8 (812) 243-14-06 8 (812) 243-14... — показать

+7 812 243-... +7 812 243-14-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 3
140 офис; 1 этаж; 5 подъезд
Район: Московский

Отзывы про Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова (132)

Отличная и главное ЧЕСТНАЯ и ПОРЯДОЧНАЯ компания! Подавали заявку на продажу квартиры удалённо (военнослужащий и два собственника). По правде сказать наши знания в этот деле (купля-продажа) были близки к ..0.. В Агентстве СК быстро приняли нашу заявку, буквально на следующий день нам позвонил директор и предоставил данные персонального риэлтора. К нашему счастью им оказалась Валентина Терехова! Объяснила всё подробно, узнала наши хотелки по цене, сумму возможного торга, сроки удобные нам и т.д. Нашла место удобное всем для оформления сделки, проверки документов и вообще всех нюансов. Провела всё оформление, объясняла как и что нужно делать правильно, возила на своей машине (что ВАЖНО не знающих город), выбирала время когда как можно меньше людей в офисах Банка, МФЦ и т.д. (знает уже потому что профи). Короче, можно здесь благодарить ещё и ещё... Благодаря Валентине сделку оформили от и до на 100% за два дня! Причём второй день был чистой формальностью (небольшой косяк с НАШЕЙ стороны справка об отсутствии задолженности). И небольшое отступление о внимательности к людям. На второй день шёл дождь, в офисе нам предоставили в подарок хороший зонт и Валентина довезла нас до ближайшей удобной нам станции метро! Вроде бы какая мелочь, но вспомните, где в наше время есть такое отношение к людям! Просим руководство СК рассмотреть вопрос о повышении данного специалиста! Выражаем личную огромную благодарность Валентине Тереховой! Семья Кузнецовых. P.S. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ Агентство Столица Квартир на улице Типанова, особенно обращаем ВНИМАНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ (из дальних мест) на УДОБСТВО РАБОТЫ И ПОРЯДОЧНОСТЬ этого агенства!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Сергей, огромное спасибо за доверие и такой замечательный отзыв! Обязательно учтем Ваши рекомендации по отношению нашей очаровательной сотруднице - Валентине Тереховой. Вам всего самого наилучшего и будем рады видеть вас вновь в нашей компании.
Выражаю благодарность агенству «Столица Квартир» и лично Пуату Надежде Михайловне за помощь в покупке квартиры. Сотрудничаю с Надеждой почти 10 лет, она профессионал своего д ела. Все дальнейшие вопросы с недвижимостью буду решать только с их помощью.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый Виктор Игоревич, благодарим Вас за такое доверие и сотрудничество с нами в течении многих лет. Всегда рады вам и вашим рекомендациям!
Хотела бы поблагодарить компанию "столица квартир" за оказанную помощь в поиске квартир. И особенно сказать "спасибо с агенту Егоровой Ирине
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Огромное спасибо за отзыв! Очень рады что наша компания в лице Ирины реализовала поставленные Вами задачи ! С наступающим Новым годом!
здравствуйте, хочу поблагодарить Валентину, она очень грамотный специалист, она, как шахматист просчитывала на несколько ходов вперед, продумывала возможные варианты, даже когда уже сделка была завершена, она еще отслеживала получение документов в МФЦ. Мы сами точно не справились бы с такой работой. А еще Николай, который показывал квартиры, тоже очень грамотный специалист, он знает какие вопросы задавать хозяевам, чтобы выявить скрытые дефекты квартиры. Итак, все прекрасно и мы очень благодарны и рекомендуем Валентину и Николая всем желающим приобрести жилплощадь.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Людмила, огромное спасибо за классный отзыв. Особая благодарность за оценку работы Валентины и Николая. Всегда будем рады видеть вас и ваших знакомых в нашей компании.
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность ведущему менеджеру агентства недвижимости «Столица Квартир» Пуату Надежде Михайловне за проделанную работу по оформлению ипотеки и организации покупки квартиры.
Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и полное сопровождение сделки.
Отдельное спасибо Надежде Михайловне, за её неимоверное терпение к нашим переменчивым пожеланиям, за советы и предложения по выбору квартиры, а также за готовность в любое время ответить на возникающие вопросы и дать консультацию.
Надежда Михайловна профессионал своего дела! Очень ответственный и внимательный специалист.
Буду в дальнейшем рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Желаю удачи и успехов во всех дальнейших делах!
С уважением, Передриёва В.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Валентина, огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Приятно что наша работа в лице Надежды Пуату доставила вам удовольствие и поздравляем Вас с покупкой квартиры, желаем всех благ и ждем ваших рекомендаций и повторных обращений. Ваша Столица Квартир
Огромное спасибо Валентине и Николаю! Очень грамотные специалисты. Николай помогал с выбором квартиры ненавязчиво, обсуждая с нами все «+» и «-«, каждой. Просмотры квартир проходили в дружеской атмосфере. Валентина, несмотря на сложную сделку, смогла все оформить быстро и правильно!Также, смогла «уберечь» нас от негатива со стороны продавцов, решая все возникающие вопросы и разногласия без нашего вмешательства.
После оформления квартиры, мы получили ещё множество советов, подсказок на будущее.
Мы не пожалели, что выбрали именно это агентство!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Екатерина, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за высокую оценку наших сотрудников. Поздравляем Вас с покупкой квартиры, желаем всех благ и ждем ваших рекомендаций и повторных обращений. Ваша Столица Квартир
Хочу сказать огромное спасибо Тереховой Валентине. Это настоящий профессионал своего дела. Если вашим вопросом занимается этот человек - будьте уверены что всё будет сделано на высоте. Отдача работе идёт 100 процентная, и в любой экстренной ситуации можно положится на неё. В нашем случае она делала даже работу агента с стороны покупателя. Таких людей единицы в данной сфере. И мне кажется она заслуживает определённого повышения заработной платы)
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Евгений, благодарим вас за замечательный отзыв. Особое спасибо за то что так развернуто оценили работу нашей сотрудницы Валентины, мы обязательно учтем Ваши пожелания. Желаем Вам всех благ и ждем Вас в будущем.
Работали с риелтором Валентиной! Очень приятная женщина и разбирающаяся в своём деле! Всегда всё подскажет и расскажет. Практически в любое время дня и ночи была на связи и провела сделку по купле-продаже квартиры с начала и до конца!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Ирина, спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашей компании. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес Валентины
Товарищи сержанты и старшины, прапорщики, мичманы, офицеры!
Всем нам необходим тыл!
Если вы планируете реализовать свое право на жилище в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и при этом желаете оставаться с семьей, спокойным и уверенным в завтрашнем дне, не расходуя личное время на сопровождение сделки по приобретению объекта, рекомендую вам обратиться за услугой в Агентство недвижимости «Столица квартир». Я обратился и остался удовлетворен на 100%. За отличную работу выражаю благодарность генеральному директору Владимиру Чмеленко и специалисту высшей категории по жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, профессионалу своего дела, Надежде Пуату.
Обращайтесь к проверенным людям!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый Дмитрий, огромное спасибо за развернутый и глубоко положительный отзыв! Мы рады что мы смогли быть Вам полезны на 100 %. Успехов и удачи Вам в Вашей новой квартире!
