8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать
+7 812 443-80-00
В агентстве недвижимости ЭВО внимательно отнесутся к вашим задачам и обязательно помогут решить квартирный вопрос!

8 (812) 443-80-008 (812) 443-80... — показать
+7 812 443-...+7 812 443-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, пер Сапёрный, д 23

Про «Агентство недвижимости ЭВО»

Агентство недвижимости «ЭВО», расположенное в Саперном переулке, поможет вам в любых вопросах, связанных со сделками с недвижимостью.

В агентство можно обратиться, если вас интересует покупка, продажа, аренда жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Специалисты агентства смогут предложить вам широкий спектр вариантов в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. В базе представлено как вторичное жилье, так и новостройки.

Отличительная особенность работы сотрудников агентства – внимательное отношение к потребностям клиента, умение понять клиента и предложить самые лучшие варианты.

К вашим услугам – опытнейшие специалисты, за плечами которых большой стаж работы в своей области. Компания гордится ответственным отношением специалистов к каждому запросу, поступающему к ним.

Агентство недвижимости «ЭВО» имеет удобный график работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый плотный режим. Узнать больше подробностей о работе агентства, ознакомиться с полным списком услуг, посмотреть некоторые варианты квартир, а также почитать отзывы реальных клиентов можно на официальном сайте компании.

Для вашего удобства вы можете воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или отправить заявку, воспользовавшись простой формой на сайте.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (177)

