8 (812) 327-79-21 8 (812) 327-79... — показать

+7 812 327-... +7 812 327-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2
733 офис; 7 этаж
Район: Московский

Отзывы про Торговая фирма Строй-Комфорт на площади Конституции (34)

Делали ремонт мне двух окон. Быстро справились, пока все работает отлично.
Хорошая фирма , с хорошими ценами. Нужно было остеклить в старом фонде балкон. Справились без проблем с работой.
Установили мне значит фирма окна (не эта), дак через неделю была жуткая плесень, подоконникам соответсвенно тоже настала хана. С теми ссорилась, бесполезно. Пришлось вызывать других людей, а именно уже из этой компании. Тут я уже не на авось, а по совету подруги. Исправили ситуацию, как пол года прошло и все ок. Благодарю!
Делюсь своим мнением! Недавно я у этой компании заказывала окна в квартиру, хочу сказать я очень даже довольна осталась. Качество хорошее, доставили быстро, монтажники супер с руками! Не могу пройти мимо и не оставить отзыв!
Поставили нам окна и сделали утепление балкона. Все работы были произведены в срок!
Мой заказ от 06.06.19г. Всем довольна. Сейчас наступают холода, отопление лично нам еще не дали, в квартире за счет нормальных окон тепло, трогала даже на ощупь, холодом не веят. Значит поставили грамотно.
Заказывала остекление балкона осенью зимовка зато прошла в тепле и без сквозняка. Спасибо всем кто участвовал в моем заказе.
Профессиональная работа всех сотрудников, начиная от менеджеров до мастеров. С окнами и размерами не накосячили. Все было сделано в лучшем виде и за относительно небольшие деньги, по крайней мере дешевле чем я просматривала у других.
Я из балкона хотел сделать мини кабинет для отдыха и работы. В этом мне они помогли с радостью. Отделали так как я хотел. До сих пор не нарадуюсь.
Рада, что все те отзывы, которые я прочитала до обращения, оказались чистой правдой. Потолок мне сделали действительно на совесть! В квартире стало гораздо уютней, светлей и приятней. Казалось бы всего один потолок, а столько приятных эмоций! :)
Меняли 2 окна - на кухне и в комнате. Цена за работу под ключ более чем адекватная. Монтаж был выполнен полностью в соответствии с нашими пожеланиями. Единственный нюанс заключался в том, что рабочие слегка пошумели, из-за чего прибежали соседи разбираться, но это мелочи. Главное - качество выполненной работы на 5+.
16.12. заказал замену подоконников, озвучил весь фронт работ и размеры(осталось только прийти и сделать), согласовали цену. Договорились на 22.12, с контрольным прозвоном 21. Ни звонка, ни мастера. Шарашкина контора.
Торговая фирма Строй-Комфорт на площади Конституции
Звонил Вам в пятницу. Телефон был не в зоне действия сети. Мы не можем приехать без контрольного звонка. Тем более у Вас есть наш телефон, могли бы перезвонить, для уточнения времени монтажа подоконника. Но Вы этого не сделали. Подоконник Ваш куплен и лежит на складе, и Вы за это не заплатили ни копейки.
Выполнили замер, изготовили окна в течение 2-ух дней, оперативно выполнили установку. Дали скидку 15%, что было очень приятно и к стати. Хорошая компания с хорошим сервисом.
Еще осень компания СтройКомфорт поменяла нам окна в рассрочку. Так вот, по прошествии 2-ух месяцев и наступления зимы, мы можем смело сказать, что окна VEKA, которые мы выбрали, полностью стоят своих денег и данная компания не жулики. Наконец-то в квартире по настоящему тепло, уютно и не шумно, а то раньше все было очень печально в этом плане. Рекомендуем компанию СтройКомфорт, как надежных специалистов своего направления!
Хотим поблагодарить компанию СтройКомфорт за индивидуальный сервис, желание идти на различного рода компромиссы, ну и конечно за соблюдение всех пожеланий заказчика!
Спасибо вашей компании за честную, пунктуальную и качественную работу! Нигде не сквозит, не дует! Окна хорошие, не зря выбрал вариант подороже!
Торговая фирма Строй-Комфорт на площади Конституции
Бесплатная гарантия на окна - 3 года. Если что, звоните.
Очень выгодные условия, оперативный и качественный сервис, полное соответствие окон заявленным характеристикам.
Оконная компания СтройКомфорт на рынке с 98-ого года и является производителем, что гарантирует надежность, выгоду и дополнительный контроль за качеством. Конкретно в нашем случае пластиковые окна были изготовлены, доставлены и установлены по очень хорошей для нас цене. На данный момент нет того, к чему можно было бы придраться. Мы очень довольны работой и сервисом в целом.
