8 (921) 960-20-098 (921) 960-20... — показать

8 (921) 960-20-098 (921) 960-20... — показать
+7 921 960-...+7 921 960-20-09 ещё
г Санкт-Петербург, пер Зеленков, д 7А литер з
БЦ "Шагал"

Про «АН "Лабецкий Недвижимость"»

Агентство недвижимости полного цикла. Будем рады помочь решить Вашу задачу :)

Ежедневно ведём блог в инстаграмм: @nlabetsky

Услуги в сфере недвижимости 7
Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про АН "Лабецкий Недвижимость" (49)

Хочется выразить благодарность Михаилу за прекрасную работу. В довольно непростой ситуации он сумел учесть все наши пожелания и возможности, помог выбрать оптимальный вариант. Особенно хочется отметить, что Михаил профессионально умеет решать сложные спорные вопросы, возникающие между сторонами сделки так, что конфликта между самими участниками не возникает. Хочется отметить чёткую, продуманную работу, прекрасную организацию всех моментов сделки и умение очень спокойно и доходчиво ответить на все возникающие вопросы, что очень помогает принять правильное решение при выборе варианта.
Благодарю от всей души!! Сделка была непростая.. Честно говоря, казалось просто невозможным, продать квартиру на которую у нас был документ в виде одного листика 93го года.. Наш агент, Михаил, не то что бы провел сделку, но еще, благодаря своей удивительной выдержке и спокойствию, уберег от необдуманных поступков) Рад, что обратился к Никите, и что он назначил Михаила нашим агентом!! Оперативно решал все вопросы, часто выходившие за рамки обязанностей агента) Михаил молодец! Спасибо ему большое!
Никита! От всей души хочу поблагодарить Вас за Вашу отличную, профессиональную работу! Вы наверное помните, как мы с Вами познакомились. У меня была очень сложная задача. Продать дорогую квартиру за те деньги которые я хочу за неё получить. Обычные агенты начинают прессинг клиента, рассказывать о том что рынок не такой какой себе его представляет клиент, для того бы облегчить себе задачу. Но только не Вы! Ситуация осложнилась карантином. Но! Итог - квартира продана в максимально короткие сроки, и ровно за те деньги которые я хотела с неё выручить. За какие то три месяца, а если вычесть самоизоляцию, то за ОДИН. Идеально! Работа на 200 процентов! Профессионализм на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вашей работе у меня сложились все мои цели и задачи так как я этого хотела. Рекомендовать - только Вас. В следующий раз продавать - только к Вам.
Мы знакомы с Михаилом больше года. За это время он помог нам продать две квартиры, арендовать съемную и небольшой склад, и сейчас помогает выбрать и купить новую квартиру. Я спрашиваю его помощи по любым вопросам, связанным с недвижимостью. Изначально я был против приглашать агента: весь мой прошлый опыт показывал, что этим занимаются люди без образования и специальности в качестве приработка. Опубликовать объявление в интернете мы сами сможем, показать квартиру тоже. Разве что пригласим специалиста для проведения сделки. Спустя несколько месяцев, десяток вялых показов и сотню звонков от стремных контор, моя решимость подкисла и жена все-таки уговорила меня привлечь агента. Щеголеватый юноша в галстуке-селедке с порога объявил, что фотографии, которые я сделал, никуда не годятся. Я тогда подумал, что первое коммерческое фото снял примерно тогда, когда он пошел в первый класс, но спорить не стал: во всяком случае, успокоил я себя, это не пожилая домохозяйка с уставшими глазами и обещанием "разместить объявление в компьютере". Именно с такой леди мы вынужденно столкнулись очень скоро. Михаил нашел покупателя на нашу квартиру в человейнике, выросшем посреди навоза в заброшенном пгт. Самые отчаянные мигранты отказывались ехать туда, и тогда агент отыскал в поселке какую-то семью, желавшую разъезжаться, но не уезжать в город. Усталая леди, с которой мы столкнулись, была агентом человека, сдававшего нам новую квартиру. Точнее, агентом его поверенного по недвижимости — такую цепочку понадобилось выстроить квартировладельцу, чтобы хотя бы коллективно они могли сделать вид, что разбираются в своем деле. Иллюзия продержалась недолго: после первого же вопроса от нашего агента Михаила, непрофессионалы, привыкшие, что "и так сойдёт," посыпались и только быстрее перекладывали свои блеклые ксерокопии из одной кучки в другую. Я почувствовал, что впервые в моей жизни мои интересы защищает профессионал. В дальнейшем, на каждой встрече и сделке, я только укреплялся в уважении к Михаилу. Я искренне ценю и горжусь, что могу пользоваться услугами этого человека. Среди вездесущих, кромешных лени и профнепригодности, на каждом стуле за каждым столом, это настоящая отдушина — заплатить деньги и быть уверенным, что работа будет выполнена чисто, профессионально и полностью. Возможно, это мы с женой наконец доросли до такой взрослости, что у нас появился свой агент по недвижимости.
