8 (812) 385-50-01 8 (812) 385-50... — показать

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 28
Район: Приморский

Отзывы про АЛЬФАДОР (44)

3.5
Заказала дверь на дачу в магазине Гранд Каньен СПБ. Приехал замерщик (стоимость замера 2000 руб 19 км от города)5 минут замера и все готово.Сказал, что дверь будет такого же размера, как и старая. Я приехала в магазин, оформила заказ. Дверь пришла в назначенный срок. К качеству двери претензий нет. НО!!! Высота двери по полотну 165 см. Я была в шоке от качества установки(дверь установлена не по плоскости стены, а со смещением, одна сторона плотно прилегает к стене, вторая выпирает на 5 см. На мои вопросы, (РОМАН установщик) начал нести бред, усложняя вопрос разными терминами, и сказал, что если нужно переустановить, то за от дельную плату. Высоту полотна двери перемеряла уже потом, когда уперлась головой об косяк двери Я написала претензию, но телефоны, которые указаны в письме менеджера, не отвечают. Позвонил замерщик, начал выяснять, что не так с установкой, Но переустановка не поможет, если дверь по высоте 165. И до сих пор МОЛЧАНИЕ!!! Так что выбирайте, где заказывать!! Чтобы потом не тратить нервы и деньги!!!
В данной компании Альфадор СПб в августе 2019 года была заказана входная дверь. Через некоторое время установлена. Через 1,5 года в феврале 2021 г. вышел из строя нижний замок (открывается с обеих сторон двери) и внутренний замок.
Т.к. я сторонник ремонтировать там, где куплено, хоть и гарантия закончилась, позвонил по номеру, указанному в договоре (892137539890). Мне сообщили, что выезд будет стоить 1500 рублей (если не ошибаюсь), плюс работы и детали... Приехал "мастер" Алексей, заменил внутренний замок, в нижнем замке что-то покрутил отверткой, вроде стало работать. По итогу заплатил за все "удовольствие" - 4400 рублей. К внутреннему замку претензий нет, все работает, а вот нижний замок через день просто "умер" в принципе. Я написал данному мастеру сообщение, в котором изложил суть проблемы и попросил подъехать и разобраться. В первом сообщении он назначил встречу, на которую не явился и трубку не брал. Последующие сообщения и звонки игнорируются.
Всем доброго дня или вечера. Хочу написать про Альфадор компанию.Ставили дверь в городе Санкт-Петербург, ул.Лиственная д.18 к.1 кв.1136. Приезжал как это полагается изначально замерщик. Кстати модель, вот прикрепляю фото была выбрана Форт, Mul-t-lock, покрытие: коричневый / беленый дуб. Привезли готовую спустя 20 дней, по стоимости сумма составила 30770 рублей. Смотрится эстетично, надежная, не пропускает шум, холод, запахи.
Как видно снаружи дверь довольно строгая, изнутри выглядит лучше. Два замка надежных.
1330509 1330510
Заказали осенью в альфадоре утепленные двери серии периметр термобаланс м, приобретением довольны, дверь действительно отлично держит тепло. Могу положительно отозваться о уровне сервиса, сотрудники компании помогли подобрать нужную модель, поддерживали с нами связь на всех этапах. Доставили нашу дверь точно в срок, установщик разобрался со своей работой всего за день.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Альфадор за быстрое изготовление дверей. Установили нам двери в квартире на Киевской. От момента заказа, подписания договора и до установки прошло всего 20 дней. Двери нам обошлись в 31 560 рублей. Модель ставили К85 из серии "стальной рубеж". Покрытие заказывали Венге премиум / чёрный шёлк. На фото видна вся красота!
1311073 1311074
Только 4 дня назад, как поставили двери Альфадор в квартире у тещи (дом на Суздальском шоссе). Двери из серии "стальной рубеж", модель называется "стиль". Выбрали внутреннее покрытие - беленый дуб. От момента заказа до момента установки прошло 2 дня. Что тут говорить - классные двери, быстро. По деньгам вышло 24990. Фотки специально прикладываю - видно, что хорошие двери.
