8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать

8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать
+7 812 443-...+7 812 443-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, пер Сапёрный, д 23

Про «Агентство недвижимости ЭВО»

Агентство недвижимости ЭВО специализируется на услугах по покупке, продаже и аренде жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Работаем как со вторичкой, так и с новостройками, есть специалист по коммерции. Отличительной особенностью нашего агентства является отношение к клиентам - мы понимаем, чего ждут от агента по недвижимости, и удовлетворяем эти ожидания. На сайте нашего агентства недвижимости есть социально подтвержденные отзывы тех, кому мы уже помогли. Мы предоставляем риэлторские услуги по разумным ценам и в соответствии с современными тенденциями. Наш риэлтор поможет вам купить квартиру в Санкт-Петербурге, продать комнату, сдать недвижимость в аренду. Наше риэлторское агентство станет для вас ценным инструментом в достижении ваших целей!

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (148)

Выражаем огромную признательность специалисту по недвижимости - агенту Веронике! Хотим сказать большое спасибо и отметить оперативную и качественно проведенную работу, за три дня нам удалось найти и снять замечательную квартиру. Благодарим Вас за порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться. Спасибо, что всегда были «на связи», благодаря Вам все прошло быстро, качественно и надежно. Успехов и удачи Вам в профессиональной и трудовой деятельности. С уважением, Олеся и Валерия
Здравствуйте!Хотим поблагодарить агенство ЭВО и в особенности Марину .Марина очень внимательна, позитивна, учитывала все наши пожелания и буквально за 2 дня мы нашли арендаторов.Помимо того,что она очень приятная девушка,прежде всего профессионал своего дела.Обязательно и в дальнейшем будем с ней сотрудничать.А ещё очень приятные администраторы)Спасибо Вам!!!
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, спасибо за теплые слова!
Хочу выразить благодарность агенту Светлане,за её оперативную работу. Очень быстро подобрала мне квартиру, которая соответствовала всем моим желаниям и требованиям
Агентство недвижимости ЭВО
Марина, рады были Вам помочь!
Хочется выразить огромную благодарность агенту Светлане Назаровой! Настолько тёплое дружеское общение с первых минут! Сопереживает, помогает подобрать подходящий вариант при любом уровне бюджета! Помогла договорится с хозяевами квартиры и завозе мебели и возможности жить с котом! Буду обязательно обращаться сама и рекомендовать всем знакомым!
Спасибо за отзыв!
такое ощущение что тут только агенты ,которое тут работают отзывы оставляют,а остальные удалят отзывы
Агентство недвижимости ЭВО
Алексей, здравствуйте. Поясните пожалуйста, из-за чего конкретно у Вас такое ощущение. Отзывы реальные, мы просим своих клиентов оставлять отзывы о нашей работе, только и всего. Почти все отзывы продублированы в нашей группе ВК, так что можно убедиться, что отзывы написаны реальными людьми. В любом случае, Ваши сомнения - недостаточный повод портить нам рейтинг. Удалите пожалуйста Ваше сообщение, так как оно не является отзывов.
Спасибо Вашей компании, особенно агенту Марине. Добрая, вежливая, позитивная. Помогла найти жильцов в мою комнату. Быстро и подходящих людей.
ReviewForm Mobile 1421817
Спасибо за отзыв!
Быстро, оперативно, профессионально подобрали нужный вариант (сдавали в аренду). Молодцы, спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Мы стараемся :) Были рады помочь!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо агенству, в частности агенту Альбине. Очень оперативная работа, внимательность к просьбам. Альбина старалась найти то, что удовлетворило бы все мои пожелания. Проблема была решена в срок. Кроме того, это очень приятная девушка, работать с ней было одно удовольствие. Всем рекомендую!
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо за обратную связь!
Хочу выразить огромную благодарность агентству ЭВО в лице директора Виктора и агента Марины! Я переезжала в Санкт-Петербург из другого города, Марина в максимально сжатые сроки подобрала мне подходящий вариант, договорилась о встрече и отстояла мои интересы перед другими претендующими на съем выбранной квартиры. Директор Виктор пошел на встречу и оказал огромную помощь в оформлении документов, по которым я должна получить на своей работе компенсацию на оплату риэлторских услуг (к слову, для того, чтобы мне оплатили эти услуги по программе релокации, пакет документов большой и запутанный). Поэтому все советую данное агентство недвижимости, они максимально нацелены на результат и оказывают огромную помощь своим клиентам, не бросают их после заключения сделки )
Елена, обращайтесь!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине Волостновой за её чуткое понимание моей сложившейся не очень удачной жизненной ситуации, за её профессионализм и решение сложного вопроса по съему квартиры. Буквально за считанные часы она смогла мне помочь.. БЛАГОДАРЮ ВАС Марина.!
Агентство недвижимости ЭВО
Неля, спасибо за отзыв! Ваш случай претендует на рекорд по скорости заселения :)
Добрый день) хотели бы выразить команде агенства недвижимости ЭВО благодарность в аренде замечательной квартиры)в короткие сроки они помогли нам обрести дом, который мы очень полюбили) Желаем вам успехов в вашей работе будьте всегда лучшими))) Евгений & Ольга ❤❤❤
Спасибо за отзыв!
воспользовалась услугами агенства ЭВО. для продажи и покупки квартиры.В этом мне помогала Пащук Юля.Продали квартиру за 3 недели.Хочу выразить благодарность.Юля ответственный, пунктуальный, доброжелательный человек.С ней было приятно общаться, Юля всегда с удовольствием отвечала на интересующие меня вопросы.Я всегда была в курсе как обстоят дела с продажей нашей квартиры.,
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте ! Меня зовут Пилькина Нина Юрьевна. Я обратилась в компанию "Эво" с просьбой продать квартиру. Квартиру продали быстрее чем я ожидала и по максимально выгодной для меня цене. Без всякого сомнения это группа профессионалов. Огромное спасибо за проделанную работу моему агенту Бояринову Игорю. Приятно общаться с высоко образованным и интеллектуально развитым, во всех вопросах специалистом и человеком. После сделки понимаешь в чем заключается профессионализм агента по недвижимости. Ответ очень простой, он всегда делает немного больше, чем положено по договору. Он отлично знает законодательство и готов отстаивать интересы своего клиента, как свои. Я лично всем друзьям и знакомым буду рекомендовать эту компанию и конечно же Игоря Бояринова. Спасибо Игорь ! Сделка прошла очень гладко и без нервов благодаря Вам. Продолжайте приносить своей работай радость людям. Хороших вам клиентов !!! Удачи в жизни вам и вашим близким !!! Спасибо !!!
Агентство недвижимости ЭВО
Нина Юрьевна, спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Хочу сказать огромное спасибо агенству ЭВО, особенно Волостновой Марине за замечательную квартиру, которую она подобрала в очень короткие сроки, даже не рассчитывала на такой отличный вариант :) Однозначно буду рекомендовать Вас всем знакомым :)
Агентство недвижимости ЭВО
Анастасия, были рады помочь Вам!
Добрый день! Хотелось выразить благодарность АН ЭВО, в особенности агенту Волостновой Марине, которая за ОДИН день помогла подобрать квартиру. Всё очень оперативно и профессионально! Желаю успеха вашему агентству!
Спасибо за пожелания!
Здравстуйте. Я ищу хозяйку реэлторского агентства Ольгу. 89190491434 мой номер
Агентство недвижимости ЭВО
Здравствуйте. У нас таких нет, Вы ошиблись.
Благодарю компанию ЭВО и Дарью Кокареву лично. Дарья нашла покупателей, подготовила все документы, учитывая все наши пожелания. Приехали из Казахстана только не посредственно на подписание договоров. Все неожиданные нюансы решались оперативно. В общем работой Дарьи полностью довольны!
Денис, спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность за проделанную работу Наталье Сухановой. Было приятно взаимодействовать с человеком, который разбирается в своей сфере деятельности. Наталья отличный дипломат и именно благодаря ей весь процесс с документами и встречами прошел адекватно и без сюрпризов.
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо, мы стараемся быть адекватными :)
С вопросом сдачи своей 1 ком. квартиры в аренду нам посчастливилось обратиться в агентство ЭВО. С нами активно работала профессиональный риэлтор Светлана Исмаилова. Нам очень понравился ее деловой стиль работы, очень ответственное отношение к работе и клиентам, пунктуальность, оперативность и доброжелательность. С помощью Светланы наша квартира была успешно сдана быстрее чем за недельный срок, огромное ей спасибо! В будущем при необходимости также планируем обращаться только к Светлане. Впечатления самые приятные!
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо, а нам посчастливилось помочь Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Кокаревой!!! Недели две искала квартиры, промучилась, наездилась, общалась с разными агентами, буквально отчаялась найти подходящий вариант до Нового года. Даша очень ответственно подошла к работе, все четко, под контролем, доброжелательно и на позитиве
Ирина, спасибо за отзыв!