8 (812) 313-28-16 8 (812) 313-28... — показать

Отзывы о компании Окна Потолки Петербурга Сеть

8 (812) 313-28-16 8 (812) 313-28... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 18 к 1, помещ 501
Район: Приморский

Отзывы про Окна Потолки Петербурга (59)

3.9
Заказывали окна родителям. После того, как делали заказ себе. Всё очень понравилось, достойный уровень, придраться не к чему. Огромное спасибо
Хорошая компания, профессионалы. Предложили качественный проект теплого остекления лоджии с отделкой и качественно его реализовали. В лоджии стало очень уютно и тепло, как дополнительная комната. По цене вышло приемлемо. Спасибо!
Хочу сказать спасибо менеджеру за грамотную консультацию и помощь в выборе окон. Инженер предложил несколько вариантов расчетов под разным запрос и кошелек. Очень клиентоориентированно, благодарю.
Новые окна установили в два дня во всей квартире. Качество отличное, фурнитура хорошая. Чувствуется что стало меньше шума и перестало поддувать
В прошлом обращалась в эту фирму Теперь вновь звонила по вопросам остекления. Менеджер чётко ответил на все мои вопросы относительно всего объёма работы. По итогу мастера, как и в прошлый раз выполнили остекление быстро и аккуратно.
Купил пластиковые окна с установкой в квартиру. Все сделали быстро, привезли, поставили. Очень доволен. Стало теплее в квартире.
Заменили окно в новостройке, старое несколько раз регулировали, в итоге перестало закрываться. Спасибо вам, получилось все отлично, теперь ничего не дует, не скрипит, в комнате наконец тихо и тепло. Сделали все аккуратно, и помогли вынести старое окно.
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Все идеально! Большое Спасибо Владимиру. С учетом ремонта в квартире и множества помех, натяжные потолки сделаны идеально, качественный материал, очень чистая работа. У мастера золотые руки! Однозначно рекомендуем "Окна Петербурга"
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
Обратился в городской оконный сервис в надежде починить ручку пластикового окна. Давно уже ручка была треснута и тяжело открывала окно, спасало хотя бы то, что на окне есть еще одно которое открывается. По моей заявке приехал мастер Николай и очень быстро поставил новую ручку, знал бы раньше что это обойдется Недорого, позвонил бы раньше
Окна Потолки Петербурга
Добрый день, Дмитрий! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
Обратилась в компанию впервые. Необходимо было утеплить балкон, так как он большой и вместительный, из него можно сделать отдельную мини-комнату. Было выполнено все быстро и просто, так что большое спасибо ребятам из компании за оперативность!
Окна Потолки Петербурга
Ника, добрый день! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
С данной компанией мне уже приходилось сотрудничать - ранее заказывал замену окон в комнатах и изготовление москитных сеток. Поэтому решил не мудрствовать лукаво и заказал замену фасадного остекления лоджии здесь же. Спасибо менеджерам - морально подготовили к тому, что и как предстояло делать. Особенно про этапность работ: одно дело было разобрать старое деревянное остекление, другое - сделать каркас под новое, и уже потом лишь шла установка рам и окон.
Было крайне приятно, что и с этими работами ребята справились на "отлично" - окна открываются идеально, пространство и визуально, и тактильно стало существенно комфортнее. Моя очередная искренняя благодарность!
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
Заказывала тут утепление лоджии и отделку. Получилось прям ВАУ! С тёплым полом, электрическим радиатором! У меня тут рабочее место-столик, ноут бук👍 зимой не мерзла. Спасибо вам за вашу работу!
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе 💙
Хотела бы поблагодарить данную компанию за быстрое и качественное выполнение работ по монтажу натяжных потолков. Результатом довольна, с радостью рекомендую "Окна Потолки Петербурга"!
Окна Потолки Петербурга
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг!
Благодарю компанию Окна, потолки Петербурга и хочу оставить отзыв. Решил установить москитные сетки. Обзвонил несколько компаний, в в этой меня привлекло отношение к клиенту, и цены. Всё очень быстро замерили и изготовили. Качественно упаковано. Очень доволен
Окна Потолки Петербурга
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны)
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с сервисным центром по регулировке фурнитуры окна по гарантии. Я был приятно удивлен скоростью и качеством обслуживания. Мастер был вежлив и профессионален. Он быстро и точно установил проблему и решил ее без каких-либо задержек. Я доволен результатом и сервисом, предоставленным этим центром. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в регулировке фурнитуры окна. 5 звезд без всякого сомнения.
Окна Потолки Петербурга
Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва!
Мы с мужем решились утеплить наш балкон и обратилась в компанию Окна Петербурга. Сделали все качественно аккуратно, это заняло в районе 3 недель. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо !
Окна Потолки Петербурга
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв о качестве нашей работы.
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, а менеджеру Диане в отдельности за отличную,слаженную работу по монтажу натяжных потолков у нас в квартире. Работа была не простая, старый фонд, много нестандартных углов и колонна по центру, светильников требовалось большое количество. Справились на все сто, быстро и качественно, отличный матовый потолок. Очень приятно смотреть на результат вашего труда.
Окна Потолки Петербурга
Добрый день, Ирина! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
Решила оставить отзыв о компвнии Потолки Петербурга. Замечательная компания. Долго выьирали с мужем где закащать потолок, как всегда компаний много определится сложно. Остановили выбор именно на этой компании и не прогадали. Граммотные специалисты все четко и понятно обьяснили рассказали, шраммотно произвели замер и все установили. Работой специалистов очень довольны. Все качественно и в срок.
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
Хорошая компания, которая заменяла старые окна на пластиковые. Шумоизоляция улучшилась, в доме стало теплее.
Окна Потолки Петербурга
Спасибо за отзыв! Рад слышать, что вы остались довольны!
Правильно сделали, что доверили остекление балкона этой компании. Специалисты у них опытные, свою работу выполнили добросовестно, качественно и в оговорённый срок. Шумоизоляция балкона улучшилась, мы остались довольны.
Окна Потолки Петербурга
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны. Готовы приятно удивлять вас и дальше!
Диана, Спасибо за качественно подобранное окно. Теперь не слышно проезжающих мимо автомобилей и работе ничего не мешает.
Окна Потолки Петербурга
Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва! Менеджеру Диане передадим ваши слова благодарности.
Заказывал окна в этой компании. Приехали быстро, замер бесплатный. Доставку и монтаж сделали в срок. Работа выполнена качественно, но на всякий случай дают гарантию. После установки окон в квартире стало заметно тише. Однозначно рекомендую эту компанию!
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы оценили качество сервиса.
Балкон у меня в спальне стоит, жутко было слышно улицу, после того как данная компания остеклила мне его стало так комфортно спать, да и вообще там находиться. Ну и еще плюс сам балкон теперь теплый, спасибо!)
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей работе.
Начиная от замерщика, заканчивая неубранным мусором...

