8 (999) 028-51-038 (999) 028-51... — показать
Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость
+7 999 028-51-03
+7 999 028-51... — показать
"Риэлтор, предприниматель, пишу стихи..." так было написано с моего первого дня регистрации на этом сайте, но за мой профессиональный путь с 2014 г. многое изменилось.

Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость

8 (999) 028-51-038 (999) 028-51... — показать
+7 999 028-...+7 999 028-51-03 ещё

Про «Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость»

Меня зовут Никита Лабецкий, я риэлтор, который с нуля смог дойти до рекордного количества продаж квартир в месяц и держал этот уровень более года. Несколько лет назад, я уже продавал по 14 квартир каждый месяц, когда звёзды в этой сфере продавали 7.

Сейчас МЫ - "Лабецкий Недвижимость", сообщество, состоящее из 100+ человек, которые каждый день трудятся, чтобы предоставлять клиентам сервис высшего уровня на еще пока не совсем цивилизованном рынке недвижимости в России и за рубежом.

Наша миссия: "Изменить рынок недвижимости, делая жизнь людей лучше". В ней заложено не только желание помочь нашим клиентам решать их вопросы в сфере недвижимости, но и улучшать жизнь людей в нашей команде и как следствие, жизнь наших близких.

Чтобы попасть в нашу команду, люди проходят отбор в нашу "Академию Риэлторов", платят за обучение и лучших из студентов мы приглашаем вступить к нам. Каждый день мы работаем над качеством нашей работы, обсуждаем ошибки и как их можно не допускать. Вне зависимости от опыта наших экспертов по недвижимости и юристов, каждое действие контролируется опытным персональным наставником и внутренним отделом контроля качества.

Наш отдел разработки каждый месяц создаёт новые it-решения, благодаря которым мы отличаемся от 99% агентств не только философией и подходом, но и эффективностью за счёт современных технологий.

Мы относимся к задачам клиентов, как к задачам своих самых близких людей. И будем рады, если и вы доверитесь нам, чтобы мы решили Вашу задачу. Каждая сделка для наших клиентов застрахована на 20 000 000 рублей. Вы всегда можете позвонить в наш колл-центр, мы с радостью окажем Вам бесплатную консультацию :)

И если, вы связаться именно со мной, оставлю свой личный номер +7 921 759 2009. Всегда на связи, по любым вопросам :)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость (12)

Фотография специалиста Лабецкий Никита Львович

Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость – Цены

Услуги
КонсультацияБесплатно
Оценка недвижимостиБесплатно
Помощь в одобрении ипотечного кредитаБесплатно
Покупка квартиры в новостройкеБесплатно
Сдать квартиру в арендуПо договоренности
Сопровождение сделкиПо договоренности
Продажа жилой недвижимостиПо договоренности
Покупка жилой недвижимостиПо договоренности
Продажа коммерческой недвижимостиПо договоренности

Отзывы про Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость (154)

Все источники Yell.ru (78) Zoon.ru (76)
Эти господа звонят вам и по своей методичке (они видно придумали новую схему развода, технологии идут вперёд), врут что у них существуют какие-то одним им понятно откуда взявшиеся инвесторы, одним им предоставляющие ну оочень низкую ипотечную ставку брокеры, лезут к вам в квартиру, занимая ваше время, а по итогу разговор идёт к тому, чтоб вы убрали своё объявление отовсюду и только они бы одни публиковали объявление о продаже вашей квартиры, причём от рыночной цены они занижают цену примерно на 25%.
При этом по телефону заранее было сказано, что ни с кем никаких договоров на оказание риэлторских услуг заключать я не собираюсь. Не тратьте своё время, шлите сразу.
Отличная команда профессионалов!
Выражаем благодарность нашему агенту Федоровой Юлии и юристу Милосердовой Зарине за высокий профессионализм и безупречную организацию работы по оформлению нашей сделки.
Стильный, современный офис рядом с метро, большой выбор вариантов недвижимости, и конечно, главное - это грамотные специалисты!
Желаем вам процветания и стабильности!
В следующий раз за новой квартирой только к вам!
Обращались для продажи квартиры. Все отлично. и самое главное быстро.
ДОБРЫЙ день. Хотелось бы поблагодарить данную компанию. Ребята МОЛОДЦЫ!
МОЛОДЫЕ, но при этом смелые, продвинутые и целеустремлённые.
Это замечательно!
Сказать СПАСИБО, значит не сказать ни чего.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить благодарность, за из труд.
Профессионально провели одну из сложнейших сделок по покупке квартиры очень легко и непринужденно.
Хочется отдельно поблагодарить МИХАИЛА. -это человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПРОФИ.
Очень грамотно, скрупулёзно, тактично и ответственно подошёл к выполнению заказа.
Был проделан огромный труд от просмотра, до получения ЕГРН и ключей от квартиры...
Всё четко, быстро, понятно и надёжно.
С такими людьми приятно иметь дело!!!
Это человек, который не только замечательно знает, но и очень любит своё дело.
Не смотря на свой молодой возраст имеет огромный опыт и жизненную мудрость.
Редкое сочетание в наше время.
В сделке были учтены все нюансы, продуманы и взвешаны все действия.
Идеально обыгранная партия, как говорят в шахматах.
МИХАИЛ необыкновенный СТРАТЕГ, которому можно смело доверить свою сделку.
Благодарны очень КСЕНИИ, которая тоже была подключена в решение нашего вопроса....
Напомню, сделка была не из лёгких!!!
В работу включилась быстро, четко и профессионально.
Всё согласованно и отработанно.
Белой завистью завидую этим молодым ребятам, у которых ещё вся жизнь впереди, а они уже твердо стоят на ногах и смело смотрят в завтрашний день.
Отличная , сполоченная КОМАНДА!
Буду и дальше пользоваться услугами сама и обязательно рекомендовать своим знакомым.
Ребятам хочу пожелать удачи и новых профессиональных горизонтов, благодарных клиентов и высокий рейтинг с своей отрасли.
Пусть конкуренты лопнуть от злости)
Смело шагайте вперёд, вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!
Спасибо команде «Лабецкий недвижимость”, а особенно нашему агенту Михаилу за профессионально безупречно проведённую работу по продаже моего объекта.
Честно говоря, было скептически настроена к агенствам и намеревалась заниматься сделкой самостоятельно. Обратилась к Никите скорее из любопытства, уступив настоятельными рекомендациям знакомых.
Результатом неожиданно очень довольна. О чудо, квартира продалась сама причём по очень хорошей цене, а мое участие понадобилось только на сделке с покупателем.
Михаил выше всяких похвал! Скрупулёзно и ответственно прошёл со мной все этапы сделки, отстаивая мои интересы и заботясь о моей финансовой безопасности. Огромное удовольствие работать с профессионалом!!!
Ещё раз спасибо, ребята, удачи.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость

Как узнать график работы Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 028-51-03

Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 19.

Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость на карте