1299416 1299417
Заказ 26978. Ночью разбудите - скажу номер, так как уже больше 1.5 месяцев чуть не каждый день общаюсь с сотрудниками фирмы. 14.09.17 начали ставить двери. Работа до сих пор недоделана! То забыли заказать доборы, то задвижки не привезли, то недоставили заглушки, или не поставили декоративные коробки под ответную часть, то привезли - но не те доборы. Обещали привезли правильные доборы к 30.10 - теперь "я неправильно поняла". В лучшем случае 03.11 будут. Черт меня дернул обратиться в эту фирму!!! 5 дверей и куча неприятностей. Мастер сказал - это у вас квартира плохая, ее надо продать. Это так, кратенько! Всего не описать.
Покупали двери у Альфадор полгода тому назад. Бюджет был ограниченный, поэтому выбрали самый бюджетный вариант дверей из коллекции периметр (около 11 тысяч рублей была цена на эти двери). Замерщика не приглашали - стандартный проем, так что не сомневались, что двери подойдут. Поставили эти двери нам быстро, качество нам нравится. Прошла покупка удачно.
Про качество самих дверей ничего говорить не буду. Брали двери Периметр Ultra. Вроде как бюджет - 12000 р. Приехал замерщик, который сказал, что установка будет стоит ещё 13 000, потому что проём не стандартный и нужна закладка кирпичом (8000 р.). В итоге вместо кирпича поставили пеноблок (без объяснений), поцарапали дверь у соседей и оставили дыру в полу между второй дверью в квартиру. Установщики работают отвратительно! И в завершении предложили убрать весь этот ужас с пеной и зашпатлевать за отдельные деньги - 3000 р. От этого мы отказались. В итоге весь следующий день, после установки, я занимался заделыванием дыры в полу, убиранием пены и шпатлёвкой стен.
1271544 1271545 1271546 1271547 1271548
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номера договора и дату заключения, для рассмотрения возможной компенсации.
,А как вы думаете, кто оставляет положительные отзывы? нейтральных нету. Есть положительные и ужасные. Все положительные отзывы - это единственное на что не скупятся владельцы этой гнилой конторы и в упоению себе выписывают.
А негативные отзывы - это желание клиентов уберечь людей, которые еще выбирают компанию.
К слову,я заказывал двери АЛЕКСАНДРИЯ, заплатил более 200 000 рублей.

Вы просто попробуйте дозвониться для начала сервису, а кому интересно, напишите мне, я вам отправлю договор и фото того как они установили двери и НАСКОЛЬКО просрочили договор. НА 5 месяцев! До сих пор одну дверь так и не установили. и не привезли в итоге часть комплектующих, за отдельные деньги!! Доплачивал 18 000 рублей!!
Пишите на Piter20-15@yandex.ru
Дозвониться? - нереально с 3-4 попыток. Как будто ведут базу тех, чьи номер "не брать".
Если дозвонишься, то откровенно посылают на 3 буквы, так как "мы выполнили условия по договор, а если не нравится пишите претензию но маловероятно что что-то изменится"

Отправлю всю переписку с этими мошенниками а также фото этого "УЖАСА". Просто взяли и испортили полотна при установке))

Я уже не верну свои деньги и не уберег себя от мучений. Но у вас еще выбор впереди, и не оставляйте негативный отпечаток на процесс ремонта)
Я сразу скажу, что все положительные отзывы от таких аккаунтов, которые пишут по заказу и получают деньги. Посмотрите кто пишет эти отзывы. В истории отзывов только положительные. Разумный вопрос: КТО БУДЕТ ЗАХОДИТЬ И ПИСАТЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫЕ ОТЗЫВЫ? – Оставляют отзывы в 90% случаев те, кто обожглись, а я на 200 000 рублей.