Огромная благодарность Агентству СК, особенно Надежде за помощь в покупке квартиры! За возможность решать многие вопросы удаленно, за то, что вам можно довериться на все 100%!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Асенька, спасибо за Ваш отзыв. Нам было приятно с Вами работать и всегда ждем Вас в гости
Все когда-нибудь сталкиваются с необходимостью решения жилищного вопроса. Будь то аренда или приобретение собственного. Можно заниматься поиском и дальнейшим проведением операций самостоятельно. А можно обратиться к людям, которые занимаются этим профессионально. В моем случае это оказался, действительно, профессионал. В агентство недвижимости «Столица Квартир» обратилась по рекомендации друзей. Сотрудничала я с Валентиной Тереховой. За короткий срок был подобран объект и решены все вопросы с оформлением ипотеки. Покупка осуществилась быстро, с оформлением документов проблем не возникло. Все было организовано максимально четко.
Выражаю огромную благодарность Валентине за профессионализм, точность, человеческий подход, качественное выполнение всех функций, умение проводить все операции без промедления. А главное уверенность и спокойствие!
Такие работники и создают доброе имя и высокий рейтинг компании. Хочу пожелать агентству «Столица Квартир» благодарных клиентов!
С уважением, Тина Скрынник
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемая Тина, огромное спасибо Вам за столь расширенный и высокоэмоциональный отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы нашей замечательной сотрудницы Валентины ! Всего Вам доброго и всех благ.
Агентство с менеджерами - профессионалами своего дела. Работаю с ними уже четыре года. Сначала по оформлению военной ипотеки, сейчас по сдаче квартиры в аренду. Все вопросы решают быстро, оперативно, со знанием правовой базы и, что важно для иногородних, почти все можно решить в "телефонном режиме". Благодарю Директора Виктора Ч. за личное участие во многих вопросах и менеджера Ольгу С. за профессиональное решение многих и разнообразных вопросов, с которыми пришлось столкнуться.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Ирина, большое спасибо за замечательный отзыв. Приятно осознавать что столь продолжительный период времени наша компания полезна для Вас.
Огромное спасибо агентству "Столица Квартир", отдельная благодарность Ирине Егоровой. Буквально на прошлой неделе въехала в свою новую квартир. Во многом заслуга специалистов из Столицы Квартир, потому что если бы не они, то мы бы сами не справились. Довольны, благодарны, счастливы.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Жанна, огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Отдельное спасибо за индивидуальную оценку работы нашей сотрудницы Ирины Егоровой.
Спасибо большое агентству "Столица Квартир", отдельная благодарность Валентине Тереховой и Николаю. Спасибо за Ваш профессионализм, труд, грамотный подход и отличную работу. С Вами приятно сотрудничать!
Желаю Вам дальнейших успехов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Анастасия, большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Успехов Вам в будущем и будем рады видеть Вас вновь!
Большое спасибо агентству "Столица Квартир" за качественно выполненную работу, помощь в ипотеке и человеческое отношение! Отдельное спасибо агенту Валентине, которая говорила что делать, что, в свою очередь, сильно упростило процесс возни с документами. Теперь, если нужно будет что-то купить-продать, я знаю, куда обращаться!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Кирилл Владимирович, благодарим Вас за работу с нами. Выражаем признательность за обращение и отзыв. БУдем ждать Вас вновь.
Столица квартир нас конечно очень выручила. Попали не в совсем хорошую ситуацию, срочно нужно было жилье. На нашу просьбу быстро откликнулись. Помогли в сжатые сроки. Нашли хорошую и достойную квартиру. В хорошем районе и не за дорого. Выражаем свою искреннюю благодарность!
Огромное спасибо двум волшебницам из Столицы квартир: Надежде и Татьяне!!! Смогли оперативно продать нашу сложную хрущевку, которая находилась к тому же под Реновацией, и которую мы не смогли продать с другими агентами год!!!! И помогли найти нашу новую любимую квартиру! Осуществили мечту! покупатели и продавцы у нас были очень специфические.. Спасибо девушкам за профессионализм и выдержку!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Татьяна, очень приятно слышать столь прекрасный отзыв в адрес наших замечательных сотрудниц! Успехов Вам в дальнейшем и до новых встреч.
Буквально на прошлой неделе въехали в свою новую квартир. Во многом заслуга специалистов из Столицы Квартир, потому что если бы не они, то мы бы сами не справились. Все так военная ипотека - это не хухры мухры. Довольны, благодарны, счастливы.
Искать квартиру достойную это всегда сложно. Мы жили в старом фонде, наши соседи это был просто ужас. Решили, что искать сами мы больше не будем. Доверились профессионалам, а именно обратились в Столицу Квартир. Мы рассказали обо всех наших пожеланиях, район, дом и т.д. Ребята ничего не забыли, все учли. Показали несколько квартир на выбор. Мы остановились на одной из них. Теперь живём и радуемся, минусов вообще нет. Спасибо Вам за Вашу работу!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Алексей спасибо за ваш отзыв. Рады что мы смогли помочь вам решить квартирный вопрос
Быстро, честно и конечно все официально. Хорошее агентство. Если будет повод, то обращусь снова.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо, будем ждать вас вновь.
Серьёзный подход к делу! Компания не первый год на рынке, поэтому знает все подводные камни мира недвижимости! Продать бабушкину квартиру в сжатые сроки оказалось проще простого! :)
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо, успехов Вам в дальнейших планах.
Нужно было продать квартиру, причём быстро и без лишней волокиты. Обратилась в Столицу Квартир, опираясь на отзывы и личное чутье. К счастью, не ошиблась с выбором. Специалисты не только оперативно справились с задачей, поведали мне кучу нюансов, о которых я раньше и не подозревала, но и главное ни коим образом не попытались обмануть. Квартира продана без проблем и я этому очень рада. Желаю всем сотрудникам Столицы Квартир побольше довольных клиентов и счастья в личной жизни!
Заказывал у столицы квартир такую услугу как военная ипотека. Я военный и давно уже задумывался о квартире. Долго не мог выбрать агентство, которое моим бы вопросом занялись. Обратился к ним и не пожалел. Мне не пришлось особо напрягаться, девочки все сделали за меня. Сам процесс также не занял много времени. Теперь я живу в своей квартире и радуюсь!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Вадим, спасибо за теплые слова в адрес компании. Желаем успехов в службе.
Брали квартиру по военной ипотеке. Все прошло быстро, без недоразумений и зря потраченного времени. Столица квартир - это реальные профессионалы своего дела.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Огромное спасибо за оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь.
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Пуату за помощь в выборе квартиры и оформлению документов по военной ипотеке. Являюсь военнослужащим и в этих вопросах совсем не разбираюсь,и как всегда времени вообще нет. Надежда все разложила по полочкам,объяснила что к чему и в короткие сроки оформила все документы,при этом практически не отрывая меня от работы. Надежда огромное Вам спасибо! Вы без преувеличения мастер своего дела!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Герман, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Действительно приятно читать что огромный опыт и знания Надежды Михайловны помогли Вам в решении квартирного вопроса в рамках программы Военная ипотека. Рассчитываем на Ваши рекомендации сослуживцам. Успехов в службе и доновых встреч.
