8 (812) 708-05-778 (812) 708-05... — показать

8 (812) 708-05-778 (812) 708-05... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-05-77 ещё

Про «Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова»

Активно развивающееся агентство недвижимости Столица квартир, заслуженно занимает прочные позиции на рынке недвижимости. Компания занимается любыми вопросами связанными с покупкой, продажей, сдачей или съемом всех категорий жилой и коммерческой недвижимости города раскинувшего свои объятья на Неве. Столица квартир постоянно совершенствует свою систему управления информацией о объектах недвижимости, что позволяет быстро находить необходимое, за что его и ценят клиенты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Страхование 4
Жилищное страхование
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Услуги в сфере недвижимости 7
Покупка

Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова – Цены

Покупка квартиры
Покупка новостройки1 руб.
Покупка квартиры на Вторичном рынке70 000 руб.
Продажа квартиры
Продажа квартиры100 000 руб.
Доверительное управление квартирами
Доверительное управление квартирой3000 руб.

Отзывы про Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова (132)

Отличная и главное ЧЕСТНАЯ и ПОРЯДОЧНАЯ компания! Подавали заявку на продажу квартиры удалённо (военнослужащий и два собственника). По правде сказать наши знания в этот деле (купля-продажа) были близки к ..0.. В Агентстве СК быстро приняли нашу заявку, буквально на следующий день нам позвонил директор и предоставил данные персонального риэлтора. К нашему счастью им оказалась Валентина Терехова! Объяснила всё подробно, узнала наши хотелки по цене, сумму возможного торга, сроки удобные нам и т.д. Нашла место удобное всем для оформления сделки, проверки документов и вообще всех нюансов. Провела всё оформление, объясняла как и что нужно делать правильно, возила на своей машине (что ВАЖНО не знающих город), выбирала время когда как можно меньше людей в офисах Банка, МФЦ и т.д. (знает уже потому что профи). Короче, можно здесь благодарить ещё и ещё... Благодаря Валентине сделку оформили от и до на 100% за два дня! Причём второй день был чистой формальностью (небольшой косяк с НАШЕЙ стороны справка об отсутствии задолженности). И небольшое отступление о внимательности к людям. На второй день шёл дождь, в офисе нам предоставили в подарок хороший зонт и Валентина довезла нас до ближайшей удобной нам станции метро! Вроде бы какая мелочь, но вспомните, где в наше время есть такое отношение к людям! Просим руководство СК рассмотреть вопрос о повышении данного специалиста! Выражаем личную огромную благодарность Валентине Тереховой! Семья Кузнецовых. P.S. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ Агентство Столица Квартир на улице Типанова, особенно обращаем ВНИМАНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ (из дальних мест) на УДОБСТВО РАБОТЫ И ПОРЯДОЧНОСТЬ этого агенства!
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Сергей, огромное спасибо за доверие и такой замечательный отзыв! Обязательно учтем Ваши рекомендации по отношению нашей очаровательной сотруднице - Валентине Тереховой. Вам всего самого наилучшего и будем рады видеть вас вновь в нашей компании.
Выражаю благодарность агенству «Столица Квартир» и лично Пуату Надежде Михайловне за помощь в покупке квартиры. Сотрудничаю с Надеждой почти 10 лет, она профессионал своего д ела. Все дальнейшие вопросы с недвижимостью буду решать только с их помощью.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Уважаемый Виктор Игоревич, благодарим Вас за такое доверие и сотрудничество с нами в течении многих лет. Всегда рады вам и вашим рекомендациям!
Хотела бы поблагодарить компанию "столица квартир" за оказанную помощь в поиске квартир. И особенно сказать "спасибо с агенту Егоровой Ирине
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Огромное спасибо за отзыв! Очень рады что наша компания в лице Ирины реализовала поставленные Вами задачи ! С наступающим Новым годом!
здравствуйте, хочу поблагодарить Валентину, она очень грамотный специалист, она, как шахматист просчитывала на несколько ходов вперед, продумывала возможные варианты, даже когда уже сделка была завершена, она еще отслеживала получение документов в МФЦ. Мы сами точно не справились бы с такой работой. А еще Николай, который показывал квартиры, тоже очень грамотный специалист, он знает какие вопросы задавать хозяевам, чтобы выявить скрытые дефекты квартиры. Итак, все прекрасно и мы очень благодарны и рекомендуем Валентину и Николая всем желающим приобрести жилплощадь.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Людмила, огромное спасибо за классный отзыв. Особая благодарность за оценку работы Валентины и Николая. Всегда будем рады видеть вас и ваших знакомых в нашей компании.
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность ведущему менеджеру агентства недвижимости «Столица Квартир» Пуату Надежде Михайловне за проделанную работу по оформлению ипотеки и организации покупки квартиры.
Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и полное сопровождение сделки.
Отдельное спасибо Надежде Михайловне, за её неимоверное терпение к нашим переменчивым пожеланиям, за советы и предложения по выбору квартиры, а также за готовность в любое время ответить на возникающие вопросы и дать консультацию.
Надежда Михайловна профессионал своего дела! Очень ответственный и внимательный специалист.
Буду в дальнейшем рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Желаю удачи и успехов во всех дальнейших делах!
С уважением, Передриёва В.
Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова
Валентина, огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Приятно что наша работа в лице Надежды Пуату доставила вам удовольствие и поздравляем Вас с покупкой квартиры, желаем всех благ и ждем ваших рекомендаций и повторных обращений. Ваша Столица Квартир

Как узнать график работы Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 708-05-77

Агентство Недвижимости Столица Квартир на улице Типанова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 3.