1.замерщик отказался приезжать во 2 раз.
2.монтажники отказались устанавливать в нашем жилом (что не секрет) помещении. Если конкретнее, то заходить в чужой дом с матами и не представиться, не поздороваться - это нормально для этой конторы. Несколько раз проговорить "нам не выгодно здесь работать" "Это вы должны предложить нам удобный вариант" "Это вы виноваты, вы не убрали мебель" (Мы ещё замерщику сказали, что она никуда не денется, можем подвинуть максимум, но это уже по месту", он ответил "можно так, это не мешает") это тоже для них нормально. Конкретно для замерщика Вадима.
3. Руководство не берет трубку! На жалобу не реагирует! Даже элементарно " Приносим свои извинения" Не поступило ни от менеджера, ни от руководства, ни тем более от монтажников! Единственный человек, кто хоть немного вник в ситуацию с нашей стороны - сотрудница колл центра! С её слов, наш разговор (наша жалоба) записан и отправлен руководству, так же мы написали от руки,сфотографировали и отправили менеджеру. Но в ответ тишина... Планируем доехать до главного офиса. Кстати, на сайте нет имён сотрудников, руководства. По телефону отмазываются "у нас нет номера руководства" И не дают.
4. Мелочь, но 800р за повторный выезд монтажников с нас содрали
5. Ни о какой уборке за собой речи нет, пылесоса строительного нет, вся жилая квартира в пыли... Диваны, шкафы, детская кровать... Накрывайте не накрывайте... Пыль пролезет везде, в любой уголок

О том, что квартира жилая - контора знала. О жалобе - знала. Менеджер Регина общаться с недовольными клиентами не умеет(а мы, в сложившейся ситуации были очень недовольными клиентами) , решать сложные ситуации не умеет, что там в заказе, какие изменения не знает. ФИО своего начальства говорить не хочет..называя просто по имени Илья..потом выяснилось, что Абрамов. Отчества так и не назвала. Руководство элементарного извинения за хамство монтажника не принесла. Этики общения 0 ! По их действиям мы поняли, что на клиентов им плевать, лишь бы платили и вносили предоплату и полный расчёт перед началом монтажа(иначе монтажа не будет) . Постоянно речь о том, что им не выгодно. Будто клиенты они, а не мы! Мы отпрашиваемся с работы, чтобы получить порцию хамства и невыполненные работы. Мы передвигаем дальнейшую установку кухни и другие ремонтные работы. Потому что им не выгодно здесь и сейчас решить проблему, им выгодно, чтобы мы заплатили и висели на их крючке и зависели от их "нам удобно-не удобно, нам выгодно - не выгодно".просто охерели..И это по рекомендации.

Отдельное спасибо монтажнику Павлу, что не смотря на всю сложность и конфликтность ситуации, он довёл работу до конца с напарником , помогал там, где по договору не обязан, но чисто по-человечески не оставил это на мне-снимать тяжелые коробки, переносить какие-то вещи, если они мешали. Напарнику его тоже спасибо, но в меньшей степени, тк с порога он заявил, что помогать передвинуть кухонные коробки - пару штук, чтобы поставить свою же стремянку(которые приехали после первых монтажников) он не собирается, ведь ...Ему это не выгодно,ему за это не заплатят.вот так.

Не советую потолки Петербурга, не верьте словам, что они серьёзная компания, 20 лет на рынке-полный раздрай у них. Действия говорят абсолютно об обратном. Читайте отзывы! Наша ошибка, что отзывы не прочитали, поверили на слово знакомому, который рекомендовал. Видимо ради скидки на последующие заказы, как выяснилось в других отзывах.

Монтаж 29.03.2022
договор рпт-083/0322/кс
Свежевыкрашенные стены все поцарапаны! Направляющая у карниза установлена криво, окантовка вообще волнами...
И это они уверяют ,что они компания №1 в спб.
Здравствуйте, Александр!

