8 (812) 984-56-99 8 (812) 984-56... — показать

Отзывы о компании Компания Оконный завод "Окна Комфорта"

8 (812) 984-56-99 8 (812) 984-56... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-56-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69

Отзывы про Компания Оконный завод "Окна Комфорта" (27)

Доволен полностью. Заказал два окна. Сделали скидку 25% видимо по акции какой то. Доставка была через неделю после заказа. Подъем на этаж оказался бесплатным, что приятно удивило, хотя тащили пешком на 12 этаж. Установили за один день. Качество выше всех похвал, даже придраться не к чему. Окна работают мягко, все швы идеальные. Супер.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Денис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Большое спасибо замерщику Артему и монтажникам Александру и Ивану за отличную работу. Замерили и застеклили балкон хорошо и все вовремя.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Юлия, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Выбирали компанию по отзывам и прогадали. Эта компания отрицательные отзывы удаляет. В этом я убедилась. Поставили окна плохо. И на это немало причин. Но с новыми окнами хуже, чем со старыми деревянными. От окон дует, стекла всё в воде, что не видно сквозь них. На подоконниках лежат тряпки от воды. Мы вынуждены были снять шпаклевку и самим добавлять, где это возможно, монтажную пену. Но это мало помогло нам.
К тому же нам не закончили работу. Не установлены направляющие для сетки на лоджию. Уже больше трёх месяцев мы пытаемся решить этот вопрос, но... Видимо, в этой компании всем плевать на качество обслуживания. Потратив приличную сумму денег, мы остались, так сказать "с носом".
Долго думали в какую оконную компанию обратиться. В итоге заказали большое пластиковое окно и балконный блок на оконном заводе "Окна Комфорта". Хочется отметить оперативную работу менеджера Дарьи и бригады монтажников - всё остеклили в срок и качественно. Рекомендую!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Здравствуйте! Мы заказывали пластиковые окна на оконном заводе "Окна комфорта". Всем советую. Очень быстрая доставка, качественно быстро поставили, и цены "не кусаются"! Мы сначала на их сайте прочитали об их работе, затем пару раз натыкались на отзывы, где советовали эту фирму! Остались довольны!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Руслан, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
А я тоже, прежде чем заказывать себе окна, долго лазила по сайтам, форумам, чтобы найти фирму. На оконный завод "Окна комфорта" мне посоветовал обратиться сосед, он там заказывал уже не один раз. Вы знаете, и я не пожалела, мне понравилась цена и качество. Сроки тоже у них хорошие. Лично я советую. Заневский проспект, 32
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Лариса, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Долго выбирали среди обилия компаний и остановили свой выбор на оконном заводе "Окна комфорта". Цена в общем-то средне рыночная, но нас сразу расположила грамотная консультация менеджера Алены, по телефону. Ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально. Работой довольны, монтажники очень аккуратные ребята, проинструктировали и показали как правильно пользоваться окнами. Буду рекомендовать своим знакомым. Проспект Большевиков, 3к1.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Артем, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Обычно не пишу отзывы, т. к. если кто-то получает за свою работу деньги, то должен делать эту работу хорошо. Но, увидев количество отзывов, поняла, что нужно написать и свой отзыв. При выборе окон я делала запросы в более чем 10 фирм. Получила различные предложения. Диапазон цен за замену окон и остекление балкона в двухкомнатной квартире (3 окна) составлял от 55 до 90 т. руб. В процесс общения с фирмами был выбран Оконный завод "Окна комфорта", т. к.: 1. был предложен профиль Rehau, 2. цена 70 000 рублей – ниже средней цены из полученных предложений, 3. быстрая и четкая коммуникация как по электронной почте, так и по телефону.
В процессе заказа в выполнения работ проблем не было: замерщик приехал как и договаривались, потом заключили договор, оплату я произвела полностью по безналу (мне так удобнее). В связи с командировками я попросила перенести завоз и монтаж на более поздний срок – мне пошли на встречу, за, что отдельное спасибо. Завоз окон прошел без проблем. Монтаж осуществлялся в мое отсутствие (я не могла на весь день уйти с работы) и был выполнен на очень качественном уровне – все очень аккуратно, подоконники установлены как договаривались. Мусор сложен отдельно, мелкий мусор сложен в мешки, готовые для вывоза.
В целом, я получила то, что ожидала и даже больше. Мои лучшие рекомендации оконному заводу "Окна комфорта". Еще раз спасибо. Проспект Косыгина, 28к1.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
В компанию "Окна комфорта" обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне по моему вопросу, который мне, как женщине, изначально был, не совсем понятен, так как в замысле было расширить балконное пространство, помимо общего остекления балкона. Порадовала быстрота приезда на замеры после моего первого обращения, ну и, что для меня играло не последнюю роль - цена работы, так как помимо остекления требовались еще работы. Насчитали мне на 7 тыс. меньше, чем в других компаниях, куда я оставляла заявку для расчета стоимости работы. Что могу сказать по итогу. Качество на высшем уровне! Оставляю свой отзыв по прошествии времени, чтобы я уже смогла оценить качество работы и материалов уже в эксплуатации. Балконом не могу нарадоваться! Спасибо еще раз! Рекомендую!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Живу в угловой квартире, из-за этого лоджия большая, на две части разделена. И постоянно там ветер гулял. Кроме этого, дом на оживленной улице, шум сильный, даже с закрытыми окнами слышно многое. Решил остеклить лоджию. Искал в инете подрядчика, набрел на сайт "Окна комфорта". Понравился он мне, серьезный сайт. Позвонил, пообщался, вроде все понравилось. Заказал, по итогу, у них. Окна поставили, лоджию остеклили. Шума нет, тихо, хорошо, ветер не гуляет. Молодцы, все качественно и профессионально.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Алексей, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Никогда бы не подумала, что замену окон сделать не так то легко. Компаний очень много поэтому по началу растерялись с выбором. В итоге окна заказали у компании "Окна комфорта". Понравилось, что менеджер полностью выслушав наши пожелания помог нам с выбором (выбирал как будто для себя). При чем очень понравилась ценовая категория. Замерщик пришел через день, утром (нам так было удобнее). Заняло это все немного времени. Только после снятия замеров в компании смогли озвучить нам полную стоимость работ. Да, спасибо замерщику, что на всякий случай замерил нам балконную дверь. По стоимости у нас еще и на дверь хватило. А в других компаниях, у нас еле-еле на три окна хватало. Кстати, зная, что у меня двое детей и на время установки окон мне надо будет куда то с детьми уйти, рабочие пошли нам на большую уступку (решили установить окна и двери за один день). Пришли как и договаривались в начале девятого утра и к восьми вечера уже вся работа была сделана. Окна установлены ровно (есть с чем сравнить, предыдущие окна от застройщика оказались с большими косяками), ни где не тянет, а главное в квартире стало не только тепло, но и тихо.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Наталья, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Уважаемые сотрудники компании «Оконный завод Окна комфорта»!

