8 (812) 604-33-34 8 (812) 604-33... — показать

Отзывы о компании Ардо Студио

8 (812) 604-33-34 8 (812) 604-33... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-33-34 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 27

Отзывы про Ардо Студио (27)

В ArdoStudio я через их сайт выбирал себе плитку. Така как ремонт мы в квартире делали сами, без услуг дизайнера, то с выбором плитки мне понадобилась помощь. К счастью, сотрудники в Ardo классные, с отличным вкусом, помогли подобрать плитку, которая действительно здорово вписалась в интерьер. Что касается цены, то получилось немного дороже, чем изначально рассчитывал, но в принципе, я доволен: материал качественный, очень красиво.
Ардо Студио
Олег, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Не первый раз мы с женой прибегаем к услугам данной компании. Ассортимент роскошный, цены не скажу, что маленькие т.к совру, цены соответствуют качеству материалов. К вам мы всегда приходим за одним, за поиском эксклюзивных решений для создания уюта). Консультантам большой привет, они молодцы, всегда помогут, подскажут, без вашей помощи мне не справиться.
Ардо Студио
Альберт, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Так как у меня своя дизайнерское бюро, то всех поставщиков качественных материалов я знаю в лицо. ArdoStudio - одни из них: классная плитка разного стиля, креативные менеджеры, которые понимают, что мне надо с полуслова, и оперативная доставка. Бывает так, что доставка задерживается на несколько дней или что привозят плитку со сколом, но все эти вопросы обычно быстро решаются.
Ардо Студио
Маша, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
В ArdoStudio я обращалась, так как нужна была дизайнерская бежевая керамическая плитка. Менеджеры здесь надёжные, внимательные: стараются помочь подобрать действительно нужное, а не втюхать что подороже. К тому же, видно, что продукцию свою они знают хорошо. Ещё бы оплата по получению была - вообще бы цены им не было. Купленной плиткой довольна: материал крепкий, по стилю то, что я хотела
Ардо Студио
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Большой ассортимент плитки в Ардо Студио, тяжело выбрать, столько хороших и качественных вариантов, что глаза разбегаются. Хорошо, что менеджеры тут очень подкованные в своем ремесле, подсказывают, дают советы, в моем случае было именно так, без консультации бы не сориентировалась. Оформили нужную после общения и доставку получила в назначенный день. Довезли в лучшем виде, никаких сколов, вся целая и невредимая, смотрится после укладки просто шикарно.
Ардо Студио
Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Подобрал шикарную керамическую плитку для ванной комнаты. Менеджер помог определиться с оптимальной моделькой и расчетами необходимого объема. По цене все более чем адекватно. С доставкой никаких сложностей не возникло, как и с монтажом. Смотрится керамическая плитка просто великолепно. Результатом обращения в Ардо Студио остался доволен. Рекомендую!
Ардо Студио
Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Очень понравился ассортимент, который представлен в этом магазине. Есть из чего выбрать)) Подобрали тут керамическую плитку в прихожую и ванную комнату. Конечно, отдельно хочется поблагодарить менеджера за помощь в выборе и ответы на все возникшие вопросы, а их было много!) Не нашла, к чему можно придраться, так что могу только порекомендовать магазин!))
Ардо Студио
Наталья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Были поражены разнообразием ассортимента плитки в магазине. Нам нужно было подобрать для кухни и ванной с туалетом. Немного растерялись, т.к раньше никогда с этим не сталкивались, но менеджер соориентировал и помог определиться. Доходчиво и грамотно рассказал о особенностях каждого помещения и нюансах, которые нужно учесть. С его помощью выбрали и дизайн. Сервис организован превосходно и в целом, магазин замечательный!
Ардо Студио
Анастасия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Впечатлил и ассортимент и само качество продукции. Нужна была плитка в ванную, по расцветке я до последнего определиться не могла, поэтому спасибо менеджеру, который наводящими вопросами помог определиться с нужным дизайном и главное я очень довольна тем, как она выглядит. Здесь же я ещё присмотрела зеркало, скорее всего буду покупать. Рекомендую!!!
Ардо Студио
Инна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Салон понравился сразу видно по отношению что клиенту тут рады. Менеджер хорошо знает свой товар и в плане советов ориентируется хорошо, он сразу понял какая плитка мне больше всего по душе. С доставкой вот слегка подвели переносили несколько дней подряд пока наконец привезли. К счастью вся плитка целая.
Ардо Студио
Ксения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Когда стали здесь выбирать плитку, то отметили что очень много стильных образцов и цена достаточно приемлемая. Посмотрели много всяких вариантов и выбрали для себя яркую и современную плитку
Карина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Нам нужна была плитка и срочно, так как ремонт был в разгаре. Приобретали свою плитку тут, нам и с выбором помогли и проконсультировали подробно, за что спасибо. Качество плитки отличное
Olec, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
нашел здесь идеальную для себя мозайку в стиле лофт. Очень приветливые и компетентные менеджеры, помогли определиться с выбором. оперативно доставили, так как вся мозайка была в наличии