С Никитой я познакомился, когда выбирал квартиру для родителей.Что мне особенно понравилось -общение было деловым, четким и по существу.Никита все детально рассказал про квартиру, показал, предоставил по нашему запросу даже документы, которые обычно не запрашивают.Все сделал быстро и в срок, был на связи, исчерпывающе ответил на все наши вопросы.Сделка не состоялась, потому что изначально родители были в другом городе, а когда приехали в Санкт-Петербург, то забраковали этот вариант в покупку из-за состояния подъезда. Несмотря на это, Никита вернул залог -для меня это показатель честности, и человечности.Несмотря ни на что, вошёл в наше положение и поступил великодушно, за что отдельное спасибо.К сотрудничеству рекомендую однозначно, теперь в моей записной книжки есть прекрасный риэлтор.Отзыв, если что, я предложил написать сам, хотя не пишу их обычно, т.к меня удивила честность и отношение к ситуации.Спасибо, Никита, и желаю процветания Вашему агенству
Благодарим Никиту за профессионализм, оперативность, отличную работу. В очень непростой период, в котором все мы оказались, в очень короткий срок смог продать и купить нам квартиру. Мы доверили ему полностью ведение дела, как профессионалу, и ни разу не пожалели. Все документы были подготовлены заранее, согласованы с причастными, сделка прошла быстро и без каких либо замечаний. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, если будет нужда в подборе или продаже недвижимости. Огромное спасибо. Очень приятное было общение. Хочу, Вам, Никита и всей Вашей команде, пожелать , новых побед, успехов в работе, адекватных клиентов, воплощение самых смелых идей и не планов!
Выражаю огромную благодарность Гасыму Оруджанову! Работа Гасыма достойна самой высокой оценки! Замечательный риэлтор! Рекомендую всем!🙂 Редко встретишь такое великолепное отношение к клиенту и его времени! Самая приятная и беззаботная сделка в моей жизни, когда полностью доверяешь специалисту! Это была моя удача -"заполучить" такого человека-профессионала для продажи моей квартиры😊в столь непростое время карантина. Я очень довольна! Продажа за 1 день!) Невероятный результат и образцовая работа Гасыма!🙂 Точность, пунктуальность, оперативность, информированность, грамотность, галантность, интеллигентность, деликатность, спокойствие и последовательность в каждом моменте сделки! Спасибо!!!👍 Желаю от всей души удачи, здоровья и процветания!!🔥🔥🔥👍🙂😉
Никита - просто мастер своего дела! Помог мне с продажей и покупкой несколько месяцев назад. На каждом этапе была полноценная поддержка, ощущение уверенности в ходе процесса - получала ответы и разъяснения по всем вопросам, все быстро, четко и прозрачно. Было ощущение, что просто не существует таких проблем, которых он не может решить! Квартира продалась быстро и по хорошей цене. Кураторство во всех вопросах по документам тоже на отлично! Было интересно смотреть, как люди с другой стороны сделки задавали вопросы при встречах не своим риэлторам, а Никите. И пара слов про его подход к работе в целом... Я вообще не очень люблю риэлторов, так как прошлая практика общения с людьми этой профессии была иной - либо навязчивость, подхалимство, уговоры и только желание заработать, а не помочь, либо грубость и агрессия. Но с Никитой все в формате настоящего профессионализма, делового подхода и знаний своей области от и до - как будто ты ходишь на сделки с личным Харви Спектром, который все решает :)
Хочу поблагодарить Екатерину Лазырину за помощь в нахождении арендатора на апартаменты в клубном комплексе «На берегу», а также за консультацию о перспективах приобретения жилой недвижимости для спекулятивной сделки в центре Санкт-Петербурга. Екатерина настоящий профессионал. Искренне надеюсь на продолжение сотрудничества по другим объектам в будущем.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Никите. Продавали две квартиры и по обеим – прекрасный результат! Не смотря на нестабильную обстановку в мире и другие сложности, включая закрытие МФЦ, все было решено каким-то волшебным образом. С удовольствием рекомендуем данного агента как специалиста высокого класса, оперативно реагирующего, обращающего внимание на все детали, готового взять на себя решение всех вопросов и при этом учитывая все пожелания клиента. Желаем развития и процветания в бизнесе тк с таким подходом не может быть иначе! Спасибо!
Продавала свою квартиру в ближнем пригороде Петербурга - сначала сама, а потом с Михаилом из команды Никиты. И здесь я поняла, зачем и почему нужен хороший агент. А Михаил именно такой: это очень грамотный и клиентоориентированный специалист, с которым удобно, приятно и эффективно работать. Его энергия идёт на решение тех вопросов, в которых он прекрасно разбирается, а я - нет: снять квартиру так, чтобы на фото не было лишнего, побеседовать с покупателями, договориться, поговорить с налоговой, с банками, с МФЦ, выяснить мелкие и крупные бюрократические детали, подать документы, отстоять очередь и уладить конфликт. Я думала, что продажа квартиры - это длительная нервотрепка, а с ним оказалось, что она может быть комфортным мероприятием (шок)! Продаём вторую квартиру с его помощью сейчас и обязательно обратимся снова.