По данному номеру договора, мы не нашли заказ. Уточните, пожалуйста, первые 4 цифры договора, чтобы мы могли найти Ваш заказ и передали его в сервисный отдел.
Договор № ВПТ-0323/0122/КТ . Заказали потолки на всю квартиру, включая дорогое трековое освещение. Заплатили 160 тр. Нашего менеджера зовут Илья.
Перед началом работ, что бы защитить наш свежий дорогой ремонт, мы укрыли весь пол картоном и заклеили стены защитной пленкой. Почему то после установки профилей монтажная бригада решила снять защитную плёнку со стен. В итоге заляпали все стены когда натягивали потолки.
Установили парящий профиль не удосужившись его протереть . Поэтому когда парящий потолок включён, то видно всю пыль и грязь на нём. Выглядит ужасно.
Для закарнизной ниши привезли полотно не подходящее по размеру ( в итоге не установили его)
Ну и в завершении монтажа порвали потолок возле трековой системы . Теперь вместо красивого потолка мы получили дырявое месиво.
Уборку , как мне обещали никто не сделал, не пропылесосили ( обещали ) . Просто ушли оставив после себя помойку.
Отвратительная работа компании «Потолки Петербурга» . Обратилась к ним с жалобой, но Переделывать этот кошмар никто видимо не собирается. каждый день обещают что со мной свяжутся , но никто мне не перезванивает. Отвратительная работа компании «Потолки Петербурга»
Договор 2728/0621

Пробили стену и испортили ремонт в смежной комнате. Крайне не аккуратная установка потолка.

Перед началом работ мастера предупредили о толщине смежной стены. Мастер сказал хорошо и в итоге пробил ее. В итоге виноваты были все, менеджер, что делал замер, строители, что строили дом. Компенсация предложена была только в виде скидки на следующие установки потолков. Сейчас компания вразумительных ответов не дает и ссылается на "живую очередь"

Установка же самого потолка крайне не качественна, вставки идут в углах в на хлёст, герметиком замазаны обои, герметик отмыть не возможно. Так же была оплачена установка люстры, но мастер не знает где земля в 3х жильном проводе и в итоге устанавливали вместе люстру. Ну и в довесок замазанные обои и после себя не убирает никто.

Полное разочарование, не рекомендую обращаться в эту компанию, если важно качество и свои нервы.
Даниил, добрый день!

Благодарим Вас за то, что смогли уделить нам время и оставить отзыв. Мы всегда стремимся к тому, чтобы клиенты были всегда довольны качеством нашей работы. Нам искренне жаль читать подобные отзывы.

В разговоре с нашим сервисным специалистом Вами было указано, что в данном помещении помимо нашей компании работала другая ремонтная бригада. Ввиду данного факта и подписанного акта приема-сдачи выполненных работ, мы не можем быть на 100% уверенными, что последствия, возникшие в соседнем помещении, где не проводились работы нашими сотрудниками, связаны с установкой нами потолками.
Заказал натяжные потолки для всех помещений однокомнатной квартиры в компании «Потолки Петербурга». Если коротко, то результатом работы, процессом монтажа и тем, как организация исправляет свои «косяки», я недоволен.
Ну, а теперь подробно:
1. Длительность выполнения работ. Монтаж потолков длился два полных дня, причем во второй день работа была окончена в 21:00. Считаю, что для стандартной однушки - это очень долго.
2. Повредили белый кафель в санузле. Несколько квадратов плитки под потолком в черных точках (см. фото). Я полагаю, что это результат попадания искр от болгарки. Частички вплавились, и, естественно, их не отмыть.
3. Эпопея с проводом. Стояла задача нарастить (от люстры) и вывести в угол комнаты провод для питания RGB ленты. После первого дня, когда работы с комнатой были закончены (полотно натянуто, люстра, карниз и парящий профиль установлены), я обнаружил, что на выведенном проводе отсутствует напряжение 220 В (при этом люстра работала). На следующий день, после двух (!) снятий и трех (!) установок одного и того же полотна монтажникам не удалось подключить ни люстру, ни провод. То есть до натяжения полотна люстра работает, после – нет. Указанное монтажники объясняли тем, что моя проводка нестабильна и возможно перебита (хотя люстра до них работала без перебоев). Так же сказали, что необходимо вызывать электрика, поскольку сами они устранить указанное не могут, привести и провод, и люстру в рабочее состояние не знают как. Я вызвал. Электрик немного вытянул и зачистил провода, подключил люстру и наращенный провод на разные выключатели (хотя монтажники в первый день сказали, что это невозможно, и я согласился на один). После работы электрика и люстра, и провод заработали (проверял мультиметром и подключал светильник). Соответственно, монтажникам оставалось всего на всего – повесить заново полотно. Однако после очередного (четвертого) натягивания полотна провод опять перестал работать. Результат: люстра работает, провод нет. На указанное монтажники организации лишь развели руки от недоумения, сказав, что «это чудеса», учитывая тот факт, что договором прямо предусмотрено выполнение данных работ!
4. Заплатка. Как можно было догадаться, неоднократное снятие полотна не могло не сказаться на его качестве, оно порвалось у края при демонтаже с парящего профиля (см. фото). На край монтажники поставили заплатку, внешне данный участок скрыт профилем и визуально не заметен, однако, указанное может привести к нарушению геометрии полотна.
Как происходило устранение «косяков»:
От подписания акта приема-передачи работ я отказался, описав все имеющиеся претензии. Мне сказали, что в ближайшее время со мной свяжутся с целью урегулирования возникших разногласий (дело было в пятницу). C понедельника по среду меня кормили завтраками и, наконец, назначили день устранения «косяков». Вечером, перед назначенным днем, мне позвонили и сказали, что у них форсмажор и устранение переносится на следующую неделю (мне судя по всему нужно отпуск брать для таких дел).
Во вторник приехали те же монтажники… (ну вдруг с пятого раза получится). Опять сняли полотно, при этом сказали, что проблема с отсутствием напряжения на выведенном проводе возникла от того, что он почему-то не подключен, пятый раз натянули полотно – на сегодняшний день все работает. На счет плитки сказали, что это не они повредили ее, откуда могли взяться такие пятна не знают, подтвердили, что указанное похоже от воздействия болгарки, кроме того признали, что до выполнения ими работ, указанных точек не было:).
Поскольку заметил я эти точки на плитке только на следующий день после монтажа, и соответственно, не указал этот косяк в акте, поскольку мне надоело отпрашиваться с работы и выделять время, и я сомневаюсь, что этот косяк можно устранить – я от претензий отказался.
Насчет порванного края полотна, монтажники сказали: «да не обращайте внимание, это вообще нормальная практика заклеивать полотна». Мне эти слова, однако, уверенности не внушили.