Если откровенно, то я даже предположить не могла, что существуют еще компании, которые, действительно, без задержек и проблем исполняют данные ими обязательства перед клиентами. Была приятно удивлена, что они есть, начав работать с «Оконным заводом Окна комфорта», и, более того, рекомендую, и буду рекомендовать ВасНачав поиск подходящей компании в Интернете, посетила сайт компании «Оконный завод Окна комфорта». Условия оказались слишком идеальными, чтобы быть правдой, но попробовать все же захотелось. До телефонного контакта с Вами, я была твердо уверена, что пластиковые окна выполняют исключительно эстетические и защитные функции. Но, узнав о том, что окна ПВХ не только красивы и практичны, но и способны защитить от посторонних шумов, идущих с улицы, уберечь от нежелательных запахов, температурных перепадов и много другого, незамедлительно захотела заменить окна в своей квартире. Позвонив спросить о стоимости, я получила информацию и о том, из чего складывается цена на конструкцию, и о самой цене, и о качестве и предназначение окон. Естественно, после такого подробного рассказа и ответа на все волнующие меня вопросы, захотелось сотрудничества именно с Вами. И я об этом нисколько не жалею! всем, кого интересуют пластиковые окна. После второго звонка на дом приехал менеджер и провел все необходимые замеры абсолютно бесплатно. Сами окна доставили в пленке на специальном автомобиле, после чего подняли все на 7-й этаж. Процесс установки не заставил себя долго ждать. Но было понятно, что после установки придется проводить генеральную уборку и мыть стекла. И какой же был приятный сюрприз, когда сотрудники компании не только без труда установили долгожданные окна в намеченные сроки, но и вымыли их и убрали за собой мусор. Увидев результат работы, я сразу же договорилась об остеклении балкона. Ребята замечательно поработали! Спасибо им за это большое!

