8 (812) 507-92-96 8 (812) 507-92... — показать

Отзывы о компании Завод Окна Форте

8 (812) 507-92-96 8 (812) 507-92... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-92-96 ещё

Отзывы про Завод Окна Форте (134)

Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Завод Окна Форте
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления! P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)
Благодарность компании Окна-Форте за установку хороших пластиковых окон в мою квартирую и лоджиию. Требовалось мне два окна и остекление лоджии, по одному в каждую из комнат. Связался с компанией для обсуждения плана работы. Они прислали мне замерщика Владимира, он ответил на мои вопросы. Доставку согласовали за несколько дней до важного события. Не могу не порадоваться, что окна были сделаны на совесть.
12148364 12148365
Завод Окна Форте
Очень довольна остеклением! Все детали обсудили по телефону, в назначенный день к нам приехал замерщик, выслушал пожелания и дал свои советы насчет установки. Было доступно даже для меня, большое ему за это спасибо! Пользуемся окнами всего месяц, но претензий никаких, шума с улицы теперь совсем не слышно! Плюс дали гарантию, если вдруг что, но надеюсь, нам она не понадобится)
12119443
Завод Окна Форте
Купил квартиру, а в ней были старые, еще советские окна, записался на замер в «Окна Форте». Виктор приехал в этот же день, все померял и заключили договор. Через 7 дней окна установили, бригада сработали отлично! Спасибо!
Завод Окна Форте
Здравствуйте. Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
После остекления лоджии я пристально проверил все стеклопакеты на предмет трещин и царапин. Монтажники не подвели, стеклопакеты после установки были в идеальном состоянии. Работа бригады понравилась, качественно смонтировали. Если еще не брать во внимание опоздание с доставкой, то все хорошо.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Отличная компания, меняли 4 окна в доме, все очень быстро, качественно. Спасибо большое монтажнику Дмитрию за установку, теперь в доме тепло и уютно, с окон больше не дует. И вообще, спасибо всему персоналу, который всегда с нами был на связи, оповещал обо всех изменениях. Нам все очень понравилось.
12061484
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Прошлой осенью перед зимой обратился в компанию Окна-Форте для замены всех окон в квартире. Заказ был выполнен в течении месяца. От звонка до момента как окна стояли уже готовые и чистые.
Был очень рад сотрудничеству с этой компанией. Потому что они мне все обьясняли по хожу работы, менеджер была очень вежливой, замерщик и монтажник общительными. Очень приятный и профессиональные сотрудники. Мне все понравилось.
Окна простояли зиму, никогда такого еще не видел и не ощущал. Нигде не сквозило, не дуло. В квартире было идеально тепло. Поэтому компании очень благодарен!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Дошли руки наконец таки до замены окна от застройщика в квартире. Тяжело было с ним переживать эту зиму. Выбор пал на Окна-Форте
Мне понравилась эта компания тем, что менеджер очень грамотно разговаривал, помогла определиться с желаниями и направила ко мне замерщика, который в свою очередь был обо всем уже осведомлен и четко разговаривал. А монтажник показал себя как настоящий профессионал. Сделал все одним днем, быстро, все обьяснял и вежливо общался, каждый этап!
12048571
Завод Окна Форте
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом и отзывом!
Столько времени искал компанию и вот наконец то нашел компанию окна-Форте. Преимуществом был свой завод, я считаю так более удобно и качественнее. Сработали слаженно, быстро и четко. Застеклили загородный дом, дали гарантию!
12044296
Завод Окна Форте
Обращались в компанию Окна-Форте уже не раз. Их работа меня всегда радует. Работу свою делают чисто и быстро. И что немало важно всегда вежливо и профессионально проконсультируют. Цена адекватная по городу и приемлемая. Рекомендую!
Номер заказа 5573-34011
Мне сделали лоджию еще неделю назад. Пока с ней пожила многое поняла, что надо было это сделать раньше). Потому что на улице еще холодно и обычно сквозило от окон, а теперь стало сильно теплее. Монтажники показали как правильно пользоваться окнами, регулировать проветривание.
11983896 11983897
Завод Окна Форте
Сотрудничать с компанией Окна Форте было одно удовольствие.
Я давно планировала поменять окна на балконе и сделать на нем внутреннюю обшивку, поэтому обратилась к ним. Нашла их через социальные сети, понравились работы. Позвонила, звонок приняли быстро, на следующий день приехал замерщик. Заключили договор и приехали уже через недели три, наверное, на установку.
Приехала бригада из двух мужчин Михаил и Алексей. Мне они очень понравились тем, что быстро принялись за работу, не покладая рук они работали и не отдыхали, приятно и вежливо общались, обьяснили потомо все нюансы с окнами. Смело могу рекомендовать!
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом и отзывом!
Требовалась замена окон на лоджии, обратилась в компанию "Окна-Форте" по совету знакомых, которые меняли остекление в прошлом году. Мне по окончанию работ дали гарантию, получилась скидка на мой заказ, так как он был не маленький.

Окна изготовили в срок, через две недели уже, Монтажники приехали на следующий день и все установили.