Максим, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Работаю с брендом ArdoStudio уже несколько лет и меня вполне устраивает их качество. По профессии я дизайнер, любой вариант плитки я могу выбрать в шоу-руме или в интернет магазине. К сожалению, не всегда нужная плитка есть в наличии и в нужном количестве на складе, тогда менеджеры оформляет заказ прямо из Европы в указанную дату.
Николай, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
У меня кухня отделана плиткой, которую мы покупали в Ардо Студио. С выбором мне помогла определиться консультант студии. Она познакомила меня вкратце с коллекциями, которые хорошо подходят именно для кухонь и гостиных. На момент моего обращения все заявленные цвета коллекции, которую мне подобрали, были в наличии. Заказ сформировали и доставили быстро. Плитка бренда Equipe, бежевого цвета, коллекция Магма. Смотрится в меру строго и аккуратно.
Елена, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Купила вторичную квартиру и надо было срочно сделать ремонт, друг посоветовал обратиться в ArdoStudio. Нашла их сайт, порадовал просто огромный выбор плитки. Мне было нужно, чтобы выбранная модель была в наличии, позвонила уточнить. Все уточнила у менеджера, сделала заказ и на этой же неделе получила свою плитку. Хочу отдельно отметить доброжелательность и компетентность менеджеров.
Екатерина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Заказывали дизайн ванной комнаты по индивидуальному проекту. Всем занимался наш дизайнер, только консультировался с нами по некоторым деталям. Дизайнер сказал, что предпочитает и рекомендует плитку из ArdoStudio. Ну мы ему доверяем!) заказали плитку у них, привезли нам плитку быстро, качество превосходное! Ардо рекомендуем! тут и менеджеры супер и качественные товары.
Артем, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Я занимаюсь дизайном интерьера, поэтому мне всегда нужно креативно подходить к своей работе. Обращаюсь только к этому бренду за помощью, потому что все высшего качества и зарубежного производства. Свою квартиру доверила их продукции. Сантехника Арт Керам только у этого бренда. Все в одном стиле, купить такое вы можете только в этом шоу-руме. Цены выгодные, все достойно.
Алина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Приобретал у них на сайте плитку для кухни. Остался доволен тем, что у них хороший выбор. Выбрал ту, которая больше подходила к интерьеру.
Плюс - все привзли в обещанный срок. Минус - понравившаяся плитка была только под заказ, пришлось ждать..
Дима, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Во время работы над дизайн проектами заказчиков всегда заказываю плитку только здесь. Цены на нее высоковаты, но они обоснованы за счет отменного качества. А сама фирма надежная и проверенная временем. Когда обращаюсь, знаю, что не подведет.
Игорь, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Это надежный поставщик плитки, работаю с ними уже не первый год. Да цены высоковаты, но это сегмент плитки дорогой. Менеджеры работают на максимуме, помогут с выбором и дизайном.
Дима, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Хорошая студия плитки, но я через сайт обычно стараюсь не заказывать и приехал в магазин в Питере для того, чтобы лично на все посмотреть и сделать нужный выбор, неудобно что магазин всего один и ехать пришлось не мало, но вариантов здесь куча и каждый найдет для себя нужный вариант, высокое качество, лично в этом смог удостовериться.
Денис, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Кроме плитки, в ArdoStudio можно заказать мозаику, камины и подоконники, все по индивидуальным заказам. Со сроками никогда не подводят, а качество всегда на высоте, в целом, рекомендую!
Виктор, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Заказывала здесь зеркало с подсветкой и плитку Love Ceramic Genesis в ванную. Возникла небольшая проблема с доставкой - задержали на два дня. Но предупредили и извинились, так что не страшно. И зеркало, и плитка шикарные. Цены своей определенно стоят. Прямо таки сразу видно, что качество хорошее, что прослужит долго. Особенно плитка нравится - цвет приятный и красивый и на ощупь приятная.
Светлана, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Наконец-то нашла то что нужно – именно в данном магазине. Нужна была какая-нибудь необычная мозайка, в магазине сотрудники подсказали нужное. Доставку оговорили отдельно, достаточно оперативно привезли
Ульяна, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Выбор материалов в Ардо Студио просто шикарный! Я сюда приходила несколько раз, так как каждый раз хотелось иного, в итоге заказала у них визуализацию, дабы окончательно выбрать все. Ребята мне очень помогли, спасибо им за помощь, ибо без этой помощи я бы еще не один день металась в попытке определиться с конечным дизайном)
Яна, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Услугами Ардо Студио воспользовались по рекомендации друзей. Как раз закончили строительство загородного дома и требовалось несколько эксклюзивных решений для создания уюта и комфорта. Потратили не один час на выбор материалов, ведь ассортимент огромный и цены адекватные! Спасибо девушкам консультантам, которые прислушались к пожеланиям и помогли выбрать все по вкусу. Сервис на высшем уровне!
Darya, добрый день!
У Ардо Студио нет координат на карте