Уже около года знаю этот магазин и люблю его за хорошие скидки. Да и качество дверей тоже отличное. Пол года назад заказывали у них двери для офисов. Теперь заказали дверь для нашей квартиры со скидкой 40 процентов. PERIMETR HOUSE, так указанно название у них на сайте, совету эту дверь, скидка отличная. Хотели купить двери тыс за 35, а тут наткнулись на такую скидку. Альфадор, мне еще тогда посоветовал коллега, я с тех пор сохранила их ссылку и номер телефона. Думала вдруг пригодится и не ошиблась. Ставлю 5 баллов.
Получили в наследство квартиру, а она была в ужасном состоянии - все менять нужно было. Начали первым делом с двери - решили взять Альфадор. Взяли хорошую и качественную металлическую дверь. И по цене не слишком дорого. Дали фирменную гарантию. Понравилось, что все работы - как и по приему заказа, так и по монтажу выполняла одна служба - все было очень оперативно и без промахов.
Узнал о компании "Альфадор" от своего хорошего знакомого, он у них заказывал себе межкомнатные двери. Решил и я попробовать заказать дверь у них. Выбрав себе подходящую входную дверь, оформил заказ. С менеджером договорились о доставке и монтаже. На следующий день пришел замерщик. А еще через день уже привезли дверь и выполнили установку. Ребята из Альфадор работают оперативно, за что огромный плюс.
Меняли входную дверь, руки наконец дошли. Альфадор выбрали по совету родителей, они тоже во время ремонта там заказывали и остались довольны, как в итоге и мы. Нам понравилась серая от мультилук, дополнительно просили шумоизоляцию. Очень хорошо рабочие установили, открывается и закрывается отлично и никаких шелей. Цена отличная, ждали не долго, так что обратите внимание, кому надо.
С компанией Альфадор знакомы давно, пару лет назад заказывали у них входную дверь на дачу. Понравился и выбор моделей и как нас обслужили. Поэтому когда решили поменять дверь в квартире, уже знали где её заказывать. Выбор моделей стал ещё больше, при чём есть как дорогие, так и более дешёвые варианты. Нам понравились двери Perimetr, выбрали модель STYLE. Оформили заказ на сайте, через 15 минут позвонил менеджер и мы договорились о приезде замерщика. Сотрудник приехал уже на следующий день, работу провел быстро и мы сразу заключили договор. Установили дверь уже дверь пару дней. Мастера работали слаженно и аккуратно, видно, что с этой работой они знакомы давно. Качество двери изумительное, шумо и теплоизоляция на высоте! В очередной раз компания порадовала нас своим отношением к клиенту и качеством услуг!
Замер за городом платный. Менеджер сказала 750 рублей. Приехал замерщик и после замера сказал 1050,на наше возражение и озвучивание слов менеджера о 750р. Сказал "ладно не будем мелочиться 1000р" мы заплатили. Но после многочисленных выяснений обстоятельств данной ситуации,оказалось замерщик "прощитался", мне обещали вернуть разницу на номер телефона, только после повторных многочисленных напоминаний менеджерам я получила 130 р,остальное так и не получила. Так же замерщик навязывал услугу усиления проема стоимостью 6000 р,на мой вопрос в связи с чем не смонтировать на монтажные уши, получила следующий ответ:
"Без усиления проема металлом поставить теоретически можно, но есть вероятность, что газобетон расколится, так как он очень не прочный материал. Можно попробовать поставить под вашу ответственность и без гарантии на монтаж." Так же замерщик обещал переслать замеры на электронную почту, но,опять же, после многочисленных просьб к менеджерам,они мне переслали замеры на почту. И момент с публичной офертой данной компании о том что они сделают дешевле,чем конкуренты. Если им предоставить ссылку на сайт с такой же дверью. Не правда. Так как найдут очень много отговорок и еще накричат. Основной момент, мы хотели дверь периметр коттедж, я нашла такую же дверь, с другим названием. Отправила форму обратной связи как полагается. Да я не права,возможно. Но молодой человек,менеджер,начал на меня кричать и говорить что они единственные поставщики данных дверей, что цена там может быть дороже, Вы же не вызывали замерщика с той компании и т.д., на мое возражение что на другом сайте указаны все характеристики такие же как и у вашей двери и указана цена уже с доставкой и монтажем дешевле чем у вас, я получила ответ "и что? Докажите!". По-результатам общения с данной фирмой, категорически не рекомендую обращаться сюда
О компании "Альфадор" я узнал, можно сказать, случайно. Оказался по делам на Туристской улице и увидел вывеску. Зашёл просто посмотреть цены, а вышел из магазина с бланком заказа и чеком. Давно искал стальную дверь в квартиру, но всё откладывал, а продавец-консультант Михаил сумел убедить меня, что покупать нужно именно у них. Мы продуктивно пообщались, в итоге я заказал "Mul-T-Lock Цитадель". О покупке не жалею, дверь действительно надёжная - 2 мм стали. По цене вышло в районе 55 тысяч. Немного дороговато, зато жить сразу стало спокойнее.
