8 (812) 458-43-34 8 (812) 458-43... — показать

Отзывы о компании Окна Питер на Гаккелевской улице

8 (812) 458-43-34 8 (812) 458-43... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-43-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37
"МФК Миллер центр", 2 этаж, офис "С22"
Район: Приморский

Отзывы про Окна Питер на Гаккелевской улице (19)

3.9
Второй раз заказываю окна в этой компании, и второй раз все на высшем уровне. Всё привезли в полном комплекте, окна поставили за один день.
Купила окна в Окна Питер. Выбор стиля и материалов огромный, все замеры выполнила бригада, установили за несколько часов, мне понравилось качество окон, хорошо работает механизм, всё супер.
Захотела поменять окно в спальне, со старого сквозило из всех щелей. Сама я в этом ничего не понимаю, выбрала фирмы Окна Питер. Сделали окно быстро. Установили все хорошо, порядок после себя оставили. Теперь в комнате тепло и уютно. Открываются и закрываются они хорошо.
Всем своим знакомым рекомендую эту фирму, они действительно подходят ответственно к своей работе. Всегда специалисты по замеру приезжают вовремя, сроки изготовления и доставки соблюдаются.
Занимаемся строительными работами в городе и последний раз обратились в Окна Питер. Ранее работали с другой фирмой, но там нас подвели со сроками и мы решили попробовать других ребят. Что можем сказать? Компания выполнила работу в срок. К качеству работ тоже претензий нет. Пока супер, дальше будет видно.
Хотела большое панорамное окно и большой подоконник в своей комнате. Приехал сотрудник фирмы, все замерил перед началом производство. Потом приехали монтажники и аккуратно установили окно. Проблем не было, все процессы контролировала компания. Сейчас я наслаждаюсь видом из своего окна. Спасибо.
Только закончили остекление балкона, вот мои впечатления:
1. сроки соблюдены, доставка в срок как в договоре;
2. хорошая работа монтажников;
3. остановились на профильной системе Ультра - цена отличная.
Рассматривали в основном бюджетные вариант окон, менеджер фирмы порекомендовал рассмотреть окна с профильными системами Ultra. На них мы и остановились. Заменили окна в квартире, никаких сквозняков, пока очень рады, спасибо большое!
Хотелось сделать слегка необычные окна и как-то разнообразить стиль. Менеджер выслушал и помог с подбором. Окна изготовили именно такие, как я и хотела. Стоимость устроила, работы были выполнены аккуратно и в сроки. Окна мне нравятся, подоконники прекрасные. Спасибо.
Уже долго в строительном/ремонтном бизнесе, работали с разными компаниями и могу с уверенностью сказать, что эти ребята одни из лучших в своей сфере. Ни разу за последние полгода не подвели со сроками производства и доставки. По качеству также все супер, клиенты не жалуются, никаких сквозняков. Цены рыночные, но некоторые позиции идут дешевле. Могу порекомендовать.
Я ценю качество сервиса и пунктуальность, поэтому снова обращаюсь в Окна Питер. В 2021-м эта фирма поставила мне два окна, тогда остался всем доволен. А в этом году руки дошли до остекления балкона. Мне кажется, что фирма стала работать еще лучше. Все быстро и качественно
Подарок родителям удался на славу! Решил им подарить замену всех окон в квартире. Позвонил в Окна Питер, согласовали приезд замерщика, все посчитали и согласовали заказ. Ребята справились отменно. Отдельная благодарность монтажникам, которые аккуратно работали и старались не мусорить. Окна заменили, в квартире теперь уютно, родители счастливы. Спасибо Вам!
окна очень быстро потеть начали. При монтаже всю квартиру в мусоре оставили
Если клиент в течение первого года по гарантии вызывает ремонтников 5 раз! на устранение недостатков.. Это что-то значит!
Хотите потратить время и нервы, то вам в данную компанию...
Не уверена, что не придётся вызывать снова...
Сегодня обратилась для заказа окон и балкона. Менеджер не представилась и, после короткого разговора, когда выяснилось, что замерщик приедет только в течение 10 рабочих дней, что меня не устроило, менеджер просто бросает трубку. Как говорится: ни здрасьте, ни до свидания.
Если окна нужны кривые и со щелями из которых дует, то вам именно сюда. Исправлять естественно никто ничего не хочет...
На свою голову повелся на более низкую цену, в результате получил косое окно с трещинами по швам, плохо открываются створки, дует из под низу. Теперь не хотят ничего делать, окно забирать не хотят, на вопросы не отвечают, и главное что по телефону, что в офисе никто не уполномочен отвечать, просто молчат месяц. Не обращайтесь в эту контору, зря потратите деньги.
Этим летом обменяли квартиру на большую. Квартира хорошая, но немного запущенная. Прежде чем начать ремонт, решили поменять старые деревянные окна на современный пластик, остеклить лоджию, заменить входную дверь. С этой компанией уже сотрудничали раньше, поэтому обратились к ним. Понравился профессиональный и ответственный подход. В оговоренное время приехал специалист, все замерил, согласовали сроки и детали, составили смету и заключили договор. Все сделали в срок, никаких претензий к качеству. Что было приятно, персональный менеджер всегда был на связи, и мы всегда имели картину выполнения заказа, спасибо.
Мне очень понравилось заказывать остекление балкона у этой окмпании потому что:
1. очень четко Лайма отвечала на все мои вопросы и бесконечные расчеты
2. Лайма предлагала разные варианты и долго отговаривала от дорого варианта (в итоге, уговорила и я ей очень благодарна)
3. Очень веселые монтажники. И сделали работу свою быстро
4. Окна замечательные!