Компания большое спасибо, так держать!
Завод Окна Форте
Успели перед новым годом сделать лоджию. Точнее нам ее сделала компания Окна-Форте, за что им большое спасибо. Без труда было связываться с менеджерами, они переживали за нашу лоджию как за свою, предупреждали всего когда кто приедет. Были пунктуальными и вежливыми. Всем рекомендую, цены приемлемые.
11918164 11918165 11918166
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Хотела сделать бабушке подарок к новому году, поменять ей два окна в однушке, на кухне и в комнате. Обратились в компанию, к нам бесплатно приехал замерщик. Я удивилась такой услуги. Замерщик Алексей показал себя как настоящий профессионал, был внимателен к заказу будущему, все показал и рассказал. Мы решили отписать с ним договор и не пожалели. Компания провела работы в соки и блестяще.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Хочу выразить свою благодарность компании Окна-Форте.
Я заказывала балкон и мне важны были сроки, потому что было всего пару недель на установку и нельзя было задерживаться, так как я уезжала из города.
Форте было все сделано как они и обещали, все четко по договору, окна сделаны по ГОСТу. Я приятно удивлена такой работе, мне было важно чтобы меня услышали и так и произошло. Претензий нет, окна отлично выглядит, все отлично работает.
Завод Окна Форте
Окна-Форте проделали огромную работу у меня дома.
К заказу я подошел ответственно, хотел чтобы мне сделали панорамное остекление лоджии, деньги это не маленькие, поэтому хотел обратиться в фирму, которая и гарантию дат и на рынке давно!
По окончанию работ я не пожалел ни разу, окна отличный, работяги приятные, всем спасибо!
11862324 11862325
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Компания Форте на слуху у меня давно. Имели с ней дело и знакомые и друзья хорошие. Поэтому когда понадобились услуги по окнам, то обратился к компании Форте. Никаких минусов или недочетов я не обнаружил. Была незначительная задержка заказа, но она не мешала. Все остальное было выполнено хорошо. Быстро все сделали, быстро ушли. Приятно было иметь дело, спасибо.
Завод Окна Форте
Для предприятия пришло время менять окна. Было принято решение заменять окна частично, надо было с чего то начинать. Подписали договор с компанией Окна-Форте. Их работа всем понравилась, все было строго по часам и во время.
11790230 11790231
Завод Окна Форте

Сроки были все соблюдены, цена вышла средняя по городу. Привлекла именно компания Форте, потому что есть свой завод, где мне изготовили немецкие профили.
Приезжали всегда во время. Единственное, задержали доставку заказа на неделю, но с кем не бывает. Мне самое главное, что позвонили и предупредили.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Понравилась эта компания гарантией на свои работы. Мне это было важно, потому что деньги не маленькие, а чтобы стояло все долго хочется. Все наверное как у всех по этапам. Мне все понравилось.
11762096
Завод Окна Форте
Вызвала для своей квартире несколько замерщиков из разных компаний. Мне требовалось заменить балконный блок и еще три окна в квартире. Больше всего понравился специалист из компании окна-Форте.
Думаю, что я не ошибся с выбором. По окончанию всех работ качество материала мне понравилось. Следовал советам замерщика и не прогадал. Выглядит все очень хорошо.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Я благодарен компании Окна-Форте за то, что они без руда выехали в Ленинградскую область и это не стоило овер много. Работу выполняли настоящие профессионалы, нигде не было задержек или испорченного материала. Рекомендую.
11738522 11738523
Завод Окна Форте
Нам поставили три окошка! Прекрасно выполненная работа, сделали все за один и оставили за собой чистоту. Монтажники из второй бригады профессионалы своего дела, они приехали ко мне часов в 11 утра, без перекуров установили все три окна. Удалось уговорить их на чашечку чая хотя бы, потому что ребята без продыху работали. Сделали красоту, щелей или дифектов никаких нету.
11731623 11731624 11731625
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Поменяли окна в однокомнатной квартире. На кухне и в спальне. Работа компании форте очень понравилась. Понравилась функция подписания договора и оплаты дома, никуда не выезжала, с менеджером были на короткой ноге, всегда можно было созвониться либо списаться.
Качество окон мне понравилось, ребята приехали днем и к вечеру уже все поставили.
11722550 11722551
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Окна - Форте застеклили мне всю квартиру, так же поставили балконный блок. у меня начался ремонт, поэтому решила начать с окон, потому что мне казалось это самой грязной и пыльной работой. Но я была приятно удивлена. Да, действительно работа пыльная, но установщики за собой все убрали безукаризненно. За собой оставили такую чистоту, что можно было и после ремонта поставить окна)
11711991 11711992
Завод Окна Форте
Мы с мужем наконец таки занялись нашим балконом, который давно требовал новые окна и отделку)
Обратились в компанию Форте по рекомендациями моей коллеги с работы. Мне уже все понравилось на этупе звонка. Со мной мило и доброжелательно общались, вызвали замерщика.
Я была в шоке от того, что ко мне приехал моложой специалист, но он прям профессионал своего дела! Внимательный, слушает, советует, не накручивает деньги и не несет чего то лишнего. Мне было приятно его общение. Конечно же заключили договор, я внесла предоплату и после, через 14 дней, к нам приехали уже все устанавливать. Мужчины были серьезные) пришли все быстро сделали и ушли. Справились одним днем!!!
вообщем компанию от души рпекомендую!
11691773 11691774 11691775
Здравствуйте.
Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв. Нам очень приятно!
Мне прекрасно остеклили балкон. Обшивка была ранее уже выполнена, делал муж сам. За окнами обратились в компанию Форте.
Первое, что понравилось, что быстро ответили, хорошо общались.
Второе, очень быстро приехал замерщик. Думала несколько дней надо ждать, а ко мне уже на следующий день приехал. Очень классный молодой человек, ничего не навязывал. Сказал как лучше.
Третье, заключили договор дома. просто и удобно!