Хорошая компания, обращаюсь не первый раз. Качество работы устраивает, сбоев не было, ребята соблюдают все договорные обязательства. Если нашел, что искал, зачем менять?! Рекомендую строй комфорт всем знакомым, у кого встает вопрос замены окон. Я стеклил окнами рехау. Это качественные и надежные окна. В свою квартиру ставил систему geneo. Стало тихо/комфортно. Окна белые/гладкие. В квартиру матери заказывал систему intelio 80, тоже все хорошо.
Спасибо!!!
Бабушка попросила заняться вопросом замены окон, дело для меня ответственное и надо было угодить. Вопрос экономии не стоял, хотелось делать уже на года, что б все было качественно. Начал спрашивать по знакомым, кто что ставил и впечатление. Отрицательных отзывов про Строй-Комфорт не нашел, они профессионально занимаются этим вопросом от "А" до "Я", есть выбор брендов. Выбрал EXPROF выше средней ценовой категории (с учетом скидки), и с хорошей фурнитурой. Сами замерили, через неделю все установили. Бабушка ими осталась довольна, сами за собой убрали, демонтировали без лишней грязи, установили хорошо. У меня претензий к ним нет, работа профессиональная, все четко, ровно и тихо.
Только в начале лета приобрел квартиру в старом доме. Она достаточно просторная, с хорошей планировкой. Но окна в ней стояли старые деревянные. Естественно я решил их заменить.
Для этого я обратился в компанию «СтройКапитал». Она привлекла мое вниманием тем что на рынке она достаточно давно (с 1998г.) и, здесь работают опытные мастера.
Позвонил в компанию и пригласил замерщика. Он прибыл оперативно, сделал все замеры и назвал стоимость работ.
Окна изготовили вовремя, как указанно было в договоре.
Мастера произвели установку оперативно, аккуратно и качественно.
Доволен результатом.
Обращались в компанию за остеклением дачи 15 км от Питера. Приехали без проблем, замерили, быстро изготовили и через 10 дней уже установили. Спасибо за работу! Мы очень довольны. Начали отделочные работы раньше, чем планировали. А на участке жена уже вовсю сажает. Окна супер. Заказывали Рехау Интело 80 из-за теплоизоляционных характеристик. Светло, тепло, комфортно! Теперь можно будет ремонт в доме закончить до конца года и встретить Новый Год на даче!
Купили дом, а без замены окон было не обойтись. В интернете долго искали компанию, которая б занялась нашим вопросом и остановились на «Строй-Комфорт», они на рынке давно и работают с хорошо зарекомендовавшими себя брендами. Тем более на сайте есть калькулятор, который может сориентировать по цене. Так я оставил заявку, созвонились и договорились на бесплатный замер. Специалист приехал, сделал свою работу, проконсультировал по поводу окон и мы остановились на REHAU. Просчет стоимости меня устроил, не дешево, но лучше заплатить раз, чем потом дважды. Через неделю уже все стояло на своих местах, новое и красивое. Качество отличное, ничего не дует, фурнитура крепкая, выставлено идеально, нигде ничего не перепутали. Быстро и с гарантией.
Приобрели новую квартиру, но вот окна здесь были в ужасном состоянии, они вообще не сохраняли тепло и шумоизоляция тоже желала быть получше. Довольно долго выбирали подходящую компанию и после долгих поисках выбрали Строй Капитал. Очень понравилось наше общение с менеджером, он нас грамотно проконсультировал, помог выбрать подходящую модель и мы на все сто процентов убедились, что заказывать будем здесь. Замерщик приехал к нам на следующий день, сделал все замеры. Выбрали окна фирмы Рехау, которые изготовили в течении 4 дней. Установили аккуратненько, качественно и на совесть. В квартире стало намного теплей и шума стало гораздо меньше.
Вроде мы и меняли старые окна на новые, но как-то неудачно. Заказывали у знакомых с хорошей скидкой, решили сэкономить и зря. Поэтому прошлой зимой решили поменять опять таки окна, обратились в Строй-Комфорт. Выбор тут большой, можно кстати и через сайт сделать заказ, но мне было проще через менеджера. Выезд замерщика предоставляется бесплатно, это такой приятный плюс. Конечно немного пришлось подождать пока изготовят, но не критично. Мастера сделали все в короткие сроки, а также сделали откосы, как внешние, так и внутренние. Зимой окна не потели, с них совершенно не дуло. Вот что значит качество.
