8 (812) 507-92-96 8 (812) 507-92... — показать

8 (812) 507-92-96 8 (812) 507-92... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-92-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 29
Район: Приморский

Отзывы про Окна Форте в Приморском районе (13)

Удачно остеклили и утеплили балкон, сейчас вообще с кайфом время там провожу). Организовала пространство, поставила кресло небольшое. Свежо, хорошо. Без этого всего там только вещи складировала. Так что результатом более чем довольна!
Окна Форте в Приморском районе
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления! P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)
Прекрасный опыт с компанией Окна-Форте. Спасибо монтажнику Сергею, который устанавливал нам остекление в квартире. Сотрудник очень внимательный, на всех этапах все рассказывал что делает, как работает, было очень интересно и поучательно слушать. Что касаемо качества, то оно на высоте. Профиль белоснежный, подоконник и откосы в идеальном состоянии. Не дует, не сквозит.
12083924
Окна Форте в Приморском районе
Окна Форте помогли выбрать стеклопакеты и подобрали компанию Rehau, показали все сертификаты, окна оригинальные. Изготовили за 5 дней. Позвонили, в удобный день приехали монтажники. За день всё смонтировали. Мы довольны, окна хорошие, не дует, и створки открываются без скрипа. Довольны работой монтажников бригады , вежливые и добросовестные.
Окна Форте в Приморском районе
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Я договорилась с менеджером о том, что если работа будет выполнена отлично, то я оставлю такой же отзыв) вот и пишу. Ставлю исключительно 5 звезд! Потому что компания ответственно подошла к моему заказу, была внимательна и терпелива, потому что в какие то дни мне было не удобно принять заказ или монтажников и я переносила встречу. но ребята все равно все сделала хорошо, откосы и подоконник идеальные!
11929949 11929950
Окна Форте в Приморском районе
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мой опыт с компанией Окна Форте прошел отлично. Компания очень внимательна была ко мне и моим пожеланиям. У меня был дизайнерский проект лоджии, которые хотелось осуществить в реальность. И компания мне не только помогла с этим, но еще и добавила изюминки. Их услуги я брала в рассрочку и пожалела. Спасибо компании, теперь только сюда!
Окна Форте в Приморском районе
Обратилась в компанию Окна-Форте для того, чтобы мне остеклили балкон и выполнили внутреннюю отделку. Давно мечтала о таком балконе и вот дошли руки до этого. В компании работа всех специалистов мне понравилась, муж у меняя ранее в другом городе подрабатывал монтажником по замене окон, поэтому знал ход работы и внимательно следил за тем, как его исполняют от этой компании.
Мужу было придраться не к чему, а мне вообще все нравилось!
Компании большое спасибо и особенно монтажникам, которые работали быстро и уверенно!
11707105 11707106 11707107
Договор 5707-87417
Делали остекление квартиры под ключ от компании Окна-Форте. Результат работы всей семье очень понравился. Принимал работу я уже вечером, все внимательно осмотрел. Не было никаких изьявнов. все исправно и отлично работало. Мастера без дела не сидели, сразу по ним было видно , что работали не покладая рук. Сделали все очень профессионально, грамотно и не долго. За что компании большое спасибо!
11684191 11684192
Окна Форте в Приморском районе
От компании Окна-Форте я осталась и моя семья в приятном восторге. Связывался с ними в первые, сравнивать теперь есть с чем. задрали планку до максимума)
Очень приятный сервис и вежливое обслуживание, все было доставлено и поставлено в сроки. Окна пришли хорошие, без дефектов.
Окна Форте в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв, нам это приятно)
Прекрасная компания!
Обратилась сюда впервые, пришла в офис сама, без каких-либо звонков. На месте была приятный менеджер-консультант. Она ответила на все меня интересующие вопросы, далее мне уже заменили одно окна на кухне. Пришел на установку всего один мужчина, который быстро справился с работой. Приятный и вежливый.
Окна Форте в Приморском районе
Живу не далеко от офиса на Испытателей Окна-Форте. Купила квартиру , окна предыдущих хозяев , мягко говоря, не очень. Поэтому пока не сделан ремонт красивый, поменяли окна. Как справилась компания меня устроило. Все было четко, без косяков, быстро. Работу принимал мой муж, который управляет строительной компанией и ему было не придраться к работе. Сказал, что монтажники по установке отлично поработали и по ГОСТу. За хорошую работу - хороший отзыв!
11576632 11576633
Окна Форте в Приморском районе
Благодарим вас за положительный отзыв!
Я осталась в приятном впечатлении от компании Окна-Форте. Обратилась в этот офис из-за того, что близко к дому, что удобно. Выбрала именно эту организацию по причине собственного производства по городу, то есть можно приобрести окна без посредников , а сразу напрямую! Ценник средний, заказывала окна Forte, профиль их же, ничем не хуже фирм на слуху. Сотрудники все приятные и вежливые. Работа выполнена качественно
Окна Форте в Приморском районе
Благодарим вас за положительный отзыв!
Мне понравилась эта компания, потому что ребята проявили свою работу качественно. Мне надо было остеклить лоджию, работка не из легкий, потому что хотелось к лоджии панорамное остекление. Но специалисты справились быстро, понравилось, что договор надо было заключать только уже после замеров. Заказывала окна из профиля Forte . Окна прекрасно выглядят, нету царапин или сколов
Окна Форте в Приморском районе
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

С уважением, Окна-Форте
Пришла сама в филиал на Испытателей, там сидела милая девушка, очень вежлива я и улыбчивая) Помогла разобраться какой тип окон мне подойдет, назначили день, когда приедет человек на замер. Вообщем все ребята большие молодцы, потому что никто не опаздывал, все звонили заранее, когда приедут и через сколько будут. Все были в бахилах даже, но все равно было много мусора и все разлеталось, но ребята все собрали и вывезли. В квартире стало гораздо уютнее, мне кажется, что работа сделана хорошо и качественно
Окна Форте в Приморском районе
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

С уважением, Окна-Форте