уютно. Мастера профессионалы своего дела: посоветуют что лучше. Что касается ассортимента, то выбор довольно приличный. Я обращался в студию афроплетения к мастеру Дарье и остался очень доволен проделанной работой.
AfroCityClub на карте