8 (812) 984-56-998 (812) 984-56... — показать

8 (812) 984-56-998 (812) 984-56... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-56-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69

Про «Компания Оконный завод "Окна Комфорта"»

Оконный завод "Окна Комфорта" производит самые качественные и не имеющие аналогов на рынке окна. Наш продукт "Ультраокно" сочетает в себе уникальные составляющие.

Почему Ультра? Потому что это действительно первое и неповторимое окно, сочетающее в себе уникальные составляющие. Действуют Акции и Скидки!

Бесплатный замер! 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! Выезд специалиста по замеру в удобное для Вас время!

0% переплаты! Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой, чтобы заказать окна уже сегодня!

Телефон горячей линии: 8 (812) 984-56-99

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Остекление балконов
Строительные товары 4
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Оконный завод "Окна Комфорта" (27)

Доволен полностью. Заказал два окна. Сделали скидку 25% видимо по акции какой то. Доставка была через неделю после заказа. Подъем на этаж оказался бесплатным, что приятно удивило, хотя тащили пешком на 12 этаж. Установили за один день. Качество выше всех похвал, даже придраться не к чему. Окна работают мягко, все швы идеальные. Супер.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Денис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Большое спасибо замерщику Артему и монтажникам Александру и Ивану за отличную работу. Замерили и застеклили балкон хорошо и все вовремя.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Юлия, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Выбирали компанию по отзывам и прогадали. Эта компания отрицательные отзывы удаляет. В этом я убедилась. Поставили окна плохо. И на это немало причин. Но с новыми окнами хуже, чем со старыми деревянными. От окон дует, стекла всё в воде, что не видно сквозь них. На подоконниках лежат тряпки от воды. Мы вынуждены были снять шпаклевку и самим добавлять, где это возможно, монтажную пену. Но это мало помогло нам.
К тому же нам не закончили работу. Не установлены направляющие для сетки на лоджию. Уже больше трёх месяцев мы пытаемся решить этот вопрос, но... Видимо, в этой компании всем плевать на качество обслуживания. Потратив приличную сумму денег, мы остались, так сказать "с носом".
Долго думали в какую оконную компанию обратиться. В итоге заказали большое пластиковое окно и балконный блок на оконном заводе "Окна Комфорта". Хочется отметить оперативную работу менеджера Дарьи и бригады монтажников - всё остеклили в срок и качественно. Рекомендую!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Здравствуйте! Мы заказывали пластиковые окна на оконном заводе "Окна комфорта". Всем советую. Очень быстрая доставка, качественно быстро поставили, и цены "не кусаются"! Мы сначала на их сайте прочитали об их работе, затем пару раз натыкались на отзывы, где советовали эту фирму! Остались довольны!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Руслан, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"

Частые вопросы про Компания Оконный завод "Окна Комфорта"

Как узнать график работы Компания Оконный завод "Окна Комфорта" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 984-56-99

Компания Оконный завод "Окна Комфорта" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69.

Компания Оконный завод "Окна Комфорта" на карте