8 (812) 926-58-238 (812) 926-58... — показать

8 (812) 926-58-238 (812) 926-58... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-58-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69
3 Этаж

Про «Компания Оконный завод окна комфорта»

"Окна комфорта Оконный завод" производит самые качественные и не имеющие аналогов на рынке окна. Наш продукт "Ультраокно" сочетает в себе уникальные составляющие.

Почему Ультра? Потому что это действительно первое и неповторимое окно, сочетающее в себе уникальные составляющие. Действуют Акции и Скидки!

Бесплатный замер! 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! Выезд специалиста по замеру в удобное для Вас время!

0% переплаты! Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой, чтобы заказать окна уже сегодня!

Телефон горячей линии: 8 (812) 926-58-23

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Компания Оконный завод окна комфорта (9)

Работой данной оконной компании остался доволен. Заказывал у них пластиковые окна для своей однокомнатной квартиры. Стеклопакеты были готовые через несколько недель. К установке приступили через пару дней. Рабочие адекватные, хорошо знают свое дело. Работали аккуратно, после себя мусор не оставили. Окна получились замечательные, мне нравятся.
В вашей компании заказывал установку окон и балконного блока. Остался, очень доволен результатами выполненной работы. После заявки на следующий же день приехал замерщик, а через пару дней уже приехали монтажники и все поставили. Работа выполнена, очень качественно, претензий никаких не возникло. Ребята - молодцы! Спасибо! Я доволен!
Пока окна ставили я наблюдала как фирма работает! По мне так у них все легко и быстро получается. Не придраться. В компании хорошие специалисты, а сам пластик поразил качеством. Отличая шумоизоляция и просто великолепное качество.
Остекляли лоджию. Очень понравилось обслуживание от начала и до конца. Сделали все быстро, так как у них свой заводе и монтаж произвели идеально! Буду рекомендовать друзьям!
Хочу поблагодарить коллектив окна комфорта за профессионализм , прекрасную работу и качественно установленные двери и балкон. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера за грамотные советы, подбор необходимых изделий (дверей и оконных систем)! Также благодарю мастеров за быструю, красивую и аккуратную работу! Всем, кто хочет иметь уютный и теплый дом, советую обращаться в эту компанию, где Вам подберут всё, что Вам надо!
Компания Оконный завод окна комфорта
Виталий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Здравствуйте! Хотелось поблагодарить компанию Окна Комфорта. Решили сделать ремонт в квартире и сдавать ее, и первым делом пришлось менять окна. Обратились в эту фирму, все обсудили в деталях. Цены нас устроили - не больше чем у других, и все обосновано, само остекление сделали не за 5 дней, как обещали, а за 6, какая-то задержка с материалами случилась. Но окончательный результат нам понравился - аккуратно, тепло и тихо. Спасибо большое мастерам за ответственность, честность, правильный подход к работе.
Компания Оконный завод окна комфорта
Анна, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "Окна Комфорта".
Мне эта компания понравилась. Акции выгодные, цена средняя на «рынке», мастера опытные. Замерщику спасибо. Окна установили без каких-либо минусов. После себя все убрали. Что еще понравилось, так это что очень ответственно подошли к установке. Нет шума со стороны улицы, пыли.
Компания Оконный завод окна комфорта
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании "Окна Комфорта".
Хочется поблагодарить работников компании "ОКНА КОМФОРТА" как за точные замеры, поэтому никаких проблем с установкой не возникло, так и за качественную, красивую и аккуратную работу, которую Вы можете наблюдать на фотографиях. Люди работающие в "ОКНА КОМФОРТА" настоящие профессионалы своего дела, поэтому мы после того, как поставили балконные двери в этой фирме, обратились к ним повторно т.к нас устроила, как сама работа так и ценовая политика. Чувствуется, что люди ответственно и серьёзно подходят к своей работе, а это сейчас редкость. Заказывайте окна, ставьте балконные двери, застекляйте балкон в ОКНА КОМФОРТА и вы не пожалеете!
Компания Оконный завод окна комфорта
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас! С наилучшими пожеланиями Окна Комфорта.
Хочу уже во второй раз сказать спасибо сотрудникам «Оконного завода Окна комфорта»! Прошлый раз ставили балконный блок. Стоит уже больше года. Никаких нареканий одни положительные эмоции. В этот раз решено было закончить оконную историю в квартире. Ставили 2окна (детская и кухня) + в кухне над дверью ставили окошко (это мы антресоль убрали, а там были дверцы, осталась дырка, решили ее не зашивать на глухо) + стеклили лоджию без утепления. Получилось красиво и аккуратно. Замером занимался Артем. Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Все что забыла спросить у Артема уточняла у Романа. Вопросов было много, я зануда. Ни одного грубого слова, все вежливо, четко. Устанавливал Сергей с напарником. Было очень приятно, что ребята вошли в мое положение и подстроились под тихий час моей маляфки. Сначала очень оперативно сделали лоджию. Туда была отправлена спать малышка. А ребята занялись остальными окнами. Так что весь шум пришелся на время сна. А на лоджии не слышно ничего и ребенок преспокойно выспался. Так же порадовало, что ребята весь мусор сложили в пакеты и вынесли на лестницу. Мне не пришлось возиться с этим. В общем я очень довольна. СПАСИБО!
Компания Оконный завод окна комфорта
Алла, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!

Как узнать график работы Компания Оконный завод окна комфорта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 926-58-23

Компания Оконный завод окна комфорта находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69
3 Этаж.

Компания Оконный завод окна комфорта на карте