8 (921) 930-52-71 8 (921) 930-52... — показать

Отзывы о компании СТО Альянс

8 (921) 930-52-71 8 (921) 930-52... — показать
+7 921 930-... +7 921 930-52-71 ещё
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Красногвардейский, Химиков, 20

Отзывы про СТО Альянс (11)

4.3
Легко записался на ТО, проверили и починили быстро, при согласовании работ назвали все кузовные и малярные, какие сделает заботливый хозяин (лишнего не навязывали, например, по жалобе на подвеску сзади докрутили запасное колесо, из-за которого и был шум), при расчетах увидел скидки, забрал как новую. Спасибо!
Гопники, которые ведут себя как провинившиеся школьники. Накосячили в трех местах, отказывались от своих косяков, врали так, что пришлось потратить время и деньги на то, чтобы им доказать, что они косячат. Сделал вывод, что надо было после первого ремонта ехать к эксперту, чтобы юристы этим занимались.

На фото один из колхозов, который пытались мне впарить.
Ремонтировал бампер по направлению страховой. Рекламы было много. Но в итоге:
покрасили нормально. И это все что сделали мне по ремонту бампера без халтуры.
Бампер у меня составной (склеенный) из 2-х частей. Два раза переделывали с кучей пререканий. Не могли склеить чтобы шов был ровный. Катафоты зачем-то тоже вклеили, хотя они крепятся на защелки. Но согласился. Сказали по другому никак. Забрал машину уехал.
Через некоторое время сломался задний парктроник . Поехал чинить. Подняли машину на подъемнике. И тут я увидел!!!!
Защелки на бампере сломаны, крепление катафотов отломано, поэтому они их и клеили. Снизу бампер прикручен саморезами к сломанному креплению.
Они как оказалось ничего не держат. Просто бутафория.
Вот такой получился ремонт .
Чинил машину по направлению страховой. Делали почти всю правую сторону. Покрасили нормально, в цвет попали, переходов по покраске, я как не профи не вижу. По срокам сделали за неделю. Сервис рекомендую.
Компанию знаю с 2010 года. Ремонтировал там ВАЗ 2110, менял головку в сборе, менял два раза сцепление, да и и другую мелочевку. В Альянсе меняли радиатор печки, распред вал, и т. п. Лучшей компании по ремонту авто я и не знаю, хотя сейчас езжу уже на иномарке.
нормальный сервис, приятные ребята, которые шарят в тачках, ну и, конечно же, делают все ремонтно-слесарные работы. Была приятно удивлена, когда, меняя деталь в машине, мне предложили несколько вариантов (купить б/у, заменить на реплику и т.д.). При этом довольно-таки подробно рассказали про все минусы и плюсы того или иного варианта
После того, как нехорошие люди украли мои номерные знаки, обратилась в СТО «Альянс», чтобы изготовили мне новые. Сделали за 10 (!) минут, я, вообще, в шоке. Плюс еще и курьером доставили. Очень довольна сроком изготовления, качеством, ну и, конечно же, стоимостью работ. До этого делала там более крупные ремонтные работы и не думала, что даже такую мелочевку, как изготовление государственных номерных знаков, они делают качественно.
И в общении, и в деле, мастера из автосервиса «Альянс» произвели на меня самое лучшее впечатление. Я, вообще, как девушка плохо разбираюсь в ремонте и ТО машины, поэтому для меня было очень важно, чтобы моей тиидой занимались грамотные ребята, которые еще к тому же не будут мне ценник назначать выше крыши. К СТО «Альянс» в это плане у меня вообще претензий нет. Правда, могли бы они работать чуть подольше)
Очень крутые ребята. Чинил патфайндер после серьезного ДТП, в результате которого полетел двигатель. В СТО «Альянс» мастера очень быстро оценили размер работ, предложили варианты по замене двигателя. Сделали все быстро, качественно, ну и, самое главное, по приемлемой стоимости. Думаю, у дилера мне бы это вышло в копеечку. Очень доволен, буквально спасли меня. Пока чинили услышал историю что 2 года назад они на нисан скайлайн сумели поставить мотор от тойоты аристо. И сделать так чтобы машина обгоняла всех скайлайнов! Я то немного разбираюсь в электрике и знаю что подружить тойотовский двигатель с ниссановскими блоками управления ой как не просто. Если это правда – снимаю шляпу!!)
Хороший сервис, который оказывает услуги по ремонту автомобилей высокого качества, ну и, конечно же, не заламывает ценник, как некоторые (тыкаю пальчиком в сторону дилеров). Работают на современном оборудовании, на складе, насколько я понял, очень большой ассортимент деталей и комплектующих (по крайней мере, для ремонта моей авто мне нашли все очень быстро). Правда, находятся немного далековато от метро, когда оставлял авто, пришлось приличненько идти до него. Но, насколько я помню, мало какой автосервис находится совсем уж у метро.
Очень доволен качеством работ, выполненных в этом автосервисе. Получил наглядное сравнение их качества окраски(заднее левое крыло) и дилерское (заднее правое). Если честно – охренел. Мне показали мелкие особенности которых раньше не замечал. Даже и подумать не мог что неофициалы способны красить ЛУЧШЕ ДИЛЕРА!! В голове не укладывается!)). Притом еще и дешевле.
У СТО Альянс нет координат на карте