8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте

8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-42-42 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте (46)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (1)
В прошлом году по осени я сюда обращалась к лору с гайморитом, который пришлось длительно лечить. С помощью прописанной схемы быстро задышала и до сегодняшнего дня не болела ни ринитами, ни простудными, а ведь зима уже на исходе. Первая зима без гайморита и простуд! Для меня это фантастика! Думаю, благодаря тому, что гайморит правильно промыли и правильно пролечили лекарствами.
Проходила нескольких врачей в Альфамед. На мою удачу все доктора оказались адекватными и доброжелательными. Это был самый быстрый и спокойный мед осмотр в моей жизни, а прошла я их не мало, теперь естественно буду контролировать здоровье здесь.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "АльфаМед".
Позитивный опыт посещения клиники, поэтому 5 звездочек. Понравилась обстановка, сотрудники, сервис. На прием к терапевту попала на следующий день после подачи заявки, за одно посещение закрыла несколько вопросов. Врач Григорьева заслуживает доверия, очень грамотный доктор, емко и доступно проводит консультацию.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста и в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Врач Деревянкина Диана Валентиновна ринимает вовремя, основательно собирает анамнез. Прекрасно разбирается в препаратах, их совместимости и воздействии на другие органы при имеющихся патологиях. Единственный минус, что пришлось нотации по образу жизни выслушивать, хотя это и так понятно, при сердечно-сосудистом заболевании нужно соблюдать диету. В целом я врача рекомендую, иногда надо прислушаться к известным рекомендациям, а не отмахиваться. Здоровье важнее!
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Просто все тут устраивает. Поэтому хожу на регулярные приемы к терапевту для контроля состояния, она потом по узким специалистам отправляет по необходимости. Для человека с хроническими заболеваниями схема идеальная. По мне так дешевле, чем ловить талоны в поликлинике или сидеть в очереди, если прием нужен срочно. Дети финансами помогают, потому частный центр Альфамед это мой вариант. Плюс мне ездить удобнее сюда.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится посещать нашу клинику. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Цена в 1500 руб. за прием специалиста очень привлекательная. Раньше здесь не была, решила попробовать сходить к эндокринологу, но была уверена, что будет подвох какой-нибудь. На самом деле врач попалась очень грамотная, опытная и приятная, так, что эндокринолога советую выбирать Рязанову Т.П. Анализы приняла к рассмотрению из сторонней клиники, не настаивала пересдавать здесь, только узи щитовидки делала, его не было у меня. Консультацию получила хорошую полную, выписала мне рецепт, ответила на все вопросы. Сама клиника самая обычная, отношение администратора как в простой поликлинике и тоже очередь в регистратуре. А так довольно симпатично, чисто, к посещению рекомендую.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Ерманов Артем Вадимович - молодой классный лор, подход современный и грамотный. Умело пользуется эндоскопом, говорит где что не так. Успешно пролечили гайморит без прокола и прочих вмешательств.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
В Кудрово явно нет альтернативы Альфамеду. Цена-качество гармоничны. Скидки и акции, правда, вечно на то, что не нужно, но надеюсь и верю, что когда-нибудь уже дождусь и этого. Врачей хороших много, но особо могу рекомендовать Белову детского гастроэнтеролога, очень нам с животиком помогла.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Экстренно к Абдиразакову обращалась. Даже не знаю физические или психологическое состояние было хуже… Из-за зуба, который под мостом опухла десна, половина лица. По результатам КТ сказал, что нужно удалять и тянуть не стоит. Боялась, что из-за воспаления анестезия не возьмет, но абсолютно безболезненно мост снял и зуб удалил. Объяснил, какие варианты для дальнейших действий. Никаких имплантов, конечно, ставить не буду, но протезироваться точно буду у него – грамотный и порядочный.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Неоднократно доводилось обращаться к Ванян Ирине Грачиковне. Врач хороший, рекомендую. Хороший узи аппарат, все прекрасно видно и объясняет что к чему, делает без спешки, видит все что вне нормы и тоже поясняет насколько это критично и что с этим делать.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Веронику Валерьевну Климентову знаю давно, многие ее пациенты мои знакомые и ни один не отзывался о ней плохо. Врач прекрасный. Диагностирует и лечит на славу, абсолютно всегда настаивает на диете, говорит, что это залог успеха и это правда, только соблюдая диету справились с рефлюксом у ребенка. К пациентам относится с заботой и пониманием, спокойная, уравновешенная. Именно таким и должен быть врач на мой взгляд.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
