8 (812) 642-62-978 (812) 642-62... — показать

8 (812) 642-62-978 (812) 642-62... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-62-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212

Про «ООО "Легкий декор"»

Компания Легкий декор предлагает декоративные отделочные материалы из пенополистирола (пенопласта): молдинги, карнизы, подоконники, колонны, изосайдинг и прочие элементы фасадного декора. Принимаем заказы на производство лепного декора по индивидуальным параметрам!
Также в наличии фасадные термопанели с клинкерной плиткой, искусственный камень Craftstone и Ramo.
Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про ООО "Легкий декор" (45)

Брал здесь молдинги, качеством и ценой остался доволен. Немного задержалась доставка, но даже здесь компания предусмотрительно меня оповестила заранее, поэтому даже нельзя это к минусам отнести. Пока молдинги искал, на будущее насмотрел еще кое-какой материал, поэтому ждите меня еще не единожды в будущем) Я теперь ваш постоянный клиент скорее всего))
ООО "Легкий декор"
Спасибо, всегда рады помочь.
Нашел здесь хорошую фасадную плитку под кирпич, с тех пор только здесь ее и беру. Заказы делаю часто под разные объекты. Не было пока такого, чтобы не находил под определенный проект плитку. Заказ менеджеры очень быстро подтверждают. Это тоже отличительная черта данной компании, так как с предыдущей компанией такого не было к сожалению. Поставки своевременные.
Спасибо за отзыв!
Заказываю здесь преимущественно фасадный декор. Пожалуй, лучшее соотношение в плане цена\качество предлагают. Методом проб и ошибок вышел на эту компанию, на ней в конечном счете и остановился. Приятные операторы всегда на телефоне. Помогают по всем вопросам и оповещают о новинках. Заказ оформляют в течение получаса, а на следующий день доставляют.
Рады стараться для Вас!
Применяем элементы декора из пенопласта в богатых интерьерах. Создается полное ощущение качественное лепнины, но делается она намного проще и дешевле. С компанией Легкий декор сотрудничали несколько раз. Удобно, что компания делает проект в подарок, предоставляет услугу по монтажу изделий. Сама продукция качественная и разнообразная. В итоге получается достойный результат.
Спасибо за отзыв
Компания поставляет мне материал уже на протяжении полугода исправно. Под внешние отделочные работы постоянно требуется материал. Чаще всего приходится брать сайдинг и черепицу. Хороший выбор и качество материала. Всегда адекватная поддержка на телефоне. Со сроками доставки ни разу не подкачали. Только положительные впечатления от сотрудничества.
Приобрели загородный дом прошлым летом, решили его немного привести в порядок. Здесь оказались очень компетентные менеджеры, предложили нам несколько различных вариантов отделки фасадов. В итоге остановились на декоративном кирпиче AE1-01 светлого бежевого оттенка. Полный расчет по дому сделали. Доставили нам на участок оперативно, качеством довольны.
Спасибо за отзыв!
Прошлой осенью решили преобразить дом, заказали тут фасадную плитку Каньон в светло-сером цвете. Сразу скажу, что тут нам сразу сделали точный расчет на нужный нам объем с небольшим запасом, и также здесь заказали монтаж. Очень компетентная команда. На каждом этапе сработали хорошо. Из дома с этой фасадной плиткой сделали просто конфетку. Благодарю!
ООО "Легкий декор"
Мы очень рады, что вам понравилось. Плитка Каньон, действительно отличный выбор!
Очень хороший фиброцементный сайдинг у них. Беру исключительно здесь. Очень хороший выбор по материалу, цвету и дизайну. Всегда в нужном количестве на момент моего обращения. Реагируют на заявку менеджеры быстро, видно, что заинтересованы в клиенте. Обработка заказа у меня всегда с доставкой до объектов. В тот же день или на следующий привозят. Спасибо.
Ответственная компания. Могу судить об этом, так как работаю с ними довольно давно. По большей части заказываю сайдинг и фасадные панели под камень. Качество материала лучшее, да и с дизайном очень хорошо работают. Не вижу повода не сотрудничать с ними дальше. С доставкой вообще никогда проблем не было. Менеджеры грамотные и отвечают по всем интересующим вопросам.
Спасибо, рады стараться!
Этот магазин наверное лучший в городе для целей и задач, которыми занимается наша фирма. Фрагменты и элементы легкого декора здесь можно найти практически для любого нашего объекта и, что немаловажно, также разместить заказ на индивидуальное изготовление. Сотрудничаем с магазином достаточно долго и с купленной продукцией проблем не имели никогда. Качество высокое, цены не кусаются, доставка в любую точку города в подходящее время. Все очень удобно
ООО "Легкий декор"
Спасибо, рады стараться для Вас!
Фасадной плиткой под кирпич закупаюсь исключительно здесь. Знаю, что лучше места я не найду уже. Материал очень качественный. И с ценами не перегибают. Связаться с менеджером проще простого, всегда на связи и готов ответить на все вопросы. Доставка своевременная. Вообще много достойного товара,но меня пока конкретно эта позиция интересует. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Несколько раз покупали в этом магазине различные элементы фасадного декора и другие товары для работы на наших объектах. Продукция высокого качества, выполненная из безопасных материалов и имеющая сертификаты. Менеджеры вежливы, отлично подготовлены и готовы дать исчерпывающую консультацию по всем интересующим позициям. Кроме того, что то нестандартное здесь можно купить и по индивидуальным заказам. Также можно не переживать относительно доставки, вам все привезут в указанное место быстро и в оговоренное время.
ООО "Легкий декор"
Спасибо, очень рады, что Вам все понравилось.
Спасибо за помощь в выборе карниза из пенополистирола!
Всегда рады помочь!
Для загородного дома заказывали здесь колонны и молдинги. Понравилось, что только здесь мы нашли подходящие нам модели, ассортимент на сайте представлен действительно очень хороший. Ценник адекватный, доставили всё точно в установленные сроки, также не могла и порадовать акция, на которую мы попали. Там же заказали монтаж, в общем остались довольны покупкой и монтажными работами.
Я уже давно сотрудничаю с этой компанией. Закупаю у них практически все, что есть в ассортименте. Качество материалов одно из самых высоких на рынке. Я много торговых точек проверил, поэтому знаю. Чаще всего делаю заказы на сайдинг. Никаких проблем нет со сроками поставки, что радует. Так как в моей работе время - деньги. Менеджеры всегда консультируют, если есть что-то новое.
Спасибо!
Приобрела по акции карниз, очень довольна осталась качеством и ценой с учетом скидки. Спасибо большое менеджеру за грамотную консультацию. Доставили на следующий день. Так же заказала монтаж. Все выполнили и доставили аккуратно. Упакован качественно, ничего не нарушено. Продукция сертифицирована, сомнений в качестве нет. Выбор достаточно большой.
ООО "Легкий декор"
Спасибо, мы рады стараться для Вас!
Заказывали в данной компании молдинги и подоконники. Ассортимент у них большой, но нам нужна была индивидуальная продукция исходя из наших параметров. Нам пошли на встречу и изготовили буквально под нас. На продукцию есть сертификаты. Доставку осуществили в срок без опозданий. Плюс был выполнен монтаж. Все отлично, мы довольны и качеством, и сервисом.
Спасибо за отзыв!
Давно мечтала иметь дома полу колонны. Выбор пал на данный магазин, устроило соотношение цены и качества. Спасибо консультантам, помогли определится с выбором. Товар сертифицирован. Доставка осуществляется по городу без проблем. Да и само расположение магазина удобное. Вместе с доставкой, заказала монтаж полу колон. Сделали все качественно, чисто
Заказывал в компании цокольные молдинги. Большое разнообразие по моделям. До этого обошел много компаний, такого выбора не обнаружил. Выбрал модель ЦВ-180/1. Наиболее подходящим оказался в моем случае. По цене только-только уложился. Все доставили два дня назад. На месте проверил на соответствие. Не перепутали, привезли то, что надо) Спасибо, буду обращаться.
Заказывали здесь искусственный камень CraftStone, в магазине большой ассортимент отделочных материалов от известных брендов по хорошим ценам. Качество отличное, смотрится шикарно. Понравилась также доставка, в течение трех дней материал уже был у нас. Вообще очень интересный магазин для тех, кто занимается ремонтом красиво, рекомендуем к посещению.