8 (812) 604-33-348 (812) 604-33... — показать

8 (812) 604-33-348 (812) 604-33... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-33-34 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 27

Про «Ардо Студио»

«АрдоСтудио» — коллаборация надежных поставщиков, креативных менеджеров и талантливых дизайнеров. В стенах шоу-рума возникают стильные и яркие дизайн-проекты, которые затем плавно переходят в реальность, приобретая зримые формы и материальные очертания. Они украшают жизнь наших клиентов, и мы по праву этим гордимся.

Конечно, главное в шоу-руме — это ассортимент. Мы организовали наглядную выкладку товаров на вращающихся стойках, разместили образцы керамогранита и плитки в виде удобных файлов с описаниями коллекций. Сделали несколько стационарных стендов с мрамором и гранитом, мозаикой и декоративными элементами. Все это, чтобы посетители могли изучить каждую деталь на максимально близком расстоянии и сделать осознанный выбор.

Опытные консультанты помогут подобрать версии материала из разных ценовых категорий. Расскажут о свойствах и эксплуатационных характеристиках покрытий. Обратят внимание на образцы, которые наилучшим образом решат стоящие перед покупателем задачи.

Все виды продукции, которые есть в шоу-руме, вы также найдете в электронном каталоге. Мы выбираем проверенные изделия ведущих мировых фабрик из Италии, Испании, России. Складские запасы — более 7000 кв. метров. Большинство видов продукции постоянно есть в наличии. Если проект не терпит отлагательств, это приобретает особую важность

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Облицовочный камень
Очистители воздуха
Подоконники
Стеновые панели
Столешница в ванную на заказ
Столешницы на заказ
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Ардо Студио (27)

В ArdoStudio я через их сайт выбирал себе плитку. Така как ремонт мы в квартире делали сами, без услуг дизайнера, то с выбором плитки мне понадобилась помощь. К счастью, сотрудники в Ardo классные, с отличным вкусом, помогли подобрать плитку, которая действительно здорово вписалась в интерьер. Что касается цены, то получилось немного дороже, чем изначально рассчитывал, но в принципе, я доволен: материал качественный, очень красиво.
Ардо Студио
Олег, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Не первый раз мы с женой прибегаем к услугам данной компании. Ассортимент роскошный, цены не скажу, что маленькие т.к совру, цены соответствуют качеству материалов. К вам мы всегда приходим за одним, за поиском эксклюзивных решений для создания уюта). Консультантам большой привет, они молодцы, всегда помогут, подскажут, без вашей помощи мне не справиться.
Ардо Студио
Альберт, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Так как у меня своя дизайнерское бюро, то всех поставщиков качественных материалов я знаю в лицо. ArdoStudio - одни из них: классная плитка разного стиля, креативные менеджеры, которые понимают, что мне надо с полуслова, и оперативная доставка. Бывает так, что доставка задерживается на несколько дней или что привозят плитку со сколом, но все эти вопросы обычно быстро решаются.
Ардо Студио
Маша, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
В ArdoStudio я обращалась, так как нужна была дизайнерская бежевая керамическая плитка. Менеджеры здесь надёжные, внимательные: стараются помочь подобрать действительно нужное, а не втюхать что подороже. К тому же, видно, что продукцию свою они знают хорошо. Ещё бы оплата по получению была - вообще бы цены им не было. Купленной плиткой довольна: материал крепкий, по стилю то, что я хотела
Ардо Студио
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Большой ассортимент плитки в Ардо Студио, тяжело выбрать, столько хороших и качественных вариантов, что глаза разбегаются. Хорошо, что менеджеры тут очень подкованные в своем ремесле, подсказывают, дают советы, в моем случае было именно так, без консультации бы не сориентировалась. Оформили нужную после общения и доставку получила в назначенный день. Довезли в лучшем виде, никаких сколов, вся целая и невредимая, смотрится после укладки просто шикарно.
Ардо Студио
Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
У Ардо Студио нет координат на карте