8 (812) 642-83-578 (812) 642-83... — показать

8 (812) 642-83-578 (812) 642-83... — показать

Про «Строй-Комфорт»

С конца 90-ых годов компания Строй-Комфорт занимается в Санкт-Петербурге реализацией и установкой окон из металлопластика. В настоящий момент фирма располагает собственной солидной производственной базой, оборудованной по высоким стандартам, и работает с известными европейскими брендами-производителями оконных профилей, такими, как VEKA, EXPROF, REHAU. Все сотрудники компании периодически проходят аттестацию на соответствие в Межрегиональном Институте Окна.
Компания гарантирует профессиональное отношение к делу, индивидуальный подход к клиентам, кратчайшие сроки выполнения заказа, высокое качество монтажа, гарантийное и постгарантийное обслуживание. У заказчиков всегда есть возможность воспользоваться гибкой системой скидок или акциями.
Строительные товары 2
Окна
Потолки

Отзывы про Строй-Комфорт (34)

Делали ремонт мне двух окон. Быстро справились, пока все работает отлично.
Хорошая фирма , с хорошими ценами. Нужно было остеклить в старом фонде балкон. Справились без проблем с работой.
Установили мне значит фирма окна (не эта), дак через неделю была жуткая плесень, подоконникам соответсвенно тоже настала хана. С теми ссорилась, бесполезно. Пришлось вызывать других людей, а именно уже из этой компании. Тут я уже не на авось, а по совету подруги. Исправили ситуацию, как пол года прошло и все ок. Благодарю!
Делюсь своим мнением! Недавно я у этой компании заказывала окна в квартиру, хочу сказать я очень даже довольна осталась. Качество хорошее, доставили быстро, монтажники супер с руками! Не могу пройти мимо и не оставить отзыв!
Поставили нам окна и сделали утепление балкона. Все работы были произведены в срок!
Мой заказ от 06.06.19г. Всем довольна. Сейчас наступают холода, отопление лично нам еще не дали, в квартире за счет нормальных окон тепло, трогала даже на ощупь, холодом не веят. Значит поставили грамотно.
Заказывала остекление балкона осенью зимовка зато прошла в тепле и без сквозняка. Спасибо всем кто участвовал в моем заказе.
Профессиональная работа всех сотрудников, начиная от менеджеров до мастеров. С окнами и размерами не накосячили. Все было сделано в лучшем виде и за относительно небольшие деньги, по крайней мере дешевле чем я просматривала у других.
Я из балкона хотел сделать мини кабинет для отдыха и работы. В этом мне они помогли с радостью. Отделали так как я хотел. До сих пор не нарадуюсь.
Рада, что все те отзывы, которые я прочитала до обращения, оказались чистой правдой. Потолок мне сделали действительно на совесть! В квартире стало гораздо уютней, светлей и приятней. Казалось бы всего один потолок, а столько приятных эмоций! :)
Меняли 2 окна - на кухне и в комнате. Цена за работу под ключ более чем адекватная. Монтаж был выполнен полностью в соответствии с нашими пожеланиями. Единственный нюанс заключался в том, что рабочие слегка пошумели, из-за чего прибежали соседи разбираться, но это мелочи. Главное - качество выполненной работы на 5+.
16.12. заказал замену подоконников, озвучил весь фронт работ и размеры(осталось только прийти и сделать), согласовали цену. Договорились на 22.12, с контрольным прозвоном 21. Ни звонка, ни мастера. Шарашкина контора.
Строй-Комфорт
Звонил Вам в пятницу. Телефон был не в зоне действия сети. Мы не можем приехать без контрольного звонка. Тем более у Вас есть наш телефон, могли бы перезвонить, для уточнения времени монтажа подоконника. Но Вы этого не сделали. Подоконник Ваш куплен и лежит на складе, и Вы за это не заплатили ни копейки.
Выполнили замер, изготовили окна в течение 2-ух дней, оперативно выполнили установку. Дали скидку 15%, что было очень приятно и к стати. Хорошая компания с хорошим сервисом.
Еще осень компания СтройКомфорт поменяла нам окна в рассрочку. Так вот, по прошествии 2-ух месяцев и наступления зимы, мы можем смело сказать, что окна VEKA, которые мы выбрали, полностью стоят своих денег и данная компания не жулики. Наконец-то в квартире по настоящему тепло, уютно и не шумно, а то раньше все было очень печально в этом плане. Рекомендуем компанию СтройКомфорт, как надежных специалистов своего направления!
Хотим поблагодарить компанию СтройКомфорт за индивидуальный сервис, желание идти на различного рода компромиссы, ну и конечно за соблюдение всех пожеланий заказчика!
Спасибо вашей компании за честную, пунктуальную и качественную работу! Нигде не сквозит, не дует! Окна хорошие, не зря выбрал вариант подороже!
Строй-Комфорт
Бесплатная гарантия на окна - 3 года. Если что, звоните.
Очень выгодные условия, оперативный и качественный сервис, полное соответствие окон заявленным характеристикам.
Оконная компания СтройКомфорт на рынке с 98-ого года и является производителем, что гарантирует надежность, выгоду и дополнительный контроль за качеством. Конкретно в нашем случае пластиковые окна были изготовлены, доставлены и установлены по очень хорошей для нас цене. На данный момент нет того, к чему можно было бы придраться. Мы очень довольны работой и сервисом в целом.
Хорошая компания, обращаюсь не первый раз. Качество работы устраивает, сбоев не было, ребята соблюдают все договорные обязательства. Если нашел, что искал, зачем менять?! Рекомендую строй комфорт всем знакомым, у кого встает вопрос замены окон. Я стеклил окнами рехау. Это качественные и надежные окна. В свою квартиру ставил систему geneo. Стало тихо/комфортно. Окна белые/гладкие. В квартиру матери заказывал систему intelio 80, тоже все хорошо.
Спасибо!!!
Бабушка попросила заняться вопросом замены окон, дело для меня ответственное и надо было угодить. Вопрос экономии не стоял, хотелось делать уже на года, что б все было качественно. Начал спрашивать по знакомым, кто что ставил и впечатление. Отрицательных отзывов про Строй-Комфорт не нашел, они профессионально занимаются этим вопросом от "А" до "Я", есть выбор брендов. Выбрал EXPROF выше средней ценовой категории (с учетом скидки), и с хорошей фурнитурой. Сами замерили, через неделю все установили. Бабушка ими осталась довольна, сами за собой убрали, демонтировали без лишней грязи, установили хорошо. У меня претензий к ним нет, работа профессиональная, все четко, ровно и тихо.

Как узнать график работы Строй-Комфорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-83-57, +7 812 327-79-21, +7 812 716-45-09

Строй-Комфорт находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2
331 офис.