8 (812) 642-70-64 8 (812) 642-70... — показать

Отзывы о компании Регистрация фирм № 1 на Вербной улице

8 (812) 642-70-64 8 (812) 642-70... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-70-64 ещё

Отзывы про Регистрация фирм № 1 на Вербной улице (34)

Спасибо вам! Помогли открыть ИП месяц назад. Сделали все быстро. В данный момент я рассматриваю вопрос о бухгалтерском сопровождении фирмы. Не успеваю одна и руководить, и продавать, и вести бухучет, да и толковый бухгалтер всегда нужен. Тем более, в моей сфере.
Только 5 баллов! В свое время открывал ООО через Регистрацию фирм №1. Помогли мне от и до. Еще потом несколько лет мы работали по удаленке по поводу бух.сопровождения моей фирмы. Только через 3 года я смог найти постоянного бухгалтера в штат. Так что, спасибо вам за все, вы очень помогли мне!
Если кому-то необходимо ликвидировать фирму, рекомендую обратиться в компанию «Регистрация фирм №1». Очень хорошие специалисты, компетентны в этой сфере. Знают, какие документы необходимы, где заверять. При этом делают все быстро и недорого. Главное, что все в соответствии с законом. Компании можно смело доверять.
Мы очень рады, что сотрудничаем с компанией «Регистрация фирм №1». Их специалисты занимаются нашей бухгалтерией, и когда потребовалась выписка из ЕГРЮЛ с отметкой налоговой – они все сделали быстро и бесплатно. Сотрудничать с такими специалистами – одно удовольствии, при их работе мы уверены в нормативности наших действий.
Нужно было ликвидировать организацию. За услугами обратился в «Регистрация Фирм №1». Сделали все быстро и недорого. Молодцы.
В феврале провели регистрацию своей компании. Решили обратиться сразу к профи, так как времени и навыков такой работы не было. Все организовала «Регистрация фирм №1». Сделали на отлично!
По юридическим и бухгалтерским вопросам рекомендую обращаться в компанию «Регистрация фирм №1». Предоставляют качественную помощь, консультацию. Бухгалтерский учет ведут удаленно, что очень удобно!
Я раньше даже не подозревала, что регистрация некоммерческих организаций такая сложная и требуется столько времени. Хорошо, что сейчас существуют компании, которые могут решить эту проблему. Обращалась в «Регистрация фирм №1» - это очень хорошая компания, где работают настоящие профессионалы. Решили все вопросы за неделю, над которыми я мучилась месяц. Очень довольна.
На прошлой неделе заезжал проконсультироваться по вопросам налогообложений своей компании в «Регистрацию фирм №1». Хороший светлый офис, приятные сотрудники и исчерпывающая информация по моему вопросу. Доволен результатом.
Вопросы кадрового учета, расчета зп, сдачи отчетов в налоговую для моего ИП ведет компания Регистрация фирм №1. Справляются отлично!
Благодарен другу, который в свое время посоветовал мне компанию «Бухгалтерский центр». Они взяли на себя весь комплекс бухгалтерских услуг и исправили недочеты предыдущих бухгалтеров. Их услугами реально доволен. Молодцы.
«Бухгалтерский центр» помог в очень сложной проблеме – восстановлении бухгалтерской базы. Много нервов, а с их стороны – потраченных сил и кропотливой работы, но результат был достигнут! После этого доверили дальнейшее ведение бухучета их специалистам. Уже почти год прошел после той ситуации, а до сих пор мурашки по кофе. Не знаю, чтобы без них делали!
Столкнулся с вопросом регистрации ООО. Оказалось, чтоб его открыть, нужно немало побегать по инстанциям, при чем в каждой последующей говорят противоположное от предыдущей! Такая волокита! После второго месяца скитаний решил все-таки обратиться к специалистам. Чего я этого не сделал раньше!? В «Регистрации фирм №1» решили мою проблему в короткие сроки. Видно, что разбираются профессионально в таких вопросах.
Хочу выразить огромную благодарностью юристам фирмы «Регистрация фирм №1». Смогли восстановить документы ИП за очень короткое время! Всем рекомендую именно эту фирму. Плюсы обслуживания: постоянная поддержка клиентов и гарантия на все предоставляемые услуги.
