8 (812) 923-65-22 8 (812) 923-65... — показать

+7 812 923-... +7 812 923-65-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38 литер б
308 офис; 3 этаж
Район: Невский

Отзывы про ООО Актерм (82)

Все понравилось. Консультация специалиста, обслуживание, оперативная доставка.
Приятные цены, обширный выбор продукции. Вежливый и приветливый персонал.
Хороший магазин, большой ассортимент, отзывчивые менеджеры, все на высшем уровне, подобрали то, что нужно, рассказали, посоветовали, идеальное отношение к клиенту.
Магазин с большим выбором, персонал внимательный, приемлемые цены.
Очень понравились выбор и цены и консультанты внимательные, вежливые.
Хороший магазин, внимательное обслуживание, ребята всегда доступно всё объясняют.
Хороший магазин. Цены не завышены. Сотрудник все рассказал о товаре.
Отличный магазин. Не первый раз покупаю в этом магазине, хорошие цены и выбор.
Приятный и компетентный персонал. Неплохой выбор. Рекомендую.
Понравилось обслуживание, работают настоящие профессионалы! Выбор и цены на отлично!
Приобрели здесь Актерм Фасад. Быстро оформили покупку, хорошо проконсультировали. Цена нормальная.
Хорошая компания с доступными ценами и широким ассортиментом. Всегда окажут квалифицированную помощь при необходимости.
Обстоятельная консультация. Минимальное время ожидания доставки.
Всегда можно найти то что надо. Хороший ассортимент, много товаров в наличии. Цены конкурентные.
Персонал, готовый всегда помочь, большой выбор продукции в хорошем ценовом сегменте.
Хороший ассортимент качественной изоляционной продукции, приемлемые цены.
Богатый выбор качественной продукции. Надежный поставщик для оптовиков.
Отличный ассортимент и качество продукции. Очень хорошие консультанты и сервис.
Хороший магазин, в принципе никаких проблем никогда не возникало.
Сервис, цены, выбор и обслуживание - всё понравилось.
Всегда в наличии весь ассортимент, есть доставка, приятные цены.
Мне очень понравилось, обслуживание, работа менеджера, и цены приемлемые.
Прекрасный магазин, приемлемые цены, огромный выбор товара.
Хороший магазин. Вежливый и знающий персонал. Достаточно большой ассортимент.
Хороший магазин. Неоднократно делали здесь покупки. Доставка и обслуживание замечательные.
Большой ассортимент товаров, быстрые сроки доставки, грамотные и вежливые сотрудники. Брака и некачественного товара среди покупок не было.
Хороший магазин, все быстро, и заказ и доставка! Большой выбор качественных товаров.
Очень понравилось. Быстро получаешь заказ. Приятные, вежливые ребята.
Хороший магазин - выбор, цены и быстрая доставка заказа, все устраивает.
Отличный магазин изоляционных материалов с хорошим выбором и оперативным обслуживанием!
Большое спасибо сотрудникам и магазину за профессионализм, отлаженные действия, постоянный контроль отправления, своевременную информацию по доставке отправления и вежливость!
Магазин на высоте. Сотрудники приветливые и квалифицированные специалисты. Всё очень понравилось.
Зачётный магазин с хорошим ассортиментом, квалифицированными консультантами, пользуемся постоянно, очень довольны!
Все что заказывали, а заказывали много, приходило в точности с накладной и вовремя. Хороший выбор и достаточно разумные цены. Рекомендуем!
Хороший ассортимент, цены адекватные, возможность заказа продукции, доставка...да в принципе всё устраивает!
Закупали на предприятие жидкую теплоизоляцию, отличный товар. Предназначена как для бытового, так и для промышленного применения. Цена разумная, доставили быстро.
Для теплозащиты подвала заказывали в интернет магазине Актерм Норд. Очень довольны результатом!
Делаем оптовые закупки, сотрудничаем больше года. За все время не возникало накладок с доставкой и наличием.
Большой выбор качественных изоляционных материалов, всегда есть всё в наличии! Рекомендую!
Великолепный магазин, большой выбор и ассортимент изоляционных товаров, обслуживание отличное, есть пункт самовывоза.
Отличная компания и качество продукции на высоте. Буду обращаться еще!
Оптовые закупки всегда проходят как надо. Товар в наличии, отгружают без задержек.
Являемся оптовыми покупателями, поставки товара всегда делаются в срок, все отчетные документы предоставляются, удобная система скидок и оплаты.
Быстрая обработка заказа и доставка курьером. Теплоизоляция Актерм Фасад отличного качества. Советую!
Спасибо за помощь в выборе средства и быструю доставку! Буду вас рекомендовать!
Приемлемые цены, хороший выбор. Уровень обслуживания отличный. Заказывал в магазине АКТЕРМ Антиконденсат с доставкой, заказ привезли быстро, цена устроила.
Лучший производитель гидроизоляционных материалов. Хорошая гидроизоляция для погреба. Ребята обьяснили, как правильно пользоваться. Спасибо!
Хороший выбор теплоизоляции. Работают грамотные консультанты, цены незавышенные. Впечатление очень хорошее после покупки.
В строительную фирму часто закупаем гидроизоляционные материалы, теплоизоляцию и огнезащиту, цены вполне устраивают, качество тоже. Будем сотрудничать дальше.
Хороший магазин. Приятные цены, лояльность к клиенту. Советую!
