8 (812) 708-05-778 (812) 708-05... — показать

8 (812) 708-05-778 (812) 708-05... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-05-77 ещё
5.0131 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 3

Про «Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова»

Активно развивающееся агентство недвижимости Столица квартир, заслуженно занимает прочные позиции на рынке недвижимости. Компания занимается любыми вопросами связанными с покупкой, продажей, сдачей или съемом всех категорий жилой и коммерческой недвижимости города раскинувшего свои объятья на Неве. Столица квартир постоянно совершенствует свою систему управления информацией о объектах недвижимости, что позволяет быстро находить необходимое, за что его и ценят клиенты.
Банк 10
Страхование 4
Жилищное страхование
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова (131)

Выражаю благодарность агенству «Столица Квартир» и лично Пуату Надежде Михайловне за помощь в покупке квартиры. Сотрудничаю с Надеждой почти 10 лет, она профессионал своего д ела. Все дальнейшие вопросы с недвижимостью буду решать только с их помощью.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый Виктор Игоревич, благодарим Вас за такое доверие и сотрудничество с нами в течении многих лет. Всегда рады вам и вашим рекомендациям!
Хотела бы поблагодарить компанию "столица квартир" за оказанную помощь в поиске квартир. И особенно сказать "спасибо с агенту Егоровой Ирине
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Огромное спасибо за отзыв! Очень рады что наша компания в лице Ирины реализовала поставленные Вами задачи ! С наступающим Новым годом!
здравствуйте, хочу поблагодарить Валентину, она очень грамотный специалист, она, как шахматист просчитывала на несколько ходов вперед, продумывала возможные варианты, даже когда уже сделка была завершена, она еще отслеживала получение документов в МФЦ. Мы сами точно не справились бы с такой работой. А еще Николай, который показывал квартиры, тоже очень грамотный специалист, он знает какие вопросы задавать хозяевам, чтобы выявить скрытые дефекты квартиры. Итак, все прекрасно и мы очень благодарны и рекомендуем Валентину и Николая всем желающим приобрести жилплощадь.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Людмила, огромное спасибо за классный отзыв. Особая благодарность за оценку работы Валентины и Николая. Всегда будем рады видеть вас и ваших знакомых в нашей компании.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность ведущему менеджеру агентства недвижимости «Столица Квартир» Пуату Надежде Михайловне за проделанную работу по оформлению ипотеки и организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и полное сопровождение сделки. Отдельное спасибо Надежде Михайловне, за её неимоверное терпение к нашим переменчивым пожеланиям, за советы и предложения по выбору квартиры, а также за готовность в любое время ответить на возникающие вопросы и дать консультацию. Надежда Михайловна профессионал своего дела! Очень ответственный и внимательный специалист. Буду в дальнейшем рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Желаю удачи и успехов во всех дальнейших делах! С уважением, Передриёва В.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Валентина, огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Приятно что наша работа в лице Надежды Пуату доставила вам удовольствие и поздравляем Вас с покупкой квартиры, желаем всех благ и ждем ваших рекомендаций и повторных обращений. Ваша Столица Квартир
Огромное спасибо Валентине и Николаю! Очень грамотные специалисты. Николай помогал с выбором квартиры ненавязчиво, обсуждая с нами все «+» и «-«, каждой. Просмотры квартир проходили в дружеской атмосфере. Валентина, несмотря на сложную сделку, смогла все оформить быстро и правильно!Также, смогла «уберечь» нас от негатива со стороны продавцов, решая все возникающие вопросы и разногласия без нашего вмешательства. После оформления квартиры, мы получили ещё множество советов, подсказок на будущее. Мы не пожалели, что выбрали именно это агентство!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Екатерина, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за высокую оценку наших сотрудников. Поздравляем Вас с покупкой квартиры, желаем всех благ и ждем ваших рекомендаций и повторных обращений. Ваша Столица Квартир
Хочу сказать огромное спасибо Тереховой Валентине. Это настоящий профессионал своего дела. Если вашим вопросом занимается этот человек - будьте уверены что всё будет сделано на высоте. Отдача работе идёт 100 процентная, и в любой экстренной ситуации можно положится на неё. В нашем случае она делала даже работу агента с стороны покупателя. Таких людей единицы в данной сфере. И мне кажется она заслуживает определённого повышения заработной платы)
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Евгений, благодарим вас за замечательный отзыв. Особое спасибо за то что так развернуто оценили работу нашей сотрудницы Валентины, мы обязательно учтем Ваши пожелания. Желаем Вам всех благ и ждем Вас в будущем.
Работали с риелтором Валентиной! Очень приятная женщина и разбирающаяся в своём деле! Всегда всё подскажет и расскажет. Практически в любое время дня и ночи была на связи и провела сделку по купле-продаже квартиры с начала и до конца!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Ирина, спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашей компании. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес Валентины
Товарищи сержанты и старшины, прапорщики, мичманы, офицеры! Всем нам необходим тыл! Если вы планируете реализовать свое право на жилище в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и при этом желаете оставаться с семьей, спокойным и уверенным в завтрашнем дне, не расходуя личное время на сопровождение сделки по приобретению объекта, рекомендую вам обратиться за услугой в Агентство недвижимости «Столица квартир». Я обратился и остался удовлетворен на 100%. За отличную работу выражаю благодарность генеральному директору Владимиру Чмеленко и специалисту высшей категории по жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, профессионалу своего дела, Надежде Пуату. Обращайтесь к проверенным людям!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый Дмитрий, огромное спасибо за развернутый и глубоко положительный отзыв! Мы рады что мы смогли быть Вам полезны на 100 %. Успехов и удачи Вам в Вашей новой квартире!
Огромная благодарность Агентству СК, особенно Надежде за помощь в покупке квартиры! За возможность решать многие вопросы удаленно, за то, что вам можно довериться на все 100%!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Асенька, спасибо за Ваш отзыв. Нам было приятно с Вами работать и всегда ждем Вас в гости
Все когда-нибудь сталкиваются с необходимостью решения жилищного вопроса. Будь то аренда или приобретение собственного. Можно заниматься поиском и дальнейшим проведением операций самостоятельно. А можно обратиться к людям, которые занимаются этим профессионально. В моем случае это оказался, действительно, профессионал. В агентство недвижимости «Столица Квартир» обратилась по рекомендации друзей. Сотрудничала я с Валентиной Тереховой. За короткий срок был подобран объект и решены все вопросы с оформлением ипотеки. Покупка осуществилась быстро, с оформлением документов проблем не возникло. Все было организовано максимально четко. Выражаю огромную благодарность Валентине за профессионализм, точность, человеческий подход, качественное выполнение всех функций, умение проводить все операции без промедления. А главное уверенность и спокойствие! Такие работники и создают доброе имя и высокий рейтинг компании. Хочу пожелать агентству «Столица Квартир» благодарных клиентов! С уважением, Тина Скрынник
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемая Тина, огромное спасибо Вам за столь расширенный и высокоэмоциональный отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы нашей замечательной сотрудницы Валентины ! Всего Вам доброго и всех благ.
Агентство с менеджерами - профессионалами своего дела. Работаю с ними уже четыре года. Сначала по оформлению военной ипотеки, сейчас по сдаче квартиры в аренду. Все вопросы решают быстро, оперативно, со знанием правовой базы и, что важно для иногородних, почти все можно решить в "телефонном режиме". Благодарю Директора Виктора Ч. за личное участие во многих вопросах и менеджера Ольгу С. за профессиональное решение многих и разнообразных вопросов, с которыми пришлось столкнуться.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Ирина, большое спасибо за замечательный отзыв. Приятно осознавать что столь продолжительный период времени наша компания полезна для Вас.
Огромное спасибо агентству "Столица Квартир", отдельная благодарность Ирине Егоровой. Буквально на прошлой неделе въехала в свою новую квартир. Во многом заслуга специалистов из Столицы Квартир, потому что если бы не они, то мы бы сами не справились. Довольны, благодарны, счастливы.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Жанна, огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Отдельное спасибо за индивидуальную оценку работы нашей сотрудницы Ирины Егоровой.
Спасибо большое агентству "Столица Квартир", отдельная благодарность Валентине Тереховой и Николаю. Спасибо за Ваш профессионализм, труд, грамотный подход и отличную работу. С Вами приятно сотрудничать! Желаю Вам дальнейших успехов!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Анастасия, большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Успехов Вам в будущем и будем рады видеть Вас вновь!
Большое спасибо агентству "Столица Квартир" за качественно выполненную работу, помощь в ипотеке и человеческое отношение! Отдельное спасибо агенту Валентине, которая говорила что делать, что, в свою очередь, сильно упростило процесс возни с документами. Теперь, если нужно будет что-то купить-продать, я знаю, куда обращаться!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Кирилл Владимирович, благодарим Вас за работу с нами. Выражаем признательность за обращение и отзыв. БУдем ждать Вас вновь.
Столица квартир нас конечно очень выручила. Попали не в совсем хорошую ситуацию, срочно нужно было жилье. На нашу просьбу быстро откликнулись. Помогли в сжатые сроки. Нашли хорошую и достойную квартиру. В хорошем районе и не за дорого. Выражаем свою искреннюю благодарность!
Огромное спасибо двум волшебницам из Столицы квартир: Надежде и Татьяне!!! Смогли оперативно продать нашу сложную хрущевку, которая находилась к тому же под Реновацией, и которую мы не смогли продать с другими агентами год!!!! И помогли найти нашу новую любимую квартиру! Осуществили мечту! покупатели и продавцы у нас были очень специфические.. Спасибо девушкам за профессионализм и выдержку!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Татьяна, очень приятно слышать столь прекрасный отзыв в адрес наших замечательных сотрудниц! Успехов Вам в дальнейшем и до новых встреч.
Буквально на прошлой неделе въехали в свою новую квартир. Во многом заслуга специалистов из Столицы Квартир, потому что если бы не они, то мы бы сами не справились. Все так военная ипотека - это не хухры мухры. Довольны, благодарны, счастливы.
Искать квартиру достойную это всегда сложно. Мы жили в старом фонде, наши соседи это был просто ужас. Решили, что искать сами мы больше не будем. Доверились профессионалам, а именно обратились в Столицу Квартир. Мы рассказали обо всех наших пожеланиях, район, дом и т.д. Ребята ничего не забыли, все учли. Показали несколько квартир на выбор. Мы остановились на одной из них. Теперь живём и радуемся, минусов вообще нет. Спасибо Вам за Вашу работу!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Алексей спасибо за ваш отзыв. Рады что мы смогли помочь вам решить квартирный вопрос
Быстро, честно и конечно все официально. Хорошее агентство. Если будет повод, то обращусь снова.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо, будем ждать вас вновь.
Серьёзный подход к делу! Компания не первый год на рынке, поэтому знает все подводные камни мира недвижимости! Продать бабушкину квартиру в сжатые сроки оказалось проще простого! :)
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Спасибо, успехов Вам в дальнейших планах.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова на карте