Хочу выразить огромную благодарность Анне Балабиной. Анна - профессионал своего дела. Помогла быстро снять квартиру в хорошем районе и за ту стоимость на которую я рассчитывала. Анна очень внимательна, отзывчива, умеет дать ценный совет и всегда держит руку на пульсе. Я осталась очень довольна сотрудничеством и всем буду рекомендовать Анну. Еще раз спасибо!
Выражаю благодарность АН ЭВО и агенту Зиньковой Марине за хорошую работу! Быстро откликнулись на заявку, подобрали варианты и грамотно оформили договор на аренду квартиры. Огромное спасибо! Буду к вам обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым в случае необходимости. Аскар
Благодарим агента Агентства недвижимости ЭВО Игоря за помощь в продаже нашей квартиры! На первой встрече всё обсудили, прочертили схемы действий, порядок сбора и предоставления документов с нашей стороны, договорились о порядке просмотров квартиры покупателями. Всё прошло быстро, гладко, четко! Полностью устроила цена продажи недвижимости! На связи Игорь был 24/7! Благодарю! Рекомендуем всем! В следующий раз только к Вам!
Агентство недвижимости ЭВО
Алена, спасибо! Будет рады помочь Вам снова!
Пусть и с опозданием,но тоже хотелось бы поблагодарить агентство "ЭВО" и конкретно Игоря Бояринова за помощь в решении квартирного вопроса.Сразу видно,что человек разбирается в своем деле.Всё показал,рассказал,сориентировал по вариантам, и ,не смотря на ограниченные временные сроки и бюджет,смог подобрать тот,который подходил по всем параметрам.Игорь,спасибо Вам за грамотный подход к работе,за Ваш оптимизм и "сглаживание углов",возникавших по ходу сделки.И с Наступающим!
Агентство недвижимости ЭВО
Анастасия, спасибо за отзыв! С праздниками!
От всей нашей семьи выражаем благодарность Марине Игнатьевой за помощь в поиске и покупке квартиры. Благодаря ее высочайшему профессионализму, мы смогли осуществить свою мечту и переехали в замечательный город Санкт-Петербург. Марина огромное Вам спасибо, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым. С наступающим Новым годом Вас и всех сотрудников агенства недвижимости ЭВО!
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо! Будем признательны за рекомендации!
Мы недавно сотрудничали с агентством ЭВО, в лице Андрея Голубцова, по поиску арендного жилья для мамы. Андрей быстро и грамотно выявил наши потребности и в короткий срок предложил несколько хороших вариантов, один из которых оказался идеальным для нас во всех отношениях (собственно его мы и выбрали). Немало важно и то что Андрей предлагал именно те варианты, которые подходили под все критерии поставленные нами. Спасибо агентству ЭВО и Андрею за оперативное решение нашей проблемы. Благодаря Вам будем отмечать праздники в хорошем настроении! С Наступающим Новым Годом! Желаем Вам успехов, развития и хороших клиентов!
Агентство недвижимости ЭВО
Анна, всегда рады помочь, спасибо!
Огромное спасибо агентству недвижимости Эво, а именно Альбине! Она нам очень помогла в выборе, покупке квартиры. Очень быстро решала проблемы с банком, со страховой. Мы с мужем очень рады, что с нами работала Альбина и очень ей благодарны!
Агентство недвижимости ЭВО
А мы благодарны Вам, за то что доверились нам!
Выражаю благодарность агенству ЭВО и отдельное огромное спасибо риэлтору Глебу. Больше месяца самостоятельных поисков привели лишь к разочарованию и практически отчаянию, но снять квартиру накануне новогодних праздников, удовлетворяющую всем запросам, стало возможным благодаря Глебу. Он быстро понял пожелания, всегда был на связи, каждый день присылал варианты и даже понизил стоимость аренды. Ещё раз, большое спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Очевидно, Глеб очень постарался) Спасибо за отзыв!
Если театр начинается с вешалки, то успешная сделка в недвижимости - с риелтора! Найди хорошего риелтора - и он найдёт тебе хорошего продавца/покупателя/оптимальное решение вопроса и пр. И я нашла! Хочу поблагодарить АН Эво в лице Бояринова Игоря за профессиональный подход в решении любых вопросов даже на расстоянии. Я живу в Москве, квартиру продавала в СПб. Сработали отлично! Все вопросы решались оперативно и безукоризненно. Индивидуальный подход, чётко поставленнные задачи, вовлечённость в каждый нюанс и действительно любовь к тому , что делаешь - вот, что отличает Игоря от многих. Могу ли я порекомендовать Ваше агентство друзьям или коллегам? Однозначно ДА! Игорь, спасибо еще раз!
Агентство недвижимости ЭВО
Крутой отзыв! Ирина, спасибо)
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Игорю Бояринову. Настоящий профессионал своего дела! За короткий период времени благодаря Игорю приобрела квартиру. Он о квартирах знает ВСЁ! Рекомендую всем кто ценит своё время и требователен к качеству! Приятно, когда тебе не пытаются "впихнуть" и заработать, а хотят чтобы ты остался доволен!
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, мы постоянно повышаем качество услуг. Спасибо, что цените это!
Хотим поблагодарить агента Марину Игнатьеву. Настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек в деловом общении. Не первый раз уже работаем. Последняя сделка была сложной из-за наличия всевозможных обстоятельств и условий, но Марина провела весь процесс продажи успешно. Будем рекомендовать своим знакомым!
Агентство недвижимости ЭВО
Будем очень признательны за рекомендации, спасибо!
Очень классное агенство недвижимости.Недавно обращался ,чтобы найти квартиру ,а также и в другие агенства .В этом агентстве были лучшие варианты !рекомендую
Агентство недвижимости ЭВО
Роман, спасибо за отзыв! Но Вы могли бы уточнить, с кем из наших специалистов Вы работали?
Мы с мужем хотим выразить благодарность риэлтору Дорофеевой Веронике, которая помогла нам с подбором и покупкой квартиры. Благодаря оперативности Вероники, квартиру нашли за 2 недели. Вероника очень хороший человек и опытный специалист, который всегда услышит пожелания, заблаговременно предупредит обо всех рисках и всё подскажет по процессу. Вероника, спасибо!!!
Агентство недвижимости ЭВО
Дарья, спасибо за теплые слова!
Благодарим Глеба за то что нашел замечательную квартиру всего за пару дней. Вежлив, пунктуален, нацелен на помощь клиенту, с ним легко и приятно общаться. Не пожалели, что обратились в это агентство, здесь работают профи. Еще раз большое спасибо Глебу!
Максим, всегда пожалуйста!)
Обратился в компанию с вопросом сдачи квартиры в аренду. Со мною работала специалист Розенкова Анастасия Аркадьевна и в течении нескольких дней, мне было предложено несколько вариантов сдачи. Параллельно я обращался в несколько агенств, к сожалению, никаких предложений от них не поступало. Поэтому рекомендую обращаться в компанию ЭВО. Выражаю благодарность агенту Розенковой Анастасии Аркадьевне. Владимир Скоморохов.
Агентство недвижимости ЭВО
Владимир, очень признательны Вам за отзыв, для нас это очень важно!
Мне было необходимо найти для аренды квартиру, находясь в другом городе. После недолгого поиска агентства пал выбор на Ваше, так как в отличие от других на Ваше агентство представлено огромное количество отзывов, которые оставляли в течение нескольких последних лет. Квартиру нашли в намеченные сроки. Отдельно хочу поблагодарить Глеба Полковникова за проделанную работу. Всегда был на связи, прост в общении, а если у меня появлялись дополнения к критериям - всегда их учитывал в дальнейшем поиске.
Агентство недвижимости ЭВО
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить агенство ЭВО а также Наталью Суханову за оказанную помощь при сдаче в аренду квартиры. Так сложилось что нахожусь я в другом городе, даже в другом часовом поясе...Обращалась в разные агенства, но везде слышала один ответ, квартира новая без мебели, сдать очень проблематично... Но совершенно случайно, подруга в Москве наткнулась на объявление от агенства ЭВО и перезвонила туда обозначив им мою проблему... Каково же было мое удивление когда буквально через пол часа со мной связалась Наталья и очень корректно и по деловому узнала все мои пожелания... Впечатлило, что за короткое время мне нашли арендаторов, очень приятные люди кстати, и я спокойна даже находясь далеко... Спасибо большое Наталье за ее профессионализм, понимание и умение слушать и слышать!!! Вашей работой я осталась довольна, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество... Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили профессионализм нашего сотрудника!
Огромное спасибо хочется выразить Дите Дежинской. Очень оперативно и быстро нашли жильё в аренду. Очень приятный человек и профессионал в своём деле. Обязательно буду обращаться ещё , уже с покупкой квартиры в дальнейшем😊
Агентство недвижимости ЭВО
Денис, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Хочу поблагодарить Волостнову Марину за сдачу моей квартиры. Она очень ответственный и приятный в общении человек. Всегда на месте вовремя и даже раньше. Старалась найти человека для съема, отвечающего нашим требованиям. И нашла!!! Тактична в общении. Если будет повод, обращусь к ней еще.
Агентство недвижимости ЭВО
Ксения, будем рады Вам помочь! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Зиньковой Марине. Очень понимающе и точно находила кучу вариантов для съема, среди которых мы быстро нашли нужный. Все было просто и понятно. В общем советую :)
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо за отзыв!