Итог:
За эти дни по причине того, что все затянулось, я замучался по нескольку раз мыть квартиру, перемещать вещи, технику, мебель из комнаты в комнату, накрывать все пленкой и согласовывать время. Помимо вышеперечисленных претензий, есть мелкие недостатки работ из-за неаккуратности монтажников: пару сколов на ламинате и вмятины на шкафу (полагаю от стремянки).
Если бы я прочитал отзывы до заключения договора, я бы ни за что не обратился в эту контору. Но получилось как получилось: Договор 4065/2019 от 08.10.2019 года. Обратились в компанию по рекомендации знакомых, на что менеджером Элиной по телефону было сказано о скидке по акции «приведи друга». Приехал замерщик, посмотрел, записал, назвал цену, как вы понимаете ни о какой скидке и речи не было. Согласовали дату монтажа: 15.10.19, вторник. Накануне на телефон жены пришло сообщение: «15.10.2019 монтаж от Потолков Петербурга 11.00-12.00 3137646». В 10:00 15.10.2019 я позвонил по указанному номеру с вопросом во сколько точно будет монтажник, на что менеджер Иван сказал что у монтажника произошёл дублированный монтаж, и он на другом заказе, и просит принять его в период с 14.00-15.00. На мой вопрос какое количество времени потребуется на установку потолка и 6 светильников в ровной прямоугольной 18 метровой комнате-Иван ответил 2,5-3 часа. На это мы с ним согласовали время приезда монтажной бригады 16:30, с тем расчётом что мне нужно было уезжать в 19:30. В 16:30 как вы понимаете ни кто не приехал и не позвонил, я позвонил сам, Иван сказал 10 минут и я во всем разберусь. В это же время монтажник Руслан звонит моей жене и говорит что через 10 минут он освобождается и готов выезжать, а ехать ему около 1 часа. И далее фраза от которой она просто офигела: «-я вам не трамвай-по расписанию ездить!». После этого звонит мне и говорит то же самое, на что я его спрашиваю успеет ли он до 19:30, и конечно же нет, говорит он, монтаж около 5 часов, и если он и приедет что придётся переносить монтаж и приезжать второй раз. Это все мною было озвучено Ивану, Элине, коммерческому директору и исполнительному директору Елене. Путей решения-2! Либо согласовываем новую дату, либо они привозят материал и я за него должен доплатить. Ни о какой снижении стоимости, ни об отказе от договора не было и речи, либо суд, либо получение материала, либо монтаж в другой день. Судиться из-за этих копеек нет смысла; получать просто материал тоже проблема, на что жена попросила просто выделить мне ещё 1 день и посмотреть на их работу. на следующий день, 16.10.19 приезжает монтажник и суёт пакет, говорит это вам. Внутри бесплатный флаер на скидку 2500 на другие покупки, и пакетик чая! Флаер которые у метро раздают, и пакетик чая, в качестве извинений, вы вообще с людьми работать не умеете, для вас клиенты это просто скот, которые вас должны ждать и быть постоянно обманутыми?! и тут же-доплатите по договору 9590 и только после этого я начну работу. Вот такой сервис, искренне не рекомендую, и скажу «огромное спасибо» тем людям кто мне их порекомендовал, читайте отзывы и не связывайтесь с этой организацией, которая даже свои ошибки не готова признавать. Я постараюсь везде оставить подробные отзывы о вашей работе, чтобы меньше людей попалось на ваши лживые заверения
НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!
Заказал потолки на всю квартиру, при заключении договора уточнил будет и использоваться пылесос при монтаже, сказали конечно же да, прибыв в квартиру уже по окончании монтажа выяснилось, что это допуслуга, и такой монтаж стоит дороже, при заключении договора обманули и ничего не сказали, менеджер лишь блеял, что "это бы все равно не спасло от пыли", более того, заказывал прерыватель, но монтажники приехали без него, пришлось потом еще отдельно приезжать и его ставить.
В итоге вся квартира в красной кирпичной пыли, от которой еще долго избавляться, строго не рекомендую
Наше общение закончилось еще на этапе переговоров. Приехали в офис на Дыбенко, интересовал Дескор. Каталога нет. Образцов тоже. Есть пару кусочков в папочке, артикулы неизвестны. Как должен выглядеть оригинал ( имелась ввиду маркировка по канту) менедждер понятия не имеет. На сайте указано, что можно съездить на производство , убедиться в подлинности материала. Озвучили менеджеру Александру, он пообещал обязательно перезвонить. Как Вы догадываетесь, звонка не поступило. Позвонили сами , диспетчер объявила, что "такого менеджера там нет! и нашего контактного телефона тоже в базе нет! ,и вообще там линия занята." Всё. Финита ля комедия.
Плюсы:
1) Быстрый выезда замерщика.