На десне появились свищи над мостом. Пришел в Альфамед, так как записали на следующий же день к врачу. Пришел к терапевту, но тот направил к хирургу Башкардину. Он просто асс! После того как посмотрел снимки, не жалея времени, рассказал о том, как нужно действовать, предложил несколько вариантов, но точно сказал, что мост отжил свое, это ужасно печально. Так как я отказался радикально что-то делать, то доктор поставил укол и после прочистил все и отпустил домой, взяв обещание, что я займусь решением вопроса в ближайшее время, ни у него так у любого другого врача, но я пойду точно к нему, как только смирюсь с происходящим.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Пожалуй, буду время от времени сюда наведываться. Понравился лор Чекрыгина. Если судить только по моему случаю, врач грамотный, лечит эффективно.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Заманился скидками на стоматологию, пролечил все беспокоившие зубы. Плюс, что используют отечественные материалы очень неплохого качества, хорошее оборудование, лечат не больно. Каналы запломбировал в обоих каналах отлично с первого раза, подтвердилось на снимках. На данный момент все идеально, но прошло пока не больше месяца.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
С того дня как увидела 2 полоски на тесте – постоянный пациент АльфаМед, получается уже больше 6ти лет Так вот, команда гинекологов, педиатрическое отделение, стоматология как детская, так и взрослая – все прекрасно! А если учесть, что никуда ехать не надо и цены вполне адекватные, то для меня идеальный вариант. Всему персоналу клиники только благодарность передаю и конечно останусь у них. И да… прям отдельно хотелось бы выделить детского стоматолога Ким Елену Юрьевну, она просто виртуозно забалтывает деток и все делает совершенно безболезненно!
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о посещении клиники. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Знаю, что по Питеру много филиалов Альфа Мед, но была только на Европейском проспекте. Просторный холл, зоны ожидания комфортные, людей у кабинетов не много, но на ресепшене практически всегда небольшая очередь. В целом клиника хорошая. Я здесь анализы сдавала и пару раз у гинеколога была, осталась довольна, скорее всего еще вернусь.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Успешно вылечилась в этой клинике от хронического ринита, 4й месяц как свободно дышу и не покупаю сосудосуживающие. Спасибо моему врачу Алиасхабову А.М. Так же здесь была на плановом осмотре у гинеколога и теперь по необходимости анализы сдаю, удобно, быстро и комфортно.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Я водил маму к доктору Рыбалко. Она нам помогла. Мы будем продолжать у нее наблюдатся. Клиника мне понравилась чистая и хороший ремонт, в регистратуре все понятно обяснили, время приемов не задерживали.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам нравится в АльфаМед. Крепкого здоровья!
Хорошая частная клиника, как я понимаю по городу и области у них целая сеть. Цены более менее щадящие, обратиться к ним можно в общем-то практически с любой проблемой, штат врачей впечатляет. Я была пока только у стоматолога, все отлично сделал.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вы довольны посещением клиники. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Обращалась в данный филиал Альфамед к стоматологу по острой боли. Приняли минут через 40 после того как пришла, получилось попасть между пациентами по записи. Удалили нерв, поставили лекарство, через неделю пришла на пломбировку. Все отлично. Единственное оба раза у меня трескалась губа в уголке, так как зуб дальний и постоянно инструментами натирали, но мед сестра мне оба раза мазала губы каким то средством и к вечеру уже все было ок. Впред планирую здесь стоматолога посещать.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что лечение у нашего специалиста прошло отлично. С уважением, АльфаМед.
я с семьей лечимся тут. помагают всегда и тут можно лечить деток. нам нравится это больница. спасибо
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Асмира, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.
Приемлемые цены, приветливый персонал, принимает много хороших врачей. Иногда задавала очереди на ресепшен, приходится постоять. Но это единственный минус.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение клиники доставляет Вам положительные эмоции. С уважением, АльфаМед.
Обратилась к врачу Челак Наталье из-за скачков давления. Назначила минимум анализов, потом лечение. Давление в норме сейчас. В целом всё понравилось, всё по делу, но ответственно и внимательно.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Ольга, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.
Неоднократно посещал этот мед. центр. Всё хорошо. Хочу отметить прекрасную работу девочек администраторов. Разруливают любую ситуацию! Везде чистота и порядок. И специалисты отменные!
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Виктор, доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вам нравится в АльфаМед. Благодарим за визит!