Сервис на высоте! Очень довольны вашим магазином, антисептик привезли очень быстро. Брали для офиса. И цена приемлимая, и расход экономичный.
Для изоляции бытовых теплопроводов заказывали с доставкой АКТЕРМ Вулкан. Цена и качество отличные!
Жидкую теплоизоляцию решили брать здесь, потому что качество отличное (до этого уже брали средство другое) и цена подходящая. Доставка организована на достойном уровне!
Заказывали здесь средство для антикоррозийной защиты. Отличное расположение пункта самовывоза, все быстро и удобно. Спасибо!
В магазине работают вежливые и компетентные сотрудники. Помогли подсчитать нужное количество материала. Оформили заказ с доставкой. Привезли быстро!
Нормальные цены на продукцию, неплохой выбор изоляционных материалов и хороший уровень обслуживания. Поэтому советую!
В цех по изготовлению металлических ворот для защиты от коррозии заказываем здесь АКТЕРМ Грунт-эмаль Plast. Заказы обрабатываются быстро, график поставки удобный.
В организацию закупили здесь антисептик для обработки рук и поверхностей. Цены оптимальные.
Качество всех товаров отличное, закупаем их на постоянной основе, сотрудничеством довольны! Будем продолжать его!
Большой выбор качественных изоляционных материалов и очень выгодные оптовые цены на товар.
В свой строительный магазин берем здесь оптом изоляционные материалы небольшими партиями, товар всегда у них в наличии и по выгодной цене!!!
На предприятие заказывали в данной компании гидроизоляцию. Остались довольны обслуживанием.
Брали тут жидкую теплоизоляцию. Фирма надежная, можно доверять. Товар качественный. Цена вполне устраивает!
Помогли с выбором гидроизоляционного материала. Доставили быстро. Цена порадовала, качество на высоте!!!
Удобно, что можно взять нужный объем, не переплачивая за лишний.
Материалы неплохого качества, особенно удивили цены. В других магазинах выходило значительно дороже.
С помощью звукоизоляции от компании Актерм избавились от посторонних звуков из за соседей музыкантов. Теперь в доме тихо и спокойно.
Для избавления от грибка и конденсата заказывала здесь АКТЕРМ Антиконденсат. Уже попробовала средство, наносится легко, без запаха, безопасное и экологичное. Цена нормальная. Рекомендую компанию!
Для утепления лоджии заказала на сайте компании АКТЕРМ Фасад. О жидкой теплоизоляции узнала от знакомой, раньше такими средствами не пользовалась. С оформлением заказа вопросов не возникло, привезли заказ на следующий день. Я довольна.
Работам с этой компанией по оптовым закупкам. Оптовые цены привлекательные, с выставлением счетов на оплату и предоставлением отчетных документов ни разу не возникало проблем. Доставка всегда оперативная.
Почитав хорошие отзывы о компании и действенности ее средств, решили попробовать АКТЕРМ Фасад. Результатом остались очень довольны. Цены нормальные. Будем пробовать и другие товары этой компании.
Уже несколько месяцев сотрудничаем с этой компанией как оптовый покупатель. Заказываем продукцию на строительный магазин. Здесь выгодные цены и неплохой выбор. Документация всегда в порядке. С доставкой ни разу не подводили.
Брала здесь жидкую теплоизоляцию для утепления стен дома. Понравилась подробная консультация специалиста и быстрая доставка. О ценах могу сказать, что они в пределах доступных. Буду покупать еще антикоррозийный материал.
Сотрудничаем с этой компанией не так давно, но уже успели понять, что расценки на теплоизоляционный и антикоррозийный материал здесь отличные, доставка оперативная и качество не подводит.
Продукцию компании наша строительная фирма закупает часто. Это обусловлено качеством теплоизоляционных продуктов. Цены разумные. Оплачиваем, как юридическое лицо, по безналу. Все расходные документы нам предоставляют в полном объёме.
Нашла здесь решение своей проблемы с теплоизоляцией стен. Покупала Актерм Норд. Качеством и ценой осталась довольна. Доставили оперативно.
Очень полезный сайт. Для утепления лоджии заказывала тут Актерм Фасад. Цены вполне демократичные. Курьер привез заказ быстро.
Компания мне понравилась. Тут качественный изоляционный материал.Брал родителям в деревню. Цены доступный и меня полностью устроили.
Брал на дачу, реально теплее стало. Обслуживание тоже понравилось, никакого хамства, все рассказали, посоветовали.
Заказывал специальную жидкую изоляцию Актерм Бетон для того, чтоб сделать теплоизоляцию производственного помещения. Хочу отметить, что этот материал действительно хорошо выполняет изоляцию, а именно сохраняет тепло. Покупкой я остался очень доволен!
В последнее время стала протекать рулонная кровля над квартирой. Чтоб не ждать планового ремонта, я решил самостоятельно заняться гидроизоляцией крыши и приобрел 3 ведра Актерм ГидроСтоп. Хочу отметить, что в этом сервисе хорошо налажена доставка. Материал отличный, после нанесения кровля не протекает.
Хорошая компания, накинулся на ее продукцию когда делал внутренний ремонт у себя в квартире. Заказывал у них теплоизоляционный раствор. Вещь крайне полезная. Плюс консультант рассказал как правильно работать. Цены приемлемые. Я доволен.
ООО Актерм на карте