Добрый день! Давно хотел поменять себе дверь, моя уже совсем старая. Решил поменять и выбрал хороший вариант в Альфадоре. Выбрал дверь СТАЛЬНОЙ РУБЕЖ СТИЛЬ. Приехали люди, поставили, уже несколько лет стоит не падает. Качество двери мне нравиться, дизайн тоже. Замок в двери надежный. Те кто ставили мне дверь работали профессионально и были вежливыми. Так что смело обращайтесь, не пожалеете потраченных денег.
Не рекомендую данную компанию!
21 июня был на сайте, выбирал дверь металлическую для дачи, только купить и доставку !
1. Ну очень странный сайт - в корзину товар не перемещается.. ну ладно. - оставил координаты - завтра перезвонят.
2.22 июня перезвонили - навязывают замер, причем так настойчиво как будно без него ну совсем никуда )) слова что нужно только купить и доставить мимо ушей.
3. Нет оплаты по факту получения товара - в руки водителю или еще кто там будет ...
Далее - менеджер в течении дня узнавала наличие так и не перезвонила, самостоятельные звонки - привели к тому что данной двери нет в наличии, порекомендовали другую - еще пару часов уточнение наличия двери.
Устойчивое навязывание - оплатить дверь вперед картой или перевозом через банк - в итоге день закончился - а воз и ныне там.. - на 23 число передали координаты другому менеджеру - типа он может решить - есть ли возможность оплатить товар при доставке по адресу.
4.23 число - звонок от другого менеджера Константина, сумма увеличилась на 2500р ( привязали доп. плиту утепления,.... зачем, кто просил - непонятно - в итоге снова прошлись по комплектации двери- оказалось утепление полиуретан - и никакой плиты не надо.
Вопрос оплаты при получение после переговоров не решился.
от заказа отказался.
Впустую потрачено значительное количество времени.
Мы потихоньку в квартире ремонт делаем, вот и до коридора дошли. Дверь хотели новую и надёжную, по цене и по выбору нас устроил Альфадор. Выбрали от Стального рубежа такую темно коричневую с квадратиками, не помню название точно. Привезли в срок, устанавливали тоже они. Все сделали четко и аккуратно, никаких щелок, идеально встала. Очень довольны качеством и работой!
Никогда не заказывайте двери в Альфадоре там все врут не кого спросить, мененжеры как пешки не чего не знают.Заказали межкомнатные двери стандартные 27мая,обещали в течении 10 дней поставить.С трудом привезли 15 июня,но смонтировать предложили 27 июня и то не факт,а деньги за монтаж получили 15 июня. Уважаемые покупатели не тратьте деньги ,а самое главное нервы,прислушайтесь к отзыву, не связывайтесь с этой компанией помните все врут.
Ни в коем случае не подходите даже. Кроме того, что цены на монтаж явно завышены еще и замерщики нагло врут про сроки лишь бы продать. При замере сотню раз уточнил, что двери нужны к определенному сроку, через 10 календарных дней (7 рабочих), специально сменил модель, чтобы она была в наличии на складе, на что получил утвердительный ответ, что "да, все успеем". После чего сразу же через час после заключения договора мне перезвонили и сказали, что монтажники к указанной дате не успеют, но двери приедут. Нашли новых монтажников. Через 9 дней звоню уточнить как обстоят дела с моими дверьми, девушка на телефоне отвечает, что приедут они только через неделю. Перезваниваю замерщику, он уже ничего не помнит и только оправдывается. Ничто так не бесит, как наглое вранье. Никому не рекомендую.
