8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать
Агентство недвижимости ЭВО
Хотите выгодно продать недвижимость или приобрести квартиру своей мечты? Квалифицированные сотрудники агентства недвижимости «ЭВО» помогут вам в любых вопросах, связанных со сделками купли-продажи жилья.

8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать
+7 812 443-...+7 812 443-80-00 ещё

Про «Агентство недвижимости ЭВО»

В агентство можно обратиться, если вас интересует покупка, продажа, аренда жилой недвижимости в Санкт-Петербурге. В распоряжении специалистов компании обширная база объектов, потому они смогут предложить вам широкий спектр вариантов в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. В базе представлено как вторичное жилье, так и новостройки.

К вашим услугам опытные специалисты, за плечами которых длительный стаж работы в своей области. Компания гордится ответственным отношением специалистов к каждому поступающему к ним запросу. Сотрудники агентства учитывают финансовые возможности, внимательно относятся к потребностям клиентов и могут предложить самые лучшие варианты.

Агентство недвижимости «ЭВО» имеет удобный график работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый плотный режим. Подробнее узнать о работе агентства, ознакомиться с полным списком услуг и договориться о личной встрече можно по телефону, указанному на странице.

Услуги в сфере недвижимости 22
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Специалисты Агентство недвижимости ЭВО (12)

Фотография специалиста Платонов Виктор Дмитриевич

Агентство недвижимости ЭВО – Цены

Консультация
Консультация по телефонуБесплатно
Коммерческая недвижимость
Работа с коммерческой недвижимостьюПо договоренности
Аренда недвижимости
Снять жилье на длительный срокПо договоренности
Доверительное управление объектом недвижимостиот 4000 руб.
Сдать квартиру или комнатуБесплатно
Вторичное жилье
Недвижимость Новостройки

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (294)

Добрый день! Огромная благодарность агенту Евсеенко Ольге! Профессионал в своей работе! Грамотная, умная, честная, внимательная! Очень помогла нам при сдаче квартиры без нервов и в кратчайшие сроки!! Спасибо🌷🌷🌷
Агентство недвижимости ЭВО
Ольга, спасибо за отзыв и за такие приятные слова о нашем сотруднике!
Хочется сказать спасибо нашему агенту Юлии, которая уже несколько лет помогает нам сдавать в аренду нашу квартиру. В короткие сроки находит квартирантов, контролирует своевременную оплату за проживание. Все сопутствующие вопросы решаются быстро и легко. Очень грамотный сотрудник! Наша семья довольна!
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, спасибо Вам за отзыв и длительно сотрудничество! Рады оправдывать Ваше доверие!
Работала с агентом Юлией, чудесная девушка, очень грамотно и быстро работает, помогла по всем пунктам, была на связи 24/7, сопровождала в трудных моментах, очень рекомендую, и агенство, и самого агента) буду обращаться еще! ❤
Агентство недвижимости ЭВО
Ева, спасибо за приятный отзыв!
Впервые в жизни продавала квартиру.Сама же по отзывам выбрала агенство и со мной начал работать Илья Коробов.
Это человек открытый,чем и располагает к себе.Ответит на любой вопрос,всегда на связи.
Всегда в хорошем настроении.
Была цепочка с несколькими покупателями и ипотекой.После подписания договора купле-продажи,я решила ещё и купить квартиру в срочном порядке,хотя по началу это запланировано не было.За два дня мы подобрали возможные варианты и поехали на показ,за один день выбрали квартиру,хотя бюджет был весьма ограничен,а хотелось уютную,с ремонтом,с мебелью и техникой с застеклённой лоджией да ещё и в новом доме.И можете себе предствить,такая квартира нашлась!Там ждали нас долго,переносили запись на электронную сделку пока не придёт аккредитив.Илья уладил всё и везде.
Очень благодарна этому сотруднику агенства "Эво".Компетентный,рассудительный,в тоже время весёлый,ответственный и просто хороший человек😊☀️!
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо за отзыв! Надеемся, что квартира будет только радовать Вас!
Сдали квартиру в тот же день что обратился. 5 баллов
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Агентство недвижимости ЭВО

Как узнать график работы Агентство недвижимости ЭВО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 443-80-00

Агентство недвижимости ЭВО находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Басков, д 37-39.

Агентство недвижимости ЭВО на карте