8 (812) 317-00-92 8 (812) 317-00... — показать

Отзывы о компании Вип Клинкер

8 (812) 317-00-92 8 (812) 317-00... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-00-92 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 10

Отзывы про Вип Клинкер (7)

4.4
Приобрели в магазине випклинкер немецикие клинкерные ступени. Спасибо заботливым сотрудникам. Доставили в срок. Надежно упаковано.

Рекомендую обращаться за ступенями. Отличный выбор и сервис на уровне
11680264 11680265
Вип Клинкер
Благодарим, что обратились к нам!
Заказали в компании немецкую клинкерную плитку. Привезли в срок. Плитка очень качественная. Премиум действительно. К випклинкеру никаких вопросов. Консультанты на опыте. Надежная контора уже много лет на рынке. Доставка бережная. Могу рекомендовать.
Вип Клинкер
Валерия, спасибо за ваш отзыв!
Купили клинкерную плитку с панелями в данной организации. Нам пообещали профессиональную установку. Сказали подождать 3 недели. Через месяц сообщают о том, что наш заказ им не выгоден
Сказали о том, что договорённости об установке не было. Монтажник Павел общался очень грубо. Менеджеры Анастасия и Ксения равнодушны.
Вип Клинкер
Уважаемая Алла Д., спасибо за отзыв.

Хотим внести ясность по данной ситуации.

В первую очередь хотелось бы отметить, что мы являемся торговой организацией, и наша первостепенная задача поставка качественных облицовочных материалов ведущих производителей. В качестве дополнительной услуги мы предлагаем расчет сметы, и в случае согласования её с клиентом, осуществляется монтаж приобретенных материалов.

Вы приобрели материалы, которые были поставлены нами в полном объеме, в сроки указанные в договоре.

При покупке товаров в разговоре с менеджером вы поинтересовались, возможен ли монтаж, на что вам ответили - да возможен. После этого вы запросили расчет материалов без монтажа (!) и совершили покупку.

Спустя 3 недели вы звоните в компанию и в строгом тоне требуете срочно осуществить монтаж, со словами «Я купила и вы мне обязаны..» . На что сотрудники вежливо ответили вам, что конечно монтаж возможен на условиях общей очереди, и что в настоящее время очередь на монтаж составляет 2 недели. Вы же в ответ стали грубить, кричать и вести себя в целом не совсем корректно для данной ситуации.

Очевидный вопрос к вам. Где вы были эти 3 недели и почему не заключили договор на монтаж при покупке материалов? Может быть вас не устроила цена монтажа, может быть вы собирались его сделать позже… у нас не было возможности об этом догадаться. Теперь же, к сожалению, мы не можем подвинуть других наших клиентов, с которыми уже заключен договор на монтаж, чтобы пропустить вас без очереди. Повторимся, в монтаже вам никто не отказывал, но вы в силу каких-то своих причин не пожелали нас услышать.

Надеемся, что теперь мы донесли информацию максимально понятно.
Благодарим за обращение в компанию. Всегда рады разобраться в любой ситуации и найти обоюдно выгодное решение.

С уважением, «Вип Клинкер».
Обращались сюда, и опыт нашего сотрудничества оказался весьма чем успешным, заказали клинкерную плитку и получили ее в достаточно короткий срок. Больше всего понравилось отношение менеджеров к клиентам, могу отметить их вежливость и грамотность. В общем, приятные в общении сотрудники.
Спасибо, Елена!
Наша строительная фирма проводила ремонт офисного здания. У заказчика были высокие требования по отделки фасада. Было решено использовать клинкерную плитку. Мы просмотрели множество вариантов, однако самое оптимальное соотношение цена/качество оказалось в компании Вип Клинкер. После посещения выставочного зала, изучения документации и общения с менеджерами мы закупили позицию Cerrad Burgund Shadow Rustic в необходимом объеме. Наш заказ был выполнен точно в срок, а также нам предложили услугу по хранению товара до начала отделки на складе компании, что было для нас весьма удобно. Сама плитка превосходного качества, отвечающая всем европейским стандартам. Объект мы успешно сдали. Хочу поблагодарить менеджеров компании за профессионализм и оперативность. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Вип Клинкер
Евгений, спасибо. Рады, что продолжаем сотрудничать)
Опыт сотрудничества с компанией могу вкратце описать как положительный, заказали клинкерную плитку, получили в достаточно короткий срок. Отметить как плюсы могу вежливость и полезность менеджеров, хорошую организацию, и очень достойное качество товара за свою цену.
Обратились в Вип Клинкер, т.к. они пообещали лучшее предложение на польскую клинкерную плитку Paradyz (кстати мы думали, что она называется Парадиз, но в компании сказали, что правильно оказывается Парадиж:)). Действительно для нас это оказалось лучшим вариантом по цене, доставке и даже по оплате. Большой офис - выставочный зал с образцами, где мы выбрали понравившийся вариант (мы выбрали плитку серии Cloud Brown Duro). Приятные в общении сотрудники. В общем остались только положительные впечатления, что бывает редко, настолько что захотелось оставить отзыв.
Вип Клинкер на карте