Минусы:
1)Сказали что могут сделать, то, что в итоге делать отказались под надуманным предлогом. А именно вставить круглые светодиодные панели диаметром 60 см в потолок.
2) Не умею работать со встроенными светильниками. Они всегда торчат на несколько мм от уровня потолка из-за термоколец - очень колхозно смотрится.
3) Часто ошибаются. Натяжку потолков квартиры 100 м.кв. делали в итоге 5 выездов из-за переделок ошибок. То термокольца забудут о которых я им за день звонил напоминал, то точечные светильники с браком привезут, а довезут оставшийся с другим типом света(тёплый) и снова довозят, то карниз не отступят от стены который в проекте должен быть с отступом и так далее.
Часть ошибок из-за того, что вносил правки в проект уже после подписания и передача этой инфы внутри фирмы налажена плохо.
4)Поцарапали немного полы. В полной мере винить не могу т.к. бумажку с правилами где защита полов лежит на заказчике отсылали в самом начале. А я в тот раз не подстелил.
5) Надежность скруток которыми разводят освещение так себе.

Нейтрально:
1)С накладными светильниками и светящимися линиями по периметру потолка справились нормально.
2)Ошибки признавали, переделывали.

Если у вас несложный потолок с люстрой или накладными светильником то сделают, думаю, быстро и чётко.
Если хотите что-то с точечными светильниками, то придется настаивать чтобы их сделали корректно вровень с потолком. Их тех. регламент приводит к оттопыриванию встроенного освещения от потолка.
Если бы снова делал потолки, то искал бы другую фирму. Узнал что есть ребята которые умеют натягивать потолки без сверления стен и следовательно пыли уже после подписания договра. Сейчас бы искал именно таких.
ДОСТОИНСТВА:
Все четко и быстро! Запаха у потолка нет!
НЕДОСТАТКИ:
нет
Впервые заказал потолок в вашей компании, хочу поблагодарить всех за отличную работу, потолки мне сделали быстро (через день после замера) и качественно. Меня порадовала своим вниманием и ответственностью менеджер Ольга Рыбарева. На следующий день приехал специалист по замеру Баснев, все мне подробно рассказал о процессе установки потолков, посчитал потолок. Отмечу профессиональную работу монтажников, ребята работают очень аккуратно, четко. Спасибо вам, цена порадовала и результат отличный! Обязательно обратимся ещё раз, когда решим обновить потолок в других комнатах. С Уважением, Геннадий.
Заказывали у них тканевый потолок. Фирму выбирали долго – не хотелось нарваться на недобросовестных мастеров. Однако внимательное отношение менеджера Дмитрия убедило нас сделать заказ именно здесь, о чем мы ни разу не пожалели.
В компании внимательно относятся к клиентам и стараются максимально облегчить процесс ремонта. Дмитрий согласовал удобную дату и время замера. Замерщик приехал вовремя, грамотно и быстро произвел замеры, оформил документы, взял задаток. С собой у него были образцы материалов, фотографии уже готовых работ, поэтому он мог наглядно показать и рассказать о ходе установки новых потолков и результате, который я получу по итогу.
Но больше всего порадовали мастера. Заверили, что я могу ни о чем не беспокоиться. Сами подготовили комнату - накрыли мебель и подоконники. Установка потолка заняла около 2-2,5 часов. Работали быстро и аккуратно. После собрали весь мусор.
Потолок установлен качественно. Идеально ровный. Никакого запаха.
Спасибо фирме за хорошо отлаженный процесс работы и подбор персонала.
Заказывали потолок в Потолках Петербурга. Очень хотели, чтобы был с необычным дизайном, но при этом не надоел быстро. С выбором в итоге помог определиться замерщик. Он же посоветовал с цветом, фактурой и освещением будущего потолка. Когда приехал мерить, привез каталоги с имеющимися фактурами и мы с мужем сразу смогли подобрать цвет, чтобы с обоями хорошо смотрелось.
В итоге выбрали классический потолок слегка золотистого теплого оттенка, но фактуру взяли "сатин" - он очень красиво мягко мерцает на солнце )) Светильники выбрали очень красивые с хрустальными небольшими вставками - смотрится необычно, но ненавязчиво. И сделали скрытый карниз с подсветкой - вечером смотрится просто потрясающе! Попозже дополню фото )
Потолок установили очень быстро. Материал качественный, не было никакого запаха в комнате.
Спасибо всей команде потолков Петербурга огромное!
Рад, что решил сотрудничать именно с этой компанией. Все очень пунктуально, быстро, качество на уровне.

