8 (812) 629-78-128 (812) 629-78... — показать

Вип Клинкер

8 (812) 629-78-128 (812) 629-78... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-78-12 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 10

Про «Вип Клинкер»

Компания занимается продажей клинкерной плитки и клинкерного кирпича. «Вип клинкер» является официальным представителем лучших Европейских производителей клинкера в России. Гибкие условия работы, как с физическими, так и с юридическими лицами. Прямые поставки с заводов Европы, гарантия качества и подлинности продукции.

Компания имеет шоурум в Санкт-Петербурге, где можно ознакомиться с большим количеством образцов продукции. Опытные менеджеры «Вип Клинкер» помогут сделать правильный выбор и предложат лучшие индивидуальные условия.

Наш адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 10
Телефон: +78126297812
Сайт: https://vipklinker.ru

Отзывы про Вип Клинкер (4)

Обращались сюда, и опыт нашего сотрудничества оказался весьма чем успешным, заказали клинкерную плитку и получили ее в достаточно короткий срок. Больше всего понравилось отношение менеджеров к клиентам, могу отметить их вежливость и грамотность. В общем, приятные в общении сотрудники.
Наша строительная фирма проводила ремонт офисного здания. У заказчика были высокие требования по отделки фасада. Было решено использовать клинкерную плитку. Мы просмотрели множество вариантов, однако самое оптимальное соотношение цена/качество оказалось в компании Вип Клинкер. После посещения выставочного зала, изучения документации и общения с менеджерами мы закупили позицию Cerrad Burgund Shadow Rustic в необходимом объеме. Наш заказ был выполнен точно в срок, а также нам предложили услугу по хранению товара до начала отделки на складе компании, что было для нас весьма удобно. Сама плитка превосходного качества, отвечающая всем европейским стандартам. Объект мы успешно сдали. Хочу поблагодарить менеджеров компании за профессионализм и оперативность. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Опыт сотрудничества с компанией могу вкратце описать как положительный, заказали клинкерную плитку, получили в достаточно короткий срок. Отметить как плюсы могу вежливость и полезность менеджеров, хорошую организацию, и очень достойное качество товара за свою цену.
Обратились в Вип Клинкер, т.к. они пообещали лучшее предложение на польскую клинкерную плитку Paradyz (кстати мы думали, что она называется Парадиз, но в компании сказали, что правильно оказывается Парадиж:)). Действительно для нас это оказалось лучшим вариантом по цене, доставке и даже по оплате. Большой офис - выставочный зал с образцами, где мы выбрали понравившийся вариант (мы выбрали плитку серии Cloud Brown Duro). Приятные в общении сотрудники. В общем остались только положительные впечатления, что бывает редко, настолько что захотелось оставить отзыв.
У Вип Клинкер нет координат на карте