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Пуату за отличную работу. Она расположила нас к себе с первой встречи. Очень доступно все объясняет и на протяжении всей сделки была с нами на связи независимо от времени суток. Мы приобретали квартиру для сына в ипотеку на вторичке. При нашем скромном бюджете Надежда помогла нам приобрести хорошую квартиру и довольно быстро. В конце апреля мы подали заявление в банк,а в конце июня сын уже жил в в квартире . Причем при первоначальном обращении, сын не рассматривал район Славянки, но благодаря рекомендациям Надежды и ненавязчивым советам, он согласился на этот район и сейчас очень рад этому. А до этого она помогла приобрести квартиру по военной ипотеке нашему зятю, который тоже остался очень доволен ее работой и порекомендовал ее нам. Теперь я всем буду рекомендовать ваше агентство и Надежду! Еще раз огромное спасибо!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Светлана, благодарим Вас за доверие к нашей компании и оценку работы Надежды Михайловны. Приятно что мы смогли Вам помочь в решении квартирного вопроса. До новых встреч!
Брали с мужем когда-то военную ипотеку, но у нас растут дети и жилье нужно всем, поэтому решили 2-й раз воспользоваться данной услугой. Мало агенств этим конечно занимается судя по тому, что я проштудировала весь интернет. Но наткнулась на столицу квартир, почитала отзывы. Позвонила, ответила милая девочка, все мне объяснила и рассказала. Решилась и далее уже приступили к оформлению и прочими делам. Скажу честно, что обратилась именно сюда и ни разу не пожалела. Мне действительно помогли, всё оформили и теперь у нас есть еще жилье. Рекомендую их как надежных и профессиональных людей.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Большое спасибо за отзыв и будущие рекомендации. http://столицаквартир.рф/voyennaya-ipoteka
Специалисты помогли нам с выбором квартиры в хорошем районе и ипотекой. Мы не сильны в данных процессах, поэтому помощь для нас была очень ценна. Заселились в свою новую квартиру месяц назад и до сих пор нарадоваться не можем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Очень приятно читать Ваш отзыв и понимать что наша работа радует Вас.
Мой муж военный, задумались об военной ипотеке. Не многие компании занимаются подобным, наши столицу квартир. Очень обрадовало, что ипотеку можно было соединить с мат. капиталом, а это довольно большая экономия. И банков много с кем сотрудничают, выбрали Сбербанк, там самая низкая ставка была. Нашли подходящую квартиру. Оформили все быстро три недели и деньги были уже у продавца.
Нужно было найти срочно хорошую 1 комнатную квартиру в центре города по разумной цене. Пытался сам, но не получилось (везде либо бабушкин вариант, либо дорого, либо еще что-то не то). Обратился в Столицу Квартир, обозначил требования и уже через пару дней заехал в новенькую квартиру. Если честно, то не ожидал, что у агентства что-то получится, но как видите я сильно ошибался. Не жалею, что заплатил за помощь деньги, так как это реально того стоило. Сам бы я никогда не нашёл ничего подобного.
Большое спасибо
Сложилась в жизни не очень хорошая ситуация, пришлось уехать в Санкт-Петербург. Срочно понадобилась квартира, так как я с другого города и ничего в этом не понимаю, обратилась в агентство. Работали с Надеждой Пуату. Приятная девушка, все рассказала, показала. Так как у меня трудности с финансами нужно было подбирать не очень дорогую квартиру. Агент помогла очень и с выбором и со стоимостью, отмечу также, что комиссия не большая, а работу делают свою на все 100. Заехала в квартиру хозяйка хорошая, чисто уютно и не дорого! Агент была со мной на протяжении всей сделки. Спасибо.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо отзыв. Благодарим за замечательный отзыв
Спасибо, "Столица Квартир", за юридическое сопровождение и оперативный подбор квартиры по военной ипотеке. Если бы не мой хороший товарищ, то о вас я бы даже не узнал. Что касается квартиры, то она просто шикарная. Успехов Вашей компании, развития, ну и побольше довольной клиентуры!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли выполнить поставленные перед нами задачи на достойном уровне.
Большое спасибо за помощь!
Всё так, как хотела!
Вы лучшие!
Спасибо за Ваш отзыв
Столица квартир - это то самое агентство недвижимости, которому можно доверить самое ценное: время и деньги. Поверьте, это не просто слова, а личный опыт. Если встанет выбор - искать квартиру самому, либо обратиться в агентство недвижимости, то я непременно выберу второй вариант.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие. Рады что оправдали Ваши ожидания.
"Столица квартир"-это не просто агентство недвижимости, но и отличная компания, которая профессионально осуществляет свою деятельность по разным направлениям! Устроило всё: помощь в выборе квартиры, сопровождение сделки, а также доверительное управление. Особую благодарность хочется выразить Нежинский Ольге Викторовне! С этим человеком приятно общаться и решать любые вопросы. Ольга очень качественно делает свою работу, за что огромное ей спасибо! Надеюсь на продолжение долгосрочного сотрудничества!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Наталия, спасибо Вам за отзыв. Приятно осознавать, что наши агенты компетентные сотрудники, которые делают много для клиента. Мы также за долгосрочное сотрудничество)
Выражаю огромную благодарность Валентине Тереховой и агенству Столица квартир в продаже моей квартиры ! Я очень рад , что в этом непростом вопросе , есть действительно реальные специалисты и люди , готовые помочь . Подведя итог по сделке , не возникло не единого момента , где дело стопорилось из-за ошибок или недочетов агента . Все сделано на качественно высоком уровне ! Буду обращаться и в будущем
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Это прекрасно что наша работа получает такие высокие оценки с Вашей стороны и безусловно Ваше желание обращаться в нашу компанию в дальнейшем мотивирует нас и обязывает становится еще лучше. Будем рады сотрудничеству вновь.
Выражаю огромную благодарность агенству Столица Квартир , а также агенту Ольге за отличную работу на протяжении 3 лет по сдаче квартиры. Очень ответственная, к своему делу относится добросовестно, на наши просьбы реагирует положительно, достаточно надежный человек. Спасибо Ольге отдельное спасибо. Успехов, Вашему агентству , а также всех благ и процветания!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Елена, спасибо за хороший отзыв. Приятно осознавать, что наша работы, наши специалисты делают так много для клиентов. С наступающим новым годом и пусть он будет полон положительных эмоций.
Очень благодарны Ольге Горбуновой за помощь в приобретении для нас квартиры.
Хочется отметить,что Ольга,как риэлтор,грамотная,выдержанная,корректная.
Она делает всё возможное,чтобы клиенту было комфортно.Безупречно контролирует
весь процесс сделки,участвует в вопросах работы сотрудников сбербанка в силу своей грамотности,чем гарантирует клиенту надёжность в оформлении документов.
Всем своим знакомым буду рекомендовать риэлтора Горбунову Ольгу.
Успехов в работе и процветания вашему агентству!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Надежда, очень рады Вашему отзыву. Приятно, когда наши клиенты по достоинству оценивают компетентность и профессионализм сотрудников агентства. И далее будем рады сотрудничеству с Вами и Вашими знакомыми.
Через данную конторку оставил квартиру на доверительное управление с 2012 года. Приехав обратно я квартиру не узнал. Мне говорили,что в квартире живёт семья из трёх человек,а на самом деле устроили общежитие из 10-ти человек стран Азии. Квартиру убили полностью. Перед сдачей мною квартиры им,обещали,что за каждую царапинку спросят с квартирантов. На самом деле нет. Всё не так. Если кто захочет через эту контору сдать квартиру,не рекомендую.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый Владислав Юрьевич. Спасибо Вам за отзыв. Он дает нам возможность рассмотреть и услышать мнение каждой из сторон, более того, он еще раз обращает наше внимание на некоторые аспекты по аренде квартир.