Заказывал потолок в квартиру-студию. Дизайнер компании в подарок подготовила макет потолка, обозначив как квартира будет делиться на зоны и как каждая зона будет освещаться. В макете было предусмотрено как основное, так и дополнительное освещение. Я считаю, что такое внимание к мелочам говорит о высоком профессионализме.
В потолке совмещается несколько разных цветов и фактур. Опять же макет помог увидеть как все будет выглядеть в готовом виде, что для меня было важно.
Монтажники (всего два человека) сами привезли все необходимое оборудование и потолки со светильниками. К работе приступили сразу. Делали все аккуратно - у них даже на стремянке ножки закрыты, чтобы пол не поцарапать ))
В общем, я доволен.
Заказывали уже в этой компании окна (об окнах подробнее другой отзыв).
Компания показала себя как отвечающая за свои слова и обещания, поэтому решили именно здесь заказать и потолки. Тем более, они предложили хорошие скидки на повторные заказы.
Пока что установили только в детской, спальне и на кухне, но в планах еще гостиная, ванная и коридор.
Полотна качественные - выбрали итальянские тканевые в детскую и в спальню, а в гостиную матовые и глянец пвх в несколько уровней. Боялись запаха, но ничего такого нет. Они просто идеальные!
Ребята все очень отзывчивые, мастера настоящие профессионалы и делают все с такой заботой и вниманием, как будто для себя. Даже стены все пленками закрыли. чтобы не было мусора.
Мы в полном восторге! Спасибо за качественную и профессиональную работу
Установили потолок на кухне. Замер и установка были произведены в срок. Претензий особых нет, только монтажники намусорили слегка. Визуально все красиво. Один минус - замерщик плохо рассчитал количество и мощность светильников. Освещение получилось темнее, чем хотелось. Придётся светодиодную ленту монтировать под навесными шкафами.
Ребята молодцы! Очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам и отлично выполнили работы. Мы с мужем очень долго не могли определиться с выбором потолка в комнату. Просмотрели кучу вариантов в интернете, но никак не могли сойтись ни с цветом, ни с материалом.
Пригласили замерщиков из нескольких компаний, но определиться так и не смогли. Молодой человек Андрей из Потолков Петербурга не просто замерил комнату, но и помог определиться с выбором потолка, цветом, размещением светильников (мы не хотели люстру).
В итоге, остановились на классическом белом матовом полотне, но по периметру сделали подсветку - выглядит необычно и добавляет уютную атмосферу ))
Мы остались довольны общением со всеми сотрудниками ))
Спасибо Вам огромное!
Кошмар. Ценники выше чем по рынку на 50 процентов и выше. Поиск компанией потенциальных лохов и их разводилово. Не поленитесь и позвоните в другую компанию для сравнения.
В этой компании для квартиры заказывали весной кессонные потолки - это потолки деревянные, потому что навесные как-то уже приелись, да и не особо вообще их любим. А тут купили первую семейную квартиру и захотелось, чтобы все было сразу замечательно. По сотрудничеству и вообще работе с компанией никаких претензий. Замерили, приняли заказ, все поставили, не стали установку растягивать на несколько дней. Качество потолка как с картинки, потому сотрудничать советую - не обожжетесь, что называется.
Удовлетворены в целом заказом, компания хорошая, в общем, по пунктам. Сервис - очень хороший, приветливо отвечают на звонки и очень быстро, все объясняют, главное - разъяснили пункты договора, опять-таки без лишней суеты. По поводу самой команды -на мой взгляд, работают профессионально, приличные люди. Никакого мата, никаких перекуров в квартире не было. Очень оперативно делают работу и уезжают. Удостоверяются о том, все ли устраивает перед отъездом кстати. Потолки - с картинок. У нас обычный натяжной белый без каких-то излишеств. Единственное - встроенный в него свет, но это как бы естественно. В большой комнате довольно дорого вышло, в прихожей - считай совсем мало. Но в целом демократично в условиях нашей кризисной страны. Потолки на месте уже около полутора месяцев и пока никаких нареканий не вызывают. Нигде ничего не отходит, так что вполне довольны обращением в эту компанию. Главное - выполнили в срок и не стали разводить грязь в доме, весь мусор вынесли на помойку (у нас она благо во дворе). Может нам просто повезло, но никаких особых недостатков в работе или оформлении заказа замечено мной не было.
В июне заказывала натяжные потолки ПВХ, в гостиную и спальню сатин, и в коридор глянцевые. Потолки очень хорошего качества, надеюсь, прослужат нам долго. Скидку нам хорошую сделали, и потолок в коридор практически бесплатно нам достался по акции! Очень красиво смотрятся, спасибо за профессиональную работу сотрудников компании "Потолки Петербурга"!!
Всем остались довольны.
Замерщик был вполне адекватный молодой человек. Приехал вовремя, заранее позвонил, все подробно рассказал, показал. Муж приехал чуть позже, замерщик всю информацию повторил для него еще раз, негатива при этом не было. На глупые вопросы отвечал спокойно. Единственное в коридоре посоветовал не совсем точное количество лампочек, освещения немного не хватает.
Заказывали 2 потолка в комнате и на кухне, потолок в коридоре нам сделали в подарок.
Сделали скидочку. Ценой остались довольны.
Монтажники нам понравились даже больше, чем замерщик. Так же заранее позвони и приехали во время. Подробно нарисовали план расположения лампочек, все померили, все аккуратно сделали. К потолкам и монтажу претензий вообще нет.
Спустя пару недель нас затопили, вызывали бригаду для слива воды из потолка, так же позвонили, приехали и все сделали.
Потерялся основной договор. Без проблем в офисе предложили сделать копию. В целом остались только положительные впечатления. Всем довольны и всем советуем.
Спасибо Вам за подробный отзыв, фотографии прекрасно иллюстрируют отличную работу! Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Работу оплатили вперед.Монтажники сделали грубейшую ошибку, отсебятину, свалили вину на замерщика.Мы обратились в отдел претензий, разговор сотрудника звучал саркастически, за нас решили все хорошо и так.Своими силами исправляем конструкцию карниза, потому что без штор жить неудобно.Не связывайтесь с дилетантами.
Премиум потолки отличный вариант!
Заказывали потолки в этой конторе три раза, в перерыве 1 год. За это время не чего не поменялось! Стабильность цена качество! Спасибо за потолочки!
Натяжной потолок делали в фирме Потолки Петербурга, нам их друзья посоветовали, ставили там окна, как оказалось, и тем, и тем занимаются. Вообще давно уже с мужем думали дочке в комнату потолок натяжной заказать. Слышала, что можно напечатать на нём что хочешь, а для детской это интересно. Я сама расписывала стены в комнате, вот и на потолок решили продолжить художества. Мы сразу поехали в офис, чтобы посмотреть что за фирма, и есть ли у них образцы. Оказалась вполне приличная организация, несколько офисов по городу. И что больше всего порадовало, есть возможность воплотить мою задумку. Удовольствие это не самое дешевое, но результат порадовал и нас, и дочку. Единственное, замерщика пришлось ждать 4 дня, сказали загрузка большая. Но лучше уж так, чем на какое-нибудь кустарное производство нарваться. Всё-таки деньги немалые платим, качество должно быть хорошее.
В июле, в начале ремонта, выбрала "Потолки Петербурга" по многочисленным хорошим отзывам, сейчас об этом очень жалею...Приехала в офис посоветоваться, хотела пригласить замерщика заранее. Менеджер сказал, что надо сделать полностью ремонт, потолки-в последнюю очередь; тогда придет замерщик и всё расскажет. Этот счастливый день наступил, замерщик сказал, что проблем нет,потолки простые, сделают за 3 часа.Всё началось, когда приехал монтажник. Оказалось, что у нас потолок кривой, разница достигает 3см, поэтому вместо ожидаемого уменьшения потолка на 5см будет 8-9!!Само по себе это грустно, но не смертельно; беда была в другом. Потолок делали в коридоре, там антресоли, дверь-купе и пр., всё это попадало под потолок!!!Вариантов у нас было два: либо ниже на 5см кривой потолок, что при приближении к дверям, шкафам и пр. становилось заметно и подчеркивалось декоративной лентой, либо делать по технологии,по уровню - тогда снимать все дверцы, подпиливать их либо заказывать всё новое!!!!...Все переговоры с замерщиком,у которого почему-то нет уровня, с начальством ничего не дали;"извините, это наша ошибка"...и всё!!Возмещение морального и материального вреда договором не предусмотрено!И кроме того, что на нашем горьком опыте будут учить других, им нечего нам сказать... Вот так.
Заказали потолки в "Потолках Петербурга " на всю квартиру.Приехал замерщик.Выбрали полотно. спросили "Потолки будет как на фото,белые и ровные?"Ответил "да, конечно".
Потолки установили на общую сумму 67000+3500 за светильники. Одно но - потолки СЕРО-ФИОЛЕТОВЫЕ!
На претензии и высланные фото отвечают,что у вас белые потолки. Все знакомые говорят убого и это ЯВНО НЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!Ужасно выглядит!! особенно в сочетании с дорогими обоями,мебелью и полом.Просто серо-фиолетовый потолок. Учитывая,что везде у нас светлые обои,светлая мебель и ламинат,огромные окна,светильники- дело не в плохом освещении.
Менять они ничего не будут, " у вас белый потолок".
Я беременная должна сидеть переживать за потраченные деньги и нервы. и думать- жить с этим убожеством ,судиться с ними(а это тоже нервы,время и деньги) или опять быстренько найти 70 тысяч и все переделывать,подарив Потолкам Петербурга 70 тысяч за убожество и нервотрепку.
Поберегите свои нервы и деньги ,не связывайтесь с этой конторой!
Заказывали натяжные потолки и рулонные шторы. Качество материалов потолков низкое (хотя заказывали разные) Жалюзи жесть. На следующий день всё отваливалось. На материале сэкономили. по три! 3 см зазоры от рамы с каждой стороны. Криво отрезано. Руки бы оторвать таким дельцам! Обратитесь в любую другую но не туда!!!! Зря выбросите деньги.
Спасибо компании Потолки Петербурга!25.04.2013г был произведен монтаж потолка на кухне.Работой остались довольны.Все сделано аккуратно,быстро,минимум мусора.Очень вежливые,внимательные сотрудники.Приемлемые цены и условия заключения договора.Рекомендую!