Вся работа происходила довольно быстро и по плану. Получилось очень красиво, за собой ребята мусор вес вынесли и увезли!
11685794 11685795
Отличная компания Окна-Форте!
В загородном доме меняли все остекление, ставили так же панорамные окна. Ребята показали себя как профессионалы своего дела. От принятия звонка заявки до момента установки прошло около 3 недель.
Завод Окна Форте
Здравствуйте. Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв, нам это приятно)
Я обратилась в компанию с тем, чтобы купить и повесить рулонные шторы на окна. Понравился большой ассортимент, я долго выбирала, что хочется, по итогу ко мне вызвали замерщика, и через 5 дней мне уже повесили мои шторы, Смотрятся очень качественно, легко мыть и протирать, нитки не торчат, все отлично!
Завод Окна Форте
Компания весь прозрачная и честная. Со мной очень просто и уважаемо общались. Были приветливые сотрудники, абсолютно на всех этапах работы. Произвели демонтаж стархы окон на новые с белым профилем пластиковые. Очень удобный и приятный сервис. Спасибо
Завод Окна Форте
Заказывала жалюзи в этой компании. Мне нужно было на балкон повесить и на кухне на окно. Оказанием услуг осталась довольна. Когда ко мне приехал мастер на замер, то привез с собой большой ассортимент материалов, я долго думала, меня никто не торопил. Определилась что хочу и далее уже ждала доставку и монтаж. Мне предлагали по телефону, когда только оставила заявку, сделать замеры самой, но я не рискнула) Но понравился такой подход, расположили к себе , что не буду драть денег как минимум.
Мои жалюзи были готовы через 5 дней, приехал их устанавливать один человек, за пару часов все было сделано. очень хорошо и красиво смотрятся
11648609 11648610
Номер договора 5707-87247
Производила компания Окна-Форте работу по остеклению у меня дома балкона. Все время он был открытый, поэтому захотелось его обшить и застеклить, чтобы и место было дополнительной в квартире для хранения и выйти можно было на него не мерзнув.
Быстро приняли заявку, мне перезвонила менеджер, обсудили с ней детали, она прикинула сколько будет примерно стоить и назначили на следующий день замерщика. После замера подписали договор, окна взял в рассрочку. Зака был изготовлен чуть дольше обещанного времени, с задержкой на 4-5 дней. Сначала злился, но когда уже приехали мастера, то сгладили все впечатление. Очень ответственные мужики, которые и извинились за задержку и быстро и качественно все поставили.
Вообщем балкон получился такой, каким я его себе и представлял. Работа понравилась, спасибо компании, что не потеряли мое доверие и сделали все по красоте!
11646910 11646911
Завод Окна Форте
Компания постаралась на славу. Нам изготовили окна по собственным меркам, операторы обьяснили как это сделать правильно. Муж рукастый, хотел попробовать сам и не прогадал) Окошки были не стандартного размера, изготовление прошло не долго, но и не быстро. Доставили все в срок и Установили без единого косяка, муж все замерил правильно, монтажники его похвалили и даже предложили подработать у них) в шутку конечно же!
Приятный и доброжелательный персонал, СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
Завод Окна Форте
Отлично сделанная работа. Завод "Окна-Форте" проявили себя как настоящие профессионалы. Я сам лично работал в такой же индустрии и наблюдал за тем, как установщики окон работали. Мне было не к чему придраться. Все ставят грамотно и аккуратно.
11552023
Завод Окна Форте
У меня однокомнатная квартира, на кухне уже прошлыми хозяевами было поменяно окно на пластиковое, а в комнате нет. Поэтому, когда я переехала в эту квартиру, то первым делом занялось заменой окна. Окна Форте мне посоветовала моя подруга. Компания, на мой взгляд, отличная. Сделала все очень быстро, ценник средний по городу. Спасибо за работу!
Номер договора 5707-80188
Впервые меняла окна в квартире на пластиковые, до этого стояли старые деревянные окна. Выбрала фирму Окна-Форте, потому что без посредников, сравнила цены и через дилеров получалось чуть дороже. Сразу напишу, что не пожалела. Работают хорошие люди. Замерщик приехал через день, во время, которое мне было удобно. Приехал без опозданий, далее все рассказал, показал какие есть материалы, обьяснил все просто и доходчиво. Ценник разнился с тем, который озвучила менеджер, но оказалось, что есть менеджер считает примерную стоимость. Цена все равно не разочаровала, подписала договор. Выполнен срок в точности, как и было описано. Мне понравилось, что фирма себя проявила пунктуально. Все окошки новые, без порезов и царапин, чистые. Кстати, за собой монтажники тоже оставили чистоту, что было очень приятно. Настоятельно рекомендую!
Завод Окна Форте
Компания Окна-Форте просто класс. Я давно хотела и копила на новые окна в квартиру и наконец, моя мечта сбылась. Окна новые очень украшают квартиру, стало светлее, чище. На подоконник теперь и цветы ставить можно, все выглядит аккуратно. Сама работа мастеров прошла легко. Быстро и четко, вежливые сотрудники, особенно монтажники. Оплачивала всю стоимость после подписания договора. Компания не подвела
11529454 11529455

Благодарим вас за положительный отзыв!
Компания взялась за мой заказ быстро и профессионально. Заменили окна в квартире. Нареканий никаких нету.