Всем добрейшего времени суток. Мне тут в наследство досталась дача под Питером. Бабушкин домик был еще добротным, а вот окна там еще времен СССР, совсем развалились. Решила я их поменять, а то из них дуло из всех щелей. стала искать компанию, где мне было это могли сделать побюджетнее, но при этом качественно. Ведь окошек много и переплачивать совсем не хотелось. По отзывам в интернете я и нашла компанию "Строй-Комфорт". Позвонила им в офис, узнала, что и как. Вызвала замерщика, рассчитали стоимость всех моих окошек и по деньгам получилось вполне доступно. Я даже на большую сумму рассчитывала. Окна установили без проблем, быстро, четко и качественно. Стоят они у меня уже почти месяц и проблем нет, открываются и закрываются хорошо и ни откуда не дует.
Решили поменять уже очень устаревшие окна по всей квартире. Компанию хотели для этого выбрать только надежную и с хорошей репутацией. Друзья порекомендовали нам обратиться сюда. Мы так и сделали и остались очень довольные. Компетентные менеджеры посоветовали для нас идеальный профиль и чтоб недорого вышло - остановились на профиле VEKA. После чего к нам приехал замерщик, сделали нам расчет и после оплаты оперативно приехали и все установили. По цене вышло очень адекватно, что нас приятно удивило. Сделали все качественно - уже перезимовали с новыми окнами, никакого конденсата не было (как это часто бывает на халтурно сделанных окнах).
Во время ремонта на дачном участке когда дело дошло до установки новых пластиковых окон обратились в эту компанию. Заказ оформляли с помощью их сайта. Оформляли модель пластиковых окон - Veka Euroline. После с нами связался оператор и проинформировал насчет даты приезда замерщика. С приездом замерщик не задержался, уже через пару дней все измерительные работы были сделаны. Окна установили через пару дней после этого. Работу сделали оперативно, выглядят окна отлично. В целом, неплохая компания, обработали заказ быстро и по цене обошлось все более-менее приемлемо, спасибо, обращением довольны.
Не так давно мы переехали с квартиры в частный дом, но его нужно было отремонтировать, а так же поставить новые окна. Наши новые соседи посоветовали нам компанию Строй-Комфорт. Мы послушались их совета, связались с менеджером, он помог оформить заказ, в назначенное время приехал замерщик, все померил, уточнил детали, сказал когда окна будут готовы и уточнили когда нам будет удобно что бы их привезли. Даже меньше чем за неделю наш заказ уже был готов. Доставили окна в целости и сохранности, в удобное для нас время, установили оперативно и аккуратно. Ребята настоящие мастера своего дела, за что огромное спасибо!!
Прошлым летом решили с женой поменять на даче окна чтоб со временем переехать жить в неё, а квартиру оставить детям. Дача строилась ещё при советском союзе моими родителями и окна естественно не менялись. Искал в интернете что предлагают на данный момент производители по каким ценам и какое у них качество остановились на Veka заказали три окна. Все доставили по срокам как и договаривались демонтировали старые окна аккуратно, установили новые все подошло все работает на открытие и на вытяжку. Компанией мы очень остались довольны всем рекомендую. На следующий год закажем и остальные именно у этой компании.
Установили окна на огрызки-щепки, найденные под ногами. Стал разбираться со временем: устанавливать окна только на монтажные клинья или специально пропитанную древесину твердых пород. В общем, к делу относятся безответственно, шарлатаны.
Торговая фирма Строй-Комфорт на площади Конституции
Так Вы напишите, какой адрес и какой номер заказа. СтройКомфортов по городу много, а писать в первый попавшийся — так каждый может.
Крайне бесталковая фирма, начиная с так называемого директора. Окна поставить - главное, чтоб не вываливались, остальное для них - залепуха. Звонить бесполезно, только обещают доделать, какая-то шаражкина конторка: набрать заказов и кое как залепить. Крайне не рекомендую.
Заказали стеклопакеты.
Сначала привезли их, потом приехал один (а должно быть минимум 2) монтажник и ставил окна 2 дня (в конце первого поставил окна, но вокруг них были щели, частично залитые пеной, после ночи с такими окнами мы заболели).
Потом заметил небольшую щель между окном и балконной дверью на кухне, из которой дуло, залепил её сам силиконом.
Потом начала глючить ручка, не хочет закрывать балконную дверь.
Вот уже больше 2 месяцев они обещают приехать, вечно находят отмазы.
То они квартирой ошиблись, то звонят на телефон, а не в домофон и там типа недоступен (хотя всё доступно).
Чувствую, придётся обращаться в суд.
Хорошая компания,руководство грамотное,четкое. Не врут,как многие про скидки и все такое, не ставят за копейки,что тоже говорит о многом. Рекомендую! Делал у них потолки в тубзик и коридор, все фердиперсово получилось!
Торговая фирма Строй-Комфорт на площади Конституции на карте