8 (812) 248-88-818 (812) 248-88... — показать

KNRU

8 (812) 248-88-818 (812) 248-88... — показать
+7 812 248-...+7 812 248-88-81 ещё

Про «KNRU»

Агентство недвижимости «KNRU» находится рядом со станцией метро "Площадь Восстания". Компания специализируется на всех видах сделок с коммерческой недвижимостью. База компании насчитывает большое количество актуальных объектов для аренды нежилых помещений (офисы, торговые помещения, склады и другое), все объекты предлагаются напрямую от собственников без агентских комиссий. В продаже у компании большой выбор различных вариантов объектов коммерческого назначения в разных районах города, которые являются выгодными инвесторскими вложениями. Подробную информацию об объектах можно получить в офисе компании или по телефону.

Отзывы про KNRU (15)

Крутое агентство! Помогли мне найти идеальное помещение для ресторана! Предложили несколько вариантов, из которых я выбрала то, что полностью соответствует моим требованиям к помещению - самое главное исправные коммуникации и достаточность мощностей. Я довольна результатом!
Огромная благодарность специалистам агентства за помощь и умение находить выгодные предложения и варианты. Ваше отличное знание рынка недвижимости и его нюансов помогли найти отличное место для нашего магазина в центре города и заключить договор аренды на выгодных условиях.
В моей ситуации сотрудники агентства продемонстрировали высокий уровень организации и гибкость, отлично справились с постоянно меняющимися запросами и предпочтениями к офисному помещению для моего стартапа. Понравилось как настойчиво они подыскивали мне офис - отличное, просторное помещение, по доступной цене. Спасибо за терпение и труд.
Благодарна агентству за помощь в поиске арендатора для моего помещения. Организация работы у них на высшем уровне, все отлажено, налажено. Мне понравилось, как гладко все прошло. Спасибо вам за то, что вы так упростили этот процесс!
Ребята из агентства выполнили работу потрясающе! Благодаря их профессионализму нашли классное место мне под магазин в Питере, с ремонтом и всеми необходимыми условиями. Причем я не местный, и город знаю плохо. Само помещение и райончик мне понравились. Молодцы!
KNRU на карте