Благодарим вас за положительный отзыв!
Отличная компания, делали заказ на несколько окон в загородный дом. Все прошло отлично, быстро и хорошо. С доставкой и выездом за КАД проблем не было, все доставили и установили в срок. Компанию могу смело рекомендовать!
Благодарим вас за положительный отзыв!
В моей квартире нужно было остеклить балкон и сделать внутреннюю отделку, руки давно чесались, решили с семьей обратиться за работой к компаниям уже после холодов. Компанию выбирали долго и кропотливо. Все таки деньги не маленькие не хотелось бы потом переделывать. Выбрали по отзывам компанию Окна-Форте. Мне понравилось, что к нам сам приехал замерщик, у которого на руках были примеры всех работ. Когда он все замерил, то смог озвучить окончательную сумму работы. Ценник был средний по городу, поэтому согласились. Через пару недель были готовы наши окна, доставили на день раньше, чем были прописано в договоре. Через пару дней приехали установщики, которые сделали все за два дня. В конце работы они мне показали как правильно пользоваться окнами, чтобы дольше прослужили, все очень красиво сделали. Всей работой остался доволен!
11513701 11513702 11513703
Благодарим вас за положительный отзыв!
Работа от компании Окна-Форте прошла удачно. Я рад результатом их работы. Было дано поменять балконный блок и застеклить балкон, стояли старые деревянные рамы, зиму думал не переживем. И сейчас уже стоят новые в кона, в которых я уверен, что тепло будет сохраняться. на окна дали гарантию, к лету подарили москитные сетки.
Благодарим вас за положительный отзыв!
История обычная, вызов замерщика, изготовление, установка. Но результат отличный, хочу поблагодарить бригаду монтажников. Оченб быстро все сделали, за собой оставили чистоту, мне после работ нужно было только тряпочкой влажной пройтись, балкон стал очень красивый, преобразился
Благодарим вас за положительный отзыв!
Позвонил в эту фирму для заказа на остекление балкона. Быстро отреагировали, менеджер направил ко мне замерщика через день. Приятный сотрудник, поговорили с ним о всех тонкостях, помог с материалами, потому что мне нужно было холодное остекление, в самом доме и так тепло. Вышла не дорого, установка была выполнена за один день. Фирма справилась со своей работой отлично, всем рекомендую
Благодарим вас за положительный отзыв!
Пришла пора менять окна, тем более перед летом, чтобы было приятно смотреть в окошко. Обратилась в компанию Форте по рекомендациям друзей, они пару лет назад стеклили лоджию. Это так круто, что ты вообще не выходишь из дома для того, чтобы тебе поменяли окна. Позвонил, к тебе всех прислали, с портфолио работ, материалов, все обьсянили, договор, все оплатили. И потом так же к тебе приходят, все устанавливают и мусор уносят. А ты как лежал на диване так и лежишь)
Очень классная компания, организованные, ответственные, мне все понравилось. Гарантия на окна есть, кона прекрасные. Буду тоже тебе рекомендовать
Завод Окна Форте
Завод Окна Форте отличная компания! Обратилась туда в конце апреля по замена старых деревянных окон в квартире. Все прошло замечательно, вежливые сотрудники, внимательное отношение к клиентам своим. На замер приехал приятный молодой человек, который быстро выполнил свою работу, все посчитал и рассказал. Подписали договор и оплатила, заказ был выполнен в рассрочку. Окошки установили, чистенькие и опрятные. Все идеально сделана. Выражаю свою благодарность за проделанную работу!
Завод Окна Форте
Компания мне понравилась, заказывал через нее себе остекление балкона с отделкой внешней. Знакомые обращались в Форте, поэтому решил по совету сделать так же. Результатом доволен, сделали все быстро. На изготовление ушло 11 дней, балкон делали два дня, за собой мусор вынесли. Все выполнено по договору.
Завод Окна Форте
Я сам ранее работал монтажников по установке пластиковых окон, только в другом городе до переезда в СПб. Квартира новая, окна от застройщика так себе, поэтому приняли с семьей решение их заменить, чтобы потом и не вспоминать. Долго мониторил куда обратиться и решил все таки выбрать фирму Окна Форте. Все проходит как и у всех стандартно звонок, менеджер, замер, мне было самое главное посмотреть на бригаду монтажников. Окна были готовы в сроки, позвонили, договорились о приезде на установку.
Бригада, которая ко мне приехали были толковыми. Я за ними тщательно следил, потому что вложение не дешевое и если что, я мог им помочь и подправить. Но к счастью, этого делать не пришлось. На мой взгляд они справились на 5+. В двоем справились быстро и четко, все окно встали хорошо, все запенили как надо, профиль идеальный, установка видно, что отработана.
Вообщем я не пожалел, что обратился в эту фирму. Можете смело заказывать здесь окна, точно не пожалеете, мной, как тоже хорошим мастером, все проверено!
Завод Окна Форте
В загородный дом ставили окна от завода Окна-Форте. Результат ошеломляет, очень понравилась работа, все сотрудники квалифицированные, знают что делают. Менеджер просто умничка, она помогла мне подобрать профиль и цвет, так же рассказала чем отличаются все стеклопакеты, потому что до этого я не понимала и не знала. Бригада на установку приехала даже немного раньше времени, но они позвонили предупредили. Сделали все быстро, за один день. Фирма все то, что обещала, все выполнила. Работой очень довольны, мы с мужем всем советуем.
Завод Окна Форте
Ксения, спасибо за ваш отзыв
Компания Окна Форте остекляли мне лоджию, договор 5705-80209. Компания работает очень профессионально, мы с мужем остались под приятным впечатлением. Цена вышла средней по городу, но привлекло, что у завода есть свое производство окон. Профиль выбрали от компании Форте, но он ее уступает по качеству всем, которые на слуху. Работу выполнили за один день, мусор весь убрали.
Завод Окна Форте
Добрый вечер, компания окна Форте остекляли мне балкон и делали внутреннюю и внешнюю отделку. Все прошло отлично, компания надежная, выполнила все так , как и обещала и было прописано в договоре. Ценник вышел средний по городу, но обратилась именно к ним за счет того, что у них есть свой завод по изготовлению. Не хотела связываться через посредников, потому что не очень надежна. На прямую с заводу, быстро и качественно. Советую теперь своим близким
Завод Окна Форте
Номер договора 5705-80047. Обратилась в компанию "Окна-Форте", когда наконец дошли руки для замены окна на кухне) Денег не много было, поэтому мне понравилось, что в компании можно приобрести окна в рассрочку и все по договору, с гарантией. Очень быстро организация взялась за заказ, Мне кажется за дней 5 у меня уже все стояло! Любезный менеджер был, я воспользовалась акцией в компании. Поэтому у меня была еще скидка. Замер был произведен бесплатно, на установку окна приехал монтажник, сделал все быстро, красиво. Мусора за собой не оставили, вообщем опыт отличный, рекомендую!
Завод Окна Форте
С компанией Окна Форте я сотрудничаю давно. Заказывал через низ окна для своей рабочей организации, а потом уже и заказывал себе домой в квартиру. Когда они ставили окна нам на работу, то не мешались, работу делали грамотно по времени, отрабатывали так, как прописано в договоре. Ну и когда домой их вызвал тоже поменять окна, то так же показали свой уровень. Буду и дальше пользоваться их услугами
Завод Окна Форте