А именно, амортизационный износ, качество строительства (конкретно по вашей квартире), материалы отделки низкого качества и многое другое, что неизбежно присутствует и возникает при пользовании нанимателями. Это в свою очередь накладывает необходимость собственникам не просто получать доход, но и производить поддерживающий ремонт - выделяя на это до 10 % от получаемого дохода.

P.S. По поводу ваших претензий - наши взаимоотношения определялись больше, чем словами - ДОГОВОРОМ, в рамках которого мы выполнили его на 100 % , нанимателей Вы утверждали сами и с договорами найма имели возможность ознакомиться. Так же мы предложили Вам за наш счет пригласить независимых экспертов для оценки причин амортизации и износа, на что Вы категорически отказались. Это Ваше право.

Всех Вам благ и удачи.
Столица квартир - это действительно больше, чем просто агентство недвижимости. Это ваши друзья-профессионалы в сфере недвижимости, которые всегда рады встрече с вами; выслушают все ваши вопросы, пожелания по квартире или сделке; дадут исчерпывающий, компетентный совет и в последствии притворят его в жизнь.
Все без исключения сотрудники агентства специалисты высокого уровня. Но отдельно хотелось бы выразить слова благодарности Тереховой Валентине хрупкой девушке и вместе с тем Профессионалу своего дела с большой буквы. Валентина обдает всеми качествами, так необходимыми риэлтору: способна взглянуть на задачу глазами клиента; в любое время проконсультирует вас по всем волнующим вопросам; спокойный и хладнокровный человек; тонко чувствует моменты времени, когда необходимо проявить выдержку и, когда необходимо действовать не теряя ни минуты; является кладезем знаний в своей сфере (какие и какому времени документы необходимо подготовить, как взаимодействовать с банками и т.д.). Все эти качества позволят Вам без тени сомнения передать в её женские руки бразды управления сделкой и ни минуты не пожалеть об этом. Спасибо, Валентина, еще раз за проделанную Вами работу.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Сергей, какой хороший отзыв, спасибо. Валентина, действительно, специалист высшего уровня. Будем рады видеть Вас вновь)
Ребята, это не реклама, это моё личное мнение.
Лично я убедился, в том что есть агентство, которое не ставит цель "содрать" деньги, а предлагает хорошие услуги по подбору квартир. Сразу видно, что данная компания борется за свой имидж и репутацию.
Желаю им процветания, развития и много хороших клиентов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Для нас важно иметь безупречную репутацию, чтобы и дальше радовать своих клиентов
Покупали через данное агентство квартиру в ипотеку. Все было сделано быстро, без лишней суеты и лишних поездок. Ипотеку оформили практически без нашего участия. Мы только предоставили необходимые документы, потом оставалось выбрать более выгодные условия. Квартиру выбирали недолго, так как нам были предоставлены варианты, точно подходившие под наши критерии.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо. Мы стараемся минимизировать любые затраты наших клиентов. Рады, что нам это удается. Спасибо вам!
Обратились в это агентство с целью поиска нужной нам квартиры. Квартира под ипотеку. Грамотный риэлтор, а именно Ирина, нам в этом очень помогла, вела сделку от начала до конца. А главное то,что она по-человечески, с душой относится к своей работе. Каждый день звонки и отчет о проделанной работе, что заставляет думать об ответственности к делу. Рекомендую всем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Поздравляем Вас с новой квартирой. Будем рады сотрудничеству вновь.
Спасибо за предоставленные услуги! Сотрудничество со «Столицей Квартир» было приятным и плодотворным. Я продал одну квартиру и отправил на аренду ещё одну. Очень хочется пожелать команде успехов и процветания!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо. Приятно иметь таких отзывчивых клиентов как вы)
Купила квартиру в красивейшем жилом комплексе исключительно благодаря «Столице квартир». Сама я в этом ни капли не разбираюсь, а сюда обратилась по совету подруги. Офис и люди такие, которым хочется доверять. Очень много квартир на выбор дали, я была в приятном шоке от одной из них и мы отправились ее смотреть. Квартира мне понравилась, разобрались с документами и готово! Спасибо))
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо за отзыв. Если к нам приходят по рекомендации друзей, значит нам доверяют. А это многого стоит)
Нашел квартиру с помощью «Столицы Квартир»)) При работе с людьми из агентства были только положительные эмоции. Меня сходу поняли и предоставили выбор. Поскольку квартира мне нужна была за умеренную плату, но с достойным ремонтом, варианты были не в центре. Остановил свой выбор я на комплексе, который расположен далековато от Сенной, зато имеет хорошую транспортную развязку, поэтому полностью доволен работой «Столицы Квартир». И вам рекомендую.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо, Сергей за Ваш отзыв. Нам очень важно позитивные впечатления от наших клиентов. Желаем, чтобы эта квартиры принесла много счастья и множество радостных часов, проведенных дома.
Огромная благодарность Жгун Петру! Помог в аренде квартиры! Все чётко, грамотно, а главное по человечески!!! Молодец!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Эдуард, спасибо за Вашу благодарность. Нам приятно слышать искренние положительные отзывы о наших агентах.
Нашим агентом был Петр Жгун. Квартиру мы с мужем искали сами, но неожиданно попали на Петра, после чего Петр оперативно нашел нам несколько вариантов и в тот же день договорился о просмотре одной из квартир, находящейся в пяти минутах от работы. С собственником этой квартиры мы и заключили договор на следующий день. Петр учел все детали, благодаря его работе мы живем в прекрасной квартире рядом с метро, по очень хорошей цене. Даже если и возникают мелкие вопросы, Петр до сих пор на связи и сразу же помогает их решить.Огромное спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Дарья, благодарим Вас за отзыв. Приятно осознавать, что наша работа позволила Вам арендовать квартиру, которая Вам нравится. Уверены, что скоро Вы купите себе собственную квартиру! И мы будем готовы на таком же высоком уровне Вам в этом помочь. Ваша АН "Столица Квартир".
Профессионально, качественно, надёжно - именно так хочется сказать о работе Пуату Надежды, сотрудника АН"Столица Квартир". За короткое время мне была оказана помощь в подборе квартиры и заключении сделки по её покупке, исходя из заданных параметров(цена, местоположение, качество). Также выражаю огромную благодарность генеральному директору данного АН Чмиленко Владимиру Викторовичу за профессиональные консультации. Если есть вопросы в сфере недвижимости - рекомендую сотрудничать с агентством"Столица Квартир".
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Надежда, огромное спасибо за отзыв. Приятно, что наша работа так высоко Вами оценена ! Желаем Вам всех благ и успехов! Мы будем рады в будущем быть полезны Вам и Вашим друзьям. Всегда на связи, Ваша Столица Квартир.
Хочу выразить огромную благодарность вашему агенству в лице ген. директора Чмиленко Владимира Викторовича за профессиональные консультации и отдельное спасибо Пуату Надежде за плодотворное сотрудничество и оказанную профессиональную помощь в подборе квартиры и заключении сделки. Организованность, чёткое и быстрое решение вопросов, а главное- надёжность, уверенность в положительном исходе- вот что отличает сотрудников данного агенства. Ещё раз спасибо Надежде за ответственный подход к поставленным задачам и качественную работу в кратчайшие сроки. Обязательно буду рекомендовать АН"Столица Квартир" своим знакомым как профессиональное и надёжное агенство в сфере недвижимости!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Владимир, большое спасибо за Ваш отзыв. Особо хочется отметить те отличия которые Вы увидели в нас! Мы будем рады в будущем быть полезны Вам и Вашим друзьям. Всегда на связи, Ваша Столица Квартир.
