8 (812) 407-27-08 8 (812) 407-27... — показать

8 (812) 407-27-08 8 (812) 407-27... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-27-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3
2-Н помещение; цокольный этаж

Отзывы про Альпари Стандарт (21)

Идеального форекс-брокера не существует, но можно найти хорошего середняка с оптимальными условиями трейдинга. Для меня таким стал Alpari, отзывы о них есть везде, а на сайте «Это Развод», можно посмотреть еще и подробный обзор. Для новичков тут почти идеальные условия с низкими спредами, с техподдержкой никаких проблем, случаются и минусы в плане технических моментов, но не критично.
Торгую EUR/USDна счетах Standard mt4. Действительно, порой неприятно осознавать, что твой дилинговый центр не заинтересован в том, чтобы ты постоянно выигрывал. Но это не мешает мне быть постоянным клиентом Альпари. На практике я никогда не замечал, чтобы компания намеренно собирала мои стопы. Если замечу, перейду на ECN, там исполнение хуже, но никто не сольет, по крайней мере пока на миллионные прибыли не выйдешь
Получил из налоговой письмо о том, что они просят предоставить декларацию НДФЛ о проданной мной квартире. Сам «запариваться» не стал, обратился в фирму Альпари Стандарт. Боялся, что придется платить налоги, но специалист (Павел) грамотно составил декларацию, и мне удалось вернуть 260 тысяч рублей подоходного налога, удержанного на работе (это как мне сказали, называется имущественный вычет). Теперь собираюсь купить жене шубу -:))). Короче говоря, я остался очень доволен оказанными услугами и теперь всем рекомендую обращаться именно в эту фирму
Я начинающая бизнес вумен, которая в своем штате не имеет сотрудников. Поэтому все вопросы связанные с моей деятельностью мне приходиться решать самой. Самое трудное что мне дается это вопросы бухгалтерии, это не моё и я в этом практически ничего не смыслю. Поэтому решила обратиться за услугами по бухгалтерии в данную компанию, причем это выгодно для меня потому что стоимость услуг в Альпари ниже чем держать штатного сотрудника бухгалтера. Помощь была квалифицированная я осталась довольна.
В компании очень большой спектр бухгалтерских и юридических услуг. Обращаемся сюда уже не первый раз, опишу одну проблему, которая лучилась у нас на днях, был заблокирован р/с.. Решили снова обратится за помощью к компании Альпари Стандарт, ровно через сутки все проблемы уже были решены. Счет успешно работает. Очень благодарны Вам!.. Рекомендуем всем!
Обращались в "Альпари Стандарт" за помощью в проведении аудита . Очень важно было, чтобы специалист разбирался в различных сферах (общепит, строительство и услуги). Поэтому в поиске ориентировались на высокий профессионализм и личностные характеристики. Как итог, работой остались довольны. Благодарим компанию "Альпари Стандарт" за профессиональный подход к проделанной работе.
В Альпари Стандарт пользуюсь услугой по составлению и сдаче деклараций 3-НДФЛ. На первый взгляд кажется, что там ничего сложного нет и все очень просто. Но на практике сталкиваешься с множеством ошибок и неточностей, а проверяющие органы только этого и ждут. Дальше идет только трата времени и сил на переоформление документа. С поддержкой Альпари стало намного легче. Я всегда уверенна, что моя декларация будет составлена по всем правилам и сдана в срок.
Хотите сберечь нервы, деньги и время? Обращайтесь в подобные фирмы. А то я сама наломала дров. Ели успели вытянуть. Альпари ставлю плюс.
Альпари Стандарт
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!

Бухгалтерская фирма Альпари Стандарт работает для того чтобы экономить Ваши время, силы и деньги. Обращайтесь!
Время сейчас такое, что за вссеми ихними новшествами не уследишь. Рад что хватило ума обратиться в Альпари. Проблем с налоговой нет и надеюсь не будет дальше.
Альпари Стандарт
Спасибо за Ваш отзыв, Василий!

Мы рады, что Вы остались довольны услугами бухгалтерской фирмы Альпари Стандарт. Вы всегда можете получить консультацию заполнив форму на нашем сайте:

или позвонив по телефону

+7 (812) 407-27-08
Даже не думал раньше на сколько сложно и много проблем с составлением деклараций 3-НДФЛ. Спасибо Альпари за помощь и консультацию. Все сделали по правилам.
Спасибо за отзыв, Роман!

О всех "подводных камнях" при составлении и сдачи деклараций 3-НДФЛ подробно описано на нашем сайте:

Здравствуйте! Уже долгое время на полном обслуживании в Альпари. Знаю точно, что наша бухгалтерия в руках профессионалов. Цена за такую услугу доступная. Да и дешевле чем держать штатного бухгалтера.
Алла, спасибо за отзыв!