Обратился в Регистрацию фирм по вопросу ликвидации фирмы, по совету знакомого. Все сделали действительно быстро, хотя я по своему опыту знаю, какой это сложный процесс. Поэтому всем советую Регистрацию фирм №1 в Санкт-Петербурге, как команду опытных и профессиональных бухгалтеров.
Обслуживаем у них 2 фирмы уже более 3-х лет. Никаких проблем. Все решают быстро. Несколько раз спасали от проблем с Налоговой, чем сразу окупили все затраты на их услуги. Рекомендую ,так как тут работают профессионалы!
Я хочу выразить свою благодарность за помощь при регистрации моего салона красоты. Все необходимые документы были подготовлены очень быстро, цена оговорена заранее. Сервис на высоком уровне. Я довольна.
Обратилась по рекомендации. Все доступно объясняют, рекомендуют и консультируют по налогам и не только. Весь персонал работает четко и без проблем.Отчеты сдаются вовремя.Все друзьям рекомендую!
Отличная компания, все специалисты отлично знают свое дело. Обращался по вопросам регистрации юридического лица и бухгалтерского сопровождения организации, претензий нет, вся работа была сделана быстро и без проблем.Всем советую!
Когда необходимо было ликвидировать нашу организацию, я обратилась в замечтельный бух.центр Регистрация фирм 1., Могу с полной уверенность заявить, здесь трудятся профессионалы своего дела. За их сервис ставлю им твердую пятерку. Приятно было поработать с такими опытными людьми.
Хочу и я выразить свою благодарность за помощь в получении документов при регистрации моего салона. Все необходимые документы были подготовлены очень скоро, цена оговорена заранее. Сервис на довольно высоком уровне. Я довольна.
Я работаю с центром почти три года, претензии до сих пор нет. Декларацию сдают правильно и заполнение в срок, отчеты, уменьшение налогов и многое другое входит в функционал. После аудита нарушений не обнаружено.
Отмечу главное - готовность специалистов Вашей компании предоставить квалифицированную помощь. нравится индивидуальный подход к проблеме каждого. С другом имеем разные сферы бизнеса, обращаемся сюда часто.
У бухцентра Регистрфирм№1 есть желание действительно оказать профессиональную помощь. Закрывали счета, не обойтись было без дополнительных рук, посоветовали Вас, и хорошо. Все пока устраивает.
Очень удобно работать с Бухгалтерским Центром, взяли на себя всю эту неприятную работу. Теперь спокойной занимаюсь своим делом и не думаю о этих проблемах, и как их решить.
Не прогадал с выбором профессионалов на ведение бухгалтерской отчетности. Выполняют работу от и до, очень рад, и жалею, что по началу сомневался в их профессионализме.
Работаю по ИП, и без помощи Бухгалтерского Центра не справился бы, объясняют все нюансы в бухгалтерии и решают задачи, которые мне не под силу.
Спасибо вам! Я как физическое лицо заказывала у вас декларацию 3-НДФЛ и вернула потраченные деньги на лечение. По моему вопросу всё было сделано быстро, четко и без нюансов. Нареканий у меня нет.
Хочу сказать, что эта компания надежный партнер. Доверила ведение бухгалтерского учета своей фирмы профессионалам и у меня больше не стало проблем в этом плане. Огромное спасибо юридическое сопровождение моего бизнеса!
Работаю с компанией “Бухгалтерский Центр” не очень давно, но они смогли добиться моего доверия. Ведь при открытии предприятия помогали очень и очень сильно, помогли разобраться с документацией и налогами.
Желаем вам удачи и дальнейшего процветания. От сотрудничества с вашим центром остаются только приятные впечатления и самое главное спокойствие за все бухгалтерские отчетности.
Наша фирма находится на полном бух. и юридическом обслуживании “Бухгалтерского центра”. Спасибо за оптимизацию налогов и готовность помочь в любое время.
Мария, проявила себя как профессиональный бухгалтер, оперативно решала все вопросы и давала подробные консультации, по упрощенной системе налогообложения, за это ей огромное спасибо!
Пользуюсь бухгалтерскими услугами данной компании не первый год. На протяжении всего времени со мной работали специалисты наивысшего уровня. Спасибо за работу.
Регистрация фирм № 1 на Вербной улице на карте