8 (812) 445-21-67 8 (812) 445-21... — показать

Отзывы о компании Алео Групп

8 (812) 445-21-67 8 (812) 445-21... — показать

Отзывы про Алео Групп (8)

Очень долго оформляли узбеков. И дорого по сравнению с другими. Не повторяйте моих ошибок.
На летний период потребовалось большое количество неквалифицированной рабочей силы. Поскольку самим некогда было заниматься наймом и трудоустройством, обратились к АЛЕО. Девушки справились блестяще. Помогли легализовать наших иностранцев (3 чел.;Албания) Отдельное спасибо Светлане - подсказала, рассказала, как все сделать максимально быстро и правильно.
Говорим спасибо компании Aleo group за качественную и быструю работу. Обращались в эту фирму по вопросу регистрации патента для наших рабочих из Узбекистана. Очень переживали за качество работы и сроки ее выполнения. Молодцы, справились быстро. У нас замечаний не возникло. Вежливые и умные сотрудники, внимательное отношение к клиентам, высококвалифицированная помощь. Не подвели! Теперь можем не переживать за свою деятельность и проверки. Спасибо еще раз!
Компания Алео групп занималась оформлением патента на работу для нашей бригады из Узбекистана. К оформлению документов претензий нет, всё грамотно и четко. Специалисты отработали быстро, хорошо, проконсультировали нас по всем вопросам. Теперь можно не бояться проверок, спасибо еще раз!
Цены за услуги оптимальные. Отдельное спасибо всем сотрудникам фирмы за помощь и быстрое решение вопроса!
На зимний период потребовалось большое количество неквалифицированной рабочей силы. Поскольку самим некогда было заниматься наймом и трудоустройством, обратились к АЛЕО. Девушки справились блестяще. Отдельное спасибо Светлане - подсказала, рассказала, как все сделать максимально быстро и правильно.
В октябре мы расширяли производственные площади. Возникла острая необходимость в большом количестве рабочей силы, причем из ближнего зарубежья. Один из наших партеров имел очень негативный опыт, заплатив за нескольких неправильно оформленных работников почти 1 000 000 рублей штрафа. В нашем бюджете такие расходы предусмотрены не были )))), и мы опять же по совету еще одного из партнеров обратились в АЛЕО Групп. В итоге, после заключения с ними договора, и начала совместной работы, мы поняли, от какой головной боли мы избавлены. У нас нет проблем с проверками УФМС, все документы у работников в порядке, регистрации сделаны вовремя и учтена целая куча нюансов, о которых мы вообще не имели представления. Вот и подумаешь, что лучше – заплатить комиссию пару тысяч рублей или налетать на штрафы от 250 000… Продолжаем работать с вами и дальше. С уважением, HR служба компании "Севзапметалл".
В сентябре обратились в компанию АЛЕО Групп, все подробно рассказали, выслали расчет, проконсультировали. Помогли легализовать наших иностранцев (3 чел.;Таджикистан).
Заключили договор с ними. Всегда информируют пошагово и вовремя! Теперь спокойно работаем не боимся проверок.
Спасибо!
Оформили рабочих из Узбекистана в Алео групп, голова по поводу проверок ФМС не болит.
Алео Групп на карте