8 (812) 449-90-178 (812) 449-90... — показать

ООО ВертикальИнвестПроект

8 (812) 449-90-178 (812) 449-90... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-90-17 ещё

Про «ООО ВертикальИнвестПроект»

Группа Компаний ВЕРТИКАЛЬ является коммерческим подразделением крупнейшего в Северо-Западном Федеральном округе завода по производству металлопластиковых окон Rehau.
ООО ВертикальИнвестПроект занимается производством, продажей и установкой изделий из ПВХ (окон, лоджий, балконных блоков) любой сложности, ламинацией и окраской профиля на производстве. Тендерами. Строительно-монтажными работами. Оптовыми поставки строительных материалов, таких как: герметики, гидроизоляционные материалы, подоконники ПВХ, отливы и фасонные элементы, стеновые и оконные проветриватели и диффузоры, фурнитура для окон.
Мы ориентированы на:
- Работу с частными клиентами
- Работу с корпоративными клиентами
- Работу с тендерными заказами и участие в тендерах
- Работу с ТСЖ ЖСК и УК
- Остекление, частных домов, муниципальных учреждений, производственных помещений, заводов, складов, бытовок, витражное остекление из ПВХ, замена окон и дверей на лестничных площадках многоквартирных домов и в местах общего пользования.
- Оптовые поставки материалов на гос. объекты
Залогом успеха нашей компании является её слаженная работа, обеспеченная командой профессиональных менеджеров, инженеров, технических консультантов и собственных монтажных бригад.
Мы держим слово, не разбрасываемся обещаниями, а отвечаем по своим обязательствам.
Наша компания всегда рада стать надёжным поставщиком и партнёром и помочь Вам сделать правильный выбор.

Строительные товары 2

Отзывы про ООО ВертикальИнвестПроект (2)

Перестеклили пансионат в Репино. Монтажники русские, работа понравилась!!! Управление Генерального Подрядчика.
Хорошо выполнили подрядные работы по замене окон в подъездах дома на проспекте Славы. Приемлемые цены, хорошее качество работ. ТСЖ
ООО ВертикальИнвестПроект на карте