8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать

8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать
+7 812 443-...+7 812 443-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, пер Сапёрный, д 23

Про «Агентство недвижимости ЭВО»

Агентство недвижимости ЭВО специализируется на услугах по покупке, продаже и аренде жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Работаем как со вторичкой, так и с новостройками, есть специалист по коммерции. Отличительной особенностью нашего агентства является отношение к клиентам - мы понимаем, чего ждут от агента по недвижимости, и удовлетворяем эти ожидания. На сайте нашего агентства недвижимости есть социально подтвержденные отзывы тех, кому мы уже помогли. Мы предоставляем риэлторские услуги по разумным ценам и в соответствии с современными тенденциями. Наш риэлтор поможет вам купить квартиру в Санкт-Петербурге, продать комнату, сдать недвижимость в аренду. Наше риэлторское агентство станет для вас ценным инструментом в достижении ваших целей!

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (162)

Мне было необходимо найти для аренды квартиру, находясь в другом городе. После недолгого поиска агентства пал выбор на Ваше, так как в отличие от других на Ваше агентство представлено огромное количество отзывов, которые оставляли в течение нескольких последних лет. Квартиру нашли в намеченные сроки. Отдельно хочу поблагодарить Глеба Полковникова за проделанную работу. Всегда был на связи, прост в общении, а если у меня появлялись дополнения к критериям - всегда их учитывал в дальнейшем поиске.
Агентство недвижимости ЭВО
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить агенство ЭВО а также Наталью Суханову за оказанную помощь при сдаче в аренду квартиры. Так сложилось что нахожусь я в другом городе, даже в другом часовом поясе...Обращалась в разные агенства, но везде слышала один ответ, квартира новая без мебели, сдать очень проблематично... Но совершенно случайно, подруга в Москве наткнулась на объявление от агенства ЭВО и перезвонила туда обозначив им мою проблему... Каково же было мое удивление когда буквально через пол часа со мной связалась Наталья и очень корректно и по деловому узнала все мои пожелания... Впечатлило, что за короткое время мне нашли арендаторов, очень приятные люди кстати, и я спокойна даже находясь далеко... Спасибо большое Наталье за ее профессионализм, понимание и умение слушать и слышать!!! Вашей работой я осталась довольна, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество... Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили профессионализм нашего сотрудника!
Огромное спасибо хочется выразить Дите Дежинской. Очень оперативно и быстро нашли жильё в аренду. Очень приятный человек и профессионал в своём деле. Обязательно буду обращаться ещё , уже с покупкой квартиры в дальнейшем😊
Агентство недвижимости ЭВО
Денис, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Хочу поблагодарить Волостнову Марину за сдачу моей квартиры. Она очень ответственный и приятный в общении человек. Всегда на месте вовремя и даже раньше. Старалась найти человека для съема, отвечающего нашим требованиям. И нашла!!! Тактична в общении. Если будет повод, обращусь к ней еще.
Агентство недвижимости ЭВО
Ксения, будем рады Вам помочь! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Зиньковой Марине. Очень понимающе и точно находила кучу вариантов для съема, среди которых мы быстро нашли нужный. Все было просто и понятно. В общем советую :)
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо за отзыв!
Выражаю свою благодарность менеджеру агенства ЭВО Голубцову Андрею. Благодаря ему квартиру сдал быстро и без лишних хлопот.
Вадим, спасибо за отзыв!
Хотелось бы сказать большое спасибо Глебу. Сработал быстро и качественно. За несколько часов подобрал варианты, съездили на просмотр и оформили сделку. Результатом полностью доволен, буду рекомендовать всем друзьям/знакомым.
Агентство недвижимости ЭВО
Иван, спасибо, что отметили оперативность нашего сотрудника!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Марине Волостновой. Я переехала в Санкт-Петербург из Китая. Марина очень оперативно подошла к вопросу, заранее сделала список подходящих квартир. Так что когда я уже приехала в Санкт-Петербург, квартира была найдена за 2 дня. Хочется отметить отличный клиентский сервис. В будущем будем сотрудничать только с этим агентством и Мариной. От Алины.