Не рекомендую компанию Альфадор. Полное безразличие к клиенту. Служба сервиса ни чего не знает.Обратиться не к кому,если проблемы.Деньги берут в полном объеме,а работу выполняют как попало.Нам не все комплектующие привезли,не те коробки к дверям.На все претензии спросить не с кого.Если не хотите тратить нервы и деньги.Не обращайтесь в эту компанию.
На Лиговском покупала новостройку, и если нашла тех ребят, которые могут заняться ремонтом, то вот с поисками дверей замучалась. Сейчас цены какие-то огромные везде, а качество - пшик. В итоге насмотрели себе неплохой вариант в Альфадоре. Замерка и установка прошли без проблем - все в намеченное время, как и обговаривали. Вроде дверь стоит, не ломается, поэтому могу смело хвалить за хорошо сделанную работу))
1178412 1178413
Покупал уже двери Альфадор, тогда мне ставили металлическую входную. Сейчас покупал дверь модели "Анастасия ПГ", брал в цвете беленый дуб. Привезли мне её через неделю, ребята устанавливали её быстро и аккуратно. Несмотря на небольшую стоимость двери, полотно очень качественное, цвет очень красивый, идеально мне подходит под белую мебель. Спасибо компании за скидки и качество!
Переехали только в новую квартиру, конечно ремонт и отделка эконом класса. Пришлось переклеивать комнату и коридор. Остальные работы оставили на потом, но супруг сказал, что дверь нужно тоже заменить. Я нашла компанию Альфадор. Работают больше 10 лет и цены вполне приемлемые. Выбрали дверь Рубеж-1, цена 19900. Понравилось, что в характеристиках есть резиновый уплотнитель по контуру, а значит запахи с коридора не пройдут и не слышно будет шума. Привезли на 3 день, установили. Дверь не тонкая, защита от взлома и порадовала задвижка ночной сторож. Все таки мне так комфортнее когда дверь закрыта изнутри.
Нужна была входная дверь в квартиру. Искали подходящий по цене и качеству, а также по надежности вариант. Переплачивать не хотелось, поэтому смотрели варианты до 30 тысяч. На сайте компании Альфадор увидели хороший вариант, дверь PERIMETR Tezis. Без скидки она стоила 32000, а со скидкой, которую предлагала компания, дверь выходила 24 990. Дверь имела взломостойкий замок, и по всем остальным параметрам тоже нам идеально подходила. Ещё понравился дизайн. Решили приехать в салон, посмотреть на дверь вживую, и узнать все подробности у продавца. Продавец рассказал нам про все особенности двери, сориентировал по доставке и установке. Дверь была в наличии, поэтому доставку нам предложили в кратчайший срок- через 2 дня. Установку также предложили на этот день. В общем, мы заключили договор, и оплатили дверь. В назначенный день приехала машина, дверь без проблем подняли на 9 этаж, монтаж произвели быстро, буквально несколько часов, и она стояла на месте. Монтаж прошёл аккуратно. Дверь обладает всеми качествами, которые были заявлены в её описании, закрывается- открывается плавно, замок надежный, фурнитура двери качественная. Остались очень довольны покупкой у этой компании.
Выбирали для квартиры, предназначенной на съем, стальную антивандальную дверь. Хотели заказать чтобы вместе с монтажом была услуга. Про Альфадор прочитала на форуме, думала что спам сначала, раз столько положительного пишут. Но приехав в офис компании и увидя воочию продукт, сделала заказ. Купила дверь из серии стальной рубеж, да ещё и на акцию попала. Дверь, в общем, мне сосвсем недорого обошлась, притом качество ее была очень хорошее! Очень довольна.
Рентабельно...., КЛАСС .... другово не сыщешь нигде!