Хочу выразить безмерную благодарность Никите и Екатерине! Вы супер профессионалы! Ответят на любой вопрос! По всем заданным критериям нашли нашей семье идеальную квартиру, в которой мы рады жить! Спасибо вам огромное !! С вами было очень просто общаться, как будто знаю вас 1000 лет. Будем расширяться - обязательно обращусь снова! Всем вас всегда советую, как только слышу, что мои знакомые, друзья , родственники ищут квартиру.
Благодарю за проведенную сделку Оруджева Гасыма. Быстро, спокойно, профессионально. Людмила.
Хотим поблагодарить Михаила! Михаил очень грамотно, профессионально решил все наши вопросы. Всё было понятно и спокойно, чувствовалось, что Михаил знает свою работу и всё будет хорошо. Очень приятный в общении молодой человек. Успехов Вам, Михаил! Хороших Вам клиентов! Ещё раз огромное спасибо!!!
Спасибо большое этой компании))) Душевные и профессиональные ребята!!! Я с супругой перебрался из Казахстана в спб, очень повезло что я прочел много положительных отзывов о компании и решил к ним обратится. С нами работал Гасым, это реальный профи в своем деле, мы в принципе не чем не были заняты, он занимался всем процессом и в кратчайшие сроки решил нашу задачу на 5+))) В следующий раз мы обратимся только к вам ребята, так как нам понравилось сотрудничество👌👌👌👌
Проводим уже 3 сделку с Никитой и его ребятами. Все чётко и без лишних заморочек. Работают так,что клиент и не замечает всех сложностей покупки/аренды недвижимости. Юридическая подкованность и уверенность в своих действиях-одни из лучших деловых качеств Никиты! Спасибо! Не останавливаемся и продолжаем и дальше сотрудничать!)
Переезжала в Санкт-Петербург из Москвы - и даже не думала, что переезд, тем более из другого города, может быть таким комфортным и приятным :)
 Благодарю, Никита, Вас за то, что всегда были «рядом» от самого начала и до конца. Весь процесс подбора и сделки покупки квартиры прошел наилучшим образом, каким я его только могла представить. В общем, что еще говорить.. 10 из 10 :D Все было круто, спокойно и приятно. Хах, да.. я бы повторила)
 Еще отдельно хочу поблагодарить Максима за проделанную им работу - за помощь в сделке покупки квартиры в новостройке. Все прошло также замечательно: комфортно, быстро и с заботой :) Была рада иметь с Вами обоими дело! Супер риэлторы! 😊👍🏻
Никита очень грамотный специалист и хороший профессионал своего дела. Успехов ему в работе и побльше благодарных клиентов!
Хочу выразить безмерную благодарность Никите за высокий уровень профессионализма, благодаря которому моя, далеко не самая простая, сделка состоялась, и состоялась именно так, как мне и мечталось, хотя столько раз все было на волоске, не рвущемся исключительно благодаря Никите, который не только решал постоянно возникающие проблемные задачи, но и успевал мне оказывать скорую психологическую помощь, когда я начинала особенно сильно нервничать из-за происходящего в силу своего несносного характера и желания контролировать процесс, проявлять ненужную инициативу и т.д. Этот сценарий был основан на моем прошлом опыте взаимодействия с риэлторами. Я и предполагать не могла, что это совершенно новый формат моего общения с риэлтором, и все, что от меня требуется, - это четко рассказать о своих «хотелках» Никите, расслабиться и уверенно ждать благополучного результата. Никита всегда нацелен на то, чтобы удовлетворить желание клиента, и тот не заставляет себя долго ждать. Все этапы до, во время и после совершения сделки, четко контролируются Никитой, и нет ни малейшей необходимости включаться в этот процесс самостоятельно, так же, как и нет ни малейшего повода сомневаться в том, что что-то может быть упущено, и что риэлтор недостаточно хорошо и глубоко занят твоими вопросами. Достаточно, более чем достаточно. У меня все состоялось только благодаря Никите и его команде, при этом я была освобождена от необходимости лично брать справки, подавать документы в МФЦ, забирать их и т.д. Спасибо большое за такую работу и терпение, за то, что все мои «хотелки» целиком и полностью были удовлетворены. Рекомендовать - дело неблагодарное, никогда этим не занимаюсь, но не в случае с Никитой. Рекомендую с чистой совестью и большим желанием поделиться таким бесценным контактом. Всем удачных сделок и таких же риэлторов, как Никита Лабецкий))))
Рекомендую Лабецкий недвижимость, профессиональное проведение сделки и быстрый поиск покупателя.

АН "Лабецкий Недвижимость" находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Зеленков, д 7А литер з
БЦ "Шагал".

АН