8 (931) 305-35-088 (931) 305-35... — показать
+7 931 305-35-08
+7 931 305-35... — показать
Хотите выгодно продать недвижимость или приобрести квартиру своей мечты? Квалифицированные сотрудники агентства недвижимости «ЭВО» помогут вам в любых вопросах, связанных со сделками купли-продажи жилья.

8 (931) 305-35-088 (931) 305-35... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-35-08 ещё

Про «Агентство недвижимости ЭВО»

В агентство можно обратиться, если вас интересует покупка, продажа, аренда жилой недвижимости в Санкт-Петербурге. В распоряжении специалистов компании обширная база объектов, потому они смогут предложить вам широкий спектр вариантов в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. В базе представлено как вторичное жилье, так и новостройки.

К вашим услугам опытные специалисты, за плечами которых длительный стаж работы в своей области. Компания гордится ответственным отношением специалистов к каждому поступающему к ним запросу. Сотрудники агентства учитывают финансовые возможности, внимательно относятся к потребностям клиентов и могут предложить самые лучшие варианты.

Агентство недвижимости «ЭВО» имеет удобный график работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый плотный режим. Подробнее узнать о работе агентства, ознакомиться с полным списком услуг и договориться о личной встрече можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Агентство недвижимости ЭВО – Акции

Агентство недвижимости ЭВО – Цены

Консультация
Консультация по телефонуБесплатно
Аренда недвижимости
Снять жилье на длительный срокПо договоренности
Доверительное управление объектом недвижимостиот 5000 руб.
Сдать квартиру или комнатуБесплатно
Вторичное жилье
Подобрать встречную покупкуот 150 000 руб.
Купить квартируот 150 000 руб.
Продать квартируот 150 000 руб.
Недвижимость Новостройки

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (432)

Все источники Yell.ru (330) Zoon.ru (102)
Спасибо риэлтеру нашему и всей компании. Все сделали в лучшем виде.
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «ЭВО» и в особенности риелтору Юрасовой Есении за помощь в сдаче в наем имеющейся у меня квартиры.
Честно говоря я не ожидал, что так оперативно можно провести подготовительную работу, изготовить и разместить на сайте прекрасные фото и видео презентации квартиры, без лишних слов но очень информативно описать ее и, как результат качественной работы, быстро найти хороших нанимателей. Времени это заняло, я считаю, совсем немного. В понедельник утром я обратился в агентство, в середине дня мы встретились с Есенией в квартире, обговорили все вопросы, она подготовила фото и видео обзор. Во второй половине следующего дня я уже встретился с потенциальными нанимателями, которых Есения, как оказалось, подобрала с учетом всех моих пожеланий. Как только наниматели осмотрели квартиру и уточнили все условия ее сдачи, Есения предложила шаблон варианта договора найма, который всех устроили. Дело сделано.
Большое спасибо Есении за ее профессионализм и конечно же агенству «ЭВО» за умение осуществлять качественный подбор и профессиональную подготовку своих сотрудников. Вы решаете наши проблемы и при этом экономите наше время. Всех вам благ, процветания и карьерного роста.

С глубоким уважением, Александр.
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, большое спасибо за подробный отзыв! Для нас очень ценна Ваша обратная связь, это мотивирует нас поддерживать высокий уровень сервиса. Спасибо, что воспользовались нашими услугами, были рады помочь!
Необходимо было сдать однушку в Мурирно, риелтор Есения Юрасова ответсвенно и грамотно подошла к этой задаче.
Все было реализовано - быстро, оперативно и качественно, агенство к сотрудничеству - рекомендую.
Агентство недвижимости ЭВО
Дмитрий, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Хочу поблагодарить Веронику Дорофееву за помощь в продаже квартиры. Вероника и ее муж Евгений сделали прекрасную презентацию квартиры. Сделка осложнялась тем, что квартира продавалась по доверенности. Возникали определенные сложности, но все они были успешно преодолены благодаря грамотной и четкой работе Вероники. С ней комфортно работать, Вероника очень пунктуальный человек, который ценит и свое и чужое время. Она постоянно была на связи и отвечала на любые вопросы, которые возникали при подготовке сделки. И, наконец, она просто приятный интеллигентный человек.
Хочется пожелать Веронике успехов в ее важной и нужной работе.
Агентство недвижимости ЭВО
Евгений, спасибо за отзыв и пожелания! И спасибо за доверие!
Сахалин +Питер =Онлайн-сделка. Гугл-ретинг-Эво. Всё просто. Сделали заявку перезвонил Игорь Кимлык, после консультаций выслал нам визитку, фото, сайты в мессенджерах, отзывы и т. п., чтобы развеять наши сомнения. Ну а далее все по схеме (покупке недвижимости). Главное для нас было полное юр. сопровождение. чтобы минимизировать риски. С чем блестяще справился Игорь. Стойкость и профессионализм одновременно.,потому как все интересующие (важные) для меня вопросы детально изучаю (очень). Словом прошёл проверку по полной 😁, сохранив при этом не только своё лицо, но и компании. Порядочность-как много в этом слове разного рода качеств и эффективность-это и есть высшая оценка в работе!!!Благодарим за это лично Игоря и агенством в целом. С уважением Анна и Дмитрий.
Агентство недвижимости ЭВО
Анна, Дмитрий, спасибо за подробный отзыв! Были рады помочь!

Частые вопросы про Агентство недвижимости ЭВО

Как узнать график работы Агентство недвижимости ЭВО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-35-08

Агентство недвижимости ЭВО находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 42
офис 26, 3 этаж.

Агентство недвижимости ЭВО на карте