Очень замечательная компания Форте!
Приобрела квартиру в новостройке, в которой есть большая лоджия и мне хотелось на ней сделать панорамные окна. От компании новостройки окна стояли плохо качества, я слышала даже как через них гул воет, поэтому стала искать компанию, которая займется моим заказом. У меня больше сработало сарафанное радио, мои родители ставили в своей квартире окна через фирму Форте, поэтому я на их сайте посмотрела каталог и позвонила им. Мне понравилось, что когда замерщик сделал всю работу, мы договор заключили уже после. Он мне рассказал и посоветовал какие окна лучше выбрать, не скрывая цен, посчитал все варианты и после, как я согласилась, заключили договор. Я боялась, что оплачу заказ и пиши пропало) Еще изготовление окон заняло дней 10, но когда я хотела уже сама позвонить и начинать разбираться, со мной первый связался менеджер и порадовал меня, что все уже готово и задержались из-за того, что не стандартные размеры окон и пришлось чуть повозиться. Когда приехали установщики, то первым делом они надели бахилы, я очень рада была, хотя к чему, когда столько пыли и грязи) По замерам все прошло хорошо, нестандартные окна встали так, как надо! мужчины очень приятные, вежливые, к работе относились не торопясь, чтобы все сделать качественно. Получилось выше всех похвал. Ребята даже прибрались немного и подметали пол, мне было максимально не ловко. Приятное общение и лучшая работа. Не пожалела , что ждала чуть дольше, чем обговаривали. Денег на работу не жалела, но вижу, что это вообще не зря! Окна трехкамерные, новые при новые! Спасибо за такую работу
Завод Окна Форте

Я работаю в организации, в которой нужно было поставить перегородку для call-centr. Обратилась в компанию Окна - Форте. Когда приехал человек на замер, то мы сразу же подписали и договор, по цене и работе нашу фирму все устроило. Монтаж перегородки был установлен одним днем. Работу от Форте прошла легко и быстро, изъянов никаких нету, так что спасибо за предоставленные работы!
Завод Окна Форте
Добрый день, хотела поделиться своим отзывом на прекрасную работу по замене стеклопакетов от завода Окна-Форте.
Я хотела заменить все окна в квартире, особое внимание к детской комнате, так как важно чтобы ребенок не заболел и чтобы с окон не дуло нигде. На самом деле не долго выбирала компанию, решила выбрать именно эту из-за того, что свое производство. К тому же я разговаривала по телефону с разными фирмами, с их менеджерами, поэтому как то по общению понравилась больше Форте. Менеджер Юлия все подробно рассказала, какие есть скидки и акции, про материалы.
Приехал замерщик, все сделал ну и далее меня устроила цена. Она была завышена от той, которую называла Юлия, но оно и понятно, менеджер не может знать всех нюансов. Вообщем цена не шокировала и мы заключили договор! Монтаж был выполнен одним днем, бригада замечательная, очень веселые и ответственные ребята! Мне в счет акции сделали подарок в качественно детской ручки на стеклопакет, я была очень благодарна! Приятно, когда фирма относится к тебе на высшем уровне!
Номер договора 5707-84682
Недавно затеяли с семьей ремонт в общей комнате и захотели сделать остекление балкона, внутреннюю отделку и поставить балконный блок. Обратились к фирму Окна-Форте, по совету друзей, они, примерно, год назад остекляли тоже балкон. Когда позвонила в офис, то мне ответили быстро, рассказали какие есть материалы, предложили самый экономный вариант, потому что у меня запрос был, чтобы было не очень дорого, так как бюджет ограничен. Девушка менеджер была очень понимающий, отдельное ей спасибо. На следующий день приехал уже человек на замер, сумма не сильно отличалась от той, которую мне рассчитали по телефону, все устроило. Монтаж занял один день, ребята приехали с утра, не опаздывали, сразу взялись за работу, не отдыхая, уложились во время. Мусор собрали, следующим днем вывезли. Приятно было сотрудничать с данной организацией, все прошло хорошо, тихо спокойно
11351681 11351683 11351684
Завод Окна Форте
Ставили окна в квартиру. Обратился в эту фирму, по совету своих соседей, которые сотрудничали с ней. Все понравилось], ребята хорошо и быстро сработали
Завод Окна Форте
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