Огромное спасибо за работу! Марина Белоусова лучшая из лучших! Без ее помощи Я бы не справилась! Чуткая, внимательная, ответственная! Мне очень понравился ее подход в работе - все для клиента! Всегда была рядом, решала все вопросы и возникающие трудности. Благодаря ее усилиям, я смогла приобрести недвижимость на вторичном рынке! Своим друзьям и знакомым я с огромной радостью рекомендую Агенство "Столица квартир"! Обращайтесь к Марине Белоусовой вы не пожалеете никогда!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Юля, благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо за высокую и развернутую оценку работы нашей замечательной сотруднице - Марины Белоусовой. Уверен что Ваши рекомендации будут для нее бесценны и дороги, и она сможет оправдать Ваше доверие.
Большое спасибо за оказанную услугу в аренде квартиры. Оперативно предложен вариант, который полность соответствует моему запросу. Ни каких проблем с поиском и оформлением не возникло. Всё чётко, честно и быстро! Рекомендую всем кто ищет жильё.
Жгун Петр - настоящий профессионал, ему отдельное спасибо!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Марина, большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Оперативное решение вопросов по аренде наш профиль. Будем рады Вашим рекомендациям и обращениям.
Спешу выразить огромную благодарность вашему агентству за помощь, и отдельно Петренко Дарье Владимировне. Её профессионализм и отдача своему делу поразила, она смогла в кротчайшие сроки найти квартиру по моим запросам, и провести сделку. Я думал что это будет долгий и мучительный процесс, но благодаря ей все прошло быстро и комфортно, за что ей большущее спасибо!!! Теперь я точно знаю куда буду обращаться при возникновении вопросов жилья, и буду всем знакомым советовать ваше агентство! Ещё раз спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Антон, мы рады что смогли качественно организовать процесс сделки, и развеяли Ваши сомнения по поводу долгого и мучительного процесса. Так же спасибо за Ваш выбор в будущем нашей компании! Мы будем в готовности выполнить поставленные задачи.
Перед тем, как обращаться в агентство, чтобы снять квартиру в СПб, я стала читать отзывы в интернете, смотреть рейтинги агентств. У агентства "Столица квартир" были очень хорошие отзывы. Если честно, меня даже насторожило, что я нигде не нашла плохих отзывов. Но теперь я понимаю, это потому что с ними реально легко работать. С нами работал Петр Жгун. С Петром очень легко и комфортно общаться, без напряжения и лишних вопросов. Все варианты квартир предварительно мы отсматривали по электронке, а понравившиеся, смотрели вживую. В итоге, квартира была подобрана по всем пожеланиям, включая наличие кошки))) Петр, спасибо Вам))
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Марина, большое спасибо за Ваш замечательный отзыв. Аренда достаточно трудное и сжатое по времени направление, и мы рады что наши старания и усилия помогли решить поставленную задачу на высоком уровне.
Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости "Столица квартир" и лично Белоусовой Марине за качественно проделанную работу в покупке квартиры в г. Санкт-Петербург. Марина учла все наши пожелания. Мы посмотрели много объектов в разных районах города, что помогло нам в выборе квартиры . Спасибо за ее работу и общение. Если в будущем потребуется риэлторская услуга, то мы обратимся именно в АН "Столица квартир". Желаем всему коллективу удачи, процветания и много благодарных клиентов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Большое спасибо, за высокую оценку нашей работы. Прекрасно что Вы приобрели замечательную квартиру в короткий срок,понимая в сравнительном анализе на фоне аналогичных предложений, что это именно так. Выражаем благодарность за готовность рекомендовать нашу компанию и уверяем что Вам будет не стыдно перед друзьями за нашу работу!
Хочу поблагодарить АН "Столица квартир", а имеено, работавших со мной высокопрофессиональных менеджеров Надежду и Татьяну! Спасибо вам! Очень быстро нашли покупателя, организовали сделку и отвечали на все возникающие вопросы! Непремнно вернусь к вам, если еще потребуется провести сделки с недвижимостью! Успехов, удачи и еще раз спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Мария, большое спасибо за теплые и искренние слова в адрес компании и сотрудников. Уверенны что при возникновении у Вас каких-либо вопросов по недвижимости в дальнейшем, мы столь же качественно и оперативно на них ответим в любое время. Вам всех благ и успехов.
Огромное спасибо Ирине Романовой за четкую работу, профессионализм, за филигранную организацию сложной сделки.
При случае всем буду советовать Столицу Квартир.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Ольга, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы на столь высоком уровне. Ирина будет поощрена со стороны руководства, хотя главную награду она уже получила - Ваши теплые слова,Ваше доверие и рекомендации в будущем. Желаем Вам всего самого наилучшего.
Хочу сказать огромное спасибо агенту Жгун Петру, очень быстро, оперативно помог найти мне жилье, находил много предложений, все были отличными. Сделка проведена вовремя, квартира понравилась, цена тоже устроила. Спасибо Вам за качественную работу. Советую всем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Юля, благодарим Вас за приятные слова и оценку нашей работы , всегда будем рады Вашим обращениям в нашу компанию в дальнейшем и уже не для аренды квартиры, а для покупки собственной!
Обратилась в АН"Столица квартир" за покупкой квартиры.Это второе агенство куда я обратилась, т.к. в первом работа началась не сразу и очень вяло,варианты были предложены ужасные.В кратчайший срок было подобрано много вариантов по моему запросу.Сделка проведена на высоком уровне, любые вопросы решались тут же.Особый подход к каждому клиенту.Большое спасибо Генеральному директору Чмеленко В.В, агенту по недвижимости Тереховой Валентине и Белоусовой Марине. Это настоящие профессионалы.Есть планы в приобретении ещё одной квартиры, теперь только с агенством " Столица квартир".Желаю агенству только процветания и побольше клиентов. Анжелика.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Анжелика, огромное спасибо за высокую оценку работы нашей компании и уверенность в выборе нас в будущем! Так же благодарны за Ваши прекрасные пожелания нам, в свою очередь мы тоже желаем Вам всех благ и успехов.
Главный итог сотрудничества с АН "Столица квартир", а конкретно с агентом по недвижимости ВАЛЕНТИНОЙ ТЕРЕХОВОЙ - покупка объекта в точном соответствии с критериями, установленными заключенным договором (цена и локация объекта, срок покупки и т.д.). Договор заключен - договор испонен. Для меня это является главным критерием оценки. Рекомендую.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Андрей, огромное спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Приятно что наша стратегия и приоритеты по соблюдению интересов клиента Вам понравились.Естественно Валентина будет поощрена со стороны руководства. Дальнейших Вам успехов и приятных поводов вновь обратится к нам.
Для реализации военной ипотеки долго подбирали агенство недвижимости. По совету знакомых обратились а АН "Столица Квартир" и не пожалели! Благодарны специалистам компании в лице Пуату Надежды, Елены Брезгулевской за высокий профессионализм, ответственный подход и добросовестную работу. Несомненным преимуществом агенства является дистанционная работа с клиентом еще до подписания договора. В настоящее время продолжаем сотрудничество с компанией в форме доверительного управления приобретенной недвижимостью. В будущем планируем продолжить столь эффективной и комфорное сотрудничество. С уважением, Станислав.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Станислав, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Особенно приятно что и в настоящий момент Вы доверили нам выполнение новых задач, которые безусловно мы выполним на высшем уровне. Указанные Вами сотрудники несомненно будут отмечены руководством компании.
