8 (812) 335-34-33 8 (812) 335-34... — показать

8 (812) 335-34-33 8 (812) 335-34... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-34-33 ещё
г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 34
222 офис; 2 этаж

Отзывы про Алая Буква (4)

3.8
НЕ ИДИТЕ СЮДА ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Позвонил менеджерам узнать стоимость печати визитки шелкографией. Обрисовал простую задачу. Долго висел на телефоне, ждал когда посчитают, посчитали неправильно, попросили подождать еще и включили ужасно хрипящую музыку от которой хотелось положить трубку, но я дождался ответа. Девушка в итоге назвала цену, которая бала немного дешевле указаной на сайте. Подумал что хороший сервис и учли скидку за ожидание. Через час позвонил, предупредил что скоро приеду. Приехал и услышал что менеджер ошиблась и стоимость на печать выросла в 2а раза озвученной и в 1,5 раза от той которая на сайта. Предложили альтернативный вариант который все равно был в 1,5 раза выше цены на сайте и ниже по качеству. На вопрос почему они нарушаю закон "О защите прав потребителей" менеджер только улыбнулась и пожала плечами. Менеджер отказалась решать созданную ею проблему и спокойно отнеслась к моему недовольству и уходу не предложив исправить ситуацию в пользу клиента.
Алая Буква
Алая Буква
Здравствуйте, Станислав Г.

Ситуация была не совсем так, как Вы пишете.
1) вы позвонили и попросили рассчитать стоимость визиток с печатью на черном картоне с бархатной поверхностью, но при этом - НЕ НАЗВАЛИ желаемый способ печати. Верно?

2) На таком картоне можно печатать:

а) шелкографией - наиболее популярный, но и наиболее дорогой способ печати;
б) тиснением фольгой;
в) цифровой печатью (с белым тонером) ;

Также есть альтернативный способ, который ничуть не уступает по качеству:

г) печать визиток обычной цифровой печатью, с запечаткой фона черным цветом. И с последующей ламинацией визиток ламинатом SilkFil с эффектом бархата.

Итого - 4 разных способа, которые дают один и тот же результат.
Они отличаются ценой, сроком исполнения.
Внешне - отличий практически нет.
Тактильные ощущения - одинаковые.

Разницу в исполнении может увидеть только профессионал полиграфист.

Идем дальше:

3) менеджер посчитала вам Ваш запрос наиболее популярным способом печати и БЫСТРО практически сразу (!) по телефону назвала стоимость печати шелкографией (вар. а), но она Вам показалась дорогой. Верно?

Вы попросили "пересчитать" т.к. такой цены в Вашем понимании "быть не может" в расчете на более дешевый вариант исполнения. Верно?

4) Менеджер взяла паузу и посоветовалась с производством, как можно еще сделать визитки по Вашему тех. заданию, чтобы вы получили то что надо (черные визитки с бархатной поверхностью), но при этом, чтобы их цена для Вас была бы дешевле.

После расчета менеджер назвала Вам стоимость визиток альтернативным способом (вариант г), который был значительно дешевле (раза в 2,5) названного менеджером Вам в самом начале.

5) Далее цена Вас устроила и вы решили к нам приехать.

6) Приехав же, мы показали Вам образцы ИДЕАЛЬНОГО качества визиток с предлагаемым способом печати за цену, которая была Вам названа, от чего вы отказались. Т.к. думали, почему-то себе надумали, что менеджер просто так дала Вам дисконт в 2,5 (!) раза от изначальной цены.

Так что немного странно от Вас видеть отзыв о том, что "Менеджер отказалась решать созданную ею проблему и спокойно отнеслась к моему недовольству и уходу не предложив исправить ситуацию в пользу клиента"

В нашем понимании, менеджер полностью под Вас подстроилась и предложила Вам вместо изначального дорогого варианта - значительно более дешевый вариант визитки с качеством, ничем не уступающим Вашему запросу. Но от которого вы отказались.

Станислав, в любом случае мы сожалеем о сложившейся ситуации.
Будем рады видеть Вас снова и готовы по прежнему предложить Вам наши услуги по изготовлению полиграфической продукции различными способами печати, подстраиваясь под ваши пожелания по бюджету и качеству исполнения.
Работают профессионально, заказывал цветную(4+0) печать двухслойных самокопирующих бланков с нумерацией. Моё мнение - по соотношению цена/качество в этом виде продукции - лучшие условия в СПб.
Екатерина, Вы не могли бы немного конкретизировать информацию?
А то отзыв несколько походит на спамерский.
Мы с частными лицами не работаемт.
Какую кампанию Вы представляете. Что из "полиграфической продукции" заказывали. Что значит "иногда немного смазано местами"???

Мы не акварелью печатаем, у нас вообще не бывает ничего "смазанного".

Так можно про любую кампанию написать.
Вижу, что Вы оставили на этом сайте 5 отзывов о разных кампаниях, и все - сегодня. Может быть Вы просто тренируетесь и выбрали нашу кампанию в качетве тестовой для написания?? )

Хотелось бы разобрать вашу ситуацию, поскольку мы себя никогда не позиционировали типографией, которая готова в ущерб качеству печатать некачественную продукцию.
Заказывала уже тут несколько раз печать полиграфической продукции. Главный плюс - доступные цены. Из Минусов - иногда немного смазано местами, так что смотрите. Но цены определенно гуд.
Алая Буква на карте