8 (812) 642-62-978 (812) 642-62... — показать

8 (812) 642-62-978 (812) 642-62... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-62-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212

Про «ООО "Легкий декор"»

Компания Легкий декор предлагает декоративные отделочные материалы из пенополистирола (пенопласта): молдинги, карнизы, подоконники, колонны, изосайдинг и прочие элементы фасадного декора. Принимаем заказы на производство лепного декора по индивидуальным параметрам!
Также в наличии фасадные термопанели с клинкерной плиткой, искусственный камень Craftstone и Ramo.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про ООО "Легкий декор" (94)

Мне у них облицовочная плитка Саксония очень нравится. Такой большой выбор по текстуре и цветам. Каждый раз приходится подбирать, что лучше подойдет под тот или иной проект, над которым мы работаем. Хорошо, когда этот выбор есть) По цене разброс небольшой, что меня очень радует. Хорошее место нашли для себя, постоянные их клиенты теперь на долгое время.
Очень хороший фасадный декор здесь предоставляют. Заказываю на постоянной основе от лица нашей компании. Хорошие расценки, адекватная поддержка со стороны персонала компании. Очень просто и интуитивно понятно, как сделать заказ. А вообще кроме фасадного декора много чего полезного, скоро будем расширяться в плане заказов. Компания достойна положительных отзывов.
Фасадный декор из полиуретана здесь заказываю регулярно с разной периодичностью. Первый заказ у меня был еще прошлой осенью. С тех пор не дали повода в себе усомниться. Качественную продукцию предоставляют, халтуры не обнаружил ни разу)) Такие партнеры сейчас на вес золота. поэтому отношения с ними ценю высоко. Да и условия для меня особые, как постоянному клиенту)
Меня устроило качество сайдинга, который получил от этой компании во вторник. С этой недели начал уже применять в отделочных работах. Материал осмотрел со всех сторон, претензий не возникло. Действительно качество на высоком уровне. Заметил, что по многим позициям у компании можно хорошую скидку получить. Планирую к ним часто заглядывать и делать заказы.
Теперь на фасадный декор заказы делаю здесь. По качеству материала лучше уже не найду, да и цена у них привлекательная. Изготовление под заказ. Отмечу не только качество предоставляемой продукции, но и обслуживание. Я очень требовательный в плане технических нюансов, много вопросов перед заказом задал консультанту. Разъяснил мне по всем пунктам информацию. Рекомендовать их только могу.

Как узнать график работы ООО "Легкий декор" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-62-97

ООО "Легкий декор" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212.

ООО