Выражаем огромную благодарность коллективу агенства "Столица квартир",лично Изотовой Ирине Юрьевне, за помощь в приобретении квартиры,за профессионализм и отзывчивость.Работать с вами-одно удовольствие.Желаем дальнейших успехов в вашей работе и благодарных клиентов.Спасибо за всё.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Елена и Алексей, большое Вам спасибо за замечательный отзыв. Желаем Вам только светлых и прекрасных моментов в приобретенной квартире.И конечно же ждем Вас снова в нашем офисе с любыми вопросами и задачами в рамках недвижимости.
Большое спасибо Надежде и Татьяне за выполненную работу!Сделка была очень сложной,прохождение опеки г.Тосно с последующей продажей квартиры, мы это сделали!Ура!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Ольга, благодарим Вас за отзыв и за доверие нашей компании. Мы присоединяемся я к Вашей радости и желаем Вам всех благ и успехов. Будем рады обращению к нам вновь и Вашим рекомендациям.
Хочется отметить, что после покупки квартиры через данное агентство, продолжаем работу с ними уже в сфере аренды своего приобретенного жилья и остался полостью доволен работой сотрудников. Единственное, что на мой личный взгляд, услуги эти я бы сделал 10% от арендной платы, а не 15%. Но уверен и эта цифра полностью обоснованна с вашей стороны. Собираюсь и впредь работать с вашим агентством по покупке еще одного жилья - объекта недвижимости. Опыт показал, что данное сотрудничество взаимовыгодно, все выигрывают, что является основой доверительных отношений.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Алексей, большое спасибо за совместную работу и намерение работать с нашей компанией и впредь. По тарифам мы стремимся к оптимизации, что несомненно приведет в будущем к снижению стоимости в будущем, однако в данный момент без снижения качества это не возможно, что в свою очередь недопустимо для нашей компании.
Оставляю заметку по прошлой нашей совместной работе и отмечаю положительные впечатления и взаимодействию с вами и высокий профессионализм сотрудников . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю вам огромных успехов в работе.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо Николай за отличные пожелания, уверенны что Вы лично всегда сможете убедится в том что мы их исполнили.
Выражаю огромную благодарность Вашей компании за указанную Вами помощь в решении вопроса по приватизации квартиры. Хочу отметить прекрасную работу Изотовой Ирины Юрьевны, постоянное информирование, своевременность предоставления документов, отзывчивость и понимание , и просто за прекрасную улыбку. Работа с Вами доставила огромное удовольствие. Спасибо
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Вадим, большое спасибо что в своем плотном грайике Вы смогли найти время для того чтобы оставить столь прекрасный отзыв! Рабы что воспоминания о нашей работе будут создовать у Вас прекрасное настроение и расчитываем что в будущем мы сможем с Вами повторить сотрудничество или с Вашими знакомыми,друзьями.
Хотим поблагодарить Ваше агентство за оказанные услуги, отдельное спасибо Дарье Петренко, она воплощение всех качеств профессионального агента недвижимости, нам было удивительно комфортно с ней на протяжение всей процедуры оформления сделки. Это второе обращение в Ваше агентство (первый повод - аренда квартиры), и теперь мы знаем, к кому нам обращаться и кого рекомендовать друзьям и близким. Всему коллективу удачи и процветания!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Наталья, в свою очередь выражаем Вам искреннию признательность за стабильное сотрудничество и готовность рекомендовать нас. Дарья отмеченна руководством за качественную работу и создания комфорта в процессе сделки.
Выражаю огромную благодарность Вашему агентству за высокий профессионализм и подход в выборе квартиры по программе "Военная ипотека". Выбор квартиры был выполнен качественно и в короткий срок, хочу это отметит. Отдельное огромное спасибо Генеральному директору Чмеленко В.В. за помощь в выборе жилой площади и большое количество консультаций. Хочу Вам пожелать успехов в работе, дальнейшего финансового благополучия. Приятно было сотрудничать. Спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Илья, спасибо Вам за доверие нашей компании и искренние пожелания успехов в работе, дальнейшего финансового благополучия . Вам мы тоже желае успехов во всех направлениях и иждем Вас вновь.
Огромная Благодарность профессионалу своего дела, умной и внимательной Романовой Ирине. Работа проделана качественно и в сроки. Ирина тонко улавливает, что нужно Клиенту.
Профессионализм, такт, выдержка, чуткость и еще много добрых слов хочется сказать об Ирине Романовой. Работать совместно было одно удовольствие!
Успехов Вам во всех начинаниях и делах, благодарных Клиентов!
СПАСИБО!
Буду рекомендовать АН "Столица квартир"!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемая Занфира, высоко ценим Вашу оценку нашей компании и особенно приятно читать столь высокую оценку работы нашего сотрудника - Ирины Романовой. Мы будем всегда на связи, что бы в любой момент оказать качественную поддрежку в рамках постобслуживания. Клиентам обратившимся по рекомендации от Вас мы окажем столь же качественную услугу на высшем уровне. Всех Вам благ и удачи в Вашей новой, прекрасной квартире!
Выражаю благодарность сотрудникам "СК" , за консультацию и помощь на высоком уровне. Особую благодарность выражаю Пуату Надежде Михайловне за помощь в выборе квартиры, и оформлении ипотеки.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Андрей благодарим Вас за обращение в нашу компанию и высокую оценку нашей работы.
Огромное спасибо всему персоналу агентству недвижимости "Столица квартир" за помощь в приобретении земельного участка, профессионализм и ответственный подход к своей работе. Буду рекомендовать своим товарищам.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Руслан, благодарим за теплые слова и будущие рекомендации
Агентству недвижимости "Столица квартир" . Большое спасибо за проделанную Вами работу, сохраненные нам нервы и время. Спасибо за качественное и профессиональное решение наших проблем.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Андрей, благодорим за отзыв. Берегите свои нервы и в дальнейшем, обращаясь только к профессионалам по возникающим вопросам. Будем рады помочь Вашим друзьям и знакомым, сохранение нервов гарантируем!
Выражаю благодарность агентству недвижимости "Столица Квартир" за оказанную помощь на высшем уровне, а именно отделу доверительного управления лице Чмеленко Антонины. В настоящий момент работа продолжается на том же высоком уровне. Буду рекомендовать своим друзьям и сослуживцам с уверенностью в надежности и качестве.. Благодарю. Большое спасибо.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Дорогой Павел Николаевич, благодарим за прекрасный отзыв. Доерительное управление Вашей квартирой будет осуществлятся на таком же высоком уровне и далее, а Вам останется только получать ежемесячно гарантированный доход от сдачи квартиры в аренду.
Мне посчастливилось сотрудничать С данной организацией осенью 2016 года. Могу охарактеризовать работу компании "Столица Квартир" тремя наречиями, которые, по-моему мнению, в бОльшей степени отражают работу данной организации: ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНО, КОММУНИКАБЕЛЬНО, ГИБКО.
В дополнение ко всему, в компании работают яркие, красивые девушки. Огромное спасибо Надежде и Елене.
Искренне желаю успеха и процветания.