Если вы находитесь в поиске подходящей компании, чтобы осуществить в своем жилище установку, замену или ремонт пластиковых окон, то обязательно обратитесь в компанию «Оконный завод Окна комфорта». Можете быть твердо уверены, что эта компания не разочарует вас не при каких условиях.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Виктория, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Добрый день. Хочу выразить благодарность "Оконному заводу Окна комфорта" и лично бригаде монтажников Сергею и Михаилу. Все работы по остеклению балкона и внутренней отделке были выполнены аккуратно и добросовестно. Хочется отметить бригаду по доставке материалов. Приехали в назначенное время, всё быстро подняли и сложили в отведенное место. Отдельное спасибо менеджеру Роману. Очень вежливый, отзывчивый молодой человек. Когда обращалась за консультацией, всегда спокойно и доходчиво отвечал на вопросы. Очень надеюсь, что сделанные Вами окна, будут долго - долго служить и приносить радость. Спасибо!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. "Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Решили отремонтировать балкон. Ранее он у нас был остеклен, но примитивно, кустарным способом, все было негерметично. Когда встал вопрос выбора исполнителя всех работ, долго искали подходящий вариант, потому что не хотели сильно вкладывать в отделку, иначе говоря, искали лучшее соотношение цены к качеству. По счастливой случайности в доме напротив тоже отделывали балкон, набрались с женой наглости и пошли к незнакомым нам людям домой, чтобы посмотреть, что делают монтажники. Оказалось это специалисты оконного завода "Окна комфорта". Им заказали утепление и остекление. Взяли координаты фирмы и поехали сразу в офис. Уже потом поняли, что примеры работ можно было и на сайте глянуть. Зато в офисе сразу все и оформили, потому что цена, которую предложили за отделку с утеплением и новое остекление была в пределах лимита денег, который мы планировали потрать на балкон. Качество обслуживания и ремонта понравилось, придраться не к чему даже самому дотошному, потому что ребята-отделочники опытные.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Артем, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Хоть кто-то работает и не перегибает палку! Сейчас каждая фирма готовит то, что после заключения основного договора-потом еще и пересчитывают цену. В компании окна Комфорта это не было замечено. Мы ценим такое. И рекомендуем такую компанию к сотрудничеству
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Геннадий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Хорошо поработали. Прозвонила другие фирмы, узнала, где и сколько это стоит. Порадовало то, что здесь есть рассрочка. В нашем вторичном жиле сделали все прекрасно. Сейчас квартира с выходом во двор, которая была всегда темная, стала светлая и уютная.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Елена, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
В этом году свершилась наша мечта, наконец-то поставили пластиковые окна в домик. Сейчас уже прохладно, а временами мы просто мерзли. Сейчас этого нет. Рад, что смогли найти хорошую компанию. Цена просто высший класс.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Олег, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Работают они давно. Сами менеджеры, которые принимают заявки делают все, чтобы разъяснить, что и как! Приобрели готовые окна ПВХ, сами их установили. Вообще подошло все хорошо.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Николай, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Работой данной оконной компании остался доволен. Заказывал у них пластиковые окна для своей однокомнатной квартиры. Стеклопакеты были готовые через несколько недель. К установке приступили через пару дней. Рабочие адекватные, хорошо знают свое дело. Работали аккуратно, после себя мусор не оставили. Окна получились замечательные, мне нравятся.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Слава, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