С уважением, Окна-Форте
Остекляла лоджию, результат сшибает с ног. Очень дружелюбный персонал. Все сотрудники, которые приходили ко мне были одеты в медицинские маски и бахилы. Мусор за собой вывезли день в день. Считаю, что очень качественно выполнена работа, выглядит очень красиво, нигде не дует, не сквозит
Завод Окна Форте
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

С уважением, Окна-Форте
Думала, что пластиковые окна выйдут дорого, но именно у этой компании цена оказалась выгоднее всего. На замер приехали быстро, окна установили в срок. Все очень понравилось, работали быстро и качественно
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Выражаю благодарность менеджеру Модестову О.Ю., замерщику Широкову А.В, монтажникам: Павлинову Денису, Алексею (фамилию не знаю) за слаженую командную работу. Заказала остекление балкона, заказ был исполнен безупречно. Профессионалы своего дела. Желаю успехов. мой заказ №5707-83918 от 09 ноября. С уважением Людмила Анатольевна.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Долго выбирала, где заказать окна. Полазила по разным сайту. Здесь зацепило, что что они сами производят окна. У нас огромная лоджия с видом на трассу, поэтому делали упор на шумоизоляцию! Моим окнам уже полгода и могу сказать, что это отличный производитель, хорошо налажен процесс от замеров до установки! Окна не пропускают шум, функциональные, легко моются и в подарок- сетки)
Ксения, здравствуйте!
Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы производим продукцию и оказываем услуги высочайшего качества.
С уважением, администрация компании «Окна Форте».
Приятно было при заказе пластиковых окон получить в подарок профессиональные средства для ухода за ними. Сами окна качественные, установили тоже хорошо.
С уважением, администрация компании «Окна Форте».
Искал компанию, которая изготовила бы мне одно окно в небольшую студию в новостройке. Остановился на этой компании, понравилось, что быстро замерщик приехал и рассчитали цену. Заказал. От заказа до монтажа около недели прошло. Все быстро сделали. Установка за пару часов.
С уважением, администрация компании «Окна Форте».
Оцениваю работу сотрудников на пять звезд, это просто восторг!! Отличные пластиковые окна сделали недорого и быстро. Не продувают, шумоизоляция хорошая. Качество на уровне)
Галина, здравствуйте!
С уважением, администрация компании «Окна Форте».
Захотел остеклить лоджию и наткнулся на эту компанию в интернете. Мне было предложено большое число разных вариантов оформления. Все работы были выполнены согласно заключенному договору. Порадовала приятная цена на услуги. Качество полностью соответствует всем ожиданиям. Все работы были завершены в обговоренный срок. Результат меня полностью устроил.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
В общем скажу так, не зря я выбрала эту фирму. Обслуживание мне понравилось, здесь большой выбор. Качество монтажа очень порадовало, весь мусор за собой убрали, а его было не мало.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
У них собственное производство, так что и ценник на остекление лоджии длиной 5.6 метра получился приемлемым. По качеству все устроило, мы выбрали самую достойную фурнитуру, так что все работает плавно.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Компания со всей ответственностью подходит к выполнению своих услуг. Здесь заключается договор, предоставляются все необходимые гарантии на выполненные работы. Окна просто супер, второй месяц не нарадуемся!)
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Заказывал окна в квартиру, профиль выбрал Forte, не поскупился и на фурнитуре, чтобы потом не пришлось ее через время ремонтировать. Изготовили окна строго по графику, с установкой никаких проблем не возникло. Шумоизоляция вообще огонь. Окна у нас выходят на проезжую часть, так что шум машин всегда мешал. С ними как в аквариуме, ничего не слышно. Фурнитура работает очень плавно, мне понравилось.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Остекление лоджии доверили этой компании, подкупило то, что это производитель, а не дилер. Сделали качественно, в срок, мы довольны. По акции нам подарили замок "детская безопасность", спасибо!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
В компании делают отличные пластиковые окна. Зимой они показали себя на все 100%. Еще никогда в квартире не было так тепло и уютно. Рада, что обратилась именно к ним.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Отличные пластиковые окошки мне установили, отдельная благодарность за скидку (я пенсионер), и за москитку в подарок.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Могу порекомендовать эту компанию. Мы ставили окна в двух квартирах сразу, поэтому оформляли рассрочку. Очень хорошо, что есть такая возможность! Ну и с качеством окон не подвели, все очень хорошо поставили.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Хорошая фирма - и сами окна качественные, и монтаж произвели в сроки, как договаривались. Парни тоже вежливые работают, даже все убрали за собой, после монтажа.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Заказывали в этой компании окна во всю квартиру и еще отсекляли 2 лоджии. В общем, работа была большая. Могу сказать только хорошие слова: окна высокого качества по адекватной цене, монтаж выполнили в сроки.