С уважением, Вадим Пинаев, компания СуткиПетербург.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Вадим, большое спасибо за отзыв, тем более как от профессионального участника рынка недвижимости. Будем рады взаимодействию и сотрудничеству в будущем.
Выражаю искреннюю благодарность за работу всего персонала агентства, в частности Петренко Дарье Владимировне за оперативность, внимание к деталям при подборе квартиры и при оформлении документов. Очень корректный, дальновидный сотрудник при защите интересов клиентов. Пунктуальность так же отмечена при деятельности. Так же благодарна за отзывчивость Изотовой Ирине Юрьевне. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением и благодарностью к руководству за создание спокойной и доброжелательной обстановки в нелегком и волнительном вопросе – подбора жилья в мегаполисе и подборе отличных сотрудников. Процветания в бизнесе.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемая Анна, прекрасный отзыв ! Я как генеральный директор нашей компании очень рад Вашей высокой оценкой работы моих сотрудников и мне очень приятно что Вы в будущем рассматриваете нас как надежных партнеров в решении вопросов с недвижимостью. Спасибо за добрые пожелания.
Хочу поблагодарить сотрудника агенства, Ирину Романову, за высококвалифицированную помощь в поиске квартиры и оформлении всех необходимых документов (прохождение всех "подводных камней") при заключении сделки по военной ипотеке. Все прошло без каких-либо нервных потрясений!!!)))Благодаря огромному опыту работы Ирины в данной сфере. Однозначно, всем военнослужащим, да и не только им, советую данное агентство и, в частности, ИРИНУ РОМАНОВУ, как специалиста!!!
Уважаемый Максим Викторович, огромное спасибо за высокую оценку работы Ирины Алексеевны !!! Приятно что стратегия нашей компании Вам импонирует. Успехов Вам в службе, больших звезд на погонах и до новых встреч.
Хотелось бы выразить слова благодарности Надежде в помощи с поиском квартиры и ее дальнейшим приобретением. Специалисты высокого уровня должны не просто разбираться в вопросе, но и уметь правильно и максимально грамотно донести информацию до клиента, заинтересовать и помочь выбрать именно то, что надо с учетом различных факторов.
Надежда прекрасно справилась с поставленной задачей, за что ей премного благодарен. Огромное Спасибо!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Антон, в свою очередь хотим Вам выразить слова благодарности за обращение и оказанное доверие нашей компании. Отлично что Надежда оказала услугу на высшем уровне! Хотим пожелать Вам в дальнейшем всех благ и благополучного владения замечательной квартирой. Верим что в случае возникновения вопросов у Вас, Ваших родных и близких связанных с недвижимостью Вы непременно обратитесь к нам.
Спасибо большое Надежде! В приобретении уже не первой квартиры для моих сыновей по ипотеке. Грамотный специалист, всем рекомендую. Мои друзья и знакомые, который обратились к ней,тоже остались довольны.Весь процесс оформления документов всегда под ее контролем. Спасибо! Удачи вашему агентству!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Наталья Викторовна, большое спасибо за многолетние сотрудничество и доверие оказанное Вами и Вашими друзьями и знакомыми нашей компании. Особая благодарность за вашу требовательность, которая позволяет нам совершенствоваться. Мы всегда в готовности выполнить поставленные задачи
Хотим выразить благодарность Дарье Петренко! Профессионал своего дела!
Очень оперативная работа. Для нашей семьи подобрали именно тот вариант, который нас устроил во всех отношениях. Документами и организация всего процесса оформления Дарья занималась самостоятельно, самим делать ничего не пришлось. Очень приятный человек в общении. Работать совместно было одно удовольствие! Еще раз Спасибо!
С агентством сотрудничаем уже много лет. Никаких нареканий к работе никогда не было.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень приятно что профессиональные качества и стиль работы Дарьи Петренко Вам понравились и Вы их так высоко оценили. Помните что Дарья 24 часа на связи , что бы в случае возникновения у Вас или у Ваших знакомых (близких ), вопросов связанных с недвижимостью так же оперативно и квалифицированно на них ответить.
Хотим выразить огромную благодарность Агентству недвижимости "Столица квартир" и лично Тереховой Валентине за качественно проделанную работу в покупке 2-комнатной квартиры в Московском районе Санкт-Петербурга. Благодаря удивительным человеческим качествам, терпению, вниманию, оперативности по оформлению документов, высокому профессионализму, знанию рынка недвижимости на текущий момент, сделка прошла успешно! Хотим также отметить ответственный подход к решению любых возникающих вопросов в процессе поиска, ведению сложных переговоров, способность координировать действия сторон. При этом Валентина стремилась учитывать все наши пожелания. Приобретенной квартирой остались очень довольны. Если в будущем нам потребуется риэлторская услуга, то мы непременно обратимся именно в АН "Столица квартир". От всего сердца желаем всему коллективу здоровья, удачи, процветания и много благодарных клиентов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо за такой прекрасный отзыв, а так же за оценку профессиональных и человеческих качеств Валентины Тереховой. Особое спасибо за то что Вы все будущие вопросы по недвижимости планируете поручить нам ! Ждем Вас и Ваших друзей, знакомых в нашем офисе (даже просто на чашечку кофе или чая)
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Романовой. Очень грамотный специалист и очень приятный человек! Мы все успели вовремя, все документы оформили как нужно. Ира всегда ответит на все вопросы, всегда поможет и, что самое главное, никогда не будет грубой и невежливой. Всем рекомендую Ирину как отличного агента и истинного знатока своего дела.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемая Юлия. Очень приятно слышать в наш адрес такие теплые и искренние слова! Мы счастливы что у нас есть такой клиент как Вы. Всех благ Вам и удачи.
Приятно начинать год с таких событий! Спасибо Вашему агентству за высокий профессионализм, отзывчивость, внимание и главное-это понимание цели клиента. Смело могу рекомендовать работу агентства, т. к. это уже вторая сделка. Огромное спасибо Тереховой Валентине за особое внимание к своим клиентам и готовность всегда дать чёткую инструкцию действий и координацию в процессе всей сделки. Идеальное сопровождение. Отдельное спасибо генеральному директору Чмеленко Владимиру Викторовичу за открытость к своим клиентам и финаминальную память на клиентов ,которые когда-то уже были клиентами. От всей души желаю вашему агенство, как можно больше лояльных клиентов и лёгких сделок.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Юлия , огромное спасибо за все слова и личные оценки, а так же за долговременное и приятное сотрудничество. Прекрасного Вам настроения и уюта в Вашей новой и прекрасной квартире.
Выражаю огромную благодарность коллективу агентства недвижимости "Столица квартир" за профессионализм и ответственность в работе. Отдельное спасибо хочу сказать Романовой Ирине Алексеевне за внимание, за проявленное терпение и помощь в продаже квартиры, в приобретении и оформлении квартиры по программе "Военная ипотека". Очень довольна новой квартирой! Буду рекомендовать Ваше агентство всем своим друзьям и знакомым!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Валентина, мы благодарны Вам за оценку нашей работы ! Особенно по нашему основному направлению - ВОЕННАЯ ИПОТЕКА. С наступающим новым 2017 годом! Успехов Вам в службе и до новых встреч.
P.S. Ирина Алексеевна рассчитывает на Ваши рекомендации в 2017 году и будет Вам признательна за оказанное доверие.