В вашей компании заказывал установку окон и балконного блока. Остался, очень доволен результатами выполненной работы. После заявки на следующий же день приехал замерщик, а через пару дней уже приехали монтажники и все поставили. Работа выполнена, очень качественно, претензий никаких не возникло. Ребята - молодцы! Спасибо! Я доволен!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Юрий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Пока окна ставили я наблюдала как фирма работает! По мне так у них все легко и быстро получается. Не придраться. В компании хорошие специалисты, а сам пластик поразил качеством. Отличая шумоизоляция и просто великолепное качество.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Ангелина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Остекляли лоджию. Очень понравилось обслуживание от начала и до конца. Сделали все быстро, так как у них свой заводе и монтаж произвели идеально! Буду рекомендовать друзьям!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Артур, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Хочу поблагодарить коллектив окна комфорта за профессионализм , прекрасную работу и качественно установленные двери и балкон. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера за грамотные советы, подбор необходимых изделий (дверей и оконных систем)! Также благодарю мастеров за быструю, красивую и аккуратную работу! Всем, кто хочет иметь уютный и теплый дом, советую обращаться в эту компанию, где Вам подберут всё, что Вам надо!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Виталий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают остекление в Окна Комфорта"
Здравствуйте! Хотелось поблагодарить компанию Окна Комфорта. Решили сделать ремонт в квартире и сдавать ее, и первым делом пришлось менять окна. Обратились в эту фирму, все обсудили в деталях. Цены нас устроили - не больше чем у других, и все обосновано, само остекление сделали не за 5 дней, как обещали, а за 6, какая-то задержка с материалами случилась. Но окончательный результат нам понравился - аккуратно, тепло и тихо. Спасибо большое мастерам за ответственность, честность, правильный подход к работе.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Анна, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "Окна Комфорта".
Мне эта компания понравилась. Акции выгодные, цена средняя на «рынке», мастера опытные. Замерщику спасибо. Окна установили без каких-либо минусов. После себя все убрали. Что еще понравилось, так это что очень ответственно подошли к установке. Нет шума со стороны улицы, пыли.
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании "Окна Комфорта".
Хочется поблагодарить работников компании "ОКНА КОМФОРТА" как за точные замеры, поэтому никаких проблем с установкой не возникло, так и за качественную, красивую и аккуратную работу, которую Вы можете наблюдать на фотографиях. Люди работающие в "ОКНА КОМФОРТА" настоящие профессионалы своего дела, поэтому мы после того, как поставили балконные двери в этой фирме, обратились к ним повторно т.к нас устроила, как сама работа так и ценовая политика. Чувствуется, что люди ответственно и серьёзно подходят к своей работе, а это сейчас редкость. Заказывайте окна, ставьте балконные двери, застекляйте балкон в ОКНА КОМФОРТА и вы не пожалеете!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас! С наилучшими пожеланиями Окна Комфорта.
Хочу уже во второй раз сказать спасибо сотрудникам «Оконного завода Окна комфорта»!

Прошлый раз ставили балконный блок. Стоит уже больше года. Никаких нареканий одни положительные эмоции.

В этот раз решено было закончить оконную историю в квартире. Ставили 2окна (детская и кухня) + в кухне над дверью ставили окошко (это мы антресоль убрали, а там были дверцы, осталась дырка, решили ее не зашивать на глухо) + стеклили лоджию без утепления. Получилось красиво и аккуратно.

Замером занимался Артем. Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Все что забыла спросить у Артема уточняла у Романа. Вопросов было много, я зануда. Ни одного грубого слова, все вежливо, четко.

Устанавливал Сергей с напарником. Было очень приятно, что ребята вошли в мое положение и подстроились под тихий час моей маляфки. Сначала очень оперативно сделали лоджию. Туда была отправлена спать малышка. А ребята занялись остальными окнами. Так что весь шум пришелся на время сна. А на лоджии не слышно ничего и ребенок преспокойно выспался.

Так же порадовало, что ребята весь мусор сложили в пакеты и вынесли на лестницу. Мне не пришлось возиться с этим. В общем я очень довольна. СПАСИБО!
Компания Оконный завод "Окна Комфорта"
Алла, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!