г.Пушкин, Екатерина.
В Санкт-Петербурге очень много компаний по натяжным потолкам, но, доверившись отзывам решили обратиться в "Потолки Петербурга". На сайте указан телефон 448-13-88, по которому третий день невозможно дозвониться. Оставляли заявку на обратный звонок- в ответ 3 дня тишины. Очень волнует вопрос, в случае протечки необходимо звонить на этот же номер? И помощь поступает так же "быстро"?
Яна, день добрый, этот телефон принадлежит компании Петербургские потолки, а не компании «Потолки Петербурга». Просто конкуренты со схожим названием.
В детскую заказывали натяжной потолок – звёздное небо. Ночью в темноте вид потрясающий, кому денег не жалко – рекомендую. Заказывали в этой компании. Ценник на этот вид потолков более-менее конкурентоспособен и выезжать в офис не надо т.к. я постоянно с ребёнком. Сроки на изготовление и работы по монтажу – устроили.
Спасибо потолкам Петербурга за хорошую и оперативную работу по монтажу потолков в моей квартире. Работа сделана на отлично! Рекомендую.
Присоединяюсь к Вашему отклику, так как мы уже не первый раз сотрудничаем с компанией "Потолки Петербурга" и знаем о ее работе не понаслышке. Могу сказать, что когда мы заказывали у них окна, а потом, когда решили обратиться за потолками, никаких сомнений у нас не было, так как наличие собственного производства и персонала, который помог решить нам некоторые нюансы с окнами говорит нам о многом. Могу сказать, что в целом мы остались работой довольны и никаких замечаний в сторону компании с нашей стороны быть не может.
Хорошая компания как-то чувствуется ориентация на клиента. Вызвали замерщика, так он не просто приехал а с договором и образцами. Причём в образцах отлично разбирается. Помог подобрать вариант исходя из того что солнечная сторона и что обои яркие. Договор сразу заключили. Через 3 дня приехали ребята-монтажники. Тут тоже всё просто – мебель по отодвигали от стен и всё. Дальше они сами. Натянули БЕЗ косяков. Всё ровно. Единственное – шов мне по началу в глаза бросался, а потом привык. Без него никуда.
Я так поняла у этой компании своё производство потолков, как мне рассказал их менеджер. Делают всё сами, сами проверяют качество, сами натягивают. В принципе и без него мне понравилось как стала выглядеть комната с новыми яркими потолками. К тому как работает фирма, особых нареканий нет… Только что сильно долго они их монтируют, я надеялась ну максимум часа на два, а вышло подольше. Ну… зато красиво и не так дорого.
Так а какой объем потолка у Вас был? Мы по всей квартире делали натяжной потолок включая санузлы и кладовку, справились быстро и очень оперативно работали. Особенно понравился потолок в спальне и гостевой комнате, так как он цветной, на а про цены тут я с Вами соглашусь, они доступны для каждого.
Конкретно в фирму Потолки Петербурга обратились из-за цены. На цветные потолки у них ценник стоял такой же как и на простые белые. Можно сказать это эксклюзив среди таким организаций, т.к. все за цвет берут дороже. Монтаж прошёл быстро, ровно. Качеством довольны.
potolok-peter- Потолки Петербурга отзыв.