Хочу сказать большое спасибо Романовой Ирине Алексеевне, за помощь покупки первой моей квартиры. От начала сделки до получения ключей, и всех документов на собственность, объясняла мне все нюансы по покупке жилья. Всегда готова была помочь мне, неважной в какое время я позвоню, и в какой день, сразу видно было, что знает, любит свою работу, ценит клиентов. Если буду покупать жилье, то знаю, кому буду обращаться за помощью по покупке жилья. Я доверяю на 100 % Романовой Ирине Алексеевне и Агентству Недвижимости Столице Квартир. Вова и Яна.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Владимир и Яна. Спасибо Вам за замечательный отзыв, Ирина Алексеевна будет отмечена руководством компании установленным порядком, а Ваш отзыв займет достойное место в ее послужном списке ! Ждем Ваших рекомендаций и обращений в будущем. С наступающим новым годом!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Пуату Надежде Михайловне за компетентно оказанную помощь в поиске и покупке квартиры. Ткаченко
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемая Наталья, большущее спасибо за столь теплый отзыв! Надежда Михайловна по праву является лучшим специалистом по недвижимости и мы рады что Вы в этом убедились. Ждем Вас вновь у нас в компании и Ваших рекомендаций.
Благодарим агента Надежду которая быстро помогла выбрать хороший вариант,в короткие сроки решила наши проблемы с банком,решалась проблемы т.к иногородние,спасибо огромное,очень хороший агент Рекомендуем!
С уважением Тамара Данилова
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемая Тамара. Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы компании. Мы рады что все вопросы благополучно решились , тем более работа с клиентами из других регионов - это наше приоритетное направление. Успехов и удачи Вам в дальнейшем и до скорых встреч.
Спасибо сотрудникам компании за хорошее профессиональное отношение. Хотя наше приобретение затянулось по нашей вине из-за очень большой загрузки по работе, компания всё равно с нами чётко работала. Особое спасибо Пуату Надежде Михайловне за её высокий профессионализм и очень хорошую работу. Так же благодарим Фёдорову Елену за работу по подбору квартиры, а главное, за её доброжелательное отношение к нам, таким "не быстрым" клиентам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Алексеевы А. С. и В. Н.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Александр, лучше медленно запрягать, но быстро потом ехать - согласно старой русской пословице! Огромное спасибо за высокую оценку наших сотрудников Надежды и Елены, это будет учтено и отмечено со стороны руководства компании!
Спасибо сотрудникам агентства (Надежда, Ольга) за профессиональное отношение, оперативность в решении жилищного вопроса. Приобретения квартиры из проблемы превратилось в хорошо выполненную задачу. Очень довольна своей новой квартирой и приятными впечатлениями от ее приобретения, благодаря таким замечательным агентам. Искренне буду рекомендовать. С уважением Гринькова В.А
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Виктория, спасибо Вам и ждем Ваших рекомендаций!
Выражаю огромную благодарность недвижимости "Столица квартир" за помощь в приобретении и оформлении квартиры по программе "Военная ипотека". Очень профессиональный и дружественный коллектив . Всегда рекомендую это агентство своим друзьям и знакомым.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Олег, успехов в службе и до новых встреч.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "столица квартир" за столь грамотное и профессиональное отношение и профессионализм сотрудников, особенно в лучшую сторону хотелось бы отметить Дееву Елену Игоревну за ее доброту, отзывчивость и профессионализм.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Олег, нам приятно слышать такое мнение о нашей работе! Всех Вам благ.
Искренне благодарю всех работников АН "Столица квартир" за профессионализм и ответственность в работе. За быстрое решение всех возникших вопросов. Отдельное спасибо, и выражаю огромную благодарность Романовой Ирине. Желаю Вам успехов и процветания, а так же побольше счастливых клиентов. СПАСИБО
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Сергей, спасибо за высокую оценку наших сотрудников и прекрасные пожелания компании!
Огромное спасибо организации "Столица квартир" в лице Романовой Ирины за столь прекрасную работу в организации поиска и покупки квартиры по военной ипотеке. Все прекрасно разъяснила, рассказала. Отзывчивый персонал. Очень благодарен.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Александр, спасибо за высокую оценку наших сотрудников!
"Здравствуйте! Старший лейтенант Ковнер Александр Александрович воспользовался услугами агентства "Столица квартир" . Почему выбрал эту фирму? - Друзья рекомендовали, и в интернете почитал отзывы хорошие. Элементарно набираешь в интернете, в поисковике "столица квартир" и узнаёшь чистоту проведения сделок. Вот. Выражаю слова благодарности Пуату Надежде Михайловне за проделанную работу, в дальнейшем буду рекомендовать нашим товарищам и друзьям обратиться именно в эту фирму, потому что сделали так, как надо".
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый старший лейтенант Ковнер Александр Александрович и Вам огромные слова благодарности за обстоятельный, объективный отзыв. И спасибо за рекомендации!!!
Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу!!! Всем от мала до велика, большое спасибо за трепетное отношение клиентам, приятное общение, а главное за чёткое и точное выполнение своих обязанностей. Прошу отдельно выделить по "конфетке" Дмитрию Пуату и Чмеленко Антонине! Где бы я был, если бы не они) И большая благодарность Надежде Пуату! За что - она сама расскажет =) Владимир Вы молодец.
Артем Морозов
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Артем, спасибо за отзыв! По "конфетке" выделили))).
Агентству недвижимости "Столица квартир" . Огромное спасибо и благодарность коллективу агентства недвижимости "Столица квартир" и особенно Пуату Надежде Михайловне и Бердниковой Ольге Сергеевне в оформлении "Военной ипотеки". Очень профессиональный и оперативный подход и дружественный коллектив, готовый всегда прийти на помощь
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Сергей, спасибо за высокую оценку наших сотрудников! Профессионализм, ответственность и честность - вот формула нашего отношения к клиентам.
Хочу сказать огромное спасибо Валентине Васильевне Териховой. В своё время пришлось пообщаться со многими риэлторами, но именно её с большой уверенностью могу назвать настоящим профессионалом. Валентина быстро поняла мои предпочтения и возможности и предлагала варианты опираясь только на них. Всё это помогло нам подобрать идеальную квартиру в соответствии с условиями нашей субсидии. Так же спасибо агенству за полное юридическое сопровождение. Желаю дальнейших успехов и процветания.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый Стас. Ваш отзыв и пожелания бесценны и это дает нам уверенность в правильности нашего формата работы с клиентами, безусловно Валентина будет отмечена руководством компании. Вам идеального владения и проживания в идеальной квартире.
Агентству недвижимости "Столица квартир" . Огромное спасибо и благодарность коллективу агентства недвижимости "Столица квартир", особенно Романовой Ирине Алексеевне, за быстрый подбор квартиры, качественное и профессиональное обеспечение всех неясных вопросов, за всю проделанную работу. Особая благодарность в подборе и оформлении документов. Желаю Вам, успехов и процветания, а так же счастливых клиентов.
С уважением Причепа Д.М
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Столица квартир" и особенно Пуату Надежде Михайловне. Огромное спасибо ей за качественное и очень профессиональное решение моих проблем! Желаю вам успехов!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова!
Благодарим агентство "Столица квартир" за профессиональную работу, а именно Пуату Надежду Михайловну за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм. Желаем терпения, удачи и хороших клиентов
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Карина, спасибо за отзыв и пожелания! Спасибо, что выбрали нас своим навигатором в море недвижимости!!!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова на карте