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Нужно было выполнить остекление и утепление лоджии, компания выбирали исходя из надежности, и я в интернете по рекламе вышла на эту компанию. Решила обратиться к ним, так как у них собственное производство и делают изготовление исходя из индивидуальных запросов клиента. Замерщики приезжали на дом, причем замер был бесплатным. Изготовление выполнили в срок, работу по остеклению лоджии сделали качественно, очень аккуратно. Цены неплохие, еще и в подарок по акции получили фирменный набор по уходу за окнами. Если надумаю окна менять в квартире, то теперь однозначно буду обращаться только сюда!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Зимой делал кап.ремонт в квартире и менял все окна на металлопластиковые. Выявил много преимуществ у этой компании. Заключают договор с гарантией, несут за все ответственность. Педантично делают замеры и изготавливают все с точностью до миллиметра. Доставка и монтаж в указанный срок по договру. Есть постгарантийное обслуживание. Минусов для себя не нашел.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Заказывал пластиковое окно на кухню и остекление лоджии в зале. О компании узнал через яндекс, там же ознакомился с отзывами. Больше всего меня привлекло то, что у компании свое производство. Новыми окнами и обслуживанием остался доволен. Все условия договора и сроки соблюли. Работу выполнили качественно, молодцы!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Долго копил деньги на замену старых деревянных окон на пластиковые. Но в итоге заказал их в рассрочку в компании Окна форте. Плюсом получил скидку от компании, так как являюсь военным пенсионером. Окна хорошие, компанию рекомендую.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Заказывал окна нестандартного размера и расцветки в Окна Форте. С замерами, доставкой и установкой никаких проблем не возникло. Окна качественные и красивые. Сделали в кратчайщие сроки.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Перед началом сезона холодов решили поменять окна в большой комнате и на кухне, в наши начало немного задувать. Не слишком сильно, но какая будет зима было неизвестно, решили подстраховаться. Компанию окна форте я выбрал по рекомендации товарища, поэтому на качество их работы мне удалось взглянуть лично. Вся работа прошла по плану : замер, изготовление окон, установка. Изготовление окон пришлось ждать, на сайте есть функция отслеживание заказа, можно узнавать статус готовности. За доставку платить не пришлось, она у них 1 рубль в пределах города. Окна открываются плавно, без шума и лишних усилий, но самое главное что в дом вернулось прежнее тепло.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Очень понравилось, как быстро и качественно сработали монтажники. Максимально аккуратно сняли старую раму. А ведь я был свидетелем, как у соседа представители другой фирмы вместе с окном снесли приличный кусок стены, ничем его не заделав. У меня же после установки нового окна запенили все стыки с двух сторон оконного проема. Пену не экономили, поэтому теперь в комнате тепло даже без отопления.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Окно в спальню обошлось нам с такую же цену, как и на кухне. При этом в новом окне установлен не двойной, а тройной стеклопакет.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мне Окна Форте проектировали и монтировали французский балкон. Я даже описать не могу, на сколько красиво и качественно все вышло. У меня еще вид с балкона открывается красивый. Теперь в теплое время года я много времени провожу на этом балконе. Даже кресло небольшое туда купила. Спроектировали все грамотно и безопасно. И по цене подстраивались под мои возможности.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Есть некоторые нюансы, но в целом компанией довольны. Окна действительно классные сделали и поставили. Ровно выставлены, фурнитура плавно работает. Герметизация на совесть сделана, с приходом холодов не теряем тепло из дома. Но с изготовлением на 3 дня опоздали, пришлось выходной брать. Замер оказался платный, поскольку мы в Токсово живём. Цена, правда, божеская. А учитывая, что не переплатили посредникам, всё равно мы в выигрыше, даже со стоимостью замера.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о данной компании. Что можно сказать, ребята молодцы, свою работу знают хорошо. Заказывала у них окна в квартиру, результатом осталась полностью довольна, касательно качества нет абсолютно никаких нареканий. Порадовала возможность покупки в рассрочку, для меня это наиболее удобный вариант.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Делали ремонт у себя в квартире, решили поменять окна, в итоге обратились в эту компанию, благо на глаза попалась машина с рекламой. Результат приятно порадовал, качество не вызывает никаких нареканий, всё сделано максимально добротно. Сразу приехали, сделали замер, по итогу ждать долго не пришлось. Доставили, произвели монтаж, в общем подход достойный.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Не советую! Не соблюдение условий договора: сроки изготовления, монтажа. Смехотворные неустойки по обязательствам компании перед клиентом. Непрофессионализм монтажников! Контролировать нужно ежесекундно. Иначе сломают и не скажут о возникшей проблеме. Работа "специалистов" привела к протечки в моей квартире и этажом ниже! Мусор не собрали в мешки. Герметизация снаружи отвалилась ВСЯ! Переделывали. Продукция плохого качества! Шумоизоляция нулевая! Заказали стеклопакет двухкамерный, с разной толщиной стекол и расстоянием между ними.
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы обеспокоены описанной вами ситуацией и хотели бы в ней разобраться. Для выяснения всех обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату, номер договора, время визита и Ф.И.О. специалиста, который проводил работы.
С уважением, администрация компании «Окна Форте».

