8 (812) 642-62-978 (812) 642-62... — показать

8 (812) 642-62-978 (812) 642-62... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-62-97 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 25в

Про «ООО "Легкий декор"»

Компания Легкий декор предлагает декоративные отделочные материалы из пенополистирола (пенопласта): молдинги, карнизы, подоконники, колонны, изосайдинг и прочие элементы фасадного декора. Принимаем заказы на производство лепного декора по индивидуальным параметрам!
Также в наличии фасадные термопанели с клинкерной плиткой, искусственный камень Craftstone и Ramo.

Строительные товары 4
Декоративные элементы и покрытия
Облицовочный камень
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО "Легкий декор" (168)

Огромный выбор товаров для ремонта дома, купили для дядиной дачи все для отделки, цены подешевле, чем в среднем по Москве
Мы часто сотрудничаем с этой компанией, ведь занимаемся внутренней отделкой офисов и помещений, поэтому элементы архитектурного декора стараемся брать именно у них. Плюсов у них достаточно, начиная от индивидуального подхода и заканчивая вполне сносной стоимости, что является немаловажным критерием. Плюс полное соблюдение необходимых дедлайнов. Рекомендуем.
Архитектурный декор давно здесь заказываю, радует качество работы и материала. Менеджеры всегда готовы проконсультировать. Цены нормальные у них, выбор по представленному ассортименту отличный. Многие найдут для себя здесь то, что нужно именно им. Продолжу сотрудничать с компанией Легкий декор. Условия и расценки предоставляют комфортные. Рекомендую.
Данная компания изготавливала мне фасадный декор из полиуретана, работой лично я остался более чем доволен, качество материалов на высоком уровне и сделали все быстро. Так же хочу отметить профессиональный поход менеджеров, все конструктивно объясняют, и разговаривают вежливо, так что даже я сообразил, что да как.) Теперь если буду обращаться за отделочными материалами, то только сюда.
Здесь весь материал можно найти что для внутренней, что для внешней отделки. Причем материал хорошего качества и цены не завышены. Я на сайте все необходимое подобрал и сделал заказ. Очень хорошо, что есть здесь доставка, так как самому не на чем забрать. Все хорошо упаковано было, ничего не испортили при транспортировке. Все бы так работали, порекомендую.
ООО "Легкий декор" на карте