Срочно нужно было попасть к врачу, обзванивал всех и только здесь мне помогли. Доктор специально задержался, чтобы меня принять. Спасибо за человеческое отношение и быструю помощь. Сама клиника чистая и приятная, по сути что ещё нужно! Продолжаю дальше лечение у доктора. Всем доволен.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Альберт, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам нравится в клинике. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Записалась на приём к Аббасову Ниджат Эльсеварович по совету знакомой, можно сказать из последней надежды! Всё врачи у которых я была советовали только удалить зуб, а так не хотелось. А Аббасов взялся за лечение и смог мне спасти зуб! Молодец, борется за сохранность зуба до победного.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Виктория, здравствуйте! Спасибо за отклик. Рады, что Ниджат Эльсеварович смог сохранить Ваш зуб! С уважением, АльфаМед.
Габитова Алёна Филаритовна-чудесный специалист. Я к ней водила двух сыновей. Мальчишки у меня абсолютно неусидчивые, больше пяти минут ни с кем не могли заниматься. А с Алёной Филаритовной за несколько посещений поставили звуки, которые не получались. Спасибо вам от Максима и Глеба Мазуревых.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв. Отличная новость! Рады, что Вашим деткам помогли поставить звуки. С уважением, АльфаМед.
Я случайно попала на узи к замечательному доктору Мисюровой Валентине Борисовне. Мне очень понравилось, что она в отличие от других докторов, многое объясняла во время процедуры. Правда почему-то мало геля нанесла и плохо скользил датчик. Сказать я как-то постеснялась .
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте, Юля! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился прием у Валентины Борисовны. С уважением, АльфаМед.
Последние две недели были похожи на ад на земле, голова не переставала болеть ни на минуту. Я записалась, куда взгляд упал - в клинику альфамед к доктору Рубаник Кириллу Сергеевичу. Он мне сразу импонировал, на приеме вёл себя чутко и внимательно, задавал много вопросов по сути дела... диагноз не порадовал - мигрени, которые не вылечишь силой духа . Много дельных советов получила и очень довольна отношением Кирилла Сергеевича к пациенту .
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик. Рады слышать, что посещение клиники и прием у Кирилла Сергеевича произвели на Вас приятное впечатление. Надеемся, что Вы сможете избавиться от своего недуга. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
На прошлой неделе неприятные обстоятельства привели меня в клинику "Альфа-Мед", но как же хорошо, что я попала именно к Байчуриной Миляуша Галинуровна. Настоящий профессионал своего дела: настроена на пациента, ответственна, осторожна и внимательна. Было приятно знать, что человек помогающий вылечить глаза может еще и добрым словом поддержать. Эта девушка скрасила мою "беду" не только мастерством и легкой рукой, но и приятным разговором. С улыбкой вспоминаю о ней. Спасибо!
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Маргарита, здравствуйте! Благодарим за отклик. Мы рады, что прием у Миляуши Галинуровны доставил Вам такие приятные, яркие эмоции. С уважением, АльфаМед.
После ковида я мучалась жутким самочувствием, низкое давление, слабость, головокружение, подташнивание. Я пошла к кардиологу, потому что реально думала, что у меня предынфарктное состояние. Записала меня дочь в альфамед к Никоновой Ирине Михайловне. Мне очень понравилось общение с этим врачом. Во-первых, она меня успокоила, что я с такими симптомами не одна. Во-вторых, сказала, что за состоянием надо следить и контролировать его. Прописала препараты, рассказала, какой образ жизни мне сейчас нужно вести, чем питаться. В общем не пожалела на меня своих сил и знаний. Я очень довольна.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Рады слышать, что Ирина Михайловна Никонова смогла оперативно Вам помочь. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Родин Игорь Николаевич мне очень помог, я почти год пыталась найти специалиста, который даст совет, методики, чтобы исправить мой прогрессирующий сколиоз. Только кажется, что проблема распространённая, плохо лечится, а мануальшиков и остеопатов много. Нет!!! Настоящего доктора найти ооочень сложно. И я рада, что мои представления о "моем докторе" совпали с Родиным. Мы начали лечение и мне стало гораздо лучше.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте, Ирина! Нам очень радостно слышать, что Вам стало лучше. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно читать, что наш высококвалифицированный специалист Родин Игорь Николаевич вызвал у Вас такие хорошие эмоции, а также помог Вам чувствовать себя лучше. Желаем Вам крепкого здоровья, а также благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Тощеву Алексею Андреевичу. Я ощутимо страдала от тяжести в ногах, каждый вечер после рабочего дня не могла даже по дому двигаться. Алексец Андреевич назначил узи вен нижних конечностей, которое я прошла также в альфамед, и слава богу, что я обратилась во время. Можно обойтись пока без операционного вмешательства. Назначено лечение и я чувствую себя значительно лучше, хотя нахожусь только на середине курса.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте, Ольга. Мы очень рады, что Вы стали чувствовать себя лучше и что вовремя обратились в наш центр. Никогда не нужно затягивать с обращением, тем более если дело касается здоровья! Благодарим Вас за отзыв и за обращение в нашу клинику, а также за такую высокую оценку работы нашего талантливого врача-флеболога Тощева Алексея Андреевича.
