8 (812) 248-88-81 8 (812) 248-88... — показать

Отзывы о компании KNRU

8 (812) 248-88-81 8 (812) 248-88... — показать
+7 812 248-... +7 812 248-88-81 ещё

Отзывы про KNRU (15)

Крутое агентство! Помогли мне найти идеальное помещение для ресторана! Предложили несколько вариантов, из которых я выбрала то, что полностью соответствует моим требованиям к помещению - самое главное исправные коммуникации и достаточность мощностей. Я довольна результатом!
Огромная благодарность специалистам агентства за помощь и умение находить выгодные предложения и варианты. Ваше отличное знание рынка недвижимости и его нюансов помогли найти отличное место для нашего магазина в центре города и заключить договор аренды на выгодных условиях.
В моей ситуации сотрудники агентства продемонстрировали высокий уровень организации и гибкость, отлично справились с постоянно меняющимися запросами и предпочтениями к офисному помещению для моего стартапа. Понравилось как настойчиво они подыскивали мне офис - отличное, просторное помещение, по доступной цене. Спасибо за терпение и труд.
Благодарна агентству за помощь в поиске арендатора для моего помещения. Организация работы у них на высшем уровне, все отлажено, налажено. Мне понравилось, как гладко все прошло. Спасибо вам за то, что вы так упростили этот процесс!
Ребята из агентства выполнили работу потрясающе! Благодаря их профессионализму нашли классное место мне под магазин в Питере, с ремонтом и всеми необходимыми условиями. Причем я не местный, и город знаю плохо. Само помещение и райончик мне понравились. Молодцы!
Нашла отличное место с помощью агентства недвижимости. Высокие потолки, панорамные окна - вообще восторг! Сотрудники Виктор и Полина показали себя настоящими профессионалами, отлично владеющими своим делом. Всегда на связи, ответы получила на все вопросы. Отдельное им спасибо. Молодцы!
Результатом работы агентства доволен на все 100%. Cдали в аренду мое помещение, профессионально отработали. На показы не дергали, все делали сами. Привели через какое-то время готового арендатора. Не скрывают недостатков помещения, поэтому арендатор пришел уже осведомленный о его состоянии. И что приятно удивило - торгов по цене аренды не было. Все честно и прозрачно, и я действительно доволен своим выбором агентства!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этим агентством! Обратилась к ним, когда искала помещение для своего салона, и они справились с поставленной задачей
на отлично. В офисе компании деловая рабочая обстановка. Чувствуется забота о клиентах, внимательное отношение к деталям. Отдельная благодарность Егору и Федору за их поддержку и профессиональную помощь.
Хочу поблагодарить агентство KNRU за активное участие в поиске помещения. Не знаю насколько моя ситуация стандартная, но нужно было найти площадь в ограниченные сроки и переехать туда, на всё про всё неделя. Обратилась в агентство по совету знакомых, арендующих соседнее помещение. Риэлтор Марина успокоила, что это решаемо и предложила подходящие варианты. За всё время нашего сотрудничества Марина общалась вежливо, терпеливо отвечала на мои вопросы, которых был миллион наверно))), давала советы и рекомендации. С поставленной задачей справились, все успела как и планировала. Спасибо за оперативность и понимание моей ситуации.
Обратилась в агентство впервые. Попыталась сначала самостоятельно найти помещение, но поняла что без профессиональной помощи мне не справиться)) В офисе встретили приветливо, угостили кофе, все пожелания и требования к помещению обсудили в непринужденной беседе. Несколько раз ездили на просмотр площадей с агентом Михаилом, рассказал на что нужно обратить внимание. Выбранное помещение понравилось сразу, стоимость аренды устраивает, на такую и рассчитывала. Благодарю за отличную работу!
Обращаемся в KNRU третий раз и третий раз очень удачно открываем магазин. Ничего общего с риэлторами из 2000-х. Никакого блуждания по помещениям. Подбор ведется исходя из наших потребностей. Никаких уловок типа "Только сегодня и только для вас" или "Для себя берегли, отрываем от сердца". Все очень серьезно, профессионально, и в духе времени. Большая экономия времени и 99% вероятность, что выбор будет удачным.
Огромное спасибо сотруднице компании, Юлии Соболевой, подобрала в аренду отличное помещение. Сэкономила мне время и средства. Учла все пожелания, без посредников и каких-либо дополнительных комиссий, было приятно сотрудничать
Хочу выразить благодарность компании за помощь в подборе, сопровождении на всех этапах аренды помещения на Приморской. Предоставили несколько вариантов под мои критерии. Быстро и по существу отвечали на любые вопросы
Покупаю здесь второй бизнес. Хочу выразить благодарность за индивидуальный подход, отношение, ответственность ! Всё прошло гладко, оперативно, профессионально! Обратилась в середине января и уже к концу месяца сделка состоялась.
Большое спасибо вашей компании за прозрачность, честную работу и уважение к клиентам. Обращался за помощью в покупке готового бизнеса. Все этапы сделки были проведены специалистами в кратчайшие сроки, как того требовала моя ситуация. Нашёл для себя подходящее готовое решение. Ребятам благодарность!
KNRU на карте