Можете быть спокойны. Специалисты Альпари Стандарт имеют хорошую профессиональную подготовку. Они ведут бухгалтерский учет в организациях, применяющих разные налоговые режимы (ОСНО, УСН, ЕНВД) с различными видами деятельности и спецификой работы.

Работая с нами, сэкономленные ресурсы Вы сможете направить на развитие своего бизнеса. Удачи!
Хотели самостоятельно зарегистрировать ООО. Оказалось не все так просто( Пропали только деньги и драгоценное время. В итоге обратились в Альпари Стандарт. За пять дней документы были готовы. Со второй фирмой вопросов как поступить уже не было.
Олег, спасибо за отзыв!

Профессионалы работающие в Альпари Стандарт всегда готовы предоставить консультацию, помочь выбрать систему налогообложения, подготовить для регистрации документы и зарегистрировать Вам фирму.
Надежная контора. Для участия в аукционе понадобилась выписка из ЕГРЮЛ. Заказывал по телефону. В оговоренный срок выписка была у меня. Спасибо за сохраненные нервы и время!
Альпари Стандарт
Спасибо за отзыв, Владимир!

Альпари Стандарт всегда с радостью берет на себя такие хлопоты, как оформление документов, оплата госпошлины, поездки в налоговую.

Хотим также напомнить что Вы можете получить у нас информационную (электронную) выписку, которая содержит всю актуальную информации о Ваших контрагентах.

Заявку на получение выписки в Санкт-Петербурге можно оформить у нас на сайте:

или по телефону (812) 336-99-63
По некоторым причинам) был заблокирован расчетный счет. Одновременно навалились все поставщики. Обратиться в Альпари Стандарт оказалось лучшим нашим решением! Устранили все "нарушения" и через сутки счет уже работал. Спасибо, Альпари!
Неля, спасибо за отзыв!
Персональный подход к решению задач, ответственность и результативность - залог успешной работы Альпари Стандарт!
Получили отличную консультацию по открытию своего ООО. В итоге заказали все услуги в Альпари "под ключ". 5 дней и все готово. Фирма работает.
Спасибо за Ваш отзыв!
Профессионализм и слаженность коллектива Альпари Стандарт позволяют нам в очень быстрые сроки выполнять задачи наших клиентов. Вы всегда можете обратиться к нам за дополнительными консультациями и услугами.
Сэкономили немало времени и денег, обратившись в Альпари за выписками из ЕГРЮЛ по некоторым нашим контрагентам.
Спасибо за Ваш отзыв!

Экономить Ваши деньги, время и нервы наша работа.
Также сейчас можно заказать выписку(ЕГРЮЛ и ЕГРИП) в Санкт-Петербурге по телефону:

(812) 336-99-63

или через форму на нашем сайте:

Работали с Альпари Стандарт при регистрации предприятия ООО. Прошло быстро и без задоринки. Толково проконсультировали. Будем обращаться и дальше.
Альпари Стандарт
Наталия, спасибо за отзыв!

Для Альпари Стандарт основными направлениями деятельности является оказание бухгалтерских услуг организациям и индивидуальным предпринимателям. Поэтому смело обращайтесь!
Декларации НДФЛ заполняю в Альпари Стандарт уже четвертый год подряд. Очень удобно. Денюжку с подоходного налога всегда возвращали.
Альпари Стандарт
Спасибо за Ваш отзыв, Борис!

Работая с нами Вы получаете гарантию, что декларация 3 НДФЛ СПб будет составлена по всем правилам. Также мы предлагаем всем своим клиентам консультации специалистов по всем интересующим вопросам.
Передал все наше бухгалтерское обслуживание на Альпари и не жалею ни о чем. Вместо одного штатного сотрудника теперь есть целая команда специалистов. Даже не знаю как мы раньше без них работали.
Альпари Стандарт
Сергей, спасибо за Ваш отзыв и за сотрудничество!
Очень приятно знать. что нашу работу ценят.
Качественное бухгалтерское обслуживание для Альпари Стандарт основной приоритет.
Большое спасибо и низкий поклон руководителю бухгалтерской фирмы Альпари Шевякову Павлу Владимировичу. Консультации по работе с налоговой не прошли зря.
Альпари Стандарт
Спасибо за теплый отзыв, Артур!

Помимо консультаций фирма Альпари Стандарт ведет и полное бухгалтерское обслуживание беря на себя ведение бухгалтерского и налогового учета. Подробнее об этой услуге вы можете узнать на нашем сайте

или по телефону +7 (812) 407-27-08.
Работаю с Альпари с января 2015 года. За спиной 3 бухгалтера. С Альпари я спокоен за свою бухгалтерию. ООО "Яр-Студио". Рекомендую.
Альпари Стандарт
Ярослав, спасибо за Ваш отзыв!

Альпари Стандарт будет продолжать держать высокие стандарты качества обслуживания наших клиентов. Если Вам понадобятся дополнительные консультации, Вы можете оставить заявку на нашем сайте http://alparis.ru/ и наши консультанты быстро свяжутся с Вами.