В декабре меняли входную дверь, старая пропускала шум с подъезда и сквозила. Среди нескольких компаний выбрали с супругом фирму Альфадор, опирались на стаж работы и бесплатный замер с доставкой. На Лиговском проспекте выбрали дверь PERIMETR Tеzis,там же и заключили договор. Мужу эта дверь понравилась по техническим характеристикам, а мне по дизайну. К тому же досталась она нам по выгодной цене. Привезли дверь и установили через два дня, монтажники к нам приехали аккуратные и шустрые, после установки собрали за собой мусор. Дверью пользуемся уже два месяца, в квартире теперь теплее и тише.
moy priyatel toje polzvalas i ochen ponravilsya serviz
У нас в офисе ремонт, и мне, как правой руке руководителя, было поручено заказать и проконтролировать процесс установки межкомнатных дверей. Компанию Альфадор выбрала случайно, отзывы не читала, привлекла цена и нужный дизайн дверей. Выбрала вариант Владимирские двери -соло, согласовала с руководителем, и сделала заказ. Процесс покупки проходил в несколько этапов-сначала приезжал замерщик,производил расчеты, потом мы заключили договор, и был назначен день доставки и монтажа. Все прошло без проблем, доставка и монтаж в кратчайшие сроки, качеством дверей остались довольны! Будем заказывать еще, в случае необходимости!
1114821 1114822 1114823 1114824
ООО "Альфадор" - мошенники и непорядочные люди. Обманывают клиентов. Пытались обмануть бабушку 88 лет. Совести нет. Составили договор на входную дверь с полотном 2 мм, а привезли дверь с полотном меньше 1,5 мм. Причем признали, что толщина двери меньше оплаченной по договору. Будьте внимательны и осторожны. Бабушкин внук от двери отказался. Пожилому человеку не вернули 800 рублей за замеры дверей. Бабушка плачет.
При выборе входной двери я планировала выбрать дверь, которая будет ставиться «на бетон» (в коробку вместо монтажной пены заливается специальный раствор бетона). Это было основное требование, на которое я смотрела при выборе.
При покупке входной двери меня заверили, что все представленные двери ставятся на бетон. Приехал замерщик, составил Договор. Доставка была запланирована на одну дату, но в этот день мне отзвонились и попросили перенести доставку на следующий день на 13:00.
Рано утром на следующий день мне позвонили с отдела доставки и сказали, что будут через 30 мин. Я объяснила им, что договаривались на 13:00 и ехать мне до квартиры 1,5-2 часа. Через час мне отзвонились и сказали, что всё сделано. Мне показалось это странным, т.к. в офисе продаж говорили, что установка займёт 3-4 часа. Когда я спросила, почему так быстро? Как бетон мог так быстро застыть? Мне ответили, что дверь была установлена на монтажную пену, на что я возмущённо ответила, что я выбирала дверь с установкой на бетон. Разговор с рабочими никакого результата не дал, я решила заехать в офис и решить спорный вопрос с менеджерами. В офисе продаж мне сказали, что нужно внимательнее читать что подписываю, что моя старая дверь уже распилена и обратно её не поставить. У меня началась истерика!!!
Телефон и адрес директора нам сообщать отказались.
Решив, что выбора у нас нет мы поехали на квартиру смотреть что там сделано и принимать работу. Когда мы приехали, мы увидели, что стоит наша старая дверь, внешняя плитка отбита, внутренняя стена треснула, дверь поцарапана. Мы поняли, что нас обманывают и вызвали полицию.
Если не хотите писать подобную историю, советую вас воздержаться от услуг данной компании!!!
Устанавливал межкомнатные двери.Работой остался крайне не доволен,весь процесс от замера до установки выполняли работники компании Альфадор. В результате не точного замера (со слов установщика) сверху,справа и слева остались зазоры от 2 до 3см,даборы поставлены не были. Несколько раз обращался с жалобой к директору,но в ответ гробовое молчание. № договора 21899
Новые входные двери покупала в магазине Альфадор. В нем очень богатый выбор как входных так и комнатных дверей. Понравилась мне модель Самурай. Ее покупка обошлась почти в 26000 рублей. За доставку двери платить не пришлось так как ее стоимость превышала 10000 рублей. С установкой проблем не каких не возникло все сделали за пару часов. Своей покупкой я осталась довольна.
