8 (812) 327-16-16 8 (812) 327-16... — показать

Отзывы о компании Александр Недвижимость

8 (812) 327-16-16 8 (812) 327-16... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-16-16 ещё

Отзывы про Александр Недвижимость (5)

4.2
Обратились в агенство по рекомендации. Хотим выразить огромную благодарность риелторам, подобрали прекрасный дом в считанные дни, помогли в одобрении ипотеки, полностью вели все переговоры! Вежливые и порядочные специалисты, знающие своё дело! Безумно довольна проделанной работой, рекомендую!
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам агентства за то, что в короткий срок нашли покупателя на мою квартиру. Сделка состоялась буквально за несколько дней. В общении были очень приятными, коммунальными, профессионалы своего дела. Всегда были на связи, на интересующие вопросы давали конкретные и исчерпывающие ответы. Работой очень довольна. Советую обращаться в данное агенство для решения вопросов с недвижимостью.
Обратилась в агентство, в связи с продажей квартиры.Риелтор быстро нашел покупателей.Сделка была межрегиональная,я очень переживала,как все пройдет.Но благодаря профессионализму сотрудников, все прошло на высшем уровне.Знающие специалисты своего дела!Особое спасибо за подробное объяснение всех интересующих вопросов.
Выбирал агентство долго и тщательно. Выбор пал на Александр-недвижимость.Замечательные люди. Прекрасно знающие своё дело, увереные, спокойные, вежливые, всегда на связи. На любой вопрос дадут полноценный ответ. Наша сделка по продаже квартиры прошла быстро и с хорошим результатом. Очень рекомендую этих ребят. Они классные.
С нашей квартирой работали два агента, одна выше рангом и одна менее опытная. Перечислю эпизоды (не упоминая о мелочах), которые вызвали наибольшее неприятие и привели к расторжению договора.
1) квартира продается с долгами по квартплате, у продавцов (нас) свободных денег нет даже на нотариат, поэтому условием работы с агентами было то, что они договорятся с покупателем об оплате всех расходов по сделке, а также долга по квартплате.
Когда же появились первые покупатели и я решила уточнить еще раз этот вопрос (как именно будет происходить оплата покупателем всех предстоящих расходов), в ответ получила... совет занять денег у друзей, чтобы оплатить ЖКХ, а также разъяснения, что услуги нотариуса будут стоить всего несколько тысяч, и тому подобное.
Все общение велось в электронном виде, поэтому мне не составило труда показать нашу первоначальную договоренность (переписку) со старшим агентом второму агенту. То ли одна не передала информацию другой, то ли передала, а та забыла. В любом случае, с людьми, показавшим такой уровень профессионализма, надо было попрощаться сразу, и я жалею, что не сделала этого.
2) мы, собственники, друг с другом практически не общаемся, и агенты выступали в роли посредников. В какой-то момент между нами возникли разногласия по поводу цены: я хотела снижать дальше, второй собственник был против. Так вот, как выяснилось постфактум, два раза агент, выслушав мои требования по снижению цены и согласившись, оставляла прежнюю цену. То есть она не сказала мне о том, что ввиду несогласия второго собственника цену она снизить не может, а согласилась с моими требованиями и — проигнорировала.
Инициалы агентов — Т.М и И.К.
Александр  Недвижимость
Александр Недвижимость
Агентов с такими инициалами в офисе на Невском, д.81 нет.
Александр  Недвижимость на карте