8 (812) 425-31-718 (812) 425-31... — показать

Студия Kundalini & Академия йоги

8 (812) 425-31-718 (812) 425-31... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-31-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105

Про «Студия Kundalini & Академия йоги»

Студия «Kundalini & Академия йоги» на Невском проспекте была открыта в 2013 году, и за время существования завоевала признание и любовь сотен жителей города.

Здесь, в атмосфере гармонии и умиротворения, вы сможете открыть для себя искусство йоги и медитации. Инструкторы студии – это профессионалы, которые обладают многолетним опытом и знают, как научить каждого гостя слышать свое тело и управлять им.

Студия состоит из двух залов: малого и большого. В малом зале проходят индивидуальные занятия, в большом – групповые тренировки, семинары, метидации и практики. Здесь вы можете пойти на такие занятия, как хатха-йога, кундалини йога для начинающих, мандала, гонг-медитация и многие другие.

Ознакомиться с расписанием занятий, узнать о скидках, выгодных акциях и специальных предложениях вы можете, позвонив по телефону студии. Широкое разнообразие занятий, внимательные учителя, доброжелательная атмосфера, вкусный чай и сладости – всё это ждёт каждого гостя студии.

Хотите отвлечься от бесконечной городской суеты, избавиться от скопившегося напряжения и научиться полностью расслабляться? Студия «Kundalini & Академия йоги» на Невском проспекте с нетерпением ждёт вас.

Виды массажа 1
Массаж стоп
Занятия 1
Групповые занятия
Процедуры 1
Дыхательная гимнастика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Льготы

Специалисты Студия Kundalini & Академия йоги (9)

Фотография специалиста Смирнова Юлия

Баланс - Абонемент4800 руб. за 60 дней
Абонемент - Йога +10 900 руб. за 150 дней
Студенческий - Абонемент5000 руб. за 60 дней
Легко и просто - Абонемент2900 руб. за 30 дней

Отзывы про Студия Kundalini & Академия йоги (89)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (66)
Обожаю йогу, в этом центре мне понравилось заниматься. Хорошие мастера. Уютно, чисто, доброжелательно всегда встречают. Хорошее настроение гарантировано )
Уже несколько месяцев занимаюсь йогой в Академии. Классные мастера, занятие проходит незаметно, всем довольна. За это время заметно улучшила свою растяжку, это для меня важно.)
Только здесь полюбила йогу по-настоящему! Спасибо инструктору, настоящий профессионал!
Я тут занимаюсь, все отлично просто! Место хорошее!
жена тут занимается йогой и меня тащит, отличный спорт клуб

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВЕ СТОЛИЦЫ"
Юридический адрес:
191025, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 55, ЛИТЕР А, ПОМ. 3-Н ОФ. 330, Р. М. № 03
Фактический адрес:
ИНН: