8 (981) 942-44-70 8 (981) 942-44... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Центавра

8 (981) 942-44-70 8 (981) 942-44... — показать
+7 981 942-... +7 981 942-44-70 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Центавра (13)

Работаю уже два года с Альбиной по сдаче внаём. Могу смело рекомендовать: всегда учитывает пожелания по жильцам, постоянно на связи, очень прияная в общении. Профессионально помогла сдать комнату в пик пандемии, когда никто не снимал. Прекрасный агент для таких как я, кто много работает и не имеет возможности самостоятельно заниматься сдачей жилья.
Огромное спасибо агенту Светлане Исмаиловой за быструю сдачу квартиры. Светлана настоящий профессионал своего дела. Сотрудничаем с ней не первый год. Всегда все четко, грамотно и с отличным результатом. Всем рекомендую.
Светлана Исмаилова , добрый день))
Давно хотела поблагодарить вас за ваше сотрудничество со мной))
Спасибо вам огромное за ваш профессионализм , теплоту, участливость, за умение слушать и понимать клиента ))
Спасибо вам огромное и от моей мамы , которой вы помогли сдать квартиру хорошим людям))
Успехов вам )))) спасибо
Хотим поблагодарить Светлану Исмаилову за помощь и понимание.Очень добрый,весёлый,отзывчивый человечек и профессионал своего дела!!!Теперь мы знаем к кому нам обратиться за помощью в любое время суток.Обязательно будем советовать своим друзьям и знакомым!!!Большое спасибо Вам !!!Валерий и Людмила...
Очень благодарен риэлтору Альбине! Сделки по продаже 2-х комнат прошли быстро, качественно. Я доволен, как все было организовано - не возникло никаких сложностей по ходу сделок, встретил внимательное и доброжелательное отношение,готовность всегда дать ценный совет. Спасибо!
Светлана помогла найти квартиру ровно за неделю. В понедельник описал параметры и сроки, а в воскресенье уже подписывали договор. И это под Новый год, когда вообще все идет тяжелее, чем в другое время.
Понравилось взаимодействие: чёткий, деловой, но человечный подход. Поэтому прошло все быстро, комфортно и без суеты.
В разное время взаимодействовал с Ариной и Альбиной - могу сказать то же самое
Большое спасибо риелтору Альбине за помощь с продажей и покупкой квартиры!
Несмотря на то, что ситуация была непростая, Альбина замечательно справилась и помогала на каждом шагу по любому вопросу, всегда была на связи:)
Огромная благодарность Альбине, за профессиональную помощь в покупке жилья! Быстро, качественно, без проволочек. Побольше бы таких профессионалов во всех сферах. Удачи, и финансового благополучия Вам Альбина, и агенству! Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Хочу выразить благодарность Исмаиловой Светлане за добросовестный подход к работе!Квартира в аренду была найдена в кратчайшие сроки и по чётко заданным параметрам.Светлана профессионал своего дела!Буду рекомендовать её друзьям и знакомым.
Светлане огромная благодарность за помощь в сдаче квартиры. Всё быстро, чётко, оперативно. Что очень удобно для меня сдача квартиры дистанционно на расстоянии. Очень повезло , что в свое время нашли Светлану и больше от неё не уйдём:)
Хочу выразить благодарность Светлане, наша семья работает с агентом не первый год, всегда довольны ее работой. Светлана очень ответственный специалист, порядочный и приятный человек! Однозначно рекомендую))
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Исмаиловой! Всегда все оперативно, четко, деликатно, с учётом пожеланий. Светлана - профессионал своего дела и просто очень приятный человек) могу с уверенностью порекомендовать!
Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Альбине за высокий профессионализм в подборке жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессальное сопровождение специалистов, а Альбина знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!
Агентство недвижимости Центавра на карте