Агентство недвижимости ЭВО
Алина, спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу выразить свою благодарность за отличную работу Игоря Бояринова. Поиск покупателя, сопровождение, подготовка и сама сделка были проведены на высоком уровне. Игорь постоянно оставался на связи и всегда был готов проконсультировать по встречающимся вопросам. Было очень приятно работать с настоящим профессионалом и я однозначно рекомендую его и компанию ЭВО. Спасибо за отлично проделанную работу! Евгений
Агентство недвижимости ЭВО
Евгений, спасибо за отзыв! Будем и впредь соответствовать высоким требованиям!
Выражаю благодарность сотруднице Вашего агенства Волостновой Марине Задоросовестную, оперативную, грамотную работу, проведенную по сдаче моей квартиры на ул. Савушкина, д. 130, к.1, кв 177 нанимателю жилья. С уважением Николаев А.Г.
Агентство недвижимости ЭВО
Платон, спасибо за отзыв!
Большое спасибо Веронике за качественно проделанную работу. Продавали квартиру долго, вариант был не простой, привлекали разные агенства. Вероника сдвинула дело с мертвой точки. Вскоре вышли на сделку и закрыли вопрос.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Наталью Суханову за оказанную помощь при аренде однокомнатной квартиры. Впечатлило, что за полдня нам было показано 10 квартир, все четко, без сбоев. На следующий день мы уже сняли понравившийся нам вариант. Очень оперативная работа! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов! Вашей работой остались очень довольны! Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Екатерина, спасибо, что по достоинству оценили работу нашего специалиста!
Огромная благодарность нашему риэлтору Дорофеевой Веронике,это человек знающий своё дело,нашу квартиру продали чуть меньше чем за месяц! Буду её рекомендовать всем и вся! )))Спасибо большое!!!
Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить Наталию за помощь в поиске квартиры. Квартиру нашли быстро и очень хорошую. Наталия очень добрая и профессионал в своем деле. Спасибо за оказанную услугу.
Агентство недвижимости ЭВО
Евгений, спасибо за теплые слова!
Выражаем огромную признательность специалисту по недвижимости - агенту Веронике! Хотим сказать большое спасибо и отметить оперативную и качественно проведенную работу, за три дня нам удалось найти и снять замечательную квартиру. Благодарим Вас за порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться. Спасибо, что всегда были «на связи», благодаря Вам все прошло быстро, качественно и надежно. Успехов и удачи Вам в профессиональной и трудовой деятельности. С уважением, Олеся и Валерия
Агентство недвижимости ЭВО
Валерия, спасибо, были рады помочь Вам!
Здравствуйте!Хотим поблагодарить агенство ЭВО и в особенности Марину .Марина очень внимательна, позитивна, учитывала все наши пожелания и буквально за 2 дня мы нашли арендаторов.Помимо того,что она очень приятная девушка,прежде всего профессионал своего дела.Обязательно и в дальнейшем будем с ней сотрудничать.А ещё очень приятные администраторы)Спасибо Вам!!!
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, спасибо за теплые слова!
Хочу выразить благодарность агенту Светлане,за её оперативную работу. Очень быстро подобрала мне квартиру, которая соответствовала всем моим желаниям и требованиям
Агентство недвижимости ЭВО
Марина, рады были Вам помочь!
Хочется выразить огромную благодарность агенту Светлане Назаровой! Настолько тёплое дружеское общение с первых минут! Сопереживает, помогает подобрать подходящий вариант при любом уровне бюджета! Помогла договорится с хозяевами квартиры и завозе мебели и возможности жить с котом! Буду обязательно обращаться сама и рекомендовать всем знакомым!
Спасибо за отзыв!
такое ощущение что тут только агенты ,которое тут работают отзывы оставляют,а остальные удалят отзывы
Агентство недвижимости ЭВО
Алексей, здравствуйте. Поясните пожалуйста, из-за чего конкретно у Вас такое ощущение. Отзывы реальные, мы просим своих клиентов оставлять отзывы о нашей работе, только и всего. Почти все отзывы продублированы в нашей группе ВК, так что можно убедиться, что отзывы написаны реальными людьми. В любом случае, Ваши сомнения - недостаточный повод портить нам рейтинг. Удалите пожалуйста Ваше сообщение, так как оно не является отзывов.
Спасибо Вашей компании, особенно агенту Марине. Добрая, вежливая, позитивная. Помогла найти жильцов в мою комнату. Быстро и подходящих людей.
ReviewForm Mobile 1421817