8 (812) 409-35-10 8 (812) 409-35... — показать

8 (812) 409-35-10 8 (812) 409-35... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-35-10 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 151
Район: Московский

Отзывы про Азимут-Гласс (24)

Спасибо за изготовление зеркальной перегородки! Работа была выполнена быстро. Результат понравился. Могу порекомендовать компанию
Заказал изготовление мебели из стекла в этой компании, и остался доволен результатом. Мебель была изготовлена качественно, все мои пожелания были учтены. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность к моим требованиям. Доставку произвели вовремя.
Обращались для изготовления зеркальной перегородки. Ко всему ответственно подошли и качественно все выполнили. Уложились в оговоренные сроки. Результат отличный, довольны.
Мой опыт обращения в эту компании по части заказа зеркала с внешней подсветкой был положительным. Мой заказ оформили оперативно и доставили вовремя. Зеркало оказалось отличного качества.
Хорошо, что выбрали эту компанию для изготовления стеклянных душевых перегородок. Качество стекла у них очень хорошее оказалось, толстое и прочное стекло. Рекомендую.
Лично я тут заказывал стеклянные двери для своего офиса. Порадовало, что мой заказ был обработан быстро и доставлен уже через 3 дня. Монтаж сделали качественно.
Мы обращались в эту компанию на прошлой недели, заказывали у них стеклянный фартук для кухни. Изготовили и установили они в течении 4 дней. Нам результат понравился.
Моё мнение об этой компании сложилось хорошее. Очень красивое тут изготовили мне зеркало с внутренней подсветкой, и при этом в цене недорого вышло. Спасибо большое.)
Всегда мечтали о стеклянной большой лестнице в наш частный дом. В этой компании отлично со всем справились, несмотря на все сложности.
С качеством все тоже в полном порядке.
я заказывала стеклянную перегородку и 2 зеркала от пола до потолка. Все просто отлично. Ребята сделали вовремя, привезли и установили. Понравилось очень высокое качество. Спасибо
Нужно было в доме сделать стеклянную перегородку оригинальную, на заказ, эксклюзивную. Объяснили что конкретно хотим, получили макет, утвердили и ребята все сделали. Шикарная работа
Они помогли мне выбрать идеальные зеркала под мой интерьер и быстро доставили их на место. Поэтому, я бы рекомендовал эту компанию всем, кто ищет высокое качество и надежность в своих покупках.
Мы благодарны за качественные зеркала с подсветкой, все в полный рост и своевременно выполнили. Молодцы.
Не в первый раз делаю заказ в этой компании. Для студии нам нужны был зеркала. Прекрасное соотношение цена-качество да и с компанией всегда приятно иметь дело. Рекомендую
Обращаемся сюда не в первый раз. На этот раз нужно было сделать стеклянные двери. Как и всегда - работа выполнена очень качественно, ребята не подвели по срока. Приятно с вами иметь дело
Мы заказывали эффектные зеркала с подсветкой во всю стену, доставили бережно и оперативно в Волосово. Все очень понравилось! Обязательно порекомендуем друзьям.
Давно хотели поменять лестницу в нашем загородном доме. Вот идея пришла сделать сделать это в стеклянном виде. По этой причине обратились в данную компанию, они воплотили всё в реальность.
В эту компанию обращались для изготовления стеклянных дверей в офис. Специалисты там оказались ответственными, в оговорённый срок всё сделали и установили. Качество дверей понравилось.
Оформляли заказ для студии. Необходимы были зеркала и 3 журнальных столика из тёмного стекла с полкой. Примерный дизайн им показали. Они в свою очередь взяли и изготовили именно то, что нам нужно было. Очень довольны и благодарны за скорость и качество
Рада, что узнала об этой компании. Они мне изготовили нужный мне стеклянный фартук с фотопечатью, изображение я им предоставляла своё. Получилось очень красиво!
Нужны были душевые перегородки специального размера, в магазинах ничего подобного не нашли. Пришлось обратиться в эту компанию для их изготовления. Сделали они всё так, как нам надо было.
Очень хотелось зеркало с подсветкой в ванную комнату. Заказывать решила в данной, поскольку у них собственное производство. Они всё сделали так, как мне того хотелось. Большое им спасибо.
Делали заказ на душевую перегородку с распашной дверью. Приехал замерщик, обговорили проект, сотрудник толковый. Спасибо за адекватные цены и качественный сервис.
Заказывали журнальный стол стеклянный, большое зеркало на весь рост и зеркало поменьше в ванную комнату под интерьер. Все получилось просто супер! Доставили каждый предмет в плотной упаковке. До Москвы все приехало в целости и сохранности за несколько дней
Азимут-Гласс на карте