8 (812) 507-92-96 8 (812) 507-92... — показать

8 (812) 507-92-96 8 (812) 507-92... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-92-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 155
Район: Московский

Отзывы про Окна Форте на Ленинском проспекте (12)

Обратились в Окна-Форте, нашли данную компанию в интернете, вызвали замерщика. По коммуникации сразу нашли язык, всё хорошо промерил, стоимость устроила, заключили договор. Окна доставили в нужный срок, предварительно оповестив. Очень качественно сделано, ручки открываются легко, установили тоже отлично. Спасибо, буду вас рекомендовать!
Окна Форте на Ленинском проспекте
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления! P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)
Хочу поделиться своим отзывом на компанию Окна-Форте.
Это была одна из моих лучших идей туда обратиться, потому что компания отнеслась к моему заказу сразу же не промедлительно и внимательно. Мне нужно было построить балкон к загородному дома и остеклить его. Компания в легкую взяла мой заказ, помогла организовать процесс и разработать балкон, который подходит именно для моего дома!
Большое спасибо компании, что предоставляют такую возможность работы с ними
12080156 12080157
Окна Форте на Ленинском проспекте
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мое взаимодействие с компанией Окна Форте было мимолетным, потому что они так быстро поработали с моим заказом, что я даже глазом не успела моргнуть)
Менеджер Татьяна была очень любезна, всегда на связи и общительна. А монтажник Дмитрий покарил мое сердце. Он был очень улыбчивым, рассказывал про окна, про этапы работы. Смотреть за ходом работы было одно удовольствие.
11990737
Окна Форте на Ленинском проспекте
Компания Окна Форте одна из лучших, если не единсвенная. Их услугами я пользуюсь уже в 4 раз. Ставила окна на даче, потом стеклила веранду там же, в квартире у родителей и теперь у себя поменяла окна. Все было просто супер. Всегда все были вежливы и внимательны к заказу.
Окна Форте на Ленинском проспекте
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Обратились в компанию Окна-Форте для замены остекления в квартире. Нам понравилась организация их работы, отношения к клиентам. Работу сделали в течении одного дня. Приехали рано утром и закончили вечером. Отдельное спасибо бригаде монтажников!
11837616 11837617
Окна Форте на Ленинском проспекте
Мне в квартиру поставили замечательных два окна. Хорошо все запенили, без излишеств, щелей нигде нету, без царапин. Ручки хорошо работают и окна отлично открываются. Заказ был сделан во время и по договору.
11764880 11764881
Окна Форте на Ленинском проспекте
Хотел сделать остекление на балконе и внешнюю обшивку, выбрал холодный вариант и окон и обшивки, потому что в квартире обычно даже жарко. И такой балкон сделал бы среднюю температуру. Сразу нашел общий язык с человеком, который приехал на замер. его отношение к работе и то, что он говорил, было понятно и грамотно. На монтаже проблем никаких не было.
Что не понравилось, так это доставка, которую задержали. Но за счет того, что мне звонили и какой итог получился, я не ставлю ниже 5 звезд
11705115 11705116 11705117
Окна Форте на Ленинском проспекте
Для загородного дома заказала у этой компании москитные сетки на все окна и так же вызывала замерщиков для жалюзи.
Я живу в 30 минут от города, поэтому для них была не проблема до меня доехать. Мне понравилось, что замерщик приехал с портофолио работ и материалами.
Ко мне приехал тот же замерщик потом и на установку. повесил все за пару часов, жалюзи чистые, светлые, материал хороший. Москитные сетки мне привезли вместе с жалюзи, но я попросила пока не ставить.
Компания Форте хорошая, претензий не имею
Окна Форте на Ленинском проспекте
Здравствуйте. Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв, нам это приятно)
Для застекления загородного дома я обратилась в компанию окна-Форте, так как ранее у них же я остекляла квартиру и все прошло удачно и во время. В этот раз было не хуже, все так же хорошо, быстро и слаженна прошла работа и я осталась счастливым клиентом данной компании. За что ребятам большое спасибо!
11639628 11639629
Окна Форте на Ленинском проспекте
На своем участке поставил дом и следующий этап был его полностью застеклением, плюс были еще не стандартного размера окна. Дом находится за Тосно, поэтому не многие фирмы были готовы выехать так далеко. Остановился на компании Форте, потому что они оказывали те услуги, которые мне подходили. По ценнику вышло среднее по городу.

При доставке окон, кто-то из курьеров разбил мое стекло при транспортировке. Довезли его через несколько дней только. Но компания извинилась, я понимаю, что все бывает, мы не роботы. Главное что переделали и принесли извинения.

Далее все было как по маслу и установка и приезд монтажников в целом был в сроки и в оговоренные даты.
Считаю, что все сработано отлично, работу делали быстро и без отрыва, справились за два дня монтажа. Фирме большое спасибо, если когда-нибудь понадобиться еще остекление, то буду обращаться к вам!
11623986 11623987 11623988 11623989 11623990
Окна Форте на Ленинском проспекте
Окна-Форте как компания мне очень понравилась. Я пришла сама в офис на Ленинском 115, меня встретила милая девушка менеджер, к сожалению, не помню как зовут. Я до этого ничего не знала про окна вообще, просто хотела, чтобы мне их заменили. Но менеджер все подробно и понятно обьяснила. Сразу расположила к себе. Когда приехал замерщик, то назвал уже окончательную сумму работы, которая меня устроила. Бригада монтажников была общительной, рассказали как сохранить продолжительность работы пластиковых окон. Мусор вывезли, осталась только лишь красота!
Договор номер 5707-90124
Окна Форте на Ленинском проспекте
Екатерина, благодарим вас за положительный отзыв, нам приятно!
Хочу поблагодарить эту компанию, за предоставленную возможность смотреть теперь на прекрасные окна, а так же всем сотрудникам специалистам за проделанную работу. Ребята молодцы, все очень хорошо прошло по установке окон. Меняли окна две недели назад в двух комнатах. Профиль выбрала белого цвета, помогла с выбором девушка консультант. Палетка цветов профиля обширная. Окна сделаны на совесть! По проходу двух недель недостатков нету. Договор, кстати, подписывается не сразу, что для меня хорошо, а только после замеров, когда оговорена вся детально работа и ценник. Так что фирма достойная!
11302574 11302575
Окна Форте на Ленинском проспекте
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

Окна Форте на Ленинском проспекте на карте