8 (812) 507-94-468 (812) 507-94... — показать

+7 812 507-...+7 812 507-94-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2 литера а
Район: Невский
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Завод Окна Грандхаус»

Оконный завод Грандхаус в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже не один год занимается благоустройством жилых помещений и коммерческой недвижимости. В нашей компании работают только сертифицированные специалисты.

Мы предоставляем большой спектр услуг:

- Изготовление пластиковых окон.
 - Утепление балков и лоджий.
 - Остекление и отделка балконов любой сложности.
 - Меняем холодное остекление на теплое.
 - Устанавливаем панорамное остекление для балконов и лоджий.
 - Остекление коммерческие здания, коттеджи, зимние беседки и веранды.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Завод Окна Грандхаус (73)

Установили нам еще ранней весной окна. В квартире живет пожилой человек и нужно было чтобы всё хорошо работало и легко открывалось. Не подвели. Сделали всё как и обещали. Открываются очень легко, нигде не дует, оооочень теплые. Чувствуется надежность и качество!
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте. Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
Строим дом загородом, природа красивая вокруг, поэтому решили сделать портальные двери и окна, профиль выбрали рехау. Предложил этот вариант менеджер Форте, в ответ на наши запросы. У рехау почти на 15% больше площадь стеклопакета за счет узкой конструкции самого профиля, поэтому под наши требования такие окна подошли. Изготовка конструкций длилась 1 месяц, а монтаж сделали за 2 дня. Подождали с отзывом пару недель и теперь уже можно поставить оценку самим окнам. Конструкции качественные, хорошо настроены, без брака. Внешний вид презентабельный, створки/портал отлично функционируют. Дома светло, тепло и уютней стало. Мое мнение об окнах однозначно положительное – рекомендую!
121632081216320912163210
Завод Окна Грандхаус
Приобрел у Грандхауса окна в прошлом году, весной. По словам менеджера это теплые, тихие окна, такие и рассматривал. Не скажу, что дома прямо холодно, но ранней осенью, пока еще не включили отопление – прохладно, достаем обогреватель. Кроме того, двор у нас рядом с маркетом 24, соответственно, у нас почти всегда гуляние под окнами на выходных. Хотелось как-то улучшить качество жизни, + это пластиковые окна под дерево, они красиво сморятся. По теплоизоляции все отлично, пенополиуретан внутри профиля - классный утеплитель. По звукоизоляции также хорошо. Если окна не открывать, то шум со двора вообще не беспокоит. Потому я лично доволен, хорошие окна.
Завод Окна Грандхаус
На всех этапах работа выполнена хорошо и качественно. Сделали точный замер, помогли с выбором стеклопакетов под наши нужды. Изготовили и поставили все в срок, без нервотрепки и неприятных неожиданностей. За 2 месяца окна показали себя отлично. Уличный шум и холодный воздух не пропускают. Рамы не желтеют. Все плотно, хорошо закрывается. За свою стоимость просто отличный вариант.
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте! Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
Все-таки, не жалею, что обратился к компании Грандхаус. Приятно работать с профессионалами. Остеклили окнами вкруговую мансардный этаж – то есть пониманием, что заказ не в едином количестве. Нареканий по работе нет. И что самое главное - несмотря на то, что конструкции были сложные, по времени уложились в срок, указанный в договоре. Сквозняка нет, шумоизоляция есть. Ручки не оторвутся, резина тоже плотно посажена.
Здравствуйте!

Частые вопросы про Завод Окна Грандхаус

Как узнать график работы Завод Окна Грандхаус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-94-46

Завод Окна Грандхаус находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2 литера а.

Завод Окна Грандхаус на карте