8 (812) 612-26-00 8 (812) 612-26... — показать

Отзывы о компании Салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат АкваСити на проспекте Ветеранов

8 (812) 612-26-00 8 (812) 612-26... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-26-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
Район: Кировский

Отзывы про Салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат АкваСити на проспекте Ветеранов (12)

4.7
Магазин неплохой. Выбирали тут тумбу под раковину и полочки для ванной. Понравилось, что большой ассортимент в плане дизайна, есть что выбрать для нестандартных решений. Мы остались довольны)
Здесь мы купили качественную и удобную сантехнику. Нам понравился этот интернет-магазин. Найти то, что нужно тут было легко. Цены оказались в магазине Аквасити очень выгодными.
Приобретали душевую кабину с монтажом, замечательное обслуживание, к кабинке тоже никаких претензий нет. Установили аккуратно, не повредили плитку и мусор убрали за собой.
Этот интернет-магазин заслуживает хорошей оценки, ассортимент очень большой и самое главное по приемлемым ценам, а качество товаров на высшем уровне. Я здесь заказывала мебель для ванной, выбор хороший, менеджер все объяснила, что было не совсем понятно! Доставили быстро, как и говорила качество класс!!!
Заказала в этом магазине мебель для ванной. Всю одного стиля и цвета. Очень понравилось. Изготовлено качественно. Отправка была довольно быстрой. Так же понравился большой выбор сантехники
Однозначно отличный и удобный интернет-магазин. Выбор товаров здесь довольно приличный, цены приемлемые и менеджеры в продаваемом товаре хорошо разбираются, так как грамотно консультируют по любому вопросу. Мы в новую квартиру здесь не так давно заказывали тумбу с раковиной в ванную комнату и зеркальный шкаф. Доставили нам наш заказ быстро. Мебель достаточно качественная и добротная, смотрится стильно. Так что мы в полной мере довольны.
Отличный интернет-магазин, заказывали здесь плитку для ванной комнаты, выбор большой по хорошим ценам! Менеджеры компетентно проконсультировали. Доставили быстро, все в целостности и сохранности!
Я осталась довольна от взаимодействия с магазином. Заказывала финскую душевую кабину ( Deto 80x80 см D08 ) и французский унитаз ( Jacob Delafon Brive E0383N-00 ). Сантехнику доставили буквально за несколько дней. Надежно упаковали, все пришло в целостности, без царапин и тп. Сантехника и правда качественная. С установкой проблем не возникло :) Спасибо большое!
Для ванной заказали в этом магазине плитку Kerranova Canyon Beige российского производства. Цена подходящая (тем более на скидке), замеры мы уже провели самостоятельно, менеджер ответила на все наши вопросы, проконсультировала, затем приняла заказ, когда мы дома определились, и доставку организовали нам в удобное для нас время. Ничего не побилось, сколов и царапин нет. Уже установили плитку - это то, что мы ожидали. Хорошее обслуживание!
Заказывали сантехнику с этого магазина несколько раз. Мы делали ремонт в доме, поэтому сантехнику меняли абсолютно всю. Первое что бросилось в глаза - это большое разнообразие товара, по самым разным ценам. Производители сантехники, в большинстве случаев, это европейские страны ( Германия, Финляндия и тп ). Качество соответствующее. В обычном оффлайн магазине, цены бы задрали в два раза больше. Хочу поблагодарить менеджера Александра за помощь в выборе и оформление заказа. Доставка оперативная. Вся сантехника пришла целая, без царапин и тп. Наша семья может рекомендовать этот магазин :)
Очень редко пишу отзывы, но эти ребята меня весьма удивили. Я искал раковину в точный размер. Нашел у них на сайте, оставил контакты. Мне перезвонил менеджер и уточнил, какую именно раковину я хочу. Я объяснил, что выбираю между двух моделей одного производителя шириной либо 45, либо 55. И что определиться смогу, лишь сделав замер снизу по изливу. Дело в том, что у них на сайте только фото без подробных чертежей сантехники с точными размерами, как у других продавцов. Первое, что меня удивило, так это отказ менеджера привести в салон со склада сразу две раковины, чтобы я прямо в салоне выбрал нужную. Согласитесь, это какой-то треш. Ну, ладно. Остановились на раковине в 55 см. Менеджер уточнил, когда я готов приехать на следующий день. Уговорились на обеденное время около двух часов. В два часа я был на Ленинском 114. Угадайте, раковину уже привезли? Нет. Оказалось машина в пути, то есть с утра ее привезти заранее была не судьба, тем более что склад, как выяснилось, находится в двух километрах на Кубинской ул. 78. Слава богу, ждать пришлось недолго минут десять. Померил раковину, оказалось, что размер не подходит. Заказали бы две сразу, тут бы и сказке конец и этого бы отзыва не было. Но квест от "АкваСити" более изощренный. Менеджер любезно предложил мне оплатит раковину 45 см. в салоне, взять доверенность от магазина "АкваСити" к какому-то ООО "Морфей" (уже должно было меня напрячь) и забрать раковину со склада на Кубинской 78. Поскольку меня поджимали сроки, я сдуру согласился. Оплатил 100%, получил чек, доверенность и план карты Гугл, где стрелкой было обозначен д. 78 по Кубинской ул. Оценив размеру дома и сообразив, что склад это большой комплекс, я поинтересовался у менеджера Дмитрия, как там мне найти свою раковину. На что в ответ мне дали номер некого Ильи и сказали, что он на месте мне все сделает красиво. Прибыл на Кубинскую, я набрал этого Илью. Он мне сказал выдвинуться в район столба с номером 15 и ждать. Спустя 15 минут я ему перезвонил и спросил, сколько ждать еще, он сказал, что точно не знает: минут 10-20. Через полчаса я начал названивать менеджеру Дмитрию салон. Тот пообещал связаться с Ильей, но сказал, что за Илью он не отвечает. Илья трубку брать перестал. Через 40 минут из ворот склада (на двери которого написано строгое предупреждение о запрете входа посторонним) вышел какой-то кладовщик (не Илья) и спросил, чего я тут жду, нужно было зайти в дверь рядом с воротами, дойти до стойки, нажать на стене один из множества звонков, под которым есть надпись "сантехника" и тогда было бы мне счастье. И обо всем этом я должен был, судя по всему, догадаться сам. Еще он мне со смехом сообщил, что данный склад ВООБЩЕ никакого отношения к магазину «АкваСити» не имеет. Те просто закупают у них технику. Отсюда и доверенность. То есть «АкваСити» взял с меня салонную цену и использовал меня бесплатно как логиста. В результате 40 минут потерянного времени и нервов. В сердцах я перезвонил сам менеджеру Дмитрию и высказал все, что думаю о таком бизнесе «на коленке». В ответ услышал дежурные извинения. Так вот вывод. Покупать в «АкваСити» или нет – решайте сами. Но вы решите приобретать там что-то дороже 10 000 – мой совет: подумайте сто раз. Если мне такой квест устроили за жалкие 6000 рублей, что ждет того, кто готов потрать в разы больше мне трудно представить. Удачи!
Их телефон сейчас +7(812)612-26-00, если что. Приобретал душевой комплекс Valentin Elle&Lui: Groove, качество отменное, менеджеры вежливые, с доставкой не затянули.
Салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат АкваСити на проспекте Ветеранов на карте