8 (812) 336-79-75 8 (812) 336-79... — показать

+7 812 336-... +7 812 336-79-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 10А
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Agauche (7)

Наконец-то! Наконец-то, меня нормально покрасили.!!!! Была в салоне первый раз, записалась по отзывам к Колосовой Юлии, и не пожалела. Наконец-то, я нашла своего мастера!!! Получила шикарный цвет волос и заодно сменила стрижку!
Мне там понравилось, берут дороговато, на мой взгляд, но делают работу качественно, а это важно. И глпвное слышат, что ты хочешь, а это немаловажно!
Стриглась и красилась у стилиста Юлии по рекомендации своей подруги, все понравилось и процесс работы и конечный результат. Ко всему выше сказанному хочу добавить, что приятная и душевная атмосфера этого салона лучшее место что бы снять все стрессы. Спасибо Вам, ждите снова!!
Салон замечательный! Очень уютный, персонал приветливый, всегда угостят чашечкой вкусной кофе и даже фирменной шоколадкой)) Девочки Вы молодцы, желаю Вам творческих успехов и побольше благодарных клиентов! спасибо Вам очень приятно находится в благоприятной обстановке!
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам салона "Агош"!)Отдыхаешь душой и телом,так еще и красавицей выходишь! Уже не в первый год хожу к Светлане, результат всегда потрясающий! По окрашиваниям пожалуй лучший специалист в Питере) благодарю за процесс и результат!))
Осталась очень довольна обслуживанием этого замечательного салона!Придя в Салон красоты Агош,почувствовала атмосферу уюта,тепла и внимания.Вообщем отдохнула и привела себя в порядок, по вполне приемлемым ценам.Советую всем!!!И конечно перед посещение салона, предварительно запишитесь.
Супруга делала прическу в данном салоне, осталась очень довольна, мне тоже очень понравилось. Цены в салоне не высокие, мастера вежливые и профессиональные, не достают лишними разговорами. Если что—то не понравится всегда постараются исправить или сделают небольшую скидку. Советую всем кто ищет стильную и современную прическу.
Agauche на карте