Заболел зуб. Решил обратиться к ним за помощью. На первом приеме стоматолог направил делать снимок и сдавать анализы. Когда все было готово, еще раз внимательно осмотрел, назначил лечение. В общем, все лечение заняло три процедуры. В самой клинике везде чисто, ухожено. Конечно, за лечение и визиты к врачу пришлось заплатить, но главное удалось спасти зуб. А это гораздо важнее.
С подросткового возраста беспокоили высыпания на лице. Стала взрослой и стало понятно, что это не просто проблема возраста. Обратилась в косметологию. Понравилось, что специалисты не просто назначили поверхностное лечение, но взяли анализ на гормоны и провели всестороннее глубокое обследование. Выяснили настоящую причину образования прыщей и предложили грамотный метод борьбы с ними. Провели мезотерапию с использованием современных препаратов. Всего 5 сеансов с промежутком раз в 3 недели. Кожа лица стала ровной! Затем косметологи клиники рекомендовали подходящий мне уход за лицом. Сейчас проблемы нет. Я очень довольна и благодарна!
Почувствовал резкую внезапную зубную боль, терпеть было невыносимо, и решил не затягивать с этим и сразу записаться на прием к стоматологу. Не был уже на приеме несколько лет, думаю не многие любят ходить по врачам, а к лечению зубов отношусь немного боязнено. Записался в эту клинику, удобно было по местоположению, находится около дома. Врач внимательно провел осмотр и выяснил, что причина моего негодования, это был пульпит. Раньше никогда не было ничего подобного. Приступили сразу к лечению, всё прошло хорошо, зря тяготил себя лишними опасениями, боли и дискомфортные ощущения ушли.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Приветствуем Вас, Виктор. Многие пациенты,к сожалению, не до конца понимают, какой объем медицинской помощи им доступен в режиме самоизоляции и заблуждаясь, оттягивают визит к врачу. Ваш случай обращения - острый, следовательно, требует немедленного медицинского вмешательства. Мы работаем со всеми экстренными и неотложными обращениями, к то числе по стоматологии. Очень хорошо,ч то не стали затягивать, а обратились в клинику. Благодарим, что выбрали нас. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"
К Данилову я попала на третий скрининг. Филипп Петрович не только аккуратен и внимателен, но и отличный диагност. Увидел буквально сразу обвитие пуповиной и водянку яичек. Это все после родов подтвердилось. Слава богу, водянка оказалась незначительная, исчезла в первый месяц, и обвитие тоже на здоровье сына не отразилось. Помню, испугалась тогда сильно в кабинете, а Филипп Петрович меня успокаивал, что сейчас это не опасно. Поддержал, спасибо.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Мы понимаем какое беспокойство вызвал поставленный доктором диагноз. Очень рады,ч то все завершилось хорошо ведь тот кто предупрежден - вооружен
Ходила с дочкой к ортопеду Аль-Харес, так как стала замечать, что дочка постоянно сутулится и ей уже дискомфортно ходить прямо (в школе крючком сидит) . Порадовал подход врача в общении с ребенком и то что все его рекомендации дали плод. У дочки стала хорошая осанка.
