8 (812) 332-53-998 (812) 332-53... — показать

8 (812) 332-53-998 (812) 332-53... — показать
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 2

Про «Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)»

Успех на рынке, доверие многочисленных клиентов и динамичное развитие стали для GLAMOUR итогом многолетней кропотливой работы – тщательного отбора поставщиков, постоянного повышения профессионализма сотрудников на всех уровнях, ответственное и оперативное исполнение заказов, предоставление всех необходимых гарантий на материалы и качество работ.
Безналичный расчет ДоставкаКартыНа домуНаличныеПотолки

Отзывы про Натяжные потолки "Glamour" (Гламур) (67)

Первым делом вызвали замерщика, приехал быстро. Замерил, рассчитал стоимость на месте. В итоге сделали парящий потолок в кухне-гостиной, и натяжные в ванной и туалете. Довольны качеством, скоростью.
Добрый день, благодарим за отзыв!
Очень достойная компания. Воспользовались услугами, работа была выполнена качественно и аккуратно ) Теперь рекомендую всем знакомым
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв и рекомендацию!)
Когда делали ремонт в доме, заказывали натяжные потолки в компании "Гламур". В итоге остались очень довольны! Советую всем!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, Григорий! благодарим за отзыв и рекомендацию!)
Заказали потолки в комнату 30 квадратов. Супер ровно и красиво! Все понравилось, спасибо
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день. благодарим за отзыв!)
Очень понравилось! Сделали на славу. Сотрудники вежливые, работают быстро. Советую
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за отзыв и рекомендацию!
Доброго дня! Натянули потолки в гостиной и коридоре. По цвету выбрали классические белые. Все быстро, сделали красиво . Спасибо!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за отзыв!)
Благодарю за быструю и качественную установку натяжных потолков. Работа слаженная, результатом очень доволен.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за отзыв!) Рады, что Вам все понравилось!
Добрый день, Заказали натяжные потолки. Все сделали быстро и хорошо. Никаких проблем не возникло. Запаха постороннего не было. Очень все радует!
Добрый день, благодарим за отзыв!
Не дороже, чем у других. По качеству доволен. Заказывал натяжные потолки в три комнаты и кухню. Все нравится
Добрый день, благодарим за отзыв!
Заказывали установку натяжных потолков, цветные в комнате, белые на кухне. Все хорошо, быстро, качественно. Запаха химического нет.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку!
Делали потолок в очень старом фонде с высоченными потолками. Сделали все на отлично. Спасибо.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за обращение и за отзыв!)
Заказывали обычные белые натяжные потолки. Все ровно, ничего не бугрит. Цвет не "полинял". Быстро и качественно. Спасибо.
Добрый день, благодарим за отзыв!
Заказывали двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой. Остались довольны. Получилось ровно так, как хотелось!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, рады поспособствовать в исполнении желания!)
Как сейчас и водится искал фирму в первую очередь в интернете, отзывы о компании Гламур хорошие, что подкупило однозначно. Рассчитал стоимость на сайте, вызвал замерщика, фактическая цена отличилась на 500 рублей, но по- моему, это не так уж и страшно. Монтажники вежливые ребята и аккуратные. Сервис превосходный, грамотные специалисты. Обязательно буду советовать вашу компанию!
Добрый день, благодарим за отзыв!
Всем доброго времени суток! Потолки мы устанавливали в коридоре и гостиной в 2015 году. Заплатили около 15 тысяч. Плюс еще дали сертификат на 1000 рублей на следующую покупку. После замера, через день приехали установщики, сделали за пару часов. Немного шумно и достаточно жарко от тепловой пушки, но вполне терпимо. Потолки делали первым делом, потом остальной ремонт, и ни пылинки вообще на потолках не осталось! Супер красиво,ровно. Лучше и быть не может, рекомендую!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за подробный отзыв!)
Приехали к 11 утра, быстро управились, так что еще день был свободен. Осталось хорошее впечатление. Потолок блестит, очень красиво. Еще раз спасибо.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, рады, что Вы всем довольны!)
Добрый день! Нам установили потолки на улице Двинской 9. К сожалению не знаю как зовут мастеров, но сделано все абсолютно на совесть! Радости нет предела. Спасибо большое сотрудникам потолков Гламур!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за теплый отзыв!)
Делали ремонт в гостиной год назад , приезжали замерщики из нескольких фирм, но и условия и цена понравились именно в потолках Гламур. В этом году делали ремонт в спальне и на кухне, решили просмотреть и другие компании, но в итоге лучше не нашли! Рекомендовать можем смело, проверено на себе!
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за отзыв и рекомендацию!
Делали на кухне, с цветом угадали точно. Результатом довольны. Через месяц сделали в коридоре. Все прекрасно
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, спасибо за приятный отзыв! Рады стараться!
Достоинства: -очень красиво -Скрывает неровности -предохраняет от потопов -увеличилось пространство -доступная цена -долговременно Недостатки: -чувствуется посторонний запах первое время -честно говоря, немного неуютно, не понимая, что там под этим самим натяжным потолком творится Это, что по потолкам. Компанию Гламур рекомендую.
Натяжные потолки "Glamour" (Гламур)
Добрый день, благодарим за такой подробный отзыв!)