В Окна Петербурга обратился за двумя услугами: поставить окна на лоджии и сделать потолки в ванной комнате и туалете. Сначала позвонил на счет потолков, пообщался с менеджером - рассчитал стоимость, назначили день замеров. После проведения замеров, цена поднялась почти в два раза, так что все их большие скидки - развод чистой воды.
Хорошо хоть установщики приехали в назначенный день - никаких претензий. Основная неприятности появились после того , как работа была выполнена.

Осмотр натяжных Потолков Петербурга показал,что лента наклеена криво и некачественно , с большими зазорами , около 5 мм, в итоге для устранения замечаний та же бригада установщиков приезжала еще 2 (!) раза. Но не это самое страшное- ленту переклеить руками "профессионалов" это просто. Гораздо сложнее сначала признать а потом устранить дефекты,которые обнаружились после ухода бригады и тщательной уборки: сколы 2 кафельных плиток на полу в ванной комнате около 8 мм . После всех разговоров, переписок, претензий, пересылки фоток меня откровенно отправили на 3 буквы, не в грубой форме, конечно, но осадок остался, типа нужно указывать в акте приемки, что какие-то недостатки - как можно что-то увидеть не убрав весь мусор, а мусора после себя Потолки Петербурга оставили столько, что мне хватило на целый день уборки и это при том, что менеджер (если память не изменяет - Мария Вилсова) клятвенно заверяла, что монтажники все укроют и тщательно за сабой уберутся.
Думаю,что это у них обычная процедура- послать клиента на ... и пусть клиент сам разбирается. К слову об отношении к клиенту: претензию я писал 2 раза и оба раза никто не перезванивает,т.е. всем пофигу,только после моего звонка начинают шевелиться. Совет всем будущим клиентам - не обращайтесь в эту фирму - Потолки Петербурга, чтобы избежать проблем и таких отзывов, т.к. фирма по своим обязательствам не отвечает. Пожелание фирме- на рынке данного рода услуг важна клиентоориентированность, похоже это не ваш конек!
Пусть мой отзыв о Потолках Петербурга - поможет другим потенциальным клиентам с правильным выбором потолочной компании.
Окна Потолки Петербурга на карте