У меня на лице были слегка заметны сосудистые звездочки (всегда комплексовала из-за них). Обратилась в Альфомед, порекомендовали косметолога Эльвиру. И правда,хороший специалист-быстро и без следа избавила меня от них раз и на всегда. Я счастлива))))
Попали в Кудрово к детскому лору с острым отитом по рекомендации к доктору Ермакову А.В. Понравились очень цены и то, что к детскому лору попасть можно без проблем по записи. Очень настраивает на симпатию к врачу не только его компетенция, но и подход к ребенку - с моим капризным вертлявым сыном работать практически не возможно. Спасибо большое за терпение и прекрасную консультацию. Очень приятный компетентный доктор - могу смело его рекомендовать и клинику в целом. Болезненные ощущение нам сняли сразу же. С благодарностью, семья Черепановых.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Добрый день. Мы рады, что компетенция и личные качества нашего детского лора вызвали ваш восторженный отзыв. Сеть клиник "Альфа-Мед" имеет важнейшую специализацию в области педиатрии. Все наши детские врачи проходят специальную подготовку и обладают особыми психологическими навыками находить подход и вызывать доверие у каждого маленького пациента. Мы рады, что смогли Вам оперативно и эффективно помочь. Спасибо за обращение в "Альфа-Мед".
Замечательный медицинский центр с прекрасной стоматологией! Лечила тут пародонтит, назначили удаление камня и уколы. Очень понравилась сама клиника - стильная, все новое, все сделано для комфорта пациентов. Цены тут вполне демократичные, с другими клиниками или с частными стоматологическими практиками не сравнить, но при этом качество услуг очень хорошее. Десны привели в полный порядок, прошла кровоточивость, воспаление, назначили специальную зубную пасту, проконсультировали по вопросам профилактики. Теперь знаю, куда буду ходить лечить зубы, когда такая необходимость возникнет.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за такой яркий отзыв и рады, что вызвали у Вас достойные впечатления от уровня нашей медицинской помощи. Рекомендуем также постоянно следить за нашими стоматологическими акциями на нашем официальном сайте в разделе акции. В настоящее время можно очень эффективно и с выгодой обратиться в "Альыа-Мед" за услугами терапевтической стоматологии: при лечении зубов - -50% скидка на каждый второй зуб. Спасибо за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
Делала чистку зубов по акции в этом медицинском центре. Заплатила 1200, как и было анонсировано в рекламе. Ничего лишнего не взяли. Клиника от метро не близко, но если живете в Курово, то будет удобно
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте. Мы рады что Вам понравилась наша акция на гигиеническую стоматологию. Эта услуга нашла большой отклик у наших пациентов и мы ее продлили, поскольку, стоматология - одна из наших важнейших медицинских дисциплин. Также мы предложили новую акцию - комбинированную чистку - Air Flow+ ультразвук. Наиболее высокий и стойкий эффект дает именно эта методика. Стоит она также очень гуманно. Узнать подробнее можно в разделе "Акции" на нашем официальном сайте.
Делал зубы в Альфамеде, стоматологу пять звезд и большая благодарность. Отломанный кусок переднего зуба отреставрировали аккуратно и не больно. Доволен, что этот зуб по виду ничем не отличается от других. Все сделали за один приход в клинику. Спасибо!
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Спасибо за желание оставить обратную связь. Специализируемся, в том числе, на стоматологии. К услугам наших пациентов - самое совершенное оборудование, самые компетентные специалисты, которых мы специально приглашаем в наши центры, ну и, разумеется, самые лучшие технологии и методики реставрационной и эстетической стоматологии. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"
Привалова Елена Павловна - просто отличный косметолог! Я давно не была в таком восторге, а уж чтобы отзывы писать, со мной такого и не было. Не знаю, сколько стоит прием по прайсу, но я пошла целенаправленно на акцию "бесплатная консультация косметолога". Потому что к косметологам я хожу давно и уже могу с первого посещения сказать, что за специалист, можно ли ему доверять. Приваловой можно, это точно! Пока записалась на чистку и плазмолифинг, в планах немного ботулотоксина. Буду писать еще отзывы по завершению процедур!
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Елена Павловна будет очень признательна за Ваше мнение. Ждем Вас в наших клиниках!
О, тут отзывов еще нет, буду первая! Клиника новая, расположена удобно, на главной улице, рядом аптека,что добавляет удобства. В клинике чувствуется пока суета, как всегда бывает в новых местах. девочки с ресепшн не все пока знают, но очень хотят угодить и очень приветливы. Так как клиника находится в самом центре нашего обособленно района, то и народу тут бывает достаточно: поэтому всегда звоните и записывайтесь заранее. Много мамочек с детками, ну собственно и мы были с ребенком. Очень понравилась педиатр Рамзи Д.Р. Терпиливая, спокойная и по пять раз готова объяснять простые вещи )))) Пока всем довольны, хотим попробовать еще сходить к стоматологу, расскажем поом что и как

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел