8 (812) 926-58-238 (812) 926-58... — показать

"Окна комфорта Оконный завод"

8 (812) 926-58-238 (812) 926-58... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-58-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69
3 Этаж

Про «"Окна комфорта Оконный завод"»

"Окна комфорта Оконный завод" производит самые качественные и не имеющие аналогов на рынке окна. Наш продукт "Ультраокно" сочетает в себе уникальные составляющие.

Почему Ультра? Потому что это действительно первое и неповторимое окно, сочетающее в себе уникальные составляющие. Действуют Акции и Скидки!

Бесплатный замер! 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! Выезд специалиста по замеру в удобное для Вас время!

0% переплаты! Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой, чтобы заказать окна уже сегодня!

Телефон горячей линии: 8 (812) 926-58-23

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна

Отзывы про "Окна комфорта Оконный завод" (2)

Хочется поблагодарить работников компании "ОКНА КОМФОРТА" как за точные замеры, поэтому никаких проблем с установкой не возникло, так и за качественную, красивую и аккуратную работу, которую Вы можете наблюдать на фотографиях. Люди работающие в "ОКНА КОМФОРТА" настоящие профессионалы своего дела, поэтому мы после того, как поставили балконные двери в этой фирме, обратились к ним повторно т.к нас устроила, как сама работа так и ценовая политика. Чувствуется, что люди ответственно и серьёзно подходят к своей работе, а это сейчас редкость. Заказывайте окна, ставьте балконные двери, застекляйте балкон в ОКНА КОМФОРТА и вы не пожалеете!
Хочу уже во второй раз сказать спасибо сотрудникам «Оконного завода Окна комфорта»! Прошлый раз ставили балконный блок. Стоит уже больше года. Никаких нареканий одни положительные эмоции. В этот раз решено было закончить оконную историю в квартире. Ставили 2окна (детская и кухня) + в кухне над дверью ставили окошко (это мы антресоль убрали, а там были дверцы, осталась дырка, решили ее не зашивать на глухо) + стеклили лоджию без утепления. Получилось красиво и аккуратно. Замером занимался Артем. Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Все что забыла спросить у Артема уточняла у Романа. Вопросов было много, я зануда. Ни одного грубого слова, все вежливо, четко. Устанавливал Сергей с напарником. Было очень приятно, что ребята вошли в мое положение и подстроились под тихий час моей маляфки. Сначала очень оперативно сделали лоджию. Туда была отправлена спать малышка. А ребята занялись остальными окнами. Так что весь шум пришелся на время сна. А на лоджии не слышно ничего и ребенок преспокойно выспался. Так же порадовало, что ребята весь мусор сложили в пакеты и вынесли на лестницу. Мне не пришлось возиться с этим. В общем я очень довольна. СПАСИБО!