Для утепления лоджии обратилась именно сюда. Компания привлекла своим многолетним опытом работы, приемлемыми ценами. Качество работы не стало разочарованием.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
От бабушки досталась квартира в Петербурге, в которой требовалась замена окон. Увидела рекламу этой фирмы и решила обращаться сюда. По качеству окна очень даже неплохие, с хорошей шумо и тепло изоляцией
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
О данной компании сложилось исключительно положительное мнение. Заказывал у них кона в свою новую квартиру и был очень всем доволен. Ответили мне достаточно быстро и также быстро взялись за мой заказ. Изготовили окна очень быстро, за что я больше всего и хочу похвалить этот магазин. Также порадовала и их служба доставки, которая привезла окна быстро и в идеальном состоянии. Установка также не разочаровала, все сделали быстро и на высшем уровне! Теперь могу спокойно жить в своей квартире и не переживать за холодную зиму. Также могу порекомендовать этих ребят и вам, если вас интересуют качественные и недорогие окна.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
С мужем задумали утеплить лоджию в квартире и через рекламу в Интернете наткнулись на эту компанию. В ней условия предоставления услуги устроили, и мы заключили договор. Были изначально небольшие огрехи в замерах, но в этой фирме все переделывают за свой счет. В целом компания понравилась. Ее сотрудники все сделали качественно и не подвели со сроками. Лоджию теперь можно использовать даже в зимний период для любых целей.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Окна Форте. Заказала у них 4 пластиковых окна. Узнала о них благодаря рекламе ВК. Сначала были опасения, но пообщавшись с представителями компании, решила довериться им. Кроме того, мне понравилось, что это производитель, а не дилер. Мне все подробно рассказали и объяснили, ответили на все вопросы. Замерщик прибыл вовремя. Понравилось, что он был в маске и перчатках. Изготовили окна с опозданием на два дня, но о задержке предупредили. В целом, неплохая компания, рекомендую!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
У компании заказывал окна для своего коттеджа. Что могу сказать, сотрудничать с ними мне было очень приятно. По изготовлению окон вложились идеально в дедлайн и быстро привезли их ко мне и занялись монтажом. Сделали все быстро и качественно, так что с радостью буду обращаться к ним еще так как мне также надо заменить окна и на квартире
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Обращался в данную компанию по рекомендации друга за окнами и остался работой данной компании более чем доволен. Порадовала она меня особенно тем, что у них собственное производство. Заказал у них пластиковые окна для квартиры. Изготовили их достаточно быстро и привезли также в срок. Стоит отметить то, что здесь доставка мне обошлась всего в рубль, что не может не радовать. В плане монтажа все также хорошо: приехали и установили окна максимально быстро и качественно. Сотрудничество с данной компанией мне очень понравилось, так что я смело могу рекомендовать вам данную компанию.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Обратилась в компанию несколько месяцев назад, захотела сделать остекление лоджии в своей квартире. Итоговый результат полностью устроил, красиво, практично, а, главное, в квартире, наконец-то стало теплее, чем раньше. Что же касается работы компании, сроки не нарушили, цена вполне адекватная, работу сделали качественно, да и, в принципе, отношение к клиенту в компании хорошее, если возникают вопросы или пожелания-сотрудники всегда выслушают, ответят на вопросы и успокоят, если надо, и учтут по возможности пожелания клиента. В общем, я очень довольна осталась.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мне понравилась работа компании, и по цене приемлемо, и довольно быстро, и есть даже разнообразие в видах цвета и форм окон. Сами окна качественные, денег своих абсолютно стоят.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
С рождением ребенка всё-таки решили заняться остеклением лоджии. Обратились эту организацию, прежде всего потому, что это производитель, поэтому есть гарантии качества. Понравилось: бесплатный замер, возможность безналичной оплаты, оперативность. Установили отлично! Спасибо!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Выбирая между двумя компаниями, к моему несчастью выбор пал на "Форте". Задача: остекление загородного дома, необходимо было установить 8 окон. По договору на определенное число была указана доставка и через 2 дня установка окон. Дата согласовывалась четко, т.к. рабочий график у меня смешанный и мне пришлось брать выходной. Но накануне мне сообщают, что привезти не могут, т.к. при погрузке одно окно разбилось и переносят весь заказ на неделю. К сожалению присутствовать при монтаже не было возможности и за работой монтажников смотрел другой человек. Так называемый монтаж "под ключ" был выполнен отвратительно и очень не профессионально. Мало того, что с окон дует так еще шумоизоляция никакая, слышны все звуки с улицы. Но больше всего меня поразило в их отделке использовались мои доски, которые предназначались не для окон. И это не говоря про наружную отделку, к ней никто даже не прикасался. После увиденного попытался связаться с Форте и только с 10й попытки, мне менеджер сказал, что в течении 3х дней с гарантийного отдела позвонят и все исправят. Но прошло уже 3 недели, до сих пор жду звонка, видимо компания не заинтересована в качестве работы и в количестве клиентов. Номер заказа 7001-75767. Не связывайтесь с Форте, кроме потраченных нервов и денег, вы не получите ничего!
Завод Окна Форте на карте