Искала себе входную дверь. Пересмотрела много интернет магазинов,но за хорошее качество предлагали огромные цены.зашла на сайт этой фирмы и ценовая категория приятно порадовала в сочитании с хорошим качеством. В итоге купила себе модель Кондор Хром. Про этот магазин хочу сказать одно- отличное качество не только самой двери, но и отличный уровень обслуживания со стороны всего персонала фирмы,начиная от специалиста по приёму заказа и заканчивая установщиками. Спасибо за такое хорошее отношение к клиенту
Я хочу всех предостеречь от заказа дверей в компании Альфадор (ООО "Протек). Я заказал и полностью оплатил две межкомнатные двери (договоры 15856 и 15859). В результате установили только одну дверь, и то со значительными дефектами. Я был вынужден оплатить своим рабочим дополнительный пропил проема из-за ошибки конструктора (Юлия Сорока). Дверь установили с неровными, расходящимися зазорами между полотном и рамой, при запирании дверь плотно не прилегает из-за того, что ответная часть замка врезана неверно. Добор на проем так и не был установлен. Вторая дверь вообще не установлена, так как не была укомплектована рамой нужной длины. Я уже больше месяца вынужден ждать завершения работ, это задерживает остальные работы в квартире. Компании явно на клиентов наплевать, после того как все деньги уже получены. Советую в этой компании ничего не заказывать.
Заключили договор,оплатили,входную установили,а межкомнатные-и тут случилась беда.В квартире устроили пилораму(просто производство целое,такое чувство что замерщики работают только для того что бы придать фирме солидности.В домашних условиях кромсали наличники,декор коробку дверную как лесорубы в лесу.Полны отстой.Если попали в их сети выясняйте всё досконально-враньё у компашки на первом месте.
Заказывал дверь Стальной рубеж у компании Альфадор. Двери отличного качества, очень надежные. Установили быстро, без каких либо проблем. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Спасибо Альфадор
Стальной рубеж К-50 на самом деле ОДИН замок (двухсистемный), а не как в описании: Лучшее предложение в Городе на дверь с 2 замками CISA
http://www.dveri-alfador.ru/metallicheskie-dveri/stalnoy-rubej/k-50.htm Хороший аккуратный ключ CISA (на картинке) заменили на 11-сантиметровый ключ типа карман порвись. Конечно накладка и толщина двери это предусматривают, но теперь много лет вся семья будет вспоминать папе, что он не мог нормальный замок купить... Установлена стандартная дверь, хотя зазор предусматривал всё же закрыть 7-ми сантиметровую дуру над дверью, но учитывая цену, пусть там пена поживёт... Установка. На пластиковые дюбеля. Ни Анкеров ни сварки. Ну может всё соответствует качеству двери. Но похоже, что по таким параметрам можно купить не за 30 т.р. а тысяч за 15-20... отзыв на своём сайте к этой двери не допустили, наверное, чтоб не портить имЖД )
Мне тоже очень понравилось обслуживание у этой компании. Качественно, быстро, без лишней суеты и мусора)
Переезжали в новую квартиру (новостройка) Хотелось поставить надёжную крепкую дверь, с хорошей шумоизоляцией. Дверь нужна была срочно,потому что планировался переезд со съёмного жилья в новую квартиру. Остановились на выборе "Стальной рубеж". Дверь поставили качественно и в срок! Все зазоры между стеной и рамой двери забетонированы,выглядит очень надёжно!
Несколько дней назад поставили мне дверь. Открывается хорошо, закрывается тоже. Как и говорили, замок бесшумный, мягко поворачивается. В общем-то, нареканий нет никаких. После установки мусор убрали. В Альфадор сосед по этажу посоветовал обратиться, о выборе ничуть не жалею.
Всё выполнили в срок.Дверь поставили качественно на бетон.Ничего